Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 89 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 387 | 322 | 83,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 30 | — | 48,6% | 40,8% | 11,9% | 88 | 211 |
| 42 | 119 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 30 | — | 50,3% | 34,1% | 13,2% | 67 | 199 |
| 42 | 233 | Salão da Igreja Católica São Roque | 235 | 210 | 89,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 30 | — | 48,5% | 40,4% | 3,0% | 30 | 161 |
| 42 | 74 | Escola Estadual de Ensino Medio Pedro Meinerz | 339 | 286 | 84,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 32 | — | 51,8% | 32,9% | 8,5% | 76 | 166 |
| 42 | 111 | Escola Estadual de Ensino Medio Jose Alfredo Nedel | 362 | 302 | 83,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 32 | — | 50,0% | 34,0% | 4,1% | 34 | 247 |
| 42 | 211 | Salão da Comunidade Santo Antônio de Campo Alegre | 275 | 234 | 85,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 32 | — | 49,6% | 44,9% | 8,0% | 32 | 183 |
| 42 | 218 | Salao da Comunidade Santa Lucia | 229 | 193 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 32 | — | 45,9% | 48,5% | 1,3% | 40 | 135 |
| 42 | 11 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Senhora da Gloria | 368 | 309 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 33 | — | 49,2% | 33,0% | 19,7% | 66 | 210 |
| 42 | 162 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 382 | 333 | 87,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:08 | 33 | — | 50,7% | 21,1% | 19,8% | 62 | 234 |
| 42 | 22 | Salão da Comunidade Santa Tereza D'ávila | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 34 | — | 49,1% | 40,3% | 6,3% | 61 | 189 |
| 42 | 227 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 328 | 271 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 34 | — | 55,2% | 49,4% | 8,2% | 73 | 171 |
| 42 | 16 | Salao de Festas da Comunidade Luterana | 264 | 231 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 35 | — | 48,1% | 34,1% | 2,3% | 21 | 189 |
| 42 | 156 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 349 | 314 | 90,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 35 | — | 54,7% | 21,5% | 13,2% | 73 | 205 |
| 42 | 208 | Sociedade Nossa Senhora do Carmo | 218 | 193 | 88,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 35 | — | 49,5% | 43,1% | 6,0% | 38 | 130 |
| 42 | 222 | Sociedade Recreativa Sao Jose do Maua | 224 | 194 | 86,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 36 | — | 49,6% | 58,8% | 10,6% | 18 | 157 |
| 42 | 47 | Salão da Comunidade Evangélica Luterana Guarani | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 19:08 | 37 | — | 54,5% | 30,5% | 1,8% | 20 | 189 |
| 42 | 44 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Erico Verissimo | 257 | 210 | 81,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 38 | — | 50,8% | 46,1% | 3,9% | 48 | 144 |
| 42 | 27 | Salão da Comunidade da Igreja Batista | 317 | 276 | 87,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 40 | — | 52,4% | 39,1% | 9,8% | 40 | 209 |
| 42 | 134 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Coronel Braulio de Oliveira | 392 | 328 | 83,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 41 | — | 53,8% | 18,9% | 12,6% | 96 | 193 |
| 42 | 76 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Paul Harris | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 42 | — | 53,6% | 35,8% | 15,6% | 66 | 207 |