Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 609 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 379 | 318 | 83,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 18 | — | 51,6% | 13,0% | 15,6% | 145 | 159 |
| 326 | 650 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 382 | 322 | 84,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 10 | — | 57,2% | 19,3% | 19,1% | 148 | 155 |
| 326 | 675 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 381 | 328 | 86,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:11 | 6 | — | 55,2% | 19,1% | 16,8% | 151 | 164 |
| 326 | 710 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 374 | 314 | 84,0% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 60,3% | 18,9% | 17,3% | 152 | 142 |
| 326 | 739 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 378 | 319 | 84,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 8 | — | 50,4% | 18,7% | 17,2% | 144 | 162 |
| 326 | 762 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 379 | 309 | 81,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 20 | — | 56,5% | 28,5% | 14,5% | 142 | 154 |
| 326 | 788 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 380 | 316 | 83,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 57,6% | 20,3% | 15,0% | 150 | 149 |
| 326 | 796 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 383 | 323 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 54,6% | 24,0% | 13,6% | 163 | 148 |
| 326 | 14 | C.e.u. Padre Ticão | 353 | 279 | 79,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 20 | — | 51,3% | 31,7% | 14,7% | 163 | 103 |
| 326 | 15 | C.e.u. Padre Ticão | 353 | 276 | 78,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 21 | — | 54,4% | 37,7% | 12,2% | 160 | 102 |
| 326 | 543 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 300 | 85,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 14 | — | 56,9% | 19,5% | 15,3% | 148 | 138 |
| 326 | 605 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 291 | 82,7% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 18 | — | 59,1% | 26,4% | 13,1% | 148 | 129 |
| 326 | 606 | C.e.u. Padre Ticão | 355 | 284 | 80,0% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 11 | — | 52,7% | 20,6% | 14,1% | 142 | 128 |
| 326 | 649 | C.e.u. Padre Ticão | 349 | 284 | 81,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 24 | — | 53,9% | 17,5% | 10,3% | 149 | 119 |
| 326 | 657 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 289 | 82,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 15 | — | 53,7% | 21,8% | 13,6% | 157 | 120 |
| 326 | 668 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 31 | — | 57,7% | 17,3% | 13,4% | 160 | 107 |
| 326 | 676 | C.e.u. Padre Ticão | 350 | 287 | 82,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 28 | — | 54,9% | 25,1% | 10,6% | 149 | 130 |
| 326 | 692 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 285 | 81,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 11 | — | 54,8% | 17,6% | 7,7% | 128 | 145 |
| 326 | 706 | C.e.u. Padre Ticão | 346 | 289 | 83,5% | 1 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 10 | — | 52,3% | 15,6% | 11,0% | 151 | 127 |
| 326 | 714 | C.e.u. Padre Ticão | 367 | 297 | 80,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 20:34 | 21 | — | 55,7% | 29,0% | 11,5% | 172 | 119 |
| 326 | 731 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 278 | 79,2% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 14 | — | 56,7% | 14,8% | 10,5% | 145 | 124 |
| 326 | 749 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 283 | 80,6% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 11 | — | 62,1% | 18,5% | 12,3% | 145 | 124 |
| 326 | 769 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 304 | 86,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 11 | — | 53,7% | 15,1% | 12,5% | 147 | 146 |
| 326 | 779 | C.e.u. Padre Ticão | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 15 | — | 50,9% | 14,7% | 10,1% | 118 | 140 |
| 326 | 787 | C.e.u. Padre Ticão | 350 | 288 | 82,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 19 | — | 51,6% | 13,4% | 16,0% | 142 | 135 |
| 326 | 845 | C.e.u. Parque São Carlos | 337 | 281 | 83,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:13 | 7 | — | 51,9% | 13,0% | 5,9% | 137 | 130 |
| 326 | 846 | C.e.u. Parque São Carlos | 333 | 254 | 76,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 19 | — | 56,2% | 13,2% | 3,6% | 151 | 91 |
| 326 | 847 | C.e.u. Parque São Carlos | 345 | 278 | 80,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:13 | 9 | — | 57,7% | 16,2% | 4,6% | 154 | 110 |
| 326 | 848 | C.e.u. Parque São Carlos | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 8 | — | 52,5% | 17,0% | 3,0% | 150 | 106 |
| 326 | 849 | C.e.u. Parque São Carlos | 350 | 286 | 81,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 11 | — | 53,3% | 20,1% | 6,8% | 149 | 123 |
| 326 | 850 | C.e.u. Parque São Carlos | 335 | 283 | 84,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 20:13 | 10 | — | 56,7% | 22,1% | 5,7% | 151 | 119 |
| 326 | 851 | C.e.u. Parque São Carlos | 334 | 251 | 75,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 20:13 | 18 | — | 56,6% | 26,0% | 2,7% | 163 | 77 |
| 326 | 852 | C.e.u. Parque São Carlos | 333 | 265 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 13 | — | 56,0% | 15,6% | 3,9% | 155 | 99 |
| 326 | 853 | C.e.u. Parque São Carlos | 334 | 271 | 81,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 12 | — | 58,7% | 18,3% | 5,1% | 153 | 104 |
| 326 | 854 | C.e.u. Parque São Carlos | 340 | 273 | 80,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:13 | 10 | — | 52,4% | 16,2% | 5,6% | 154 | 100 |
| 326 | 855 | C.e.u. Parque São Carlos | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 9 | — | 56,3% | 10,9% | 9,4% | 160 | 89 |
| 326 | 856 | C.e.u. Parque São Carlos | 338 | 215 | 63,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:13 | 15 | — | 51,0% | 4,1% | 6,8% | 124 | 76 |
| 326 | 306 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 198 | 150 | 75,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 15 | — | 43,9% | 35,4% | 9,1% | 65 | 81 |
| 326 | 307 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 215 | 164 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 13 | — | 55,9% | 49,0% | 10,8% | 81 | 73 |
| 326 | 308 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 200 | 149 | 74,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 8 | — | 56,5% | 31,0% | 11,5% | 69 | 74 |
| 326 | 309 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 200 | 152 | 76,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 5 | — | 49,3% | 29,1% | 10,8% | 71 | 76 |
| 326 | 310 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 204 | 155 | 76,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 11 | — | 42,2% | 33,3% | 7,4% | 66 | 83 |
| 326 | 311 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 200 | 141 | 70,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:31 | 10 | — | 40,5% | 42,5% | 9,5% | 67 | 69 |
| 326 | 312 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 198 | 146 | 73,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 9 | — | 49,2% | 36,0% | 9,1% | 61 | 74 |
| 326 | 313 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 199 | 142 | 71,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 10 | — | 55,2% | 35,3% | 7,0% | 63 | 71 |
| 326 | 536 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 204 | 171 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 7 | — | 51,5% | 15,2% | 10,3% | 82 | 87 |
| 326 | 557 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 192 | 156 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 6 | — | 44,0% | 6,8% | 7,9% | 56 | 92 |
| 326 | 559 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 205 | 171 | 83,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 8 | — | 51,0% | 17,2% | 11,3% | 66 | 91 |
| 326 | 574 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 196 | 158 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 6 | — | 53,3% | 15,4% | 14,4% | 75 | 78 |
| 326 | 618 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 202 | 161 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 10 | — | 50,7% | 13,9% | 9,5% | 79 | 77 |
| 326 | 628 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 198 | 157 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 7 | — | 48,7% | 13,1% | 10,6% | 61 | 92 |
| 326 | 634 | Colégio Floresta | 361 | 306 | 84,8% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 52,5% | 18,1% | 13,7% | 124 | 165 |
| 326 | 654 | Colégio Floresta | 360 | 305 | 84,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 7 | — | 52,8% | 16,0% | 17,4% | 138 | 154 |
| 326 | 663 | Colégio Floresta | 359 | 301 | 83,8% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 7 | — | 50,7% | 18,6% | 14,8% | 136 | 138 |
| 326 | 673 | Colégio Floresta | 359 | 309 | 86,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:24 | 27 | — | 52,9% | 18,0% | 15,2% | 143 | 160 |
| 326 | 684 | Colégio Floresta | 361 | 295 | 81,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 62,2% | 24,0% | 18,2% | 135 | 142 |
| 326 | 696 | Colégio Floresta | 360 | 298 | 82,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 12 | — | 52,2% | 20,7% | 16,6% | 141 | 146 |
| 326 | 712 | Colégio Floresta | 361 | 294 | 81,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 12 | — | 54,3% | 20,8% | 18,0% | 145 | 136 |
| 326 | 722 | Colégio Floresta | 365 | 302 | 82,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 11 | — | 51,8% | 18,4% | 15,3% | 140 | 150 |
| 326 | 740 | Colégio Floresta | 357 | 283 | 79,3% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 13 | — | 54,3% | 20,3% | 17,8% | 121 | 144 |
| 326 | 757 | Colégio Floresta | 361 | 293 | 81,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 8 | — | 53,7% | 34,3% | 14,7% | 141 | 139 |
| 326 | 636 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 367 | 316 | 86,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 10 | — | 55,3% | 17,4% | 15,3% | 145 | 158 |
| 326 | 665 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 358 | 297 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 11 | — | 55,3% | 19,4% | 16,4% | 136 | 152 |
| 326 | 693 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 359 | 311 | 86,6% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 11 | — | 56,4% | 18,6% | 18,3% | 129 | 162 |
| 326 | 724 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 363 | 295 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 12 | — | 54,5% | 29,9% | 17,6% | 126 | 163 |
| 326 | 751 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 365 | 310 | 84,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 59,2% | 20,3% | 19,7% | 141 | 152 |
| 326 | 780 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 361 | 306 | 84,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 57,0% | 19,6% | 18,7% | 144 | 147 |
| 326 | 35 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 323 | 257 | 79,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | — | 48,9% | 38,3% | 12,9% | 127 | 111 |
| 326 | 36 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 316 | 249 | 78,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 40,5% | 33,2% | 10,8% | 109 | 124 |
| 326 | 37 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 245 | 78,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 48,4% | 35,3% | 9,6% | 105 | 130 |
| 326 | 38 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 315 | 249 | 79,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 23 | — | 48,7% | 38,0% | 10,8% | 125 | 113 |
| 326 | 39 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 315 | 238 | 75,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 10 | — | 50,8% | 39,7% | 13,0% | 115 | 104 |
| 326 | 40 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 314 | 240 | 76,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 13 | — | 47,6% | 36,8% | 15,2% | 126 | 100 |
| 326 | 41 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 309 | 237 | 76,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 17 | — | 53,2% | 40,6% | 11,6% | 113 | 112 |
| 326 | 42 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 241 | 77,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 20 | — | 36,1% | 34,5% | 9,3% | 114 | 118 |
| 326 | 43 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 225 | 72,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 3 | — | 37,7% | 30,7% | 13,7% | 112 | 104 |
| 326 | 44 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 311 | 232 | 74,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 12 | — | 44,7% | 37,7% | 13,4% | 116 | 100 |
| 326 | 45 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 314 | 230 | 73,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | — | 57,1% | 41,3% | 11,7% | 108 | 111 |
| 326 | 46 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 310 | 233 | 75,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 11 | — | 63,5% | 39,4% | 11,5% | 124 | 101 |
| 326 | 47 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 314 | 260 | 82,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 57,1% | 33,0% | 10,8% | 124 | 123 |
| 326 | 578 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 250 | 80,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 10 | — | 50,3% | 13,4% | 10,8% | 106 | 133 |
| 326 | 623 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 315 | 244 | 77,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 2 | — | 53,0% | 12,1% | 15,2% | 123 | 106 |
| 326 | 763 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 310 | 245 | 79,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 11 | — | 46,0% | 10,0% | 10,9% | 129 | 103 |
| 326 | 832 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 317 | 262 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 14 | — | 51,9% | 20,9% | 5,1% | 142 | 113 |
| 326 | 833 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 315 | 257 | 81,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 57,1% | 21,6% | 4,4% | 144 | 102 |
| 326 | 834 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 314 | 268 | 85,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:17 | 12 | — | 49,4% | 13,4% | 3,2% | 145 | 110 |
| 326 | 835 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 314 | 256 | 81,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:17 | 2 | — | 55,1% | 16,6% | 5,1% | 132 | 112 |
| 326 | 836 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 314 | 259 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 16 | — | 54,1% | 12,7% | 5,4% | 139 | 110 |
| 326 | 837 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 313 | 254 | 81,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 9 | — | 55,2% | 11,7% | 4,8% | 137 | 103 |
| 326 | 838 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:17 | 11 | — | 52,2% | 11,5% | 2,9% | 130 | 119 |
| 326 | 839 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 305 | 251 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 7 | — | 54,8% | 18,4% | 5,6% | 141 | 104 |
| 326 | 840 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 306 | 249 | 81,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:17 | 12 | — | 56,9% | 13,4% | 3,6% | 128 | 114 |
| 326 | 841 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 14 | — | 54,8% | 10,6% | 4,5% | 142 | 101 |
| 326 | 842 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 310 | 243 | 78,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:17 | 10 | — | 53,9% | 14,5% | 5,2% | 129 | 102 |
| 326 | 843 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 308 | 252 | 81,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 4 | — | 54,9% | 9,1% | 5,8% | 125 | 113 |
| 326 | 844 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 9 | — | 48,9% | 10,0% | 4,9% | 138 | 99 |
| 326 | 16 | E.e. Ermelino Matarazzo | 394 | 317 | 80,5% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:32 | 33 | — | 53,2% | 35,6% | 6,4% | 168 | 125 |
| 326 | 17 | E.e. Ermelino Matarazzo | 387 | 304 | 78,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 25 | — | 51,9% | 30,5% | 7,8% | 168 | 117 |
| 326 | 18 | E.e. Ermelino Matarazzo | 395 | 302 | 76,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 35 | — | 50,9% | 37,5% | 6,3% | 174 | 115 |
| 326 | 19 | E.e. Ermelino Matarazzo | 389 | 295 | 75,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 28 | — | 55,1% | 34,1% | 7,4% | 182 | 106 |