Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↓ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | 732 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 377 | 320 | 84,9% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 19:01 | 18 | — | 53,8% | 23,6% | 43,5% | 186 | 81 |
| 346 | 734 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 376 | 320 | 85,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:01 | 20 | — | 51,7% | 12,7% | 38,3% | 183 | 95 |
| 346 | 721 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 379 | 311 | 82,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 19:01 | 20 | — | 51,6% | 22,5% | 43,4% | 166 | 89 |
| 346 | 728 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 375 | 310 | 82,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:38 | 19:00 | 21 | — | 53,3% | 17,2% | 39,3% | 214 | 62 |
| 346 | 730 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 376 | 310 | 82,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 19:01 | 20 | — | 53,3% | 21,0% | 40,8% | 182 | 81 |
| 346 | 735 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 373 | 306 | 82,0% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:38 | 19:00 | 17 | — | 49,7% | 15,7% | 39,6% | 185 | 83 |
| 346 | 736 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 371 | 312 | 84,1% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:38 | 19:00 | 20 | — | 51,7% | 19,1% | 43,0% | 188 | 82 |
| 346 | 724 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 376 | 279 | 74,2% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 28 | — | 53,8% | 25,7% | 37,4% | 160 | 80 |
| 346 | 727 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 373 | 311 | 83,4% | 6 | 9 | 2015 | 08:02 | 17:37 | 19:00 | 21 | — | 51,7% | 28,5% | 47,2% | 177 | 96 |
| 346 | 733 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 377 | 290 | 76,9% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:37 | 19:00 | 17 | — | 53,4% | 20,4% | 39,4% | 149 | 93 |
| 346 | 722 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 375 | 303 | 80,8% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 19:01 | 28 | — | 54,1% | 21,6% | 35,7% | 173 | 89 |
| 346 | 723 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 379 | 302 | 79,7% | 7 | 13 | 2013 | 08:01 | 17:36 | 19:01 | 15 | — | 54,7% | 22,1% | 36,8% | 183 | 69 |
| 346 | 725 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 373 | 304 | 81,5% | 1 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 18:59 | 42 | — | 56,5% | 40,3% | 42,7% | 167 | 88 |
| 346 | 731 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 372 | 304 | 81,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:00 | 28 | — | 55,7% | 28,6% | 43,2% | 201 | 74 |
| 346 | 729 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 377 | 305 | 80,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:00 | 25 | — | 57,1% | 32,3% | 43,4% | 187 | 74 |
| 346 | 426 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 395 | 306 | 77,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 9 | — | 52,8% | 13,9% | 23,0% | 114 | 139 |
| 346 | 737 | Escola da Vila - Vila das Infâncias | 378 | 309 | 81,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:27 | 19:00 | 25 | — | 52,4% | 22,6% | 50,8% | 233 | 55 |
| 346 | 594 | Emei. Pero Neto | 375 | 304 | 81,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 17 | — | 54,1% | 27,2% | 8,0% | 165 | 94 |
| 346 | 649 | Emei. Antonio Bento | 387 | 304 | 78,6% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:39 | 28 | — | 58,2% | 25,3% | 43,9% | 130 | 121 |
| 346 | 40 | Colégio Miguel de Cervantes | 395 | 289 | 73,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:30 | 17 | — | 58,0% | 37,5% | 47,6% | 69 | 162 |
| 346 | 42 | Colégio Miguel de Cervantes | 395 | 289 | 73,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:30 | 15 | — | 43,6% | 35,0% | 43,3% | 82 | 160 |
| 346 | 43 | Colégio Miguel de Cervantes | 399 | 298 | 74,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:23 | 18:31 | 25 | — | 53,3% | 38,0% | 44,8% | 86 | 161 |
| 346 | 673 | Colégio Miguel de Cervantes | 396 | 315 | 79,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:31 | 20 | — | 57,7% | 7,8% | 31,2% | 120 | 129 |
| 346 | 39 | Colégio Miguel de Cervantes | 392 | 295 | 75,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 24 | — | 53,3% | 36,3% | 42,9% | 62 | 174 |
| 346 | 41 | Colégio Miguel de Cervantes | 401 | 305 | 76,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 13 | — | 48,0% | 35,5% | 47,8% | 73 | 172 |
| 346 | 44 | Colégio Miguel de Cervantes | 391 | 295 | 75,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:30 | 22 | — | 43,5% | 41,3% | 46,6% | 70 | 166 |
| 346 | 45 | Colégio Miguel de Cervantes | 395 | 281 | 71,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:31 | 19 | — | 55,3% | 46,0% | 48,0% | 66 | 162 |
| 346 | 675 | Colégio Miguel de Cervantes | 399 | 320 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:31 | 9 | — | 53,4% | 10,1% | 41,6% | 151 | 124 |
| 346 | 753 | Universidade Sao Judas Tadeu | 289 | 215 | 74,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:46 | 13 | — | 51,0% | 29,3% | 31,0% | 119 | 71 |
| 346 | 46 | Colégio Miguel de Cervantes | 396 | 290 | 73,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:31 | 15 | — | 63,0% | 38,0% | 40,3% | 87 | 159 |
| 346 | 623 | Colégio Miguel de Cervantes | 388 | 317 | 81,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:31 | 16 | — | 54,6% | 19,4% | 42,1% | 106 | 154 |
| 346 | 741 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 218 | 76,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 8 | — | 47,4% | 33,7% | 30,9% | 118 | 60 |
| 346 | 609 | Colégio Miguel de Cervantes | 391 | 296 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 16 | — | 58,0% | 30,5% | 48,9% | 87 | 162 |
| 346 | 783 | Universidade Sao Judas Tadeu | 289 | 235 | 81,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:17 | 18:48 | 13 | — | 52,9% | 16,8% | 38,5% | 126 | 65 |
| 346 | 103 | Emef. Tarsila do Amaral | 391 | 286 | 73,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 7 | — | 56,5% | 29,3% | 13,0% | 115 | 115 |
| 346 | 429 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 391 | 301 | 77,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:08 | 17:16 | 18:58 | 8 | — | 50,8% | 14,5% | 24,7% | 110 | 146 |
| 346 | 500 | Colégio Franciscano Pio Xii | 392 | 313 | 79,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:10 | 18 | — | 49,2% | 17,0% | 34,0% | 93 | 165 |
| 346 | 532 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 397 | 296 | 74,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 19 | — | 56,5% | 18,5% | 28,6% | 144 | 112 |
| 346 | 637 | Ee. Prof. Andronico de Mello | 383 | 291 | 76,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:43 | 18 | — | 49,9% | 28,7% | 29,5% | 112 | 136 |
| 346 | 693 | Emef Julio Mesquita | 372 | 294 | 79,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:42 | 18 | — | 56,5% | 46,2% | 36,3% | 120 | 124 |
| 346 | 782 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 235 | 81,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 17 | — | 52,8% | 20,5% | 36,5% | 121 | 72 |
| 346 | 372 | Ee. Dona Ana Rosa de Araújo | 399 | 292 | 73,2% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 13 | — | 50,9% | 38,3% | 29,5% | 118 | 116 |
| 346 | 589 | See-saw Panamby | 393 | 291 | 74,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:14 | 19:08 | 11 | — | 51,0% | 21,9% | 35,2% | 85 | 145 |
| 346 | 602 | Emef.josé de Alcântara Machado Filho | 381 | 295 | 77,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 15 | — | 54,5% | 21,5% | 30,9% | 113 | 139 |
| 346 | 651 | Emef. Vianna Moog | 386 | 297 | 76,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 8 | — | 57,6% | 8,3% | 4,7% | 171 | 88 |
| 346 | 738 | Universidade Sao Judas Tadeu | 298 | 217 | 72,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 18:48 | 18 | — | 49,3% | 39,2% | 32,3% | 120 | 63 |
| 346 | 759 | Universidade Sao Judas Tadeu | 289 | 210 | 72,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 18:48 | 23 | — | 55,3% | 40,9% | 29,6% | 110 | 68 |
| 346 | 789 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 240 | 83,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 18:45 | 20 | — | 48,4% | 32,2% | 43,6% | 131 | 75 |
| 346 | 47 | Colégio Santo Américo | 394 | 267 | 67,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 24 | — | 69,1% | 53,7% | 35,7% | 80 | 142 |
| 346 | 50 | Colégio Santo Américo | 393 | 295 | 75,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 18:45 | 12 | — | 47,5% | 33,2% | 33,8% | 112 | 138 |
| 346 | 428 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 397 | 304 | 76,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:57 | 13 | — | 51,6% | 12,3% | 24,7% | 128 | 131 |
| 346 | 548 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 393 | 290 | 73,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 17 | — | 53,8% | 16,8% | 19,4% | 135 | 110 |
| 346 | 557 | See-saw Panamby | 391 | 295 | 75,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 19:09 | 10 | — | 56,7% | 22,4% | 27,7% | 131 | 119 |
| 346 | 588 | Emef. Vianna Moog | 391 | 302 | 77,2% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:09 | 9 | — | 51,2% | 10,2% | 3,3% | 167 | 93 |
| 346 | 625 | Emei. Pero Neto | 376 | 301 | 80,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:09 | 20 | — | 57,3% | 14,1% | 7,5% | 160 | 91 |
| 346 | 760 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 209 | 72,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 16 | — | 45,9% | 39,3% | 24,8% | 100 | 74 |
| 346 | 769 | Universidade Sao Judas Tadeu | 288 | 236 | 81,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:46 | 20 | — | 49,8% | 11,3% | 28,9% | 123 | 78 |
| 346 | 770 | Universidade Sao Judas Tadeu | 285 | 227 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:12 | 18:49 | 11 | — | 53,5% | 10,8% | 25,3% | 105 | 90 |
| 346 | 773 | Universidade Sao Judas Tadeu | 290 | 228 | 78,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 19 | — | 57,0% | 16,5% | 33,3% | 120 | 69 |
| 346 | 780 | Universidade Sao Judas Tadeu | 288 | 213 | 74,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 18:49 | 21 | — | 54,4% | 37,6% | 43,9% | 97 | 88 |
| 346 | 784 | Universidade Sao Judas Tadeu | 290 | 233 | 80,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:48 | 17 | — | 54,8% | 29,3% | 41,0% | 114 | 86 |
| 346 | 791 | Universidade Sao Judas Tadeu | 286 | 225 | 78,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 18:45 | 11 | — | 55,2% | 15,6% | 30,6% | 126 | 60 |
| 346 | 21 | Colégio Miguel de Cervantes | 396 | 293 | 74,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 26 | — | 49,7% | 38,1% | 38,9% | 85 | 163 |
| 346 | 24 | Colégio Miguel de Cervantes | 398 | 279 | 70,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 16 | — | 45,2% | 28,9% | 38,2% | 92 | 144 |
| 346 | 51 | Colégio Santo Américo | 393 | 299 | 76,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 16 | — | 51,1% | 35,9% | 34,2% | 112 | 147 |
| 346 | 53 | Colégio Santo Américo | 392 | 306 | 78,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 22 | — | 59,0% | 35,9% | 34,4% | 106 | 152 |
| 346 | 438 | Emef. Des. Arthur Whitaker | 396 | 316 | 79,8% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 15 | — | 52,5% | 13,3% | 23,6% | 139 | 132 |
| 346 | 446 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 394 | 305 | 77,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 13 | — | 52,0% | 10,4% | 22,8% | 104 | 150 |
| 346 | 457 | Emef. Des. Arthur Whitaker | 395 | 306 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 11 | — | 53,3% | 14,6% | 21,6% | 121 | 138 |
| 346 | 461 | Emef. Des. Arthur Whitaker | 395 | 324 | 82,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 15 | — | 57,2% | 11,4% | 18,7% | 140 | 134 |
| 346 | 492 | Colégio Franciscano Pio Xii | 399 | 294 | 73,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 19:09 | 18 | — | 55,1% | 34,8% | 36,6% | 86 | 154 |
| 346 | 494 | Colégio Franciscano Pio Xii | 393 | 290 | 73,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:10 | 11 | — | 45,0% | 33,8% | 34,4% | 90 | 161 |
| 346 | 518 | Emef. Vianna Moog | 400 | 281 | 70,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 21 | — | 53,5% | 21,5% | 5,5% | 166 | 74 |
| 346 | 543 | Emef. Vianna Moog | 390 | 305 | 78,2% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 4 | — | 56,4% | 12,3% | 4,6% | 168 | 91 |
| 346 | 555 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 398 | 309 | 77,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 15 | — | 54,0% | 26,6% | 25,1% | 144 | 121 |
| 346 | 558 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 395 | 303 | 76,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 9 | — | 52,7% | 12,9% | 24,8% | 121 | 132 |
| 346 | 663 | Emef.josé de Alcântara Machado Filho | 379 | 297 | 78,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:10 | 26 | — | 57,7% | 28,3% | 40,7% | 118 | 132 |
| 346 | 671 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 394 | 339 | 86,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 7 | — | 53,4% | 6,5% | 34,8% | 191 | 81 |
| 346 | 739 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 221 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 9 | — | 49,0% | 35,2% | 35,5% | 110 | 75 |
| 346 | 740 | Universidade Sao Judas Tadeu | 290 | 217 | 74,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:49 | 13 | — | 59,7% | 34,4% | 29,2% | 132 | 60 |
| 346 | 752 | Universidade Sao Judas Tadeu | 355 | 269 | 75,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:11 | 18:45 | 21 | — | 53,0% | 36,2% | 30,0% | 156 | 73 |
| 346 | 754 | Universidade Sao Judas Tadeu | 288 | 239 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 22 | — | 47,4% | 36,0% | 38,4% | 108 | 95 |
| 346 | 755 | Universidade Sao Judas Tadeu | 353 | 285 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:18 | 17:11 | 18:49 | 14 | — | 56,3% | 35,0% | 32,2% | 165 | 81 |
| 346 | 756 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 231 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 18 | — | 53,6% | 35,6% | 38,8% | 114 | 79 |
| 346 | 757 | Universidade Sao Judas Tadeu | 288 | 215 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 23 | — | 49,8% | 37,0% | 27,0% | 111 | 79 |
| 346 | 758 | Universidade Sao Judas Tadeu | 289 | 229 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:46 | 15 | — | 47,4% | 29,8% | 27,7% | 102 | 78 |
| 346 | 771 | Universidade Sao Judas Tadeu | 299 | 207 | 69,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 25 | — | 50,7% | 64,5% | 34,5% | 108 | 70 |
| 346 | 772 | Universidade Sao Judas Tadeu | 287 | 240 | 83,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 58,2% | 12,2% | 24,4% | 115 | 89 |
| 346 | 777 | Universidade Sao Judas Tadeu | 291 | 247 | 84,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 14 | — | 53,3% | 14,8% | 35,1% | 135 | 67 |
| 346 | 779 | Universidade Sao Judas Tadeu | 289 | 237 | 82,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 20 | — | 52,6% | 19,7% | 32,9% | 126 | 74 |
| 346 | 785 | Universidade Sao Judas Tadeu | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 20 | — | 51,2% | 34,4% | 42,5% | 137 | 71 |
| 346 | 786 | Universidade Sao Judas Tadeu | 288 | 226 | 78,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:11 | 18:47 | 17 | — | 53,8% | 37,2% | 40,6% | 117 | 75 |
| 346 | 794 | Colegio Davina Gasparini | 287 | 225 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 5 | — | 50,5% | 21,6% | 33,8% | 93 | 94 |
| 346 | 32 | Colégio Miguel de Cervantes | 397 | 288 | 72,5% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 28 | — | 57,9% | 47,6% | 47,1% | 72 | 157 |
| 346 | 52 | Colégio Santo Américo | 396 | 288 | 72,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 15 | — | 52,9% | 36,0% | 32,7% | 110 | 137 |
| 346 | 55 | Colégio Santo Américo | 393 | 281 | 71,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 13 | — | 54,1% | 28,2% | 33,2% | 102 | 131 |
| 346 | 56 | Colégio Santo Américo | 397 | 309 | 77,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 11 | — | 53,9% | 24,9% | 31,5% | 131 | 137 |
| 346 | 423 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 396 | 304 | 76,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 16 | — | 51,8% | 31,9% | 31,7% | 112 | 135 |
| 346 | 425 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 393 | 290 | 73,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:57 | 10 | — | 49,6% | 19,1% | 24,2% | 102 | 146 |
| 346 | 427 | Colégio Visconde de Porto Seguro - Unidade I | 395 | 291 | 73,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 18:57 | 17 | — | 51,5% | 11,1% | 25,8% | 110 | 134 |