Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 1 | Escola Estadual São João | 212 | 189 | 89,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 13 | — | 48,1% | 45,3% | 8,5% | 95 | 89 |
| 96 | 2 | Colégio Medianeira | 260 | 216 | 83,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 28 | — | 55,7% | 34,0% | 21,0% | 92 | 119 |
| 96 | 3 | Colégio Medianeira | 265 | 226 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 25 | — | 53,0% | 36,4% | 30,3% | 74 | 147 |
| 96 | 4 | Emei Irmão Ambrósio | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 18 | — | 54,6% | 28,6% | 6,0% | 157 | 116 |
| 96 | 5 | Escola Estadual Padre Traesel | 279 | 235 | 84,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 28 | — | 53,9% | 39,3% | 11,4% | 112 | 109 |
| 96 | 6 | Ciep | 269 | 207 | 77,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 55,8% | 32,3% | 2,2% | 108 | 97 |
| 96 | 7 | Salão da Comunidade da Linha Atolosa | 181 | 162 | 89,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 46,7% | 40,0% | 2,8% | 89 | 68 |
| 96 | 8 | Centro de Convivência do Idoso (clube da 3ª Idade) | 242 | 208 | 86,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 21 | — | 53,9% | 44,9% | 18,5% | 82 | 125 |
| 96 | 9 | Escola Municipal Padre José Anchieta | 325 | 281 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 22 | — | 44,9% | 47,7% | 7,1% | 114 | 163 |
| 96 | 10 | Colégio Medianeira | 264 | 225 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 21 | — | 54,0% | 41,1% | 31,7% | 65 | 154 |
| 96 | 11 | Universidade Regional Integrada-uri | 263 | 220 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 51,1% | 34,8% | 27,3% | 66 | 150 |
| 96 | 12 | Escola Municipal São Francisco | 240 | 211 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 47,5% | 38,0% | 12,4% | 65 | 140 |
| 96 | 13 | Salão da Comunidade Cabeceira do Palmeira | 153 | 129 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:56 | 17 | — | 52,9% | 35,3% | 2,6% | 83 | 41 |
| 96 | 14 | Colegio Estadual Joao de Castilho | 369 | 324 | 87,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 49 | — | 51,1% | 40,1% | 14,2% | 99 | 217 |
| 96 | 15 | Salão Comunitário da Linha Divisa | 232 | 211 | 90,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 18 | — | 46,6% | 26,7% | 4,7% | 96 | 110 |
| 96 | 16 | Centro Comunitário Santa Bárbara | 176 | 154 | 87,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 25 | — | 46,3% | 35,6% | 3,4% | 88 | 58 |
| 96 | 17 | Colégio Medianeira | 263 | 202 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 15 | — | 56,8% | 36,1% | 24,1% | 77 | 121 |
| 96 | 18 | Clube Aliança Social Santo Antônio | 244 | 217 | 88,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 31 | — | 49,6% | 43,5% | 14,6% | 90 | 121 |
| 96 | 19 | Comunidade Católica Santo Anjo da Guarda | 155 | 140 | 90,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 10 | — | 48,1% | 41,0% | 12,2% | 40 | 97 |
| 96 | 20 | Centro Comunitário São Marcos | 122 | 103 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 8 | — | 43,4% | 49,2% | 8,2% | 43 | 59 |
| 96 | 21 | Clube 15 de Novembro | 288 | 251 | 87,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 20 | — | 50,2% | 38,1% | 19,4% | 122 | 123 |
| 96 | 22 | Escola Municipal de Ens. Fund. Sao Jose do Sobrado | 212 | 178 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 49,3% | 37,9% | 3,8% | 86 | 84 |
| 96 | 23 | Clube Santa Cecilia | 327 | 301 | 92,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 35 | — | 48,5% | 36,0% | 6,4% | 105 | 184 |
| 96 | 24 | Escola Estadual Sargento Silvio Delmar Hollenbach | 320 | 269 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 31 | — | 52,3% | 33,1% | 5,0% | 150 | 112 |
| 96 | 25 | Ctg Corredor Missioneiro | 323 | 266 | 82,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 18 | — | 52,0% | 42,7% | 7,8% | 104 | 158 |
| 96 | 26 | Prefeitura Municipal - Anexo Ii | 309 | 272 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 29 | — | 54,4% | 38,5% | 16,2% | 101 | 161 |
| 96 | 27 | Escola Estadual Guaramano | 267 | 224 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 12 | — | 53,4% | 30,2% | 11,6% | 80 | 141 |
| 96 | 28 | E.m. Machado de Assis | 248 | 202 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 9 | — | 47,6% | 27,4% | 2,4% | 111 | 88 |
| 96 | 29 | Escola Municipal Jaco Haupenthal | 262 | 226 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 17 | — | 52,3% | 24,4% | 5,7% | 96 | 122 |
| 96 | 30 | Universidade Regional Integrada-uri | 266 | 231 | 86,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 53,4% | 39,8% | 19,9% | 77 | 148 |
| 96 | 31 | Escola Estadual Santa Cruz | 158 | 132 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 19 | — | 44,3% | 40,5% | 7,0% | 70 | 58 |
| 96 | 32 | Clube Esportivo Floresta | 122 | 110 | 90,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 47,1% | 34,7% | 4,1% | 39 | 62 |
| 96 | 33 | Escola Municipal Sao Estanislau | 258 | 223 | 86,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 18 | — | 52,5% | 40,5% | 7,3% | 78 | 137 |
| 96 | 34 | Centro Comunitário São João Batista de La Salle | 179 | 142 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 21 | — | 44,4% | 38,3% | 3,9% | 49 | 85 |
| 96 | 35 | Escola Estadual Guaramano | 262 | 223 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 15 | — | 55,5% | 27,8% | 13,7% | 85 | 135 |
| 96 | 36 | Centro Comunitário São Cristóvão | 131 | 114 | 87,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 45,0% | 42,0% | 0,8% | 40 | 72 |
| 96 | 37 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Professor Egon Hoff | 165 | 147 | 89,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 29 | — | 43,9% | 37,8% | 3,7% | 35 | 105 |
| 96 | 38 | Centro Comunitário da Linha Barreira | 378 | 306 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 60 | — | 47,7% | 34,0% | 2,9% | 143 | 156 |
| 96 | 39 | Ciep | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 17 | — | 51,7% | 16,1% | 1,9% | 98 | 113 |
| 96 | 40 | Salão São Pedro | 101 | 88 | 87,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 19 | — | 50,0% | 46,1% | 6,9% | 45 | 39 |
| 96 | 41 | Colegio Estadual Prof. Pedro Jose Scher | 374 | 313 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 31 | — | 47,5% | 41,3% | 12,5% | 98 | 206 |
| 96 | 42 | Colegio Estadual Joao de Castilho | 367 | 325 | 88,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 35 | — | 49,6% | 39,3% | 12,7% | 123 | 195 |
| 96 | 43 | Colégio Medianeira | 263 | 218 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 54,4% | 29,3% | 39,5% | 68 | 143 |
| 96 | 44 | Universidade Regional Integrada-uri | 264 | 225 | 85,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 19 | — | 54,5% | 33,8% | 15,0% | 92 | 131 |
| 96 | 45 | Colégio Medianeira | 264 | 221 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 22 | — | 51,0% | 35,4% | 24,7% | 70 | 142 |
| 96 | 46 | Emei Irmão Ambrósio | 342 | 283 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 44 | — | 52,0% | 25,7% | 6,7% | 162 | 118 |
| 96 | 47 | Escola Estadual Sargento Silvio Delmar Hollenbach | 317 | 264 | 83,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 27 | — | 51,6% | 24,2% | 5,3% | 132 | 119 |
| 96 | 48 | Escola Municipal Clemente Soltis | 222 | 188 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 13 | — | 51,6% | 24,2% | 2,7% | 90 | 93 |
| 96 | 49 | Escola Estadual Padre Traesel | 281 | 244 | 86,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 53,4% | 35,2% | 12,8% | 117 | 120 |
| 96 | 50 | Escola Municipal Padre Afonso Rodrigues | 342 | 309 | 90,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 22 | — | 48,4% | 33,2% | 8,5% | 62 | 235 |
| 96 | 51 | Universidade Regional Integrada-uri | 265 | 223 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 15 | — | 55,3% | 34,2% | 22,6% | 83 | 135 |
| 96 | 52 | Escola Estadual Sargento Silvio Delmar Hollenbach | 316 | 264 | 83,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 24 | — | 53,9% | 27,4% | 3,8% | 112 | 147 |
| 96 | 57 | Colegio Estadual Prof. Pedro Jose Scher | 380 | 322 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 42 | — | 50,3% | 30,8% | 15,8% | 109 | 206 |
| 96 | 58 | Colégio Medianeira | 265 | 215 | 81,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 53,0% | 26,7% | 24,4% | 75 | 134 |
| 96 | 59 | Colégio Medianeira | 268 | 235 | 87,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 50,2% | 27,7% | 46,1% | 62 | 167 |
| 96 | 60 | Escola Estadual Sargento Silvio Delmar Hollenbach | 313 | 268 | 85,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 47,9% | 18,7% | 3,5% | 128 | 130 |
| 96 | 61 | Emei Irmão Ambrósio | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 25 | — | 52,8% | 21,7% | 6,7% | 143 | 136 |
| 96 | 62 | Ciep | 349 | 299 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 41 | — | 53,9% | 14,0% | 2,3% | 174 | 118 |
| 96 | 63 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Santo Antonio de Padua | 359 | 289 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 12 | — | 51,3% | 25,1% | 4,5% | 178 | 108 |
| 96 | 64 | Centro Comunitario da Linha Isabel Norte | 132 | 117 | 88,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 46,9% | 40,8% | 6,2% | 32 | 84 |
| 96 | 66 | Salão Comunitario da Linha Dona Otilia Norte | 111 | 101 | 91,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 44,5% | 42,7% | 4,5% | 36 | 64 |
| 96 | 67 | Emei Irmão Ambrósio | 348 | 296 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 18 | — | 48,3% | 20,9% | 7,4% | 155 | 132 |
| 96 | 68 | Associacao de Desenvolvimento Comunitario - Asdec | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 24 | — | 53,2% | 29,0% | 8,7% | 68 | 116 |
| 96 | 69 | Associacao de Desenvolvimento Comunitario - Asdec | 233 | 198 | 85,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 30 | — | 42,5% | 21,9% | 8,6% | 71 | 120 |
| 96 | 70 | Escola Estadual Athaydes Pacheco Martins | 271 | 243 | 89,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 35 | — | 47,2% | 37,6% | 7,0% | 88 | 148 |
| 96 | 71 | Escola Municipal Pedro Alvares Cabral | 263 | 246 | 93,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 41 | — | 48,3% | 27,8% | 1,5% | 28 | 209 |
| 96 | 72 | Salao Paroquial | 286 | 258 | 90,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 20 | — | 54,2% | 44,1% | 8,4% | 84 | 166 |
| 96 | 75 | Salão Comunitário da Linha 23 de Julho (costa e Silva) | 186 | 166 | 89,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 22 | — | 46,5% | 35,1% | 1,1% | 14 | 147 |
| 96 | 77 | Salão Comunitário da Linha 15 de Novembro (trindade) | 204 | 181 | 88,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 31 | — | 49,8% | 35,1% | 2,9% | 21 | 159 |
| 96 | 78 | Clube da Linha Natal Sul | 220 | 194 | 88,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 21 | — | 44,3% | 34,8% | 1,8% | 63 | 125 |
| 96 | 79 | Escola Estadual Padre Traesel | 280 | 236 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 24 | — | 48,8% | 13,2% | 11,7% | 87 | 141 |
| 96 | 80 | Colegio Estadual Joao de Castilho | 368 | 314 | 85,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 30 | — | 54,2% | 20,9% | 13,8% | 108 | 200 |
| 96 | 81 | Ctg Corredor Missioneiro | 318 | 248 | 78,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 21 | — | 52,7% | 22,6% | 5,6% | 93 | 152 |
| 96 | 82 | Colegio Estadual Prof. Pedro Jose Scher | 375 | 304 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 50,8% | 20,7% | 10,1% | 88 | 208 |
| 96 | 84 | Escola Estadual Sargento Silvio Delmar Hollenbach | 318 | 267 | 84,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 27 | — | 46,9% | 19,4% | 3,1% | 137 | 124 |
| 96 | 85 | Escola Municipal de Educação Infantil Profa. Leoni Simon | 174 | 154 | 88,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 13 | — | 56,2% | 30,3% | 15,7% | 61 | 88 |
| 96 | 87 | Escola Estadual Erico Verissimo | 286 | 230 | 80,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 16 | — | 47,2% | 15,3% | 12,5% | 106 | 117 |
| 96 | 91 | Escola Municipal Padre Afonso Rodrigues | 224 | 173 | 77,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 11 | — | 44,0% | 8,4% | 9,8% | 48 | 120 |
| 96 | 92 | Escola Estadual de Ens. Fund. Dejalmira S. de Oliveira | 154 | 127 | 82,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 22 | — | 49,0% | 40,5% | 6,5% | 50 | 75 |
| 96 | 93 | E.e. João Manoel Corrêa | 176 | 144 | 81,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 48,0% | 41,2% | 1,1% | 86 | 55 |
| 96 | 94 | Escola Estadual Sao Roque | 358 | 309 | 86,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 33 | — | 54,5% | 33,3% | 13,2% | 107 | 191 |
| 96 | 95 | Clube da Colônia Gramado | 118 | 96 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 49,6% | 36,1% | 6,7% | 43 | 51 |
| 96 | 96 | Salão Comunitário da Linha Montanha Superior | 329 | 285 | 86,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 49 | — | 51,4% | 35,3% | 0,3% | 176 | 98 |
| 96 | 97 | Clube 15 de Novembro | 275 | 225 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 49,6% | 43,1% | 15,6% | 101 | 118 |
| 96 | 98 | Escola Municipal Clemente Soltis | 222 | 188 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 15 | — | 51,1% | 38,0% | 14,9% | 68 | 117 |
| 96 | 99 | E.m. Nossa Senhora dos Navegantes | 155 | 128 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 48,4% | 31,0% | 0,6% | 79 | 43 |
| 96 | 100 | Escola Municipal de Ens. Fund. Sao Jose | 158 | 132 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 46,8% | 36,7% | 1,9% | 63 | 65 |
| 96 | 101 | E.e. Carlos Bratz | 301 | 262 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 30 | — | 49,5% | 34,9% | 13,0% | 109 | 145 |
| 96 | 103 | Clube São José | 167 | 141 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 51,5% | 32,3% | 3,0% | 60 | 75 |
| 96 | 104 | E.e. Osvaldo Cruz | 150 | 131 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 16 | — | 45,3% | 40,7% | 2,0% | 39 | 84 |
| 96 | 105 | Salao Paroquial | 309 | 265 | 85,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 28 | — | 54,7% | 38,2% | 12,6% | 89 | 169 |
| 96 | 106 | Centro Comunitário Boa Esperança | 134 | 119 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 27 | — | 47,0% | 50,7% | 4,5% | 30 | 85 |
| 96 | 107 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Szinvelski | 287 | 246 | 85,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 50,2% | 40,1% | 5,9% | 101 | 135 |
| 96 | 108 | Escola Municipal de Ens. Fund. Nossa Senhora da Saude | 180 | 147 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 15 | — | 47,0% | 40,9% | 7,2% | 59 | 86 |
| 96 | 109 | Centro Comunitario Roque Gonzalez | 100 | 89 | 89,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 51,0% | 44,0% | 3,0% | 38 | 48 |
| 96 | 110 | Escola Joao Przyczynski | 242 | 205 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 51,5% | 26,1% | 12,9% | 85 | 113 |
| 96 | 111 | Salão Paroquial Católico | 239 | 188 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 31 | — | 55,2% | 49,0% | 7,5% | 77 | 106 |
| 96 | 112 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Sao Francisco de Borja | 390 | 331 | 84,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 40 | — | 48,2% | 34,6% | 5,4% | 79 | 241 |
| 96 | 113 | Salão Comunitário da Linha Campo Novo | 165 | 148 | 89,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 19:52 | 20 | — | 43,0% | 37,6% | 1,8% | 41 | 105 |
| 96 | 114 | Salão Comunitario da Comunidade Martim Lutero | 216 | 192 | 88,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 28 | — | 47,2% | 46,8% | 6,9% | 57 | 133 |