Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 143 | Colégio La Salle | 336 | 274 | 81,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 14 | — | 54,0% | 17,2% | 19,3% | 106 | 131 |
| 97 | 332 | E. M. E. B. Maria Lygia Andrade Haack | 362 | 281 | 77,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 22 | — | 54,4% | 12,9% | 1,4% | 109 | 133 |
| 97 | 155 | E. M. E. B. Santo Inácio | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 12 | — | 56,6% | 25,0% | 8,9% | 128 | 114 |
| 97 | 327 | E. M. E. B. Maria Lygia Andrade Haack | 360 | 284 | 78,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 7 | — | 56,8% | 13,0% | 1,4% | 136 | 113 |
| 97 | 54 | E. M. E. B. Santo Inácio | 343 | 278 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 11 | — | 55,4% | 26,8% | 9,0% | 119 | 131 |
| 97 | 174 | E. M. E. B. Érico Veríssimo | 357 | 280 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 19 | — | 53,2% | 11,2% | 10,1% | 125 | 117 |
| 97 | 180 | E. M. E. B. Érico Veríssimo | 348 | 282 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 13 | — | 58,2% | 11,7% | 6,6% | 118 | 126 |
| 97 | 137 | Colégio La Salle | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 48,4% | 34,4% | 20,2% | 96 | 144 |
| 97 | 282 | E. M. E. B. Érico Veríssimo | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 8 | — | 53,9% | 10,3% | 8,9% | 124 | 128 |
| 97 | 308 | E. M. E. B. Maria Cordélia Simon Marques | 380 | 287 | 75,5% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 20 | — | 56,1% | 36,1% | 2,9% | 146 | 104 |
| 97 | 158 | Colégio La Salle | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 54,3% | 15,5% | 18,8% | 102 | 145 |
| 97 | 169 | Colégio La Salle | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 6 | — | 51,9% | 13,6% | 19,2% | 101 | 142 |
| 97 | 140 | E. M. E. B. Flôres da Cunha | 377 | 301 | 79,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 11 | — | 54,5% | 16,9% | 10,3% | 124 | 134 |
| 97 | 316 | E. M. E. B. Flôres da Cunha | 378 | 304 | 80,4% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 54,1% | 13,5% | 7,4% | 122 | 138 |
| 97 | 333 | Colégio La Salle | 336 | 300 | 89,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 10 | — | 51,9% | 6,5% | 18,7% | 113 | 135 |
| 97 | 330 | E. M. E. B. Flôres da Cunha | 382 | 325 | 85,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 55,6% | 18,5% | 8,6% | 137 | 134 |