Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 177 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Raul de Oliveira | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 12 | — | 53,8% | 21,3% | 3,3% | 71 | 177 |
| 42 | 230 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 22 | — | 50,5% | 33,8% | 10,3% | 75 | 147 |
| 42 | 21 | Salao da Comunidade Evangelica São Marcos | 248 | 211 | 85,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 29 | — | 51,2% | 46,8% | 2,4% | 19 | 176 |
| 42 | 229 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 301 | 259 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 8 | — | 54,5% | 26,4% | 21,8% | 55 | 168 |
| 42 | 237 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 341 | 303 | 88,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 12 | — | 54,3% | 13,6% | 13,6% | 69 | 189 |
| 42 | 37 | Instituto Educacional Dom Bosco | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 24 | — | 58,0% | 34,9% | 29,7% | 66 | 193 |
| 42 | 41 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santa Rosa de Lima | 192 | 152 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 15 | — | 54,5% | 41,4% | 18,3% | 36 | 105 |
| 42 | 51 | Escola Estadual de Ensino Medio Jose Alfredo Nedel | 368 | 300 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 52,9% | 39,8% | 4,9% | 43 | 232 |
| 42 | 193 | Instituto Federal Farroupilha | 380 | 336 | 88,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 15 | — | 49,1% | 13,6% | 25,3% | 91 | 208 |
| 42 | 140 | Sociedade Recreativa Padre Reus | 194 | 161 | 83,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 12 | — | 47,9% | 24,7% | 7,2% | 42 | 101 |
| 42 | 171 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 327 | 277 | 84,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 16 | — | 54,0% | 21,8% | 12,3% | 52 | 188 |
| 42 | 18 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Pedro de Oliveira Flores | 380 | 315 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 22 | — | 54,6% | 32,4% | 19,3% | 90 | 204 |
| 42 | 154 | Sociedade Recreativa Padre Reus | 192 | 159 | 82,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 44,3% | 25,3% | 9,8% | 41 | 97 |
| 42 | 89 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 387 | 322 | 83,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 30 | — | 48,6% | 40,8% | 11,9% | 88 | 211 |
| 42 | 93 | Ciep- Centro Integrado de Ensino Publico | 314 | 233 | 74,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 19 | — | 55,4% | 23,2% | 1,0% | 97 | 110 |
| 42 | 28 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 386 | 299 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 19 | — | 53,4% | 34,5% | 14,5% | 77 | 191 |
| 42 | 134 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Coronel Braulio de Oliveira | 392 | 328 | 83,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 41 | — | 53,8% | 18,9% | 12,6% | 96 | 193 |
| 42 | 13 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Ermindo Vier | 363 | 280 | 77,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:08 | 21 | — | 46,8% | 35,3% | 5,0% | 76 | 166 |
| 42 | 162 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 382 | 333 | 87,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:08 | 33 | — | 50,7% | 21,1% | 19,8% | 62 | 234 |
| 42 | 135 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 380 | 306 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 10 | — | 58,2% | 20,0% | 19,2% | 56 | 210 |