Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 184 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Arthur Pereira de Vargas | 345 | 277 | 80,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 34 | — | 50,7% | 29,6% | 17,4% | 114 | 117 |
| 66 | 471 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 275 | 212 | 77,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 50,7% | 42,4% | 5,4% | 65 | 128 |
| 66 | 334 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 303 | 216 | 71,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 9 | — | 50,8% | 18,8% | 3,6% | 91 | 105 |
| 66 | 90 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 291 | 71,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 50,9% | 25,3% | 13,3% | 102 | 145 |
| 66 | 551 | Salao Paroquial Sao Pio X | 231 | 175 | 75,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 6 | — | 50,9% | 33,2% | 10,3% | 80 | 81 |
| 66 | 546 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 375 | 284 | 75,7% | 14 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:19 | 19 | — | 50,9% | 6,7% | 1,6% | 93 | 134 |
| 66 | 362 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 363 | 275 | 75,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 18:17 | 18 | — | 51,0% | 22,6% | 3,6% | 90 | 136 |
| 66 | 49 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 306 | 75,4% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 51,0% | 28,8% | 10,1% | 107 | 140 |
| 66 | 444 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 304 | 248 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 51,0% | 21,7% | 11,2% | 103 | 113 |
| 66 | 200 | Esc. Est. de Ens. Médio Visconde do Rio Branco (polivalente) | 351 | 268 | 76,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 51,0% | 25,8% | 6,5% | 111 | 124 |
| 66 | 529 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 334 | 257 | 76,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:35 | 17 | — | 51,0% | 30,1% | 2,4% | 108 | 104 |
| 66 | 187 | Colégio La Salle | 344 | 261 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 51,2% | 29,2% | 29,2% | 89 | 132 |
| 66 | 560 | Associação Pestalozzi de Canoas | 343 | 235 | 68,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 5 | — | 51,2% | 29,4% | 1,2% | 99 | 107 |
| 66 | 88 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 336 | 251 | 74,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 21 | — | 51,2% | 31,3% | 0,9% | 111 | 107 |
| 66 | 494 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 330 | 265 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 23 | — | 51,2% | 19,0% | 6,6% | 102 | 143 |
| 66 | 516 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 445 | 341 | 76,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:37 | 14 | — | 51,2% | 20,0% | 7,9% | 117 | 172 |
| 66 | 265 | Colégio La Salle | 343 | 264 | 77,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 51,3% | 27,2% | 24,3% | 86 | 152 |
| 66 | 403 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 345 | 243 | 70,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 8 | — | 51,3% | 22,9% | 1,7% | 90 | 122 |
| 66 | 405 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 249 | 72,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 51,3% | 25,9% | 2,0% | 93 | 120 |
| 66 | 113 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 411 | 301 | 73,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 28 | — | 51,3% | 25,7% | 10,2% | 94 | 155 |
| 66 | 166 | Colégio da Imaculada | 361 | 284 | 78,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 29 | — | 51,4% | 31,6% | 6,9% | 107 | 135 |
| 66 | 391 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 317 | 232 | 73,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 23 | — | 51,4% | 31,9% | 13,6% | 64 | 125 |
| 66 | 467 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 383 | 308 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 51,4% | 18,5% | 5,5% | 112 | 161 |
| 66 | 544 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 382 | 310 | 81,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 51,4% | 18,8% | 2,1% | 97 | 175 |
| 66 | 477 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 238 | 76,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 51,4% | 27,8% | 10,5% | 93 | 124 |
| 66 | 519 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 346 | 286 | 82,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 23 | — | 51,4% | 29,5% | 4,6% | 98 | 163 |
| 66 | 353 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 367 | 282 | 76,8% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 13 | — | 51,5% | 21,0% | 1,6% | 119 | 126 |
| 66 | 196 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 331 | 243 | 73,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 17 | — | 51,5% | 30,1% | 2,4% | 101 | 111 |
| 66 | 183 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 289 | 223 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 51,6% | 30,1% | 9,3% | 74 | 121 |
| 66 | 476 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 314 | 243 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 51,6% | 22,3% | 10,5% | 85 | 125 |
| 66 | 189 | Colégio da Imaculada | 368 | 279 | 75,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 16 | — | 51,6% | 23,8% | 8,9% | 99 | 140 |
| 66 | 536 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 261 | 77,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 51,6% | 14,8% | 1,8% | 108 | 121 |
| 66 | 511 | Esc Mun Ens Fund Victor Aggens | 389 | 289 | 74,3% | 10 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:54 | 22 | — | 51,7% | 15,4% | 3,1% | 114 | 135 |
| 66 | 315 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 296 | 216 | 73,0% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 29 | — | 51,7% | 25,8% | 2,0% | 78 | 102 |
| 66 | 520 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 340 | 231 | 67,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 10 | — | 51,8% | 33,6% | 3,2% | 103 | 90 |
| 66 | 425 | Esc Mun Ens Fund Min Rubem Carlos Ludwig | 306 | 233 | 76,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 11 | — | 51,8% | 15,0% | 0,3% | 88 | 114 |
| 66 | 195 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 387 | 298 | 77,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 26 | — | 51,8% | 31,3% | 26,7% | 97 | 161 |
| 66 | 470 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 281 | 72,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 10,3% | 3,8% | 97 | 151 |
| 66 | 426 | Esc Mun Ens Fund Min Rubem Carlos Ludwig | 304 | 247 | 81,3% | 11 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:32 | 6 | — | 51,8% | 22,0% | 0,7% | 94 | 107 |
| 66 | 518 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 441 | 344 | 78,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:37 | 12 | — | 51,8% | 19,7% | 6,3% | 104 | 202 |
| 66 | 357 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 359 | 266 | 74,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 10 | — | 51,8% | 13,6% | 0,8% | 105 | 129 |
| 66 | 252 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 320 | 78,8% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 21 | — | 51,8% | 24,3% | 14,0% | 102 | 167 |
| 66 | 380 | Esc Mun Ens Fund Prof Odette Yolanda O Freitas | 347 | 256 | 73,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 51,9% | 14,4% | 0,9% | 107 | 120 |
| 66 | 54 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 264 | 193 | 73,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 18 | — | 51,9% | 37,1% | 2,3% | 75 | 80 |
| 66 | 128 | Colégio La Salle | 339 | 262 | 77,3% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 25 | — | 51,9% | 28,3% | 32,4% | 72 | 144 |
| 66 | 232 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 210 | 143 | 68,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 51,9% | 34,8% | 4,3% | 71 | 60 |
| 66 | 16 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 287 | 190 | 66,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 51,6% | 3,5% | 84 | 80 |
| 66 | 222 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 304 | 74,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 20 | — | 52,0% | 31,6% | 9,8% | 100 | 153 |
| 66 | 202 | Colégio La Salle | 343 | 265 | 77,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 27 | — | 52,0% | 30,9% | 28,3% | 79 | 150 |
| 66 | 64 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 411 | 309 | 75,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 14 | — | 52,1% | 25,5% | 9,0% | 119 | 144 |
| 66 | 248 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 263 | 201 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 20 | — | 52,1% | 26,2% | 3,8% | 65 | 99 |
| 66 | 453 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 262 | 200 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 52,1% | 31,6% | 4,6% | 71 | 91 |
| 66 | 573 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 93 | 77 | 82,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 52,1% | 21,3% | 3,2% | 55 | 20 |
| 66 | 553 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 249 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 26,8% | 1,1% | 88 | 124 |
| 66 | 314 | Escola Mun. de Ens. Fund. Rio Grande do Sul | 389 | 299 | 76,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 52,2% | 15,7% | 3,6% | 126 | 137 |
| 66 | 336 | Esc. Mun. de Educação Infantil Professora Marilene da Silva Machado | 387 | 309 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 52,2% | 11,6% | 5,1% | 108 | 159 |
| 66 | 148 | Colégio da Imaculada | 365 | 282 | 77,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 13 | — | 52,2% | 21,6% | 9,0% | 108 | 134 |
| 66 | 2 | Colégio La Salle | 363 | 259 | 71,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 26 | — | 52,2% | 46,7% | 31,3% | 95 | 143 |
| 66 | 497 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 445 | 332 | 74,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 15 | — | 52,2% | 22,4% | 6,1% | 120 | 170 |
| 66 | 507 | Esc Mun Ens Fund Vasconcelos Jardim | 300 | 237 | 79,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 52,3% | 32,3% | 4,3% | 87 | 120 |
| 66 | 215 | Escola Mun. de Ens. Fund. General Osório | 363 | 272 | 74,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,3% | 29,5% | 8,5% | 103 | 128 |
| 66 | 85 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 357 | 276 | 77,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 18 | — | 52,4% | 27,5% | 12,3% | 92 | 143 |
| 66 | 95 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 290 | 229 | 79,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 52,4% | 30,0% | 6,9% | 76 | 113 |
| 66 | 409 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 256 | 74,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 7 | — | 52,5% | 16,0% | 2,9% | 91 | 131 |
| 66 | 228 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 361 | 282 | 78,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:45 | 16 | — | 52,5% | 27,5% | 15,8% | 92 | 142 |
| 66 | 296 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 257 | 186 | 72,4% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 15 | — | 52,5% | 15,6% | 2,7% | 71 | 80 |
| 66 | 487 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 334 | 269 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 52,5% | 33,7% | 9,9% | 101 | 142 |
| 66 | 386 | Esc Mun Ens Fund Rio de Janeiro | 333 | 248 | 74,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 23 | — | 52,6% | 45,6% | 14,7% | 91 | 120 |
| 66 | 524 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 332 | 239 | 72,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 52,6% | 21,3% | 2,7% | 95 | 115 |
| 66 | 420 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 352 | 261 | 74,1% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 9 | — | 52,6% | 22,4% | 1,7% | 83 | 140 |
| 66 | 96 | Colégio La Salle | 344 | 263 | 76,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 19 | — | 52,6% | 28,9% | 30,6% | 88 | 135 |
| 66 | 341 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 425 | 312 | 73,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:42 | 21 | — | 52,6% | 16,7% | 0,9% | 109 | 159 |
| 66 | 572 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 326 | 221 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 52,6% | 4,3% | 9,5% | 76 | 116 |
| 66 | 402 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 344 | 243 | 70,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 52,6% | 27,3% | 3,5% | 84 | 109 |
| 66 | 437 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 313 | 248 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 17 | — | 52,7% | 34,2% | 11,5% | 93 | 122 |
| 66 | 440 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 311 | 242 | 77,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 12 | — | 52,7% | 41,5% | 7,4% | 102 | 105 |
| 66 | 557 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 238 | 68,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 52,7% | 24,8% | 0,9% | 97 | 115 |
| 66 | 29 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 237 | 166 | 70,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 19 | — | 52,7% | 39,7% | 3,4% | 67 | 76 |
| 66 | 363 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 356 | 265 | 74,4% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 52,8% | 18,4% | 2,8% | 98 | 130 |
| 66 | 522 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 339 | 249 | 73,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 19 | — | 52,8% | 31,9% | 2,4% | 89 | 127 |
| 66 | 414 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 354 | 269 | 76,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:44 | 23 | — | 52,8% | 18,6% | 0,8% | 100 | 124 |
| 66 | 190 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 208 | 79,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 52,9% | 31,2% | 23,2% | 62 | 115 |
| 66 | 540 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 338 | 253 | 74,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:34 | 12 | — | 53,0% | 11,8% | 0,9% | 100 | 122 |
| 66 | 137 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 383 | 298 | 77,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 53,0% | 30,5% | 29,2% | 98 | 160 |
| 66 | 51 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 351 | 266 | 75,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 17 | — | 53,0% | 32,9% | 12,2% | 77 | 142 |
| 66 | 234 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 285 | 226 | 79,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 53,0% | 30,2% | 8,4% | 75 | 115 |
| 66 | 429 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 285 | 205 | 71,9% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 19 | — | 53,0% | 39,6% | 0,7% | 86 | 86 |
| 66 | 368 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 368 | 260 | 70,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 13 | — | 53,0% | 22,0% | 3,5% | 90 | 139 |
| 66 | 533 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 333 | 259 | 77,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 17 | — | 53,0% | 28,1% | 1,5% | 102 | 117 |
| 66 | 376 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 365 | 271 | 74,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 12 | — | 53,0% | 12,3% | 1,6% | 87 | 148 |
| 66 | 526 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 366 | 262 | 71,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 34 | — | 53,0% | 48,4% | 1,4% | 102 | 123 |
| 66 | 131 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 263 | 205 | 77,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 53,0% | 34,6% | 27,1% | 75 | 104 |
| 66 | 219 | Colégio La Salle | 347 | 270 | 77,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 53,0% | 28,7% | 30,9% | 92 | 151 |
| 66 | 197 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 24 | — | 53,0% | 31,6% | 14,8% | 108 | 122 |
| 66 | 310 | Colégio La Salle | 346 | 269 | 77,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 53,0% | 23,3% | 25,9% | 106 | 134 |
| 66 | 207 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 264 | 201 | 76,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 53,0% | 30,7% | 4,5% | 90 | 82 |
| 66 | 291 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 263 | 205 | 77,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 10 | — | 53,0% | 15,5% | 6,4% | 83 | 97 |
| 66 | 277 | Colégio da Imaculada | 361 | 272 | 75,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 22 | — | 53,0% | 16,3% | 7,5% | 96 | 136 |
| 66 | 262 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 262 | 195 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 12 | — | 53,1% | 28,6% | 2,3% | 91 | 83 |
| 66 | 327 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 357 | 279 | 78,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 26 | — | 53,1% | 22,6% | 13,7% | 82 | 142 |