Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 407 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 5 | — | 56,3% | 23,0% | 1,5% | 104 | 123 |
| 66 | 408 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 336 | 243 | 72,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 11 | — | 50,3% | 15,8% | 1,2% | 79 | 128 |
| 66 | 409 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 256 | 74,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 7 | — | 52,5% | 16,0% | 2,9% | 91 | 131 |
| 66 | 359 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 365 | 271 | 74,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 15 | — | 47,7% | 22,2% | 4,4% | 102 | 129 |
| 66 | 360 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 403 | 270 | 67,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 32 | — | 50,6% | 51,1% | 2,5% | 114 | 123 |
| 66 | 361 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 364 | 263 | 72,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 27 | — | 55,5% | 25,0% | 1,9% | 98 | 136 |
| 66 | 362 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 363 | 275 | 75,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 18:17 | 18 | — | 51,0% | 22,6% | 3,6% | 90 | 136 |
| 66 | 363 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 356 | 265 | 74,4% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 52,8% | 18,4% | 2,8% | 98 | 130 |
| 66 | 364 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 361 | 278 | 77,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 48,2% | 24,7% | 3,6% | 91 | 149 |
| 66 | 365 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 362 | 265 | 73,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 50,3% | 25,1% | 1,4% | 85 | 143 |
| 66 | 366 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 360 | 267 | 74,2% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 57,1% | 24,7% | 4,2% | 101 | 117 |
| 66 | 367 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 362 | 261 | 72,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | — | 45,0% | 25,4% | 3,9% | 112 | 122 |
| 66 | 368 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 368 | 260 | 70,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 13 | — | 53,0% | 22,0% | 3,5% | 90 | 139 |
| 66 | 369 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 366 | 266 | 72,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 48,8% | 24,9% | 3,8% | 90 | 138 |
| 66 | 370 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 362 | 269 | 74,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:18 | 11 | — | 50,3% | 20,2% | 4,4% | 94 | 137 |
| 66 | 371 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 366 | 268 | 73,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 21 | — | 50,0% | 21,0% | 3,0% | 107 | 125 |
| 66 | 372 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 361 | 270 | 74,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 7 | — | 43,1% | 13,3% | 3,3% | 107 | 124 |
| 66 | 373 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 358 | 281 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:19 | 9 | — | 46,2% | 9,2% | 3,6% | 99 | 145 |
| 66 | 374 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 365 | 282 | 77,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 19 | — | 45,5% | 10,4% | 3,8% | 91 | 145 |
| 66 | 375 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 363 | 288 | 79,3% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 50,1% | 11,3% | 3,9% | 106 | 152 |
| 66 | 376 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 365 | 271 | 74,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 12 | — | 53,0% | 12,3% | 1,6% | 87 | 148 |
| 66 | 513 | Esc Est Ens Medio Nova Sociedade | 392 | 302 | 77,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 18 | — | 54,2% | 18,3% | 3,1% | 163 | 100 |
| 66 | 526 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 366 | 262 | 71,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 34 | — | 53,0% | 48,4% | 1,4% | 102 | 123 |
| 66 | 527 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 334 | 261 | 78,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 17 | — | 50,3% | 32,0% | 0,6% | 110 | 113 |
| 66 | 528 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 250 | 75,3% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 50,6% | 26,8% | 1,8% | 101 | 104 |
| 66 | 529 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 334 | 257 | 76,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:35 | 17 | — | 51,0% | 30,1% | 2,4% | 108 | 104 |
| 66 | 530 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 247 | 73,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 11 | — | 59,2% | 29,5% | 3,3% | 99 | 115 |
| 66 | 531 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 338 | 260 | 76,9% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 20 | — | 57,1% | 26,3% | 1,5% | 99 | 128 |
| 66 | 532 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 331 | 250 | 75,5% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 10 | — | 58,6% | 27,2% | 2,1% | 97 | 111 |
| 66 | 533 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 333 | 259 | 77,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 17 | — | 53,0% | 28,1% | 1,5% | 102 | 117 |
| 66 | 534 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 330 | 260 | 78,8% | 15 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 20 | — | 49,4% | 15,2% | 1,2% | 107 | 106 |
| 66 | 535 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 263 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 19 | — | 49,7% | 8,3% | 2,7% | 101 | 132 |
| 66 | 536 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 261 | 77,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 51,6% | 14,8% | 1,8% | 108 | 121 |
| 66 | 537 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 245 | 73,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 53,9% | 11,1% | 0,0% | 85 | 127 |
| 66 | 538 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 253 | 76,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 11 | — | 50,3% | 10,5% | 1,2% | 82 | 125 |
| 66 | 539 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 335 | 252 | 75,2% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 18 | — | 54,3% | 9,6% | 1,5% | 85 | 128 |
| 66 | 540 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 338 | 253 | 74,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:34 | 12 | — | 53,0% | 11,8% | 0,9% | 100 | 122 |
| 66 | 445 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 322 | 232 | 72,0% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 22 | — | 54,7% | 42,2% | 0,6% | 94 | 105 |
| 66 | 446 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 319 | 229 | 71,8% | 22 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 28 | — | 53,6% | 34,5% | 0,3% | 93 | 88 |
| 66 | 447 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 314 | 235 | 74,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 57,0% | 22,3% | 0,3% | 107 | 96 |
| 66 | 448 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 318 | 244 | 76,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 53,8% | 14,5% | 0,6% | 96 | 115 |
| 66 | 449 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 318 | 234 | 73,6% | 9 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 57,9% | 19,8% | 0,3% | 94 | 98 |
| 66 | 450 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 319 | 239 | 74,9% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 54,2% | 17,6% | 0,0% | 87 | 113 |
| 66 | 451 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 316 | 227 | 71,8% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 53,2% | 19,3% | 0,6% | 95 | 99 |
| 66 | 503 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 242 | 200 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 18:21 | 23 | — | 53,7% | 36,4% | 4,1% | 66 | 116 |
| 66 | 505 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 235 | 179 | 76,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 17 | — | 48,9% | 14,9% | 8,9% | 58 | 105 |
| 66 | 516 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 445 | 341 | 76,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:37 | 14 | — | 51,2% | 20,0% | 7,9% | 117 | 172 |
| 66 | 517 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 445 | 358 | 80,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:37 | 24 | — | 55,3% | 27,2% | 7,6% | 135 | 183 |
| 66 | 518 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 441 | 344 | 78,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:37 | 12 | — | 51,8% | 19,7% | 6,3% | 104 | 202 |
| 66 | 452 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 286 | 194 | 67,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 55,4% | 41,5% | 6,6% | 70 | 85 |
| 66 | 453 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 262 | 200 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 52,1% | 31,6% | 4,6% | 71 | 91 |
| 66 | 454 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 263 | 198 | 75,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 20 | — | 58,6% | 30,8% | 3,0% | 81 | 89 |
| 66 | 455 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 265 | 208 | 78,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 56,8% | 38,3% | 5,6% | 90 | 92 |
| 66 | 456 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 260 | 187 | 71,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 20 | — | 56,9% | 37,3% | 6,2% | 76 | 85 |
| 66 | 457 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 266 | 206 | 77,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 56,4% | 34,6% | 3,4% | 91 | 82 |
| 66 | 458 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 256 | 200 | 78,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 3 | — | 53,3% | 37,0% | 6,2% | 80 | 91 |
| 66 | 459 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 264 | 206 | 78,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 54,7% | 20,8% | 4,9% | 85 | 97 |
| 66 | 339 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 427 | 315 | 73,8% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:42 | 21 | — | 59,8% | 38,6% | 2,1% | 117 | 148 |
| 66 | 340 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 424 | 314 | 74,1% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 18 | — | 54,1% | 21,2% | 0,5% | 109 | 153 |
| 66 | 341 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 425 | 312 | 73,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:42 | 21 | — | 52,6% | 16,7% | 0,9% | 109 | 159 |
| 66 | 342 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 424 | 307 | 72,4% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 20 | — | 55,8% | 13,2% | 1,2% | 97 | 170 |
| 66 | 475 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 311 | 243 | 78,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 16 | — | 50,2% | 36,0% | 6,4% | 81 | 136 |
| 66 | 476 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 314 | 243 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 51,6% | 22,3% | 10,5% | 85 | 125 |
| 66 | 477 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 238 | 76,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 51,4% | 27,8% | 10,5% | 93 | 124 |
| 66 | 478 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 237 | 76,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 47,7% | 15,6% | 11,7% | 75 | 139 |
| 66 | 479 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 54,0% | 15,3% | 7,7% | 89 | 135 |
| 66 | 480 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 311 | 244 | 78,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 12 | — | 50,5% | 17,7% | 9,6% | 81 | 135 |
| 66 | 481 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 310 | 242 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 49,8% | 14,5% | 6,4% | 94 | 123 |
| 66 | 482 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 307 | 245 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 9 | — | 53,9% | 20,8% | 10,7% | 92 | 121 |
| 66 | 483 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 246 | 79,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 8 | — | 47,1% | 14,0% | 11,0% | 91 | 137 |
| 66 | 519 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 346 | 286 | 82,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 23 | — | 51,4% | 29,5% | 4,6% | 98 | 163 |
| 66 | 571 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 184 | 136 | 73,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 44,6% | 16,3% | 12,0% | 37 | 81 |
| 66 | 410 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 386 | 260 | 67,4% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 62,2% | 43,0% | 0,3% | 99 | 114 |
| 66 | 411 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 351 | 260 | 74,1% | 10 | 15 | 2020 | 08:01 | 17:22 | 18:43 | 11 | — | 55,4% | 21,3% | 1,1% | 92 | 123 |
| 66 | 412 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 356 | 258 | 72,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 13 | — | 47,8% | 25,6% | 0,8% | 112 | 106 |
| 66 | 413 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 353 | 244 | 69,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 15 | — | 55,8% | 23,8% | 2,0% | 102 | 111 |
| 66 | 414 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 354 | 269 | 76,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:44 | 23 | — | 52,8% | 18,6% | 0,8% | 100 | 124 |
| 66 | 415 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 356 | 256 | 71,9% | 12 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 18:44 | 12 | — | 53,4% | 19,9% | 1,4% | 82 | 134 |
| 66 | 416 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 353 | 245 | 69,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 55,4% | 20,9% | 1,7% | 99 | 113 |
| 66 | 417 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 356 | 255 | 71,6% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 23 | — | 56,7% | 28,4% | 2,0% | 105 | 108 |
| 66 | 418 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 349 | 274 | 78,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 18:45 | 20 | — | 54,6% | 12,6% | 1,1% | 91 | 137 |
| 66 | 419 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 351 | 255 | 72,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 11 | — | 48,1% | 20,2% | 1,4% | 104 | 109 |
| 66 | 420 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 352 | 261 | 74,1% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 9 | — | 52,6% | 22,4% | 1,7% | 83 | 140 |
| 66 | 421 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 348 | 260 | 74,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:40 | 16 | — | 45,7% | 15,2% | 0,6% | 119 | 116 |
| 66 | 501 | Esc Mun Ens Fund Jose Bonifacio | 399 | 324 | 81,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 25 | — | 50,4% | 26,8% | 3,0% | 89 | 194 |
| 66 | 502 | Esc Mun Ens Fund Jose Bonifacio | 396 | 327 | 82,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 18 | — | 53,5% | 16,9% | 4,8% | 97 | 171 |
| 66 | 541 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 378 | 291 | 77,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 59,5% | 32,9% | 2,9% | 99 | 141 |
| 66 | 542 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 384 | 309 | 80,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 6 | — | 59,1% | 24,0% | 2,3% | 120 | 137 |
| 66 | 543 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 383 | 307 | 80,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 56,3% | 18,8% | 2,1% | 132 | 140 |
| 66 | 544 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 382 | 310 | 81,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 51,4% | 18,8% | 2,1% | 97 | 175 |
| 66 | 545 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 375 | 280 | 74,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 22 | — | 49,1% | 14,7% | 1,3% | 109 | 132 |
| 66 | 546 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 375 | 284 | 75,7% | 14 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:19 | 19 | — | 50,9% | 6,7% | 1,6% | 93 | 134 |
| 66 | 460 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 400 | 288 | 72,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:18 | 27 | — | 48,0% | 51,5% | 5,5% | 120 | 131 |
| 66 | 461 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 381 | 287 | 75,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 54,5% | 26,4% | 4,5% | 107 | 146 |
| 66 | 462 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 388 | 313 | 80,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 21 | — | 55,0% | 29,3% | 5,1% | 126 | 141 |
| 66 | 463 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 50,4% | 29,0% | 4,7% | 114 | 151 |
| 66 | 464 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 306 | 78,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 12 | — | 50,3% | 27,7% | 4,4% | 123 | 149 |
| 66 | 465 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 384 | 297 | 77,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 15 | — | 55,2% | 18,4% | 5,7% | 109 | 147 |
| 66 | 466 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 312 | 80,2% | 11 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:18 | 15 | — | 48,8% | 16,5% | 5,1% | 114 | 160 |
| 66 | 467 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 383 | 308 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 51,4% | 18,5% | 5,5% | 112 | 161 |