Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 390 | Cei Educandário São Domingos | 365 | 283 | 77,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 34 | — | 55,6% | 18,7% | 24,7% | 114 | 121 |
| 250 | 67 | Colégio Pré Médico | 366 | 267 | 73,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 25 | — | 55,0% | 36,0% | 38,4% | 106 | 112 |
| 250 | 199 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 366 | 278 | 76,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 17 | — | 52,8% | 36,3% | 40,7% | 90 | 136 |
| 250 | 340 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 366 | 293 | 80,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 18 | — | 52,3% | 21,8% | 46,0% | 91 | 150 |
| 250 | 13 | Colégio Pré Médico | 367 | 285 | 77,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 8 | — | 57,2% | 27,4% | 35,2% | 112 | 128 |
| 250 | 17 | Colégio Pré Médico | 367 | 279 | 76,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 13 | — | 56,8% | 30,6% | 32,0% | 112 | 110 |
| 250 | 69 | Colégio Pré Médico | 367 | 277 | 75,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 61,0% | 38,7% | 40,6% | 92 | 123 |
| 250 | 194 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 368 | 292 | 79,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 31 | — | 48,0% | 37,7% | 39,8% | 107 | 129 |
| 250 | 196 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 368 | 269 | 73,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 18 | — | 59,0% | 41,3% | 41,0% | 87 | 139 |
| 250 | 422 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 368 | 306 | 83,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 24 | — | 54,3% | 17,6% | 50,7% | 129 | 117 |
| 250 | 14 | Colégio Pré Médico | 369 | 276 | 74,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 17 | — | 52,0% | 28,1% | 36,2% | 117 | 109 |
| 250 | 192 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 369 | 289 | 78,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 53,5% | 39,7% | 39,2% | 99 | 144 |
| 250 | 201 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 369 | 283 | 76,7% | 7 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:01 | 25 | — | 52,6% | 33,9% | 43,6% | 104 | 134 |
| 250 | 195 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 370 | 272 | 73,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 26 | — | 62,1% | 40,3% | 40,6% | 89 | 130 |
| 250 | 198 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 370 | 277 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 21 | — | 58,4% | 40,8% | 44,2% | 103 | 142 |
| 250 | 200 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 370 | 278 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 27 | — | 52,4% | 35,7% | 39,5% | 97 | 136 |
| 250 | 314 | Colégio Pré Médico | 370 | 295 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 20 | — | 53,5% | 37,4% | 48,1% | 100 | 141 |
| 250 | 191 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 371 | 281 | 75,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 50,7% | 35,6% | 40,4% | 97 | 137 |
| 250 | 193 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 371 | 275 | 74,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 12 | — | 59,8% | 39,1% | 43,1% | 109 | 125 |
| 250 | 197 | Etec Prof. Basilides de Godoy | 371 | 293 | 79,0% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 20 | — | 49,6% | 36,9% | 41,0% | 106 | 127 |
| 250 | 272 | Colégio Módulo | 372 | 260 | 69,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 22 | — | 52,5% | 37,9% | 35,5% | 96 | 118 |
| 250 | 297 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 49,5% | 14,3% | 31,1% | 127 | 125 |
| 250 | 406 | Emei. Ricardo Gonçalves | 372 | 308 | 82,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 58,6% | 14,9% | 41,1% | 152 | 101 |
| 250 | 270 | Colégio Módulo | 373 | 270 | 72,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 34,0% | 104 | 119 |
| 250 | 363 | Colégio Oswald de Andrade | 373 | 307 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 57,0% | 21,4% | 41,4% | 149 | 102 |
| 250 | 391 | Colégio Oswald de Andrade | 373 | 304 | 81,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 22 | — | 57,4% | 18,9% | 41,2% | 151 | 97 |
| 250 | 268 | Colégio Módulo | 374 | 284 | 75,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 19:02 | 17 | — | 52,5% | 38,9% | 33,1% | 100 | 133 |
| 250 | 290 | Colégio Pré Médico | 374 | 309 | 82,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 16 | — | 50,1% | 20,2% | 36,0% | 109 | 149 |
| 250 | 345 | Colégio Módulo | 374 | 299 | 79,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 9 | — | 54,8% | 17,1% | 37,7% | 130 | 115 |
| 250 | 348 | Ee. Marina Cerqueira César | 374 | 300 | 80,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 28 | — | 56,7% | 39,8% | 47,5% | 116 | 137 |
| 250 | 5 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 270 | 72,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 18 | — | 45,1% | 36,6% | 26,8% | 110 | 121 |
| 250 | 7 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 275 | 73,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 64,8% | 36,8% | 25,4% | 116 | 109 |
| 250 | 9 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 270 | 72,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 16 | — | 46,8% | 34,8% | 23,9% | 112 | 111 |
| 250 | 11 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 18 | — | 54,2% | 32,0% | 27,5% | 132 | 114 |
| 250 | 271 | Colégio Módulo | 375 | 280 | 74,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 31 | — | 43,5% | 35,7% | 36,5% | 101 | 131 |
| 250 | 276 | Colégio Módulo | 375 | 264 | 70,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 16 | — | 44,6% | 37,9% | 41,9% | 103 | 115 |
| 250 | 279 | Colégio Módulo | 375 | 284 | 75,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 17 | — | 53,3% | 28,3% | 36,0% | 120 | 117 |
| 250 | 6 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 376 | 264 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 51,4% | 33,9% | 27,0% | 135 | 91 |
| 250 | 10 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 376 | 292 | 77,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 56,5% | 37,7% | 32,1% | 128 | 116 |
| 250 | 265 | Colégio Módulo | 376 | 279 | 74,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 29 | — | 55,7% | 38,5% | 37,9% | 123 | 114 |
| 250 | 278 | Colégio Módulo | 376 | 288 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 19:01 | 15 | — | 64,8% | 43,1% | 33,6% | 111 | 138 |
| 250 | 357 | Colégio Oswald de Andrade | 376 | 305 | 81,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 16 | — | 56,3% | 29,9% | 43,7% | 140 | 119 |
| 250 | 402 | Colégio Oswald de Andrade | 376 | 296 | 78,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 16 | — | 56,1% | 14,9% | 41,0% | 151 | 93 |
| 250 | 1 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 377 | 282 | 74,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 21 | — | 52,1% | 36,2% | 24,6% | 132 | 109 |
| 250 | 2 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 377 | 272 | 72,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,2% | 27,7% | 107 | 120 |
| 250 | 3 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 377 | 295 | 78,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 28 | — | 57,8% | 39,5% | 28,1% | 119 | 127 |
| 250 | 178 | Ee. Marina Cerqueira César | 377 | 290 | 76,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 22 | — | 62,7% | 45,1% | 43,6% | 143 | 121 |
| 250 | 277 | Colégio Módulo | 377 | 284 | 75,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,5% | 39,3% | 39,5% | 102 | 133 |
| 250 | 296 | Emei Antônio Raposo Tavares | 377 | 294 | 78,0% | 6 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 41 | — | 54,1% | 34,5% | 14,9% | 97 | 140 |
| 250 | 330 | Colégio Módulo | 377 | 305 | 80,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 11 | — | 52,4% | 10,5% | 37,4% | 124 | 143 |
| 250 | 409 | Colégio Módulo | 377 | 307 | 81,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 19:02 | 23 | — | 50,4% | 17,4% | 40,5% | 134 | 124 |
| 250 | 419 | Colégio Oswald de Andrade | 377 | 318 | 84,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 52,5% | 15,9% | 45,6% | 151 | 112 |
| 250 | 451 | Colégio Oswald de Andrade | 377 | 308 | 81,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 27 | — | 51,9% | 23,7% | 53,7% | 162 | 90 |
| 250 | 453 | Colégio Oswald de Andrade | 377 | 321 | 85,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 18 | — | 53,7% | 23,8% | 53,5% | 149 | 108 |
| 250 | 23 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 378 | 293 | 77,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 24 | — | 55,5% | 28,4% | 33,2% | 132 | 116 |
| 250 | 176 | Ee. Marina Cerqueira César | 378 | 286 | 75,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 18 | — | 55,3% | 47,6% | 44,2% | 110 | 129 |
| 250 | 266 | Colégio Módulo | 378 | 277 | 73,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 19:01 | 26 | — | 49,9% | 36,1% | 32,7% | 96 | 130 |
| 250 | 269 | Colégio Módulo | 378 | 279 | 73,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 17 | — | 52,1% | 38,4% | 36,1% | 107 | 128 |
| 250 | 273 | Colégio Módulo | 378 | 289 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 12 | — | 62,3% | 37,7% | 34,8% | 108 | 135 |
| 250 | 274 | Colégio Módulo | 378 | 271 | 71,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 11 | — | 62,1% | 40,5% | 35,8% | 108 | 114 |
| 250 | 364 | Colégio Módulo | 378 | 287 | 75,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:02 | 23 | — | 58,1% | 20,4% | 35,8% | 116 | 119 |
| 250 | 371 | Colégio Módulo | 378 | 299 | 79,1% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 16 | — | 57,7% | 21,2% | 39,9% | 128 | 111 |
| 250 | 395 | Emei. Ricardo Gonçalves | 378 | 307 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 50,9% | 22,7% | 40,9% | 148 | 115 |
| 250 | 111 | Instituto de Ensino Santo Ivo | 379 | 287 | 75,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 32 | — | 51,3% | 40,3% | 46,1% | 91 | 146 |
| 250 | 179 | Ee. Marina Cerqueira César | 379 | 285 | 75,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 53,7% | 44,2% | 39,7% | 116 | 128 |
| 250 | 275 | Colégio Módulo | 379 | 282 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 17 | — | 57,5% | 44,6% | 38,8% | 104 | 129 |
| 250 | 299 | Colégio Módulo | 379 | 321 | 84,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 14 | — | 51,4% | 12,9% | 37,5% | 122 | 155 |
| 250 | 302 | Ee. Marina Cerqueira César | 379 | 317 | 83,6% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 12 | — | 45,6% | 15,3% | 38,8% | 113 | 142 |
| 250 | 387 | Emei. Ricardo Gonçalves | 379 | 301 | 79,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 56,8% | 24,7% | 39,7% | 137 | 120 |
| 250 | 18 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 380 | 256 | 67,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 31 | — | 54,5% | 64,7% | 37,2% | 115 | 111 |
| 250 | 338 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 380 | 303 | 79,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 27 | — | 54,3% | 20,2% | 31,0% | 111 | 137 |
| 250 | 374 | Colégio Oswald de Andrade | 380 | 310 | 81,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 17 | — | 57,8% | 21,6% | 41,2% | 146 | 117 |
| 250 | 8 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 381 | 294 | 77,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 17 | — | 58,8% | 35,7% | 25,5% | 134 | 118 |
| 250 | 19 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 381 | 276 | 72,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,3% | 36,9% | 39,0% | 128 | 114 |
| 250 | 180 | Ee. Marina Cerqueira César | 381 | 302 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 32 | — | 56,8% | 39,5% | 44,5% | 132 | 127 |
| 250 | 185 | Ee. Romeu de Moraes | 381 | 282 | 74,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 22 | — | 49,3% | 41,3% | 36,0% | 114 | 121 |
| 250 | 399 | Instituto de Ensino Santo Ivo | 381 | 317 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 22 | — | 53,5% | 36,6% | 49,3% | 98 | 159 |
| 250 | 24 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 382 | 296 | 77,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 18 | — | 56,5% | 32,0% | 35,7% | 122 | 125 |
| 250 | 113 | Instituto de Ensino Santo Ivo | 382 | 299 | 78,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 23 | — | 54,5% | 35,1% | 41,6% | 81 | 182 |
| 250 | 177 | Ee. Marina Cerqueira César | 382 | 284 | 74,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 49,2% | 43,5% | 41,1% | 122 | 118 |
| 250 | 372 | Emei. Ricardo Gonçalves | 382 | 318 | 83,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 29 | — | 58,7% | 29,2% | 47,8% | 139 | 131 |
| 250 | 175 | Ee. Marina Cerqueira César | 383 | 290 | 75,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 32 | — | 49,9% | 42,8% | 43,3% | 114 | 127 |
| 250 | 446 | Emei. Ricardo Gonçalves | 383 | 325 | 84,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 19 | — | 54,8% | 21,7% | 41,8% | 152 | 116 |
| 250 | 21 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 384 | 298 | 77,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 27 | — | 50,8% | 31,4% | 38,4% | 127 | 119 |
| 250 | 112 | Instituto de Ensino Santo Ivo | 384 | 295 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 29 | — | 59,3% | 44,8% | 39,6% | 89 | 153 |
| 250 | 188 | Ee. Romeu de Moraes | 384 | 308 | 80,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 16 | — | 52,7% | 38,5% | 40,1% | 124 | 130 |
| 250 | 358 | Cei Educandário São Domingos | 384 | 312 | 81,3% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 22 | — | 52,2% | 26,0% | 18,4% | 109 | 150 |
| 250 | 20 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 385 | 300 | 77,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 18 | — | 55,2% | 29,3% | 33,4% | 121 | 132 |
| 250 | 22 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 385 | 287 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 22 | — | 48,8% | 31,7% | 33,0% | 129 | 107 |
| 250 | 110 | Instituto de Ensino Santo Ivo | 385 | 292 | 75,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 21 | — | 51,2% | 42,4% | 47,5% | 100 | 139 |
| 250 | 182 | Ee. Romeu de Moraes | 385 | 292 | 75,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 27 | — | 53,2% | 38,5% | 36,4% | 111 | 125 |
| 250 | 186 | Ee. Romeu de Moraes | 385 | 299 | 77,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 38 | — | 59,3% | 38,9% | 33,2% | 134 | 118 |
| 250 | 189 | Ee. Romeu de Moraes | 385 | 280 | 72,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 32 | — | 55,8% | 50,1% | 32,3% | 97 | 147 |
| 250 | 190 | Ee. Romeu de Moraes | 385 | 314 | 81,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 51,9% | 16,5% | 41,1% | 125 | 133 |
| 250 | 316 | Instituto de Ensino Santo Ivo | 385 | 323 | 83,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 15 | — | 52,9% | 14,3% | 36,2% | 90 | 180 |
| 250 | 450 | Ee. Alexandre Von Humboldt | 385 | 310 | 80,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 13 | — | 54,5% | 15,2% | 53,0% | 97 | 148 |
| 250 | 25 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 386 | 284 | 73,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 18 | — | 63,3% | 32,0% | 31,8% | 137 | 111 |
| 250 | 183 | Ee. Romeu de Moraes | 386 | 287 | 74,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 20 | — | 51,3% | 39,1% | 36,8% | 138 | 115 |
| 250 | 327 | Ee. Romeu de Moraes | 386 | 323 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 23 | — | 50,1% | 17,1% | 35,1% | 114 | 154 |
| 250 | 328 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 386 | 317 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 18 | — | 46,1% | 14,5% | 39,1% | 112 | 154 |