Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 676 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 379 | 294 | 77,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 9 | 1 | 57,1% | 4,6% | 5,4% | 125 | 142 |
| 29 | 679 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 347 | 259 | 74,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 6 | — | 53,9% | 5,8% | 5,5% | 107 | 119 |
| 29 | 701 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 331 | 266 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 54,4% | 3,0% | 6,3% | 105 | 135 |
| 29 | 718 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 7 | — | 56,0% | 9,3% | 8,4% | 114 | 140 |
| 29 | 275 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 293 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:34 | 7 | — | 51,0% | 9,2% | 7,6% | 112 | 156 |
| 29 | 281 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 368 | 301 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 7 | — | 52,5% | 6,3% | 6,3% | 93 | 177 |
| 29 | 286 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 362 | 302 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:15 | 8 | — | 50,7% | 5,3% | 5,8% | 87 | 179 |
| 29 | 291 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 358 | 304 | 84,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 7 | — | 51,1% | 5,8% | 12,7% | 80 | 177 |
| 29 | 298 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 303 | 84,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 50,1% | 7,0% | 9,2% | 86 | 176 |
| 29 | 306 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 370 | 295 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 7 | — | 50,3% | 5,4% | 9,7% | 106 | 154 |
| 29 | 313 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 365 | 292 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 19 | — | 53,2% | 5,5% | 11,3% | 72 | 190 |
| 29 | 321 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 351 | 284 | 80,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 6 | — | 54,6% | 9,4% | 6,9% | 101 | 151 |
| 29 | 516 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 348 | 269 | 77,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 10 | — | 49,1% | 7,2% | 8,4% | 91 | 158 |
| 29 | 283 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 286 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 50,0% | 8,6% | 8,0% | 87 | 169 |
| 29 | 293 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 289 | 85,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 7 | — | 47,3% | 9,5% | 10,1% | 91 | 171 |
| 29 | 307 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 344 | 273 | 79,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 50,0% | 10,2% | 6,4% | 83 | 171 |
| 29 | 315 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 53,6% | 10,4% | 9,8% | 101 | 158 |
| 29 | 316 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 346 | 279 | 80,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 4 | — | 50,4% | 7,5% | 7,8% | 93 | 151 |
| 29 | 319 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 52,4% | 9,5% | 8,6% | 90 | 163 |
| 29 | 322 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 287 | 82,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 4 | — | 45,8% | 7,2% | 6,9% | 81 | 176 |
| 29 | 468 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 270 | 79,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 2 | — | 50,6% | 7,1% | 6,2% | 70 | 169 |
| 29 | 494 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 347 | 291 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 55,6% | 7,2% | 5,2% | 75 | 181 |
| 29 | 518 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 333 | 250 | 75,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 21 | — | 55,4% | 13,9% | 4,5% | 75 | 140 |
| 29 | 601 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 330 | 277 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 9 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 73 | 172 |
| 29 | 628 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 337 | 280 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 2 | — | 49,7% | 7,1% | 8,0% | 75 | 185 |
| 29 | 36 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 340 | 281 | 82,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:50 | 11 | — | 53,0% | 17,1% | 8,7% | 92 | 150 |
| 29 | 43 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 280 | 83,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 12 | — | 49,9% | 19,7% | 10,1% | 96 | 152 |
| 29 | 48 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 287 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 8 | — | 49,3% | 18,7% | 7,7% | 100 | 152 |
| 29 | 56 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 333 | 289 | 86,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:39 | 8 | — | 50,8% | 14,1% | 6,3% | 94 | 165 |
| 29 | 62 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 329 | 266 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 17 | — | 52,4% | 17,8% | 9,3% | 88 | 146 |
| 29 | 69 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 278 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:41 | 16 | — | 52,2% | 17,6% | 9,0% | 82 | 156 |
| 29 | 81 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 331 | 274 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 10 | — | 44,6% | 19,3% | 11,0% | 91 | 158 |
| 29 | 98 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 329 | 289 | 87,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:11 | 16 | — | 54,2% | 21,4% | 17,5% | 102 | 152 |
| 29 | 121 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 332 | 288 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 17:59 | 8 | — | 47,0% | 15,7% | 9,6% | 88 | 170 |
| 29 | 373 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 331 | 266 | 80,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 46,0% | 9,6% | 7,2% | 66 | 171 |
| 29 | 386 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 288 | 86,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:51 | 7 | — | 53,7% | 8,1% | 9,9% | 75 | 177 |
| 29 | 519 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 250 | 74,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 15 | — | 52,4% | 15,6% | 6,9% | 72 | 140 |
| 29 | 629 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 324 | 269 | 83,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 2 | — | 50,5% | 7,0% | 6,4% | 73 | 166 |
| 29 | 648 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:52 | 6 | — | 48,2% | 3,3% | 4,8% | 73 | 170 |
| 29 | 666 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 335 | 261 | 77,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 6 | — | 48,8% | 2,4% | 3,3% | 69 | 171 |
| 29 | 128 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 365 | 310 | 84,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 12 | — | 53,0% | 14,8% | 32,3% | 76 | 205 |
| 29 | 129 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 372 | 308 | 82,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 5 | — | 51,8% | 16,7% | 31,8% | 85 | 193 |
| 29 | 132 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 375 | 313 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 9 | — | 48,9% | 21,1% | 29,2% | 86 | 182 |
| 29 | 137 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:59 | 13 | — | 50,4% | 18,1% | 27,0% | 90 | 205 |
| 29 | 184 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 374 | 318 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 58,6% | 11,7% | 28,6% | 78 | 214 |
| 29 | 186 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 380 | 323 | 85,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 51,4% | 13,6% | 29,2% | 100 | 197 |
| 29 | 449 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 365 | 308 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:59 | 3 | — | 54,1% | 9,2% | 27,6% | 81 | 196 |
| 29 | 466 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 365 | 295 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 9 | — | 53,8% | 10,3% | 25,8% | 77 | 198 |
| 29 | 481 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 369 | 307 | 83,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:59 | 4 | — | 50,3% | 10,2% | 25,4% | 84 | 189 |
| 29 | 520 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 357 | 273 | 76,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 12 | — | 52,5% | 13,9% | 22,5% | 78 | 161 |
| 29 | 393 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 359 | 293 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 15 | — | 55,1% | 17,9% | 50,1% | 85 | 176 |
| 29 | 394 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 365 | 292 | 80,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 10 | — | 56,3% | 14,9% | 50,3% | 76 | 183 |
| 29 | 397 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 363 | 294 | 81,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 13 | — | 50,1% | 18,4% | 45,0% | 76 | 188 |
| 29 | 416 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 358 | 300 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 12 | — | 54,3% | 16,7% | 47,9% | 79 | 189 |
| 29 | 424 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 353 | 290 | 82,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 14 | — | 58,7% | 19,1% | 49,0% | 74 | 181 |
| 29 | 455 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 366 | 298 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 53,5% | 16,8% | 42,2% | 72 | 198 |
| 29 | 521 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 343 | 250 | 72,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 16 | — | 52,8% | 13,0% | 40,0% | 60 | 151 |
| 29 | 698 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 297 | 236 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 9 | — | 53,4% | 6,8% | 5,7% | 88 | 115 |
| 29 | 716 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 297 | 257 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 28 | — | 53,9% | 10,8% | 7,1% | 111 | 125 |
| 29 | 732 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 174 | 147 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 6 | — | 57,6% | 8,7% | 2,9% | 60 | 74 |
| 29 | 694 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 294 | 240 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 6 | — | 49,7% | 3,4% | 14,1% | 66 | 136 |
| 29 | 726 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 175 | 154 | 88,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 10 | — | 57,4% | 8,0% | 16,5% | 54 | 85 |
| 29 | 699 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sementinhas do Saber | 140 | 117 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:19 | 5 | — | 56,3% | 10,4% | 17,0% | 28 | 70 |
| 29 | 693 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 298 | 242 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 5 | — | 49,5% | 5,8% | 6,8% | 84 | 128 |
| 29 | 730 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 58,2% | 3,7% | 9,0% | 40 | 68 |
| 29 | 692 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sonho de Crianca | 299 | 231 | 77,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 15 | — | 55,8% | 8,5% | 4,8% | 95 | 95 |
| 29 | 724 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sonho de Crianca | 131 | 119 | 90,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 2 | — | 58,5% | 5,4% | 6,9% | 43 | 54 |
| 29 | 689 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 353 | 272 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 12 | — | 53,4% | 6,0% | 3,4% | 105 | 134 |
| 29 | 691 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 366 | 285 | 77,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:24 | 6 | — | 54,1% | 12,1% | 2,5% | 135 | 124 |
| 29 | 702 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 357 | 277 | 77,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:22 | 15 | — | 54,5% | 7,0% | 2,2% | 107 | 146 |
| 29 | 704 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 349 | 260 | 74,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 12 | — | 57,4% | 6,7% | 4,9% | 99 | 131 |
| 29 | 709 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 348 | 273 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 9 | — | 58,6% | 9,8% | 4,6% | 116 | 124 |
| 29 | 696 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Maria Custódia de Jesus | 217 | 175 | 80,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 4 | — | 57,3% | 12,3% | 6,2% | 59 | 89 |
| 29 | 338 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 15 | — | 55,5% | 12,5% | 24,7% | 66 | 177 |
| 29 | 360 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 342 | 297 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 58,2% | 9,8% | 26,2% | 84 | 186 |
| 29 | 522 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 338 | 264 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 9 | — | 58,7% | 9,0% | 20,9% | 78 | 144 |
| 29 | 592 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 342 | 290 | 84,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 14 | — | 56,2% | 18,3% | 29,9% | 84 | 172 |
| 29 | 657 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 6 | — | 47,8% | 5,2% | 18,4% | 62 | 175 |
| 29 | 194 | Cmei Pequenos Brilhantes | 370 | 325 | 87,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 23 | 1 | 54,6% | 10,2% | 15,3% | 118 | 173 |
| 29 | 245 | Cmei Pequenos Brilhantes | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:32 | 17 | — | 56,1% | 10,4% | 10,4% | 92 | 161 |
| 29 | 265 | Cmei Pequenos Brilhantes | 335 | 282 | 84,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 14 | — | 53,7% | 14,0% | 12,5% | 98 | 163 |
| 29 | 269 | Cmei Pequenos Brilhantes | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 6 | — | 51,9% | 11,8% | 15,0% | 91 | 178 |
| 29 | 552 | Cmei Pequenos Brilhantes | 332 | 271 | 81,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 5 | — | 53,0% | 7,8% | 16,3% | 91 | 151 |
| 29 | 695 | Cmei Vitória-régia | 298 | 252 | 84,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 14 | — | 60,5% | 8,4% | 5,4% | 118 | 103 |
| 29 | 725 | Cmei Vitória-régia | 74 | 61 | 82,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 56,2% | 12,3% | 4,1% | 34 | 23 |
| 29 | 158 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 342 | 291 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 11 | — | 50,7% | 15,0% | 33,1% | 87 | 168 |
| 29 | 159 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 13 | — | 50,6% | 16,7% | 35,9% | 75 | 171 |
| 29 | 160 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 336 | 276 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 9 | — | 50,3% | 14,3% | 35,4% | 85 | 164 |
| 29 | 161 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 7 | — | 55,2% | 17,2% | 37,5% | 88 | 155 |
| 29 | 162 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 337 | 286 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 10 | — | 49,9% | 11,7% | 34,7% | 78 | 175 |
| 29 | 163 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:25 | 18 | — | 48,8% | 13,3% | 31,2% | 69 | 178 |
| 29 | 164 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 15 | — | 53,5% | 16,4% | 31,3% | 79 | 173 |
| 29 | 165 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 341 | 297 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 4 | — | 49,9% | 15,6% | 36,0% | 92 | 183 |
| 29 | 166 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 14 | — | 44,9% | 12,6% | 37,5% | 67 | 166 |
| 29 | 182 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 330 | 274 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 47,0% | 10,9% | 33,4% | 83 | 165 |
| 29 | 517 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 11 | — | 50,1% | 11,0% | 29,3% | 70 | 175 |
| 29 | 188 | Colégio Estadual São José | 368 | 327 | 88,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 17:58 | 8 | — | 55,9% | 11,8% | 19,6% | 95 | 197 |
| 29 | 208 | Colégio Estadual São José | 369 | 293 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:17 | 12 | — | 54,2% | 16,7% | 18,6% | 102 | 157 |
| 29 | 223 | Colégio Estadual São José | 355 | 295 | 83,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 6 | — | 53,6% | 16,2% | 20,1% | 103 | 167 |
| 29 | 240 | Colégio Estadual São José | 364 | 307 | 84,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:09 | 18 | — | 50,4% | 11,5% | 16,4% | 99 | 179 |