Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 214 | Sociedade Sao Joao Bosco | 193 | 151 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 26 | — | 50,3% | 51,8% | 5,7% | 22 | 115 |
| 42 | 222 | Sociedade Recreativa Sao Jose do Maua | 224 | 194 | 86,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 36 | — | 49,6% | 58,8% | 10,6% | 18 | 157 |
| 42 | 225 | Sociedade Recreativa Sao Jose do Maua | 198 | 157 | 79,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 47,7% | 30,2% | 3,0% | 35 | 107 |
| 42 | 140 | Sociedade Recreativa Padre Reus | 194 | 161 | 83,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 12 | — | 47,9% | 24,7% | 7,2% | 42 | 101 |
| 42 | 154 | Sociedade Recreativa Padre Reus | 192 | 159 | 82,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 44,3% | 25,3% | 9,8% | 41 | 97 |
| 42 | 208 | Sociedade Nossa Senhora do Carmo | 218 | 193 | 88,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 35 | — | 49,5% | 43,1% | 6,0% | 38 | 130 |
| 42 | 184 | Sesi | 340 | 277 | 81,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:07 | 19 | — | 45,2% | 10,6% | 9,4% | 74 | 178 |
| 42 | 198 | Sesi | 344 | 302 | 87,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 22 | — | 54,1% | 18,9% | 9,9% | 75 | 193 |
| 42 | 196 | Salão Paroquial da Igreja Católica de Cruzeiro | 344 | 282 | 82,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 18 | — | 54,4% | 31,7% | 15,1% | 80 | 174 |
| 42 | 201 | Salão Paroquial da Igreja Católica de Cruzeiro | 345 | 283 | 82,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 11 | — | 58,7% | 22,0% | 18,8% | 85 | 177 |
| 42 | 40 | Salão da Sociedade Esportiva e Rec. 15 de Novembro | 197 | 165 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 22 | — | 48,5% | 33,7% | 6,1% | 13 | 139 |
| 42 | 233 | Salão da Igreja Católica São Roque | 235 | 210 | 89,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 30 | — | 48,5% | 40,4% | 3,0% | 30 | 161 |
| 42 | 43 | Salão da Comunidade São José de Rincão dos Rocha | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 22 | — | 51,2% | 36,3% | 2,6% | 46 | 160 |
| 42 | 211 | Salão da Comunidade Santo Antônio de Campo Alegre | 275 | 234 | 85,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 32 | — | 49,6% | 44,9% | 8,0% | 32 | 183 |
| 42 | 22 | Salão da Comunidade Santa Tereza D'ávila | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 34 | — | 49,1% | 40,3% | 6,3% | 61 | 189 |
| 42 | 47 | Salão da Comunidade Evangélica Luterana Guarani | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 19:08 | 37 | — | 54,5% | 30,5% | 1,8% | 20 | 189 |
| 42 | 27 | Salão da Comunidade da Igreja Batista | 317 | 276 | 87,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 40 | — | 52,4% | 39,1% | 9,8% | 40 | 209 |
| 42 | 216 | Salão da Comunidade Católica Linha 7 de Setembro | 88 | 84 | 95,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 6 | — | 45,5% | 38,6% | 2,3% | 10 | 73 |
| 42 | 26 | Salão da Comun. N. Sra. Perpétuo Socorro | 167 | 134 | 80,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 12 | — | 47,3% | 43,7% | 8,4% | 18 | 103 |
| 42 | 224 | Salao Santo Antonio | 198 | 171 | 86,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 25 | — | 47,5% | 46,0% | 8,6% | 23 | 135 |
| 42 | 1 | Salao Paroquial | 286 | 229 | 80,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 11 | — | 57,0% | 46,2% | 20,6% | 50 | 153 |
| 42 | 62 | Salao Paroquial | 293 | 237 | 80,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 19 | — | 46,4% | 50,5% | 25,4% | 58 | 158 |
| 42 | 65 | Salao Paroquial | 253 | 216 | 85,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 15 | — | 57,9% | 37,8% | 24,8% | 44 | 144 |
| 42 | 16 | Salao de Festas da Comunidade Luterana | 264 | 231 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 35 | — | 48,1% | 34,1% | 2,3% | 21 | 189 |
| 42 | 48 | Salao da Comunidade Sao Joao Batista | 242 | 189 | 78,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:59 | 18 | — | 49,8% | 42,7% | 4,1% | 63 | 112 |
| 42 | 218 | Salao da Comunidade Santa Lucia | 229 | 193 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 32 | — | 45,9% | 48,5% | 1,3% | 40 | 135 |
| 42 | 207 | Salao da Comunidade Nossa Senhora do Rosario | 117 | 91 | 77,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 7 | — | 47,9% | 51,3% | 0,9% | 26 | 54 |
| 42 | 136 | Salao da Comunidade Nossa Senhora de Fatima | 319 | 264 | 82,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 10 | — | 50,0% | 25,0% | 8,8% | 58 | 177 |
| 42 | 35 | Salao da Comunidade Nossa Senhora Conquistadora | 304 | 239 | 78,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 55,1% | 31,1% | 2,6% | 89 | 134 |
| 42 | 21 | Salao da Comunidade Evangelica São Marcos | 248 | 211 | 85,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 29 | — | 51,2% | 46,8% | 2,4% | 19 | 176 |
| 42 | 169 | Sala de Catequese da Igreja São João Evangelista | 185 | 158 | 85,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 53,8% | 26,9% | 5,4% | 50 | 97 |
| 42 | 221 | Rancho Crioulo - Renovando A Tradição | 137 | 110 | 80,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 46,0% | 47,4% | 3,6% | 13 | 89 |
| 42 | 23 | Instituto Sinodal da Paz | 307 | 246 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 9 | — | 54,3% | 29,6% | 37,3% | 44 | 179 |
| 42 | 53 | Instituto Sinodal da Paz | 312 | 249 | 79,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 28 | — | 55,7% | 34,4% | 38,9% | 43 | 180 |
| 42 | 64 | Instituto Sinodal da Paz | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 19 | — | 54,3% | 30,7% | 33,2% | 52 | 168 |
| 42 | 79 | Instituto Sinodal da Paz | 314 | 247 | 78,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 22 | — | 57,6% | 35,4% | 37,6% | 39 | 180 |
| 42 | 97 | Instituto Sinodal da Paz | 310 | 249 | 80,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 18 | — | 57,8% | 37,4% | 42,2% | 56 | 165 |
| 42 | 100 | Instituto Sinodal da Paz | 309 | 238 | 77,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 27 | — | 54,8% | 37,1% | 31,0% | 46 | 172 |
| 42 | 132 | Instituto Sinodal da Paz | 309 | 254 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 23 | — | 55,4% | 41,7% | 37,6% | 63 | 172 |
| 42 | 52 | Instituto Federal Farroupilha | 384 | 322 | 83,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 26 | — | 49,9% | 27,3% | 16,6% | 78 | 209 |
| 42 | 193 | Instituto Federal Farroupilha | 380 | 336 | 88,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 15 | — | 49,1% | 13,6% | 25,3% | 91 | 208 |
| 42 | 34 | Instituto Educacional Dom Bosco | 371 | 294 | 79,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:17 | 25 | — | 54,7% | 34,0% | 41,0% | 69 | 189 |
| 42 | 37 | Instituto Educacional Dom Bosco | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 24 | — | 58,0% | 34,9% | 29,7% | 66 | 193 |
| 42 | 39 | Instituto Educacional Dom Bosco | 360 | 293 | 81,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 23 | — | 55,6% | 35,8% | 39,9% | 76 | 188 |
| 42 | 58 | Instituto Educacional Dom Bosco | 360 | 294 | 81,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 13 | — | 53,4% | 33,4% | 39,5% | 63 | 198 |
| 42 | 81 | Instituto Educacional Dom Bosco | 363 | 291 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 51,4% | 36,3% | 31,4% | 54 | 205 |
| 42 | 98 | Instituto Educacional Dom Bosco | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 54,8% | 29,2% | 35,7% | 69 | 201 |
| 42 | 103 | Instituto Educacional Dom Bosco | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 56,4% | 36,7% | 36,4% | 72 | 202 |
| 42 | 126 | Instituto Educacional Dom Bosco | 366 | 292 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 13 | — | 53,7% | 22,5% | 37,4% | 68 | 197 |
| 42 | 4 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 290 | 245 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:45 | 10 | — | 53,4% | 26,9% | 31,4% | 55 | 165 |
| 42 | 56 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 20 | — | 57,7% | 32,3% | 31,3% | 50 | 164 |
| 42 | 63 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 290 | 227 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 12 | — | 52,7% | 34,6% | 31,2% | 50 | 157 |
| 42 | 77 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 289 | 232 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 9 | — | 56,2% | 33,6% | 31,5% | 51 | 164 |
| 42 | 84 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 294 | 218 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 15 | — | 54,9% | 39,7% | 38,0% | 35 | 155 |
| 42 | 102 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 287 | 240 | 83,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:09 | 19 | — | 57,4% | 36,0% | 36,3% | 49 | 168 |
| 42 | 128 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 290 | 244 | 84,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 12 | — | 51,4% | 23,6% | 34,9% | 44 | 170 |
| 42 | 130 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 19 | — | 55,1% | 24,7% | 32,5% | 59 | 167 |
| 42 | 149 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 291 | 242 | 83,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 51,7% | 26,0% | 27,7% | 46 | 171 |
| 42 | 151 | Fundacao Educacional Machado de Assis | 287 | 235 | 81,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:36 | 18 | — | 51,2% | 21,3% | 34,8% | 53 | 157 |
| 42 | 5 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 328 | 281 | 85,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 30 | — | 57,8% | 42,9% | 11,6% | 70 | 185 |
| 42 | 171 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 327 | 277 | 84,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 16 | — | 54,0% | 21,8% | 12,3% | 52 | 188 |
| 42 | 227 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 328 | 271 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 34 | — | 55,2% | 49,4% | 8,2% | 73 | 171 |
| 42 | 232 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 324 | 268 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 55,6% | 34,0% | 9,3% | 71 | 171 |
| 42 | 15 | Escola Municipal Ensino Fundamental Pedro Speroni | 272 | 191 | 70,2% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 17 | — | 48,7% | 39,5% | 2,6% | 76 | 103 |
| 42 | 68 | Escola Municipal Ensino Fundamental Pedro Speroni | 271 | 219 | 80,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 11 | — | 52,0% | 27,7% | 2,6% | 81 | 115 |
| 42 | 80 | Escola Municipal Ensino Fundamental Pedro Speroni | 273 | 216 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 19 | — | 59,0% | 30,8% | 3,3% | 82 | 116 |
| 42 | 96 | Escola Municipal Ensino Fundamental Pedro Speroni | 274 | 201 | 73,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 20 | — | 55,1% | 36,9% | 4,4% | 68 | 121 |
| 42 | 125 | Escola Municipal Ensino Fundamental Pedro Speroni | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 17 | — | 55,8% | 34,1% | 4,5% | 81 | 113 |
| 42 | 183 | Escola Municipal Ensino Fundamental Pedro Speroni | 273 | 220 | 80,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 52,2% | 14,3% | 2,2% | 65 | 134 |
| 42 | 12 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 191 | 155 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 17 | — | 56,5% | 34,0% | 27,7% | 29 | 115 |
| 42 | 19 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 195 | 161 | 82,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 57,4% | 34,4% | 24,6% | 33 | 105 |
| 42 | 36 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 196 | 152 | 77,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | 48,7% | 35,4% | 20,0% | 37 | 105 |
| 42 | 41 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 192 | 152 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 15 | — | 54,5% | 41,4% | 18,3% | 36 | 105 |
| 42 | 82 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 193 | 154 | 79,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 15 | — | 52,1% | 45,4% | 19,1% | 43 | 97 |
| 42 | 104 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 188 | 156 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 47,1% | 30,4% | 24,6% | 29 | 114 |
| 42 | 108 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 194 | 152 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 20 | — | 51,0% | 43,3% | 20,6% | 27 | 110 |
| 42 | 120 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 191 | 152 | 79,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 10 | — | 42,5% | 22,8% | 18,7% | 32 | 103 |
| 42 | 148 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 193 | 166 | 86,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 21 | — | 52,8% | 19,7% | 20,7% | 37 | 112 |
| 42 | 2 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 290 | 224 | 77,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 13 | — | 56,6% | 26,6% | 4,5% | 57 | 140 |
| 42 | 69 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 26 | — | 56,0% | 32,0% | 7,9% | 65 | 139 |
| 42 | 78 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 289 | 230 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 19:08 | 27 | — | 54,5% | 31,6% | 7,6% | 64 | 134 |
| 42 | 91 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 292 | 226 | 77,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 21 | — | 47,3% | 35,3% | 7,9% | 65 | 131 |
| 42 | 106 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 282 | 221 | 78,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 16 | — | 49,5% | 32,5% | 5,3% | 64 | 139 |
| 42 | 117 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 292 | 231 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 13 | — | 54,3% | 31,1% | 6,8% | 67 | 136 |
| 42 | 129 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 286 | 237 | 82,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 49,8% | 17,4% | 6,3% | 77 | 127 |
| 42 | 141 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof. Francisco Xavier Giordani | 287 | 240 | 83,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 9 | — | 54,9% | 18,5% | 5,9% | 74 | 131 |
| 42 | 31 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Princesa Isabel | 120 | 102 | 85,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 20 | — | 44,2% | 32,5% | 6,7% | 29 | 65 |
| 42 | 17 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 362 | 289 | 79,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 17 | — | 60,4% | 33,2% | 13,2% | 67 | 197 |
| 42 | 76 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 42 | — | 53,6% | 35,8% | 15,6% | 66 | 207 |
| 42 | 94 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 365 | 290 | 79,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 18 | — | 51,2% | 37,9% | 19,9% | 81 | 186 |
| 42 | 119 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 30 | — | 50,3% | 34,1% | 13,2% | 67 | 199 |
| 42 | 164 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 364 | 298 | 81,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 21 | — | 56,9% | 21,2% | 19,5% | 77 | 199 |
| 42 | 176 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 361 | 302 | 83,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 54,8% | 18,3% | 19,7% | 59 | 208 |
| 42 | 199 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 366 | 316 | 86,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 22 | — | 53,5% | 26,6% | 19,6% | 79 | 214 |
| 42 | 3 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 261 | 215 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 25 | — | 49,8% | 28,0% | 8,4% | 60 | 137 |
| 42 | 29 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 261 | 209 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 21 | — | 54,2% | 34,7% | 8,0% | 55 | 126 |
| 42 | 72 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 54,0% | 32,1% | 8,7% | 71 | 130 |
| 42 | 86 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 265 | 224 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 22 | — | 50,0% | 36,8% | 9,4% | 47 | 151 |
| 42 | 95 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 261 | 214 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 48,3% | 32,6% | 9,2% | 57 | 132 |
| 42 | 114 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 265 | 221 | 83,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 51,7% | 32,5% | 10,2% | 61 | 127 |