Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 19 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 374 | 278 | 74,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 22 | — | 52,2% | 34,6% | 38,1% | 103 | 167 |
| 249 | 20 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 367 | 271 | 73,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 20 | — | 56,9% | 33,9% | 41,2% | 111 | 155 |
| 249 | 21 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 380 | 286 | 75,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 17 | — | 45,5% | 31,5% | 38,4% | 122 | 157 |
| 249 | 22 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 371 | 279 | 75,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 24 | — | 53,8% | 29,8% | 42,2% | 113 | 157 |
| 249 | 23 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 367 | 275 | 74,9% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 22 | — | 60,7% | 35,5% | 40,1% | 115 | 147 |
| 249 | 24 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 369 | 291 | 78,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 21 | — | 55,0% | 32,9% | 35,6% | 128 | 151 |
| 249 | 25 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 372 | 288 | 77,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 26 | — | 53,9% | 33,2% | 42,4% | 109 | 175 |
| 249 | 430 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 370 | 290 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 28 | — | 50,9% | 22,9% | 41,2% | 113 | 168 |
| 249 | 464 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 379 | 315 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 21 | — | 53,0% | 22,8% | 37,3% | 136 | 167 |
| 249 | 487 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 366 | 290 | 79,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 24 | — | 56,6% | 24,3% | 39,9% | 111 | 167 |
| 249 | 517 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 365 | 301 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 27 | — | 55,9% | 22,1% | 36,5% | 122 | 166 |
| 249 | 519 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 372 | 299 | 80,4% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 22 | — | 58,2% | 22,9% | 45,8% | 128 | 165 |
| 249 | 568 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 365 | 287 | 78,6% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 69 | — | 54,1% | 26,4% | 40,8% | 115 | 158 |
| 249 | 570 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 373 | 300 | 80,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 27 | — | 55,8% | 22,0% | 33,8% | 131 | 154 |
| 249 | 603 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 413 | 325 | 78,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 43 | — | 62,2% | 47,2% | 54,2% | 122 | 190 |
| 249 | 617 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 376 | 316 | 84,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 28 | — | 59,1% | 27,7% | 39,1% | 155 | 148 |
| 249 | 628 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 368 | 297 | 80,7% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 37 | — | 56,1% | 25,3% | 39,1% | 120 | 169 |
| 249 | 631 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 368 | 295 | 80,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 15 | — | 53,6% | 20,9% | 42,1% | 128 | 161 |
| 249 | 636 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 371 | 311 | 83,8% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 28 | — | 50,1% | 22,9% | 34,9% | 154 | 148 |
| 249 | 454 | Cei Madre Cristina | 276 | 223 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 11 | — | 52,7% | 18,1% | 17,0% | 88 | 123 |
| 249 | 496 | Cei Madre Cristina | 278 | 224 | 80,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 8 | — | 61,5% | 25,9% | 18,7% | 86 | 120 |
| 249 | 538 | Cei Madre Cristina | 279 | 222 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 13 | — | 57,3% | 20,8% | 18,6% | 106 | 103 |
| 249 | 560 | Cei Madre Cristina | 277 | 229 | 82,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 23 | — | 52,4% | 23,3% | 19,3% | 99 | 117 |
| 249 | 595 | Cei Madre Cristina | 280 | 227 | 81,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 6 | — | 54,3% | 26,2% | 20,9% | 120 | 90 |
| 249 | 598 | Cei Madre Cristina | 279 | 225 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 9 | — | 58,8% | 22,9% | 20,4% | 105 | 109 |
| 249 | 635 | Cei Madre Cristina | 278 | 213 | 76,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 7 | — | 55,6% | 25,3% | 17,7% | 105 | 99 |
| 249 | 38 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 275 | 191 | 69,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 15 | — | 49,1% | 46,9% | 39,6% | 85 | 97 |
| 249 | 39 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 271 | 195 | 72,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 7 | — | 54,6% | 50,2% | 42,1% | 90 | 96 |
| 249 | 40 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 272 | 185 | 68,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | — | 59,3% | 54,9% | 45,4% | 75 | 104 |
| 249 | 41 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 267 | 201 | 75,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 14 | — | 52,5% | 41,5% | 46,4% | 80 | 112 |
| 249 | 42 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 273 | 204 | 74,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 16 | — | 44,3% | 48,4% | 44,7% | 86 | 103 |
| 249 | 43 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 55,4% | 42,8% | 40,6% | 101 | 98 |
| 249 | 44 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 263 | 185 | 70,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 18 | — | 65,8% | 58,3% | 40,2% | 92 | 88 |
| 249 | 45 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 274 | 197 | 71,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 64,1% | 52,5% | 38,8% | 80 | 113 |
| 249 | 84 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 23 | — | 54,1% | 44,3% | 42,0% | 113 | 191 |
| 249 | 85 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 55,8% | 36,7% | 37,5% | 103 | 190 |
| 249 | 86 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 25 | — | 56,1% | 42,1% | 36,6% | 114 | 174 |
| 249 | 87 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 382 | 306 | 80,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 53,5% | 41,5% | 41,5% | 100 | 192 |
| 249 | 88 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 377 | 325 | 86,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 53,4% | 21,7% | 38,4% | 110 | 204 |
| 249 | 370 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 375 | 323 | 86,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 20 | — | 50,0% | 20,5% | 40,2% | 102 | 211 |
| 249 | 371 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 383 | 319 | 83,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 17 | — | 47,3% | 19,8% | 39,9% | 105 | 205 |
| 249 | 372 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 379 | 309 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 24 | — | 50,3% | 20,6% | 36,5% | 110 | 193 |
| 249 | 373 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 374 | 324 | 86,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 23 | — | 53,9% | 19,2% | 33,9% | 120 | 186 |
| 249 | 374 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 385 | 323 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 21 | — | 49,1% | 20,3% | 36,9% | 116 | 196 |
| 249 | 436 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 379 | 318 | 83,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 37 | — | 55,9% | 28,0% | 45,6% | 122 | 177 |
| 249 | 590 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 384 | 307 | 79,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 55,4% | 31,1% | 42,8% | 121 | 178 |
| 249 | 606 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 390 | 314 | 80,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 46 | — | 58,6% | 58,4% | 61,4% | 99 | 206 |
| 249 | 627 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 384 | 329 | 85,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 27 | — | 61,7% | 32,8% | 56,0% | 113 | 200 |
| 249 | 296 | Colégio Jardim São Paulo | 371 | 282 | 76,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 22 | — | 51,4% | 37,9% | 40,1% | 127 | 143 |
| 249 | 297 | Colégio Jardim São Paulo | 372 | 291 | 78,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 26 | — | 54,5% | 39,2% | 36,2% | 136 | 135 |
| 249 | 298 | Colégio Jardim São Paulo | 359 | 294 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 20 | — | 54,8% | 20,7% | 38,0% | 119 | 164 |
| 249 | 441 | Colégio Jardim São Paulo | 364 | 292 | 80,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 17 | — | 52,9% | 20,4% | 36,1% | 122 | 159 |
| 249 | 463 | Colégio Jardim São Paulo | 376 | 306 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 22 | — | 53,8% | 24,4% | 37,7% | 148 | 150 |
| 249 | 485 | Colégio Jardim São Paulo | 375 | 306 | 81,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 20 | — | 54,5% | 22,7% | 35,3% | 139 | 153 |
| 249 | 502 | Colégio Jardim São Paulo | 368 | 306 | 83,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 15 | — | 50,3% | 25,3% | 34,5% | 137 | 154 |
| 249 | 514 | Colégio Jardim São Paulo | 377 | 298 | 79,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 23 | — | 51,6% | 27,4% | 39,5% | 142 | 148 |
| 249 | 545 | Colégio Jardim São Paulo | 370 | 297 | 80,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 19 | — | 56,9% | 24,5% | 37,7% | 130 | 157 |
| 249 | 567 | Colégio Jardim São Paulo | 369 | 297 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 9 | — | 52,4% | 21,7% | 36,7% | 122 | 164 |
| 249 | 588 | Colégio Jardim São Paulo | 369 | 294 | 79,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 23 | — | 54,0% | 21,9% | 40,4% | 149 | 133 |
| 249 | 614 | Colégio Jardim São Paulo | 390 | 303 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 33 | — | 59,7% | 60,2% | 49,7% | 141 | 155 |
| 249 | 629 | Colégio Jardim São Paulo | 371 | 301 | 81,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 22 | — | 57,1% | 25,7% | 49,6% | 151 | 133 |
| 249 | 634 | Colégio Jardim São Paulo | 360 | 294 | 81,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 14 | — | 52,2% | 22,1% | 32,9% | 157 | 124 |
| 249 | 187 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 356 | 268 | 75,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 24 | — | 53,5% | 40,2% | 21,2% | 105 | 150 |
| 249 | 188 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 353 | 275 | 77,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 37 | — | 58,6% | 37,7% | 24,4% | 122 | 146 |
| 249 | 189 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 361 | 275 | 76,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 12 | — | 54,8% | 35,1% | 23,3% | 113 | 150 |
| 249 | 190 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 363 | 276 | 76,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 26 | — | 61,8% | 37,1% | 23,5% | 146 | 122 |
| 249 | 191 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 353 | 280 | 79,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 36 | — | 51,3% | 39,1% | 24,6% | 112 | 153 |
| 249 | 192 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 41 | — | 59,9% | 35,0% | 18,2% | 113 | 144 |
| 249 | 193 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 361 | 278 | 77,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 38 | — | 58,8% | 39,0% | 23,7% | 123 | 146 |
| 249 | 194 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 357 | 281 | 78,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 24 | — | 53,2% | 31,9% | 18,2% | 134 | 137 |
| 249 | 195 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 354 | 281 | 79,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 23 | — | 56,5% | 36,7% | 20,3% | 121 | 148 |
| 249 | 196 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 22 | — | 57,3% | 27,0% | 22,2% | 136 | 138 |
| 249 | 611 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 357 | 293 | 82,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 48 | — | 60,7% | 61,5% | 28,5% | 127 | 156 |
| 249 | 1 | Colégio Novo Marillác | 267 | 208 | 77,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 13 | — | 50,8% | 36,8% | 31,6% | 103 | 96 |
| 249 | 2 | Colégio Novo Marillác | 264 | 186 | 70,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 8 | — | 53,8% | 38,7% | 36,5% | 93 | 84 |
| 249 | 3 | Colégio Novo Marillác | 269 | 190 | 70,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 12 | — | 54,3% | 47,6% | 29,4% | 80 | 108 |
| 249 | 4 | Colégio Novo Marillác | 348 | 266 | 76,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 18 | — | 51,3% | 41,1% | 27,4% | 119 | 136 |
| 249 | 5 | Colégio Novo Marillác | 267 | 195 | 73,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 15 | — | 55,1% | 37,8% | 32,6% | 91 | 95 |
| 249 | 6 | Colégio Novo Marillác | 264 | 199 | 75,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 9 | — | 42,5% | 40,6% | 33,1% | 87 | 105 |
| 249 | 7 | Colégio Novo Marillác | 266 | 193 | 72,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 22 | — | 51,5% | 46,3% | 27,6% | 87 | 102 |
| 249 | 8 | Colégio Novo Marillác | 264 | 188 | 71,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 10 | — | 65,7% | 40,8% | 29,8% | 80 | 102 |
| 249 | 9 | Colégio Novo Marillác | 262 | 193 | 73,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 17 | — | 60,1% | 38,8% | 28,5% | 89 | 96 |
| 249 | 10 | Colégio Novo Marillác | 266 | 201 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 14 | — | 49,4% | 41,6% | 28,8% | 70 | 124 |
| 249 | 11 | Colégio Novo Marillác | 267 | 210 | 78,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 10 | — | 56,0% | 41,4% | 34,3% | 80 | 124 |
| 249 | 12 | Colégio Novo Marillác | 267 | 192 | 71,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 12 | — | 53,7% | 42,9% | 31,0% | 97 | 90 |
| 249 | 13 | Colégio Novo Marillác | 280 | 202 | 72,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 26 | — | 63,4% | 69,2% | 30,8% | 79 | 118 |
| 249 | 431 | Colégio Novo Marillác | 263 | 224 | 85,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 7 | — | 55,1% | 20,0% | 32,1% | 109 | 106 |
| 249 | 328 | Colégio Objetivo Pionneiro | 232 | 174 | 75,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 13 | — | 51,3% | 50,0% | 17,2% | 68 | 99 |
| 249 | 329 | Colégio Objetivo Pionneiro | 235 | 175 | 74,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 11 | — | 52,3% | 51,1% | 18,3% | 71 | 95 |
| 249 | 330 | Colégio Objetivo Pionneiro | 233 | 182 | 78,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 20 | — | 51,9% | 43,8% | 18,0% | 74 | 102 |
| 249 | 331 | Colégio Objetivo Pionneiro | 237 | 176 | 74,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 22 | — | 50,0% | 45,7% | 18,4% | 69 | 96 |
| 249 | 332 | Colégio Objetivo Pionneiro | 234 | 187 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 20 | — | 42,7% | 36,8% | 18,8% | 90 | 94 |
| 249 | 333 | Colégio Objetivo Pionneiro | 232 | 184 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 19 | — | 56,3% | 41,1% | 24,2% | 86 | 92 |
| 249 | 334 | Colégio Objetivo Pionneiro | 234 | 185 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 11 | — | 62,2% | 45,1% | 21,9% | 74 | 105 |
| 249 | 335 | Colégio Objetivo Pionneiro | 230 | 174 | 75,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 47,6% | 45,5% | 22,1% | 80 | 87 |
| 249 | 336 | Colégio Objetivo Pionneiro | 235 | 183 | 77,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 10 | — | 58,5% | 45,3% | 18,4% | 78 | 94 |
| 249 | 337 | Colégio Objetivo Pionneiro | 244 | 189 | 77,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 56,2% | 39,1% | 18,9% | 71 | 112 |
| 249 | 615 | Colégio Objetivo Pionneiro | 237 | 191 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 15 | — | 59,6% | 36,6% | 35,7% | 95 | 92 |
| 249 | 346 | Colégio Salesiano Santa Teresinha | 354 | 281 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 28 | — | 52,0% | 38,1% | 31,1% | 87 | 183 |
| 249 | 347 | Colégio Salesiano Santa Teresinha | 352 | 269 | 76,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 16 | — | 56,4% | 38,8% | 34,8% | 84 | 174 |