Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | 334 | Colegio Guilherme de Almeida | 330 | 263 | 79,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 17 | — | 54,2% | 44,6% | 38,3% | 97 | 152 |
| 278 | 340 | Colegio Guilherme de Almeida | 326 | 256 | 78,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 8 | — | 60,9% | 32,6% | 40,6% | 105 | 141 |
| 278 | 341 | Colegio Guilherme de Almeida | 327 | 258 | 78,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 17 | — | 52,4% | 35,4% | 38,7% | 93 | 156 |
| 278 | 352 | Colegio Guilherme de Almeida | 333 | 263 | 79,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 18 | — | 56,8% | 35,1% | 42,3% | 101 | 150 |
| 278 | 357 | Colegio Guilherme de Almeida | 333 | 268 | 80,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:54 | 13 | — | 56,6% | 26,3% | 43,4% | 120 | 132 |
| 278 | 361 | Colegio Guilherme de Almeida | 354 | 277 | 78,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 7 | — | 57,5% | 29,7% | 34,6% | 116 | 151 |
| 278 | 366 | Colegio Guilherme de Almeida | 329 | 276 | 83,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 11 | — | 54,1% | 26,6% | 45,0% | 123 | 143 |
| 278 | 376 | Colegio Guilherme de Almeida | 329 | 280 | 85,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 15 | — | 55,6% | 31,7% | 36,9% | 111 | 156 |
| 278 | 378 | Colegio Guilherme de Almeida | 332 | 282 | 84,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 10 | — | 60,5% | 29,0% | 36,8% | 113 | 152 |
| 278 | 381 | Colegio Guilherme de Almeida | 325 | 269 | 82,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 5 | — | 57,8% | 18,8% | 42,2% | 113 | 144 |
| 278 | 386 | Colegio Guilherme de Almeida | 330 | 273 | 82,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 8 | — | 57,5% | 19,8% | 35,9% | 113 | 150 |
| 278 | 392 | Colegio Guilherme de Almeida | 327 | 276 | 84,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 10 | — | 59,1% | 23,2% | 32,0% | 107 | 160 |
| 278 | 405 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 346 | 298 | 86,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 9 | — | 56,5% | 25,5% | 49,9% | 99 | 178 |
| 278 | 406 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 349 | 296 | 84,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 19 | — | 58,0% | 28,2% | 46,3% | 100 | 186 |
| 278 | 407 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 343 | 296 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 14 | — | 55,1% | 34,2% | 47,5% | 105 | 182 |
| 278 | 408 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 352 | 313 | 88,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 12 | — | 56,7% | 26,9% | 54,7% | 103 | 195 |
| 278 | 409 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 348 | 301 | 86,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 14 | — | 61,1% | 32,6% | 46,7% | 100 | 186 |
| 278 | 410 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 347 | 303 | 87,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 10 | — | 55,9% | 16,7% | 54,8% | 98 | 198 |
| 278 | 411 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 346 | 279 | 80,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:31 | 17 | — | 58,5% | 51,3% | 41,0% | 88 | 180 |
| 278 | 412 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 356 | 308 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 16 | — | 52,9% | 22,8% | 49,7% | 99 | 202 |
| 278 | 413 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 343 | 301 | 87,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 7 | — | 57,7% | 20,3% | 49,9% | 113 | 182 |
| 278 | 414 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 343 | 285 | 83,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 7 | — | 56,9% | 22,2% | 38,5% | 94 | 175 |
| 278 | 478 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 340 | 300 | 88,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 11 | — | 52,3% | 11,3% | 32,7% | 115 | 176 |
| 278 | 479 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 346 | 288 | 83,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 6 | — | 53,6% | 10,1% | 33,3% | 108 | 165 |
| 278 | 139 | Colégio Adventista de Guarulhos | 348 | 254 | 73,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 37 | — | 55,9% | 64,9% | 27,0% | 93 | 153 |
| 278 | 140 | Colégio Adventista de Guarulhos | 334 | 272 | 81,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 14 | — | 54,2% | 23,5% | 32,8% | 84 | 179 |
| 278 | 141 | Colégio Adventista de Guarulhos | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 47,6% | 23,2% | 33,3% | 106 | 165 |
| 278 | 142 | Colégio Adventista de Guarulhos | 333 | 272 | 81,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 52,6% | 25,2% | 37,5% | 92 | 169 |
| 278 | 143 | Colégio Adventista de Guarulhos | 330 | 276 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 7 | — | 55,2% | 24,5% | 36,4% | 110 | 150 |
| 278 | 144 | Colégio Adventista de Guarulhos | 335 | 276 | 82,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 17 | — | 52,4% | 23,5% | 34,5% | 105 | 157 |
| 278 | 145 | Colégio Adventista de Guarulhos | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 9 | — | 53,8% | 21,6% | 41,0% | 112 | 150 |
| 278 | 146 | Colégio Adventista de Guarulhos | 327 | 266 | 81,3% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 53,5% | 22,8% | 37,1% | 96 | 157 |
| 278 | 147 | Colégio Adventista de Guarulhos | 328 | 276 | 84,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 10 | — | 52,6% | 24,6% | 35,3% | 104 | 164 |
| 278 | 148 | Colégio Adventista de Guarulhos | 330 | 275 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 12 | — | 56,8% | 26,4% | 35,3% | 111 | 155 |
| 278 | 149 | Colégio Adventista de Guarulhos | 329 | 281 | 85,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 7 | — | 47,0% | 23,8% | 34,9% | 108 | 162 |
| 278 | 150 | Colégio Adventista de Guarulhos | 332 | 274 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 8 | — | 52,0% | 19,6% | 36,9% | 94 | 173 |
| 278 | 151 | Colégio Adventista de Guarulhos | 331 | 279 | 84,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 9 | — | 53,2% | 20,1% | 39,6% | 116 | 150 |
| 278 | 463 | Colégio Adventista de Guarulhos | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 11 | — | 57,3% | 17,5% | 43,6% | 93 | 183 |
| 278 | 400 | Colégio Batista | 325 | 286 | 88,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 16 | — | 53,4% | 21,2% | 52,8% | 97 | 177 |
| 278 | 401 | Colégio Batista | 324 | 280 | 86,4% | 0 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 14 | — | 54,6% | 12,6% | 46,6% | 110 | 159 |
| 278 | 465 | Colégio Batista | 326 | 276 | 84,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 14 | — | 54,6% | 9,8% | 35,7% | 103 | 162 |
| 278 | 472 | Colégio Batista | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 53,1% | 4,7% | 28,7% | 125 | 130 |
| 278 | 480 | Colégio Batista | 266 | 248 | 93,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 5 | — | 52,0% | 9,5% | 26,6% | 91 | 144 |
| 278 | 182 | Colégio Canadá | 250 | 203 | 81,2% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 18 | — | 57,6% | 34,8% | 19,2% | 87 | 103 |
| 278 | 183 | Colégio Canadá | 248 | 202 | 81,5% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 57,0% | 35,7% | 21,7% | 96 | 92 |
| 278 | 184 | Colégio Canadá | 249 | 200 | 80,3% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 20 | — | 60,6% | 37,8% | 23,7% | 85 | 105 |
| 278 | 185 | Colégio Canadá | 249 | 196 | 78,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 54,0% | 35,1% | 20,6% | 80 | 105 |
| 278 | 186 | Colégio Canadá | 251 | 209 | 83,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 13 | — | 63,9% | 30,9% | 26,1% | 92 | 111 |
| 278 | 234 | Colégio Canadá | 247 | 215 | 87,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 56,5% | 18,7% | 25,6% | 88 | 119 |
| 278 | 239 | Colégio Canadá | 246 | 209 | 85,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 18 | — | 54,7% | 20,6% | 23,1% | 82 | 115 |
| 278 | 312 | Colégio Canadá | 250 | 203 | 81,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 58,0% | 20,8% | 21,6% | 87 | 108 |
| 278 | 326 | Colégio Canadá | 249 | 212 | 85,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 13 | — | 54,5% | 15,9% | 17,5% | 85 | 115 |
| 278 | 322 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 302 | 87,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | — | 53,2% | 17,6% | 34,7% | 114 | 174 |
| 278 | 323 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 345 | 292 | 84,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 12 | — | 55,3% | 19,2% | 34,7% | 115 | 170 |
| 278 | 344 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 349 | 288 | 82,5% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 19 | — | 52,1% | 21,2% | 33,2% | 104 | 174 |
| 278 | 349 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 299 | 86,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 18 | — | 55,5% | 19,3% | 27,6% | 118 | 170 |
| 278 | 375 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 303 | 87,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 22 | — | 59,0% | 26,6% | 28,4% | 145 | 147 |
| 278 | 384 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 349 | 284 | 81,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 40 | — | 59,7% | 49,4% | 28,3% | 101 | 176 |
| 278 | 385 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 285 | 82,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 55,2% | 21,1% | 24,0% | 132 | 137 |
| 278 | 396 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 297 | 85,6% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 58,9% | 19,0% | 29,6% | 122 | 159 |
| 278 | 404 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 306 | 88,2% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 23 | — | 56,0% | 24,7% | 39,1% | 96 | 196 |
| 278 | 461 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 310 | 89,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 11 | — | 57,6% | 23,5% | 39,5% | 120 | 178 |
| 278 | 466 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 283 | 81,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 54,3% | 19,7% | 35,0% | 115 | 160 |
| 278 | 470 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 284 | 81,8% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 18 | — | 55,0% | 4,9% | 20,1% | 154 | 116 |
| 278 | 325 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 331 | 272 | 82,2% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 26 | — | 52,4% | 25,5% | 23,0% | 106 | 154 |
| 278 | 353 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 333 | 288 | 86,5% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 24 | — | 54,4% | 26,9% | 32,0% | 107 | 163 |
| 278 | 365 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 22 | — | 51,7% | 21,1% | 20,8% | 107 | 155 |
| 278 | 393 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 24 | — | 61,0% | 30,8% | 21,1% | 108 | 161 |
| 278 | 460 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 337 | 292 | 86,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 26 | — | 50,8% | 23,4% | 32,4% | 122 | 158 |
| 278 | 467 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 330 | 266 | 80,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 15 | — | 55,9% | 7,0% | 18,2% | 125 | 130 |
| 278 | 468 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 348 | 299 | 85,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 7 | — | 51,1% | 17,0% | 48,6% | 105 | 178 |
| 278 | 469 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 346 | 296 | 85,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 11 | — | 56,1% | 4,9% | 26,6% | 121 | 170 |
| 278 | 471 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 341 | 292 | 85,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 7 | — | 58,5% | 3,8% | 32,2% | 156 | 123 |
| 278 | 474 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 344 | 303 | 88,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 56,7% | 7,8% | 32,0% | 132 | 164 |
| 278 | 475 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 16 | — | 48,2% | 6,2% | 34,9% | 128 | 144 |
| 278 | 477 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 345 | 311 | 90,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | — | 52,2% | 6,6% | 31,4% | 124 | 176 |
| 278 | 481 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 158 | 149 | 94,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 4 | — | 59,4% | 6,0% | 19,5% | 60 | 84 |
| 278 | 434 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 345 | 299 | 86,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 13 | — | 57,9% | 23,6% | 51,9% | 107 | 181 |
| 278 | 435 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 347 | 279 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 58,0% | 26,4% | 31,6% | 122 | 151 |
| 278 | 436 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 347 | 284 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 52,7% | 26,5% | 36,3% | 107 | 166 |
| 278 | 437 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 56,8% | 21,3% | 42,4% | 125 | 156 |
| 278 | 438 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 347 | 293 | 84,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 11 | — | 54,9% | 14,7% | 37,9% | 118 | 163 |
| 278 | 482 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 113 | 107 | 94,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 1 | — | 55,2% | 7,6% | 26,7% | 48 | 59 |
| 278 | 91 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 345 | 308 | 89,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 19 | — | 51,9% | 35,4% | 23,5% | 133 | 165 |
| 278 | 92 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 345 | 289 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 7 | — | 53,6% | 37,1% | 20,9% | 113 | 167 |
| 278 | 93 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 343 | 293 | 85,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 22 | — | 54,6% | 32,7% | 21,5% | 123 | 164 |
| 278 | 94 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 345 | 266 | 77,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 33 | — | 56,7% | 67,2% | 22,1% | 107 | 153 |
| 278 | 95 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 342 | 296 | 86,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 46,2% | 29,8% | 20,8% | 130 | 154 |
| 278 | 96 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 340 | 283 | 83,2% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 16 | — | 57,4% | 30,0% | 22,9% | 126 | 145 |
| 278 | 97 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 343 | 301 | 87,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 56,0% | 32,9% | 26,8% | 129 | 162 |
| 278 | 98 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 58,3% | 29,2% | 25,7% | 116 | 163 |
| 278 | 99 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 344 | 294 | 85,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 60,3% | 36,2% | 21,9% | 127 | 150 |
| 278 | 100 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 342 | 293 | 85,7% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 57,4% | 24,8% | 27,7% | 108 | 168 |
| 278 | 216 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 322 | 266 | 82,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 5 | — | 54,5% | 27,4% | 24,0% | 114 | 142 |
| 278 | 217 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 322 | 265 | 82,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 9 | — | 51,6% | 26,1% | 21,7% | 109 | 146 |
| 278 | 218 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 318 | 278 | 87,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 15 | — | 54,5% | 26,5% | 23,7% | 106 | 159 |
| 278 | 219 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 319 | 263 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 57,1% | 26,3% | 23,8% | 116 | 139 |
| 278 | 220 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 321 | 262 | 81,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 13 | — | 48,4% | 18,6% | 26,1% | 87 | 160 |
| 278 | 221 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 320 | 263 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 10 | — | 53,3% | 28,7% | 24,6% | 110 | 141 |
| 278 | 222 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 320 | 264 | 82,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 60,6% | 29,8% | 25,2% | 102 | 144 |