Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 676 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 379 | 287 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 5 | 1 | 57,1% | 4,6% | 5,4% | 142 | 136 |
| 29 | 679 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 347 | 261 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 3 | — | 53,9% | 5,8% | 5,5% | 128 | 126 |
| 29 | 701 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 331 | 256 | 77,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 11 | — | 54,4% | 3,0% | 6,3% | 128 | 119 |
| 29 | 718 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 332 | 274 | 82,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 7 | — | 56,0% | 9,3% | 8,4% | 132 | 134 |
| 29 | 275 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 292 | 81,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 10 | — | 51,0% | 9,2% | 7,6% | 116 | 166 |
| 29 | 281 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 368 | 302 | 82,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 10 | — | 52,5% | 6,3% | 6,3% | 114 | 180 |
| 29 | 286 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 362 | 294 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 5 | — | 50,7% | 5,3% | 5,8% | 112 | 174 |
| 29 | 291 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 359 | 305 | 85,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 3 | — | 51,1% | 5,8% | 12,7% | 102 | 189 |
| 29 | 298 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 356 | 303 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 1 | — | 50,1% | 7,0% | 9,2% | 108 | 183 |
| 29 | 306 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 370 | 301 | 81,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 12 | — | 50,3% | 5,4% | 9,7% | 126 | 161 |
| 29 | 313 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 365 | 286 | 78,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:37 | 15 | — | 53,2% | 5,5% | 11,3% | 93 | 182 |
| 29 | 321 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 351 | 285 | 81,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 5 | — | 54,6% | 9,4% | 6,9% | 122 | 150 |
| 29 | 516 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 347 | 271 | 78,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 10 | — | 49,1% | 7,2% | 8,4% | 116 | 149 |
| 29 | 283 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 284 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 9 | — | 50,0% | 8,6% | 8,0% | 103 | 171 |
| 29 | 293 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 286 | 84,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 6 | — | 47,3% | 9,5% | 10,1% | 111 | 164 |
| 29 | 307 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 344 | 280 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 11 | — | 50,0% | 10,2% | 6,4% | 94 | 178 |
| 29 | 315 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 348 | 295 | 84,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 53,6% | 10,4% | 9,8% | 113 | 166 |
| 29 | 316 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 8 | — | 50,4% | 7,5% | 7,8% | 110 | 153 |
| 29 | 319 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 8 | — | 52,4% | 9,5% | 8,6% | 102 | 164 |
| 29 | 322 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 286 | 81,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 3 | — | 45,8% | 7,2% | 6,9% | 97 | 178 |
| 29 | 468 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 273 | 80,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 5 | — | 50,6% | 7,1% | 6,2% | 92 | 170 |
| 29 | 494 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 55,6% | 7,2% | 5,2% | 94 | 187 |
| 29 | 518 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 19 | — | 55,4% | 13,9% | 4,5% | 100 | 146 |
| 29 | 601 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 330 | 283 | 85,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 86 | 184 |
| 29 | 628 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 337 | 274 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 4 | — | 49,7% | 7,1% | 8,0% | 85 | 180 |
| 29 | 36 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 340 | 277 | 81,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 12 | — | 53,0% | 17,1% | 8,7% | 106 | 155 |
| 29 | 43 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 289 | 86,0% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 11 | — | 49,9% | 19,7% | 10,1% | 115 | 155 |
| 29 | 48 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 337 | 290 | 86,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 49,3% | 18,7% | 7,7% | 110 | 165 |
| 29 | 56 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 284 | 85,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 18 | — | 50,8% | 14,1% | 6,3% | 106 | 164 |
| 29 | 62 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 29 | — | 52,4% | 17,8% | 9,3% | 105 | 157 |
| 29 | 69 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 275 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 52,2% | 17,6% | 9,0% | 101 | 162 |
| 29 | 81 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 10 | — | 44,6% | 19,3% | 11,0% | 104 | 158 |
| 29 | 98 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 328 | 284 | 86,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 5 | — | 54,2% | 21,4% | 17,5% | 118 | 155 |
| 29 | 121 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 332 | 284 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:36 | 12 | — | 47,0% | 15,7% | 9,6% | 104 | 168 |
| 29 | 373 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 331 | 262 | 79,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 11 | — | 46,0% | 9,6% | 7,2% | 79 | 169 |
| 29 | 386 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 277 | 82,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 7 | — | 53,7% | 8,1% | 9,9% | 86 | 184 |
| 29 | 519 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 333 | 245 | 73,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 21 | — | 52,4% | 15,6% | 6,9% | 87 | 145 |
| 29 | 629 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 50,5% | 7,0% | 6,4% | 89 | 173 |
| 29 | 648 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 335 | 263 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 5 | — | 48,2% | 3,3% | 4,8% | 88 | 166 |
| 29 | 666 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 335 | 256 | 76,4% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 4 | — | 48,8% | 2,4% | 3,3% | 83 | 160 |
| 29 | 128 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 365 | 303 | 83,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 9 | — | 53,0% | 14,8% | 32,3% | 89 | 200 |
| 29 | 129 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 372 | 311 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 6 | — | 51,8% | 16,7% | 31,8% | 99 | 200 |
| 29 | 132 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 374 | 315 | 84,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 17 | — | 48,9% | 21,1% | 29,2% | 109 | 193 |
| 29 | 137 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 378 | 323 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 11 | — | 50,4% | 18,1% | 27,0% | 102 | 213 |
| 29 | 184 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 374 | 325 | 86,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 7 | — | 58,6% | 11,7% | 28,6% | 96 | 222 |
| 29 | 186 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 380 | 328 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 10 | — | 51,4% | 13,6% | 29,2% | 121 | 200 |
| 29 | 449 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 366 | 313 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 6 | — | 54,1% | 9,2% | 27,6% | 97 | 207 |
| 29 | 466 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 365 | 292 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 7 | — | 53,8% | 10,3% | 25,8% | 91 | 194 |
| 29 | 481 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 369 | 295 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 5 | — | 50,3% | 10,2% | 25,4% | 97 | 191 |
| 29 | 520 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 357 | 281 | 78,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 12 | — | 52,5% | 13,9% | 22,5% | 97 | 174 |
| 29 | 393 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 358 | 293 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 10 | — | 55,1% | 17,9% | 50,1% | 100 | 187 |
| 29 | 394 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 365 | 294 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 11 | — | 56,3% | 14,9% | 50,3% | 93 | 196 |
| 29 | 397 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 363 | 301 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 8 | — | 50,1% | 18,4% | 45,0% | 90 | 205 |
| 29 | 416 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 358 | 300 | 83,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 9 | — | 54,3% | 16,7% | 47,9% | 91 | 199 |
| 29 | 424 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 354 | 293 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 18 | — | 58,7% | 19,1% | 49,0% | 93 | 193 |
| 29 | 455 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 367 | 301 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 9 | — | 53,5% | 16,8% | 42,2% | 89 | 203 |
| 29 | 521 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 342 | 254 | 74,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 10 | — | 52,8% | 13,0% | 40,0% | 76 | 172 |
| 29 | 698 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 297 | 230 | 77,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:33 | 9 | — | 53,4% | 6,8% | 5,7% | 103 | 115 |
| 29 | 716 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 297 | 244 | 82,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 13 | — | 53,9% | 10,8% | 7,1% | 119 | 118 |
| 29 | 732 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 174 | 145 | 83,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 57,6% | 8,7% | 2,9% | 74 | 70 |
| 29 | 694 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 295 | 228 | 77,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 5 | — | 49,7% | 3,4% | 14,1% | 93 | 127 |
| 29 | 726 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 175 | 150 | 85,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 57,4% | 8,0% | 16,5% | 69 | 79 |
| 29 | 699 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sementinhas do Saber | 140 | 119 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 2 | — | 56,3% | 10,4% | 17,0% | 40 | 73 |
| 29 | 693 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 49,5% | 5,8% | 6,8% | 86 | 140 |
| 29 | 730 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 135 | 123 | 91,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 5 | — | 58,2% | 3,7% | 9,0% | 53 | 68 |
| 29 | 692 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sonho de Crianca | 299 | 228 | 76,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 55,8% | 8,5% | 4,8% | 115 | 100 |
| 29 | 724 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sonho de Crianca | 131 | 119 | 90,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 5 | — | 58,5% | 5,4% | 6,9% | 56 | 55 |
| 29 | 689 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 17 | — | 53,4% | 6,0% | 3,4% | 131 | 135 |
| 29 | 691 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 366 | 292 | 79,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 8 | — | 54,1% | 12,1% | 2,5% | 156 | 123 |
| 29 | 702 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 9 | — | 54,5% | 7,0% | 2,2% | 125 | 131 |
| 29 | 704 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 349 | 263 | 75,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 13 | — | 57,4% | 6,7% | 4,9% | 120 | 127 |
| 29 | 709 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 348 | 269 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 8 | — | 58,6% | 9,8% | 4,6% | 140 | 122 |
| 29 | 696 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Maria Custódia de Jesus | 217 | 168 | 77,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 57,3% | 12,3% | 6,2% | 70 | 90 |
| 29 | 338 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 345 | 286 | 82,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 12 | — | 55,5% | 12,5% | 24,7% | 86 | 192 |
| 29 | 360 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 342 | 299 | 87,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 4 | — | 58,2% | 9,8% | 26,2% | 103 | 186 |
| 29 | 522 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 339 | 268 | 79,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 6 | — | 58,7% | 9,0% | 20,9% | 100 | 152 |
| 29 | 592 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 342 | 297 | 86,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 12 | — | 56,2% | 18,3% | 29,9% | 103 | 185 |
| 29 | 657 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 344 | 271 | 78,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 7 | — | 47,8% | 5,2% | 18,4% | 76 | 184 |
| 29 | 194 | Cmei Pequenos Brilhantes | 371 | 321 | 86,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 21 | 1 | 54,6% | 10,2% | 15,3% | 131 | 184 |
| 29 | 245 | Cmei Pequenos Brilhantes | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 21 | — | 56,1% | 10,4% | 10,4% | 108 | 169 |
| 29 | 265 | Cmei Pequenos Brilhantes | 334 | 278 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 13 | — | 53,7% | 14,0% | 12,5% | 117 | 156 |
| 29 | 269 | Cmei Pequenos Brilhantes | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 9 | — | 51,9% | 11,8% | 15,0% | 99 | 176 |
| 29 | 552 | Cmei Pequenos Brilhantes | 332 | 272 | 81,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 5 | — | 53,0% | 7,8% | 16,3% | 107 | 152 |
| 29 | 695 | Cmei Vitória-régia | 298 | 256 | 85,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 11 | — | 60,5% | 8,4% | 5,4% | 135 | 111 |
| 29 | 725 | Cmei Vitória-régia | 74 | 62 | 83,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 5 | — | 56,2% | 12,3% | 4,1% | 37 | 22 |
| 29 | 158 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 342 | 287 | 83,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 10 | — | 50,7% | 15,0% | 33,1% | 112 | 167 |
| 29 | 159 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 342 | 283 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 13 | — | 50,6% | 16,7% | 35,9% | 95 | 181 |
| 29 | 160 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 336 | 279 | 83,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 6 | — | 50,3% | 14,3% | 35,4% | 98 | 174 |
| 29 | 161 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 344 | 280 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 11 | — | 55,2% | 17,2% | 37,5% | 103 | 171 |
| 29 | 162 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 336 | 289 | 86,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 12 | — | 49,9% | 11,7% | 34,7% | 106 | 171 |
| 29 | 163 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 342 | 285 | 83,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 17 | — | 48,8% | 13,3% | 31,2% | 86 | 193 |
| 29 | 164 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 339 | 292 | 86,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 14 | — | 53,5% | 16,4% | 31,3% | 99 | 188 |
| 29 | 165 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 341 | 299 | 87,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 1 | — | 49,9% | 15,6% | 36,0% | 105 | 186 |
| 29 | 166 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 333 | 266 | 79,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 44,9% | 12,6% | 37,5% | 85 | 170 |
| 29 | 182 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 12 | — | 47,0% | 10,9% | 33,4% | 99 | 166 |
| 29 | 517 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 340 | 275 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 50,1% | 11,0% | 29,3% | 90 | 179 |
| 29 | 188 | Colégio Estadual São José | 368 | 316 | 85,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:31 | 8 | — | 55,9% | 11,8% | 19,6% | 110 | 193 |
| 29 | 208 | Colégio Estadual São José | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 11 | — | 54,2% | 16,7% | 18,6% | 121 | 163 |
| 29 | 223 | Colégio Estadual São José | 355 | 293 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 7 | — | 53,6% | 16,2% | 20,1% | 118 | 163 |
| 29 | 240 | Colégio Estadual São José | 363 | 303 | 83,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 20 | — | 50,4% | 11,5% | 16,4% | 113 | 178 |