Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 34 | Colégio Maria Auxiliadora | 421 | 336 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:35 | 32 | — | 60,1% | 36,8% | 38,4% | 103 | 166 |
| 66 | 225 | Colégio Maria Auxiliadora | 416 | 329 | 79,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 6 | — | 55,5% | 23,3% | 36,0% | 108 | 166 |
| 66 | 193 | Colégio Maria Auxiliadora | 421 | 348 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:10 | 23 | — | 57,0% | 22,0% | 35,0% | 125 | 175 |
| 66 | 333 | Colégio Maria Auxiliadora | 418 | 332 | 79,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 56,8% | 16,5% | 32,9% | 116 | 183 |
| 66 | 70 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 387 | 307 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 27 | — | 49,2% | 31,3% | 32,9% | 84 | 175 |
| 66 | 67 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 246 | 203 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 15 | — | 59,5% | 38,5% | 32,4% | 60 | 111 |
| 66 | 128 | Colégio La Salle | 339 | 262 | 77,3% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 25 | — | 51,9% | 28,3% | 32,4% | 72 | 144 |
| 66 | 140 | Colégio Maria Auxiliadora | 415 | 321 | 77,3% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 57,8% | 26,7% | 32,0% | 126 | 158 |
| 66 | 2 | Colégio La Salle | 363 | 259 | 71,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 26 | — | 52,2% | 46,7% | 31,3% | 95 | 143 |
| 66 | 1 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 387 | 292 | 75,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:08 | 20 | — | 55,4% | 34,8% | 31,2% | 103 | 138 |
| 66 | 170 | Colégio La Salle | 343 | 250 | 72,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 24 | — | 56,1% | 32,0% | 31,1% | 89 | 133 |
| 66 | 219 | Colégio La Salle | 347 | 270 | 77,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 53,0% | 28,7% | 30,9% | 92 | 151 |
| 66 | 309 | Colégio Maria Auxiliadora | 417 | 338 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 57,5% | 20,2% | 30,6% | 112 | 167 |
| 66 | 96 | Colégio La Salle | 344 | 263 | 76,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 19 | — | 52,6% | 28,9% | 30,6% | 88 | 135 |
| 66 | 269 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 386 | 317 | 82,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 17:59 | 6 | — | 49,0% | 27,1% | 29,6% | 100 | 169 |
| 66 | 61 | Colégio Maria Auxiliadora | 424 | 330 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 57,7% | 27,1% | 29,2% | 102 | 172 |
| 66 | 137 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 383 | 298 | 77,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 53,0% | 30,5% | 29,2% | 98 | 160 |
| 66 | 187 | Colégio La Salle | 344 | 261 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 51,2% | 29,2% | 29,2% | 89 | 132 |
| 66 | 20 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 260 | 200 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 59,6% | 33,1% | 28,8% | 67 | 114 |
| 66 | 285 | Colégio La Salle | 344 | 271 | 78,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 55,2% | 23,3% | 28,8% | 87 | 133 |
| 66 | 142 | Colégio La Salle | 346 | 255 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 24 | — | 55,8% | 32,4% | 28,6% | 77 | 139 |
| 66 | 65 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 266 | 197 | 74,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 24 | — | 58,6% | 41,7% | 28,6% | 58 | 108 |
| 66 | 202 | Colégio La Salle | 343 | 265 | 77,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 27 | — | 52,0% | 30,9% | 28,3% | 79 | 150 |
| 66 | 41 | Colégio La Salle | 344 | 278 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 54,9% | 23,0% | 27,9% | 105 | 140 |
| 66 | 68 | Colégio La Salle | 343 | 262 | 76,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 59,1% | 35,4% | 27,5% | 75 | 152 |
| 66 | 131 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 263 | 205 | 77,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 53,0% | 34,6% | 27,1% | 75 | 104 |
| 66 | 45 | Colégio La Salle | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:12 | 14 | — | 54,8% | 25,9% | 26,8% | 107 | 139 |
| 66 | 195 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 387 | 298 | 77,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 26 | — | 51,8% | 31,3% | 26,7% | 97 | 161 |
| 66 | 134 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 279 | 210 | 75,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 56,8% | 43,2% | 26,4% | 56 | 131 |
| 66 | 244 | Colégio La Salle | 344 | 258 | 75,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 53,2% | 26,0% | 26,3% | 91 | 137 |
| 66 | 310 | Colégio La Salle | 346 | 269 | 77,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 53,0% | 23,3% | 25,9% | 106 | 134 |
| 66 | 24 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 189 | 72,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:57 | 23 | — | 57,0% | 38,4% | 25,5% | 77 | 87 |
| 66 | 74 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 255 | 199 | 78,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 21 | — | 54,9% | 30,0% | 24,5% | 64 | 115 |
| 66 | 265 | Colégio La Salle | 343 | 264 | 77,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 51,3% | 27,2% | 24,3% | 86 | 152 |
| 66 | 10 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 246 | 188 | 76,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 20 | — | 56,5% | 46,4% | 23,8% | 51 | 110 |
| 66 | 203 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 275 | 200 | 72,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 21 | — | 54,5% | 38,5% | 23,6% | 58 | 118 |
| 66 | 284 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 283 | 233 | 82,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:56 | 12 | — | 56,7% | 31,7% | 23,2% | 69 | 133 |
| 66 | 190 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 208 | 79,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 52,9% | 31,2% | 23,2% | 62 | 115 |
| 66 | 323 | Colégio La Salle | 344 | 259 | 75,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 9 | — | 53,3% | 20,5% | 23,1% | 93 | 124 |
| 66 | 185 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 261 | 197 | 75,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 25 | — | 58,2% | 46,0% | 23,0% | 55 | 112 |
| 66 | 235 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 259 | 211 | 81,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 20 | — | 54,2% | 43,8% | 22,3% | 62 | 125 |
| 66 | 318 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 389 | 309 | 79,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 24 | — | 48,6% | 23,1% | 22,1% | 110 | 148 |
| 66 | 230 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 263 | 200 | 76,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 11 | — | 49,0% | 27,8% | 20,5% | 75 | 98 |
| 66 | 126 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 265 | 214 | 80,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 53,2% | 42,3% | 20,0% | 75 | 111 |
| 66 | 13 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 382 | 273 | 71,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 17:47 | 21 | — | 58,0% | 41,3% | 19,6% | 99 | 136 |
| 66 | 32 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Arthur Pereira de Vargas | 346 | 273 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 29 | — | 53,5% | 35,3% | 18,8% | 90 | 143 |
| 66 | 73 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 362 | 274 | 75,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 14 | — | 55,4% | 31,1% | 18,7% | 109 | 120 |
| 66 | 395 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 317 | 245 | 77,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 54,7% | 28,3% | 18,2% | 83 | 124 |
| 66 | 184 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Arthur Pereira de Vargas | 345 | 277 | 80,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 34 | — | 50,7% | 29,6% | 17,4% | 114 | 117 |
| 66 | 105 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 366 | 260 | 71,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 14 | — | 57,4% | 29,2% | 16,9% | 98 | 124 |
| 66 | 297 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Arthur Pereira de Vargas | 341 | 274 | 80,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 21 | — | 48,7% | 29,3% | 15,8% | 112 | 123 |
| 66 | 228 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 361 | 282 | 78,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:45 | 16 | — | 52,5% | 27,5% | 15,8% | 92 | 142 |
| 66 | 331 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Arthur Pereira de Vargas | 342 | 278 | 81,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 21 | — | 53,9% | 25,4% | 15,2% | 98 | 137 |
| 66 | 89 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 361 | 273 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 20 | — | 54,1% | 30,7% | 14,9% | 106 | 124 |
| 66 | 197 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 24 | — | 53,0% | 31,6% | 14,8% | 108 | 122 |
| 66 | 386 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 333 | 248 | 74,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 23 | — | 52,6% | 45,6% | 14,7% | 91 | 120 |
| 66 | 275 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 354 | 286 | 80,8% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 25 | — | 54,0% | 23,4% | 14,7% | 89 | 147 |
| 66 | 394 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 315 | 235 | 74,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 55,2% | 19,7% | 14,3% | 81 | 114 |
| 66 | 254 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 366 | 282 | 77,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 11 | — | 53,4% | 26,8% | 14,1% | 107 | 129 |
| 66 | 252 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 320 | 78,8% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 21 | — | 51,8% | 24,3% | 14,0% | 102 | 167 |
| 66 | 149 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 363 | 269 | 74,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 56,6% | 26,8% | 13,9% | 91 | 129 |
| 66 | 50 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 360 | 273 | 75,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 18 | — | 53,6% | 30,9% | 13,8% | 103 | 134 |
| 66 | 237 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 356 | 289 | 81,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 54,1% | 28,9% | 13,7% | 96 | 152 |
| 66 | 327 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 357 | 279 | 78,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 26 | — | 53,1% | 22,6% | 13,7% | 82 | 142 |
| 66 | 391 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 317 | 232 | 73,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 23 | — | 51,4% | 31,9% | 13,6% | 64 | 125 |
| 66 | 393 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 314 | 239 | 76,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 61,1% | 23,2% | 13,4% | 91 | 120 |
| 66 | 90 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 291 | 71,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 50,9% | 25,3% | 13,3% | 102 | 145 |
| 66 | 192 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 357 | 281 | 78,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 25 | — | 57,0% | 27,1% | 13,1% | 90 | 153 |
| 66 | 3 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 375 | 284 | 75,7% | 10 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 18 | — | 56,8% | 39,8% | 13,0% | 87 | 154 |
| 66 | 4 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 426 | 288 | 67,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:35 | 18:44 | 33 | — | 59,0% | 47,8% | 12,6% | 111 | 149 |
| 66 | 110 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 352 | 266 | 75,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 16 | — | 57,9% | 29,4% | 12,4% | 79 | 151 |
| 66 | 85 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 357 | 276 | 77,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 18 | — | 52,4% | 27,5% | 12,3% | 92 | 143 |
| 66 | 397 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 316 | 258 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 21 | — | 48,3% | 21,1% | 12,3% | 93 | 126 |
| 66 | 51 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 351 | 266 | 75,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 17 | — | 53,0% | 32,9% | 12,2% | 77 | 142 |
| 66 | 260 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 288 | 218 | 75,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 17 | — | 53,1% | 28,5% | 12,2% | 92 | 87 |
| 66 | 80 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 405 | 297 | 73,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 15 | — | 50,4% | 28,6% | 12,1% | 106 | 145 |
| 66 | 571 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 184 | 136 | 73,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 44,6% | 16,3% | 12,0% | 37 | 81 |
| 66 | 396 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 314 | 258 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 23 | — | 49,4% | 25,3% | 11,7% | 93 | 133 |
| 66 | 478 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 237 | 76,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 47,7% | 15,6% | 11,7% | 75 | 139 |
| 66 | 437 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 313 | 248 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 17 | — | 52,7% | 34,2% | 11,5% | 93 | 122 |
| 66 | 308 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Arthur Pereira de Vargas | 340 | 271 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | — | 47,1% | 23,0% | 11,3% | 91 | 147 |
| 66 | 444 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 304 | 248 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 51,0% | 21,7% | 11,2% | 103 | 113 |
| 66 | 483 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 246 | 79,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 8 | — | 47,1% | 14,0% | 11,0% | 91 | 137 |
| 66 | 485 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 17 | — | 54,8% | 28,6% | 11,0% | 96 | 147 |
| 66 | 255 | Escola Mun. de Ens. Fund. General Osório | 362 | 297 | 82,0% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 23 | — | 55,3% | 23,6% | 11,0% | 124 | 122 |
| 66 | 441 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 311 | 236 | 75,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 14 | — | 55,6% | 37,3% | 10,9% | 101 | 99 |
| 66 | 482 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 307 | 245 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 9 | — | 53,9% | 20,8% | 10,7% | 92 | 121 |
| 66 | 392 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 316 | 251 | 79,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 53,6% | 30,4% | 10,7% | 97 | 119 |
| 66 | 115 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 358 | 264 | 73,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 15 | — | 55,0% | 27,7% | 10,6% | 111 | 106 |
| 66 | 477 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 238 | 76,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 51,4% | 27,8% | 10,5% | 93 | 124 |
| 66 | 274 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 409 | 316 | 77,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 25 | — | 54,8% | 21,0% | 10,5% | 96 | 167 |
| 66 | 476 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 314 | 243 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 51,6% | 22,3% | 10,5% | 85 | 125 |
| 66 | 390 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 315 | 248 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:28 | 18 | — | 54,1% | 27,5% | 10,4% | 87 | 135 |
| 66 | 8 | Escola Mun. de Ens. Fund. General Osório | 362 | 267 | 73,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 18 | — | 57,8% | 39,5% | 10,4% | 105 | 131 |
| 66 | 551 | Salao Paroquial Sao Pio X | 231 | 175 | 75,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 6 | — | 50,9% | 33,2% | 10,3% | 80 | 81 |
| 66 | 156 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 407 | 310 | 76,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 23 | — | 50,6% | 28,4% | 10,3% | 104 | 153 |
| 66 | 113 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 411 | 301 | 73,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 28 | — | 51,3% | 25,7% | 10,2% | 94 | 155 |
| 66 | 49 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 306 | 75,4% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 51,0% | 28,8% | 10,1% | 107 | 140 |
| 66 | 388 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 311 | 236 | 75,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 49,5% | 32,9% | 9,9% | 81 | 113 |
| 66 | 103 | Esc. Est. de Ens. Médio Visconde do Rio Branco (polivalente) | 353 | 271 | 76,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,7% | 27,4% | 9,9% | 92 | 143 |