Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 217 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 306 | 247 | 80,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 28 | — | 51,8% | 41,7% | 5,9% | 82 | 148 |
| 42 | 218 | Salao da Comunidade Santa Lucia | 229 | 193 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 32 | — | 45,9% | 48,5% | 1,3% | 40 | 135 |
| 42 | 220 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 19 | — | 57,8% | 51,8% | 16,5% | 51 | 174 |
| 42 | 221 | Rancho Crioulo - Renovando A Tradição | 137 | 110 | 80,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 46,0% | 47,4% | 3,6% | 13 | 89 |
| 42 | 222 | Sociedade Recreativa Sao Jose do Maua | 224 | 194 | 86,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 36 | — | 49,6% | 58,8% | 10,6% | 18 | 157 |
| 42 | 223 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 369 | 314 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 29 | — | 55,9% | 35,9% | 15,4% | 61 | 231 |
| 42 | 224 | Salao Santo Antonio | 198 | 171 | 86,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 25 | — | 47,5% | 46,0% | 8,6% | 23 | 135 |
| 42 | 225 | Sociedade Recreativa Sao Jose do Maua | 198 | 157 | 79,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 47,7% | 30,2% | 3,0% | 35 | 107 |
| 42 | 226 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 301 | 248 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 25 | — | 53,0% | 45,4% | 14,2% | 48 | 182 |
| 42 | 227 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 328 | 271 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 34 | — | 55,2% | 49,4% | 8,2% | 73 | 171 |
| 42 | 228 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 380 | 327 | 86,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:41 | 29 | — | 49,5% | 32,4% | 13,2% | 71 | 220 |
| 42 | 229 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 301 | 259 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 8 | — | 54,5% | 26,4% | 21,8% | 55 | 168 |
| 42 | 230 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 22 | — | 50,5% | 33,8% | 10,3% | 75 | 147 |
| 42 | 231 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 304 | 253 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 54,4% | 44,3% | 15,4% | 54 | 172 |
| 42 | 232 | Escola Municipal Hermínia Sichinel | 324 | 268 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 55,6% | 34,0% | 9,3% | 71 | 171 |
| 42 | 233 | Salão da Igreja Católica São Roque | 235 | 210 | 89,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 30 | — | 48,5% | 40,4% | 3,0% | 30 | 161 |
| 42 | 234 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 362 | 291 | 80,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 16 | — | 53,6% | 25,0% | 9,3% | 58 | 204 |
| 42 | 236 | Colégio Concórdia | 261 | 212 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 9 | — | 55,3% | 5,7% | 36,4% | 42 | 142 |
| 42 | 237 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 341 | 303 | 88,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 12 | — | 54,3% | 13,6% | 13,6% | 69 | 189 |
| 42 | 238 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 138 | 117 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 7 | — | 48,2% | 19,0% | 13,9% | 29 | 75 |