Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 5 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 279 | 242 | 86,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 14 | — | 50,7% | 18,2% | 31,0% | 67 | 156 |
| 29 | 15 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 249 | 220 | 88,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:11 | 18 | — | 44,6% | 28,7% | 8,4% | 107 | 95 |
| 29 | 35 | Colégio Marista de Palmas | 358 | 278 | 77,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 12 | — | 50,1% | 26,7% | 40,7% | 71 | 166 |
| 29 | 47 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 262 | 222 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 53,9% | 18,4% | 31,5% | 64 | 137 |
| 29 | 53 | Escola Municipal Estevão Castro | 336 | 282 | 83,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 18 | — | 56,7% | 20,2% | 8,9% | 111 | 147 |
| 29 | 57 | Colégio Marista de Palmas | 343 | 284 | 82,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 9 | — | 49,3% | 21,7% | 39,9% | 85 | 173 |
| 29 | 63 | Colégio Marista de Palmas | 340 | 270 | 79,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 14 | — | 53,3% | 19,5% | 44,7% | 63 | 187 |
| 29 | 74 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 274 | 226 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 52,2% | 20,1% | 29,9% | 70 | 140 |
| 29 | 90 | Escola Municipal Paulo Freire | 258 | 219 | 84,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 47,8% | 21,7% | 9,5% | 90 | 107 |
| 29 | 107 | Escola Municipal de Tempo Integral Vinícius de Moraes | 337 | 278 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 16 | — | 50,4% | 20,2% | 24,9% | 84 | 168 |
| 29 | 139 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 343 | 282 | 82,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 9 | — | 56,9% | 20,8% | 47,4% | 80 | 171 |
| 29 | 144 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 369 | 283 | 76,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 4 | — | 47,3% | 17,7% | 44,1% | 73 | 182 |
| 29 | 173 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 281 | 247 | 87,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 57,9% | 15,1% | 9,4% | 92 | 132 |
| 29 | 184 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 374 | 318 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 58,6% | 11,7% | 28,6% | 78 | 214 |
| 29 | 204 | Colégio Madre Clélia Merloni | 282 | 245 | 86,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 7 | — | 54,1% | 21,7% | 49,1% | 70 | 143 |
| 29 | 206 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 277 | 241 | 87,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 14 | — | 53,4% | 13,7% | 11,9% | 77 | 141 |
| 29 | 219 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 341 | 303 | 88,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 9 | — | 51,7% | 23,0% | 27,9% | 82 | 186 |
| 29 | 252 | Escola Municipal Degraus do Saber | 349 | 297 | 85,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 54,3% | 12,6% | 28,4% | 87 | 184 |
| 29 | 274 | Colégio Marista de Palmas | 339 | 269 | 79,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 7 | — | 49,1% | 16,2% | 43,9% | 61 | 188 |
| 29 | 283 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 286 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 50,0% | 8,6% | 8,0% | 87 | 169 |
| 29 | 291 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 358 | 304 | 84,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 7 | — | 51,1% | 5,8% | 12,7% | 80 | 177 |
| 29 | 297 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 330 | 265 | 80,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 8 | — | 48,9% | 16,5% | 41,7% | 68 | 171 |
| 29 | 298 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 303 | 84,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 50,1% | 7,0% | 9,2% | 86 | 176 |
| 29 | 302 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 300 | 87,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 5 | — | 53,0% | 15,4% | 24,1% | 94 | 177 |
| 29 | 307 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 344 | 273 | 79,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 50,0% | 10,2% | 6,4% | 83 | 171 |
| 29 | 318 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 326 | 268 | 82,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 56,0% | 14,4% | 46,8% | 80 | 157 |
| 29 | 336 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 317 | 273 | 86,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 15 | — | 55,5% | 16,2% | 51,7% | 57 | 188 |
| 29 | 358 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 249 | 204 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 13 | — | 49,4% | 25,7% | 4,8% | 97 | 92 |
| 29 | 365 | Colégio Batista de Palmas | 344 | 302 | 87,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 12 | — | 52,3% | 14,7% | 37,0% | 89 | 186 |
| 29 | 366 | Escola Adventista de Palmas | 291 | 255 | 87,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 4 | — | 54,4% | 16,0% | 45,9% | 62 | 171 |
| 29 | 373 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 331 | 266 | 80,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 46,0% | 9,6% | 7,2% | 66 | 171 |
| 29 | 382 | Colégio Albert Einstein | 354 | 294 | 83,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 54,8% | 12,6% | 34,3% | 80 | 190 |
| 29 | 388 | Eti Estadual Professora Elizângela Glória Cardoso | 342 | 288 | 84,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 13 | — | 55,3% | 13,5% | 39,5% | 76 | 184 |
| 29 | 392 | Escola Adventista de Palmas | 290 | 248 | 85,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 52,9% | 15,9% | 42,4% | 45 | 178 |
| 29 | 404 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 326 | 272 | 83,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 15 | — | 54,7% | 13,9% | 38,1% | 73 | 170 |
| 29 | 422 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 327 | 270 | 82,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 12 | — | 53,3% | 12,0% | 41,6% | 82 | 163 |
| 29 | 437 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 349 | 294 | 84,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 15 | — | 55,9% | 12,7% | 23,2% | 93 | 167 |
| 29 | 454 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 326 | 256 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 8 | — | 56,6% | 13,6% | 47,0% | 82 | 146 |
| 29 | 455 | Centro Educacional São Francisco de Assis | 366 | 298 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 53,5% | 16,8% | 42,2% | 72 | 198 |
| 29 | 456 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 301 | 249 | 82,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 50,2% | 6,5% | 21,2% | 59 | 172 |
| 29 | 460 | Escola Estadual Maria dos Reis Alves Barros | 344 | 290 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:54 | 10 | — | 54,5% | 11,4% | 1,8% | 108 | 152 |
| 29 | 475 | Escola Adventista de Palmas | 288 | 242 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 6 | — | 60,0% | 12,4% | 34,8% | 51 | 166 |
| 29 | 483 | Escola Municipal de Tempo Integral Eurídice Ferreira de Mello | 336 | 290 | 86,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:42 | 12 | — | 55,3% | 8,3% | 10,7% | 89 | 172 |
| 29 | 487 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 279 | 249 | 89,2% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | — | — | — | — | 93 | 133 |
| 29 | 489 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 252 | 91,3% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | — | — | — | 93 | 131 |
| 29 | 492 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 343 | 288 | 84,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 3 | — | 55,7% | 7,6% | 7,0% | 121 | 142 |
| 29 | 531 | Colégio Marista de Palmas | 346 | 250 | 72,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 11 | — | 52,6% | 17,2% | 37,4% | 73 | 153 |
| 29 | 577 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 201 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 58,7% | 19,3% | 15,0% | 94 | 83 |
| 29 | 610 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 349 | 301 | 86,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 10 | — | 55,5% | 19,0% | 51,6% | 73 | 201 |
| 29 | 629 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 324 | 269 | 83,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 2 | — | 50,5% | 7,0% | 6,4% | 73 | 166 |
| 29 | 657 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 6 | — | 47,8% | 5,2% | 18,4% | 62 | 175 |
| 29 | 669 | Eti Estadual Professora Elizângela Glória Cardoso | 333 | 273 | 82,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 4 | — | 55,8% | 9,1% | 44,5% | 80 | 165 |
| 29 | 670 | Eti - Caroline Campelo Cruz da Silva (voto Em Trânsito) | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | — | — | — | 73 | 102 |
| 29 | 688 | Escola Municipal Sávia Fernandes Jácome | 332 | 268 | 80,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 6 | — | 54,2% | 4,5% | 5,4% | 89 | 151 |
| 29 | 715 | Universidade do Estado do Tocantins - Unitins | 296 | 265 | 89,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 52,7% | 10,3% | 41,3% | 72 | 157 |
| 29 | 721 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 197 | 175 | 88,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 6 | — | 56,3% | 4,1% | 9,1% | 59 | 87 |
| 29 | 725 | Cmei Vitória-régia | 74 | 61 | 82,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 56,2% | 12,3% | 4,1% | 34 | 23 |
| 29 | 727 | Faculdade Católica do Tocantins | 308 | 279 | 90,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 63,9% | 7,1% | 21,6% | 76 | 178 |
| 29 | 735 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 83 | 75 | 90,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 56,6% | 7,2% | 4,8% | 26 | 39 |
| 29 | 744 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 247 | 89,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | — | — | — | 84 | 139 |
| 29 | 745 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 244 | 88,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 29 | — | — | — | — | 99 | 122 |
| 29 | 746 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 245 | 88,8% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 8 | — | — | — | — | 106 | 116 |
| 29 | 4 | Colégio Marista de Palmas | 337 | 269 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 8 | — | 52,2% | 28,3% | 46,4% | 67 | 182 |
| 29 | 11 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:12 | 11 | — | 51,9% | 21,9% | 8,4% | 103 | 135 |
| 29 | 34 | Maple Bear Palmas | 346 | 295 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 4 | — | 54,3% | 23,7% | 40,9% | 83 | 184 |
| 29 | 38 | Escola Municipal Crispim Pereira Alencar | 303 | 270 | 89,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:41 | 10 | — | 50,2% | 25,7% | 14,9% | 109 | 136 |
| 29 | 42 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 349 | 284 | 81,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 12 | — | 50,7% | 19,2% | 9,0% | 110 | 142 |
| 29 | 49 | Colégio Marista de Palmas | 342 | 281 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 18 | — | 48,7% | 27,5% | 42,4% | 58 | 194 |
| 29 | 64 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,7% | 20,1% | 29,9% | 56 | 143 |
| 29 | 65 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 273 | 239 | 87,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 50,4% | 19,1% | 27,9% | 54 | 154 |
| 29 | 68 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 5 | — | 58,7% | 20,3% | 8,3% | 95 | 161 |
| 29 | 84 | Colégio Marista de Palmas | 335 | 281 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 10 | — | 48,5% | 21,5% | 42,9% | 74 | 179 |
| 29 | 89 | Escola Estadual Novo Horizonte | 362 | 315 | 87,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:17 | 14 | — | 49,9% | 19,5% | 8,1% | 93 | 189 |
| 29 | 97 | Escola Municipal de Tempo Integral Vinícius de Moraes | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 19 | — | 54,6% | 23,7% | 26,6% | 86 | 181 |
| 29 | 117 | Colégio Estadual Criança Esperança | 324 | 261 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 49,4% | 13,3% | 16,4% | 96 | 146 |
| 29 | 124 | Escola Municipal Estevão Castro | 335 | 285 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 7 | — | 53,4% | 20,3% | 8,1% | 123 | 136 |
| 29 | 125 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 351 | 299 | 85,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 5 | — | 51,7% | 23,6% | 46,3% | 75 | 187 |
| 29 | 133 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 359 | 291 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 49,2% | 23,4% | 48,1% | 86 | 186 |
| 29 | 138 | Escola Estadual Liberdade | 345 | 296 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 14 | — | 51,9% | 11,8% | 6,3% | 95 | 175 |
| 29 | 146 | Escola Municipal Anne Frank | 271 | 245 | 90,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 4 | — | 50,2% | 14,6% | 36,7% | 73 | 141 |
| 29 | 148 | Escola Municipal Anne Frank | 264 | 227 | 86,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 55,6% | 16,8% | 33,2% | 71 | 123 |
| 29 | 152 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 330 | 283 | 85,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 53,8% | 16,4% | 44,1% | 67 | 179 |
| 29 | 158 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 342 | 291 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 11 | — | 50,7% | 15,0% | 33,1% | 87 | 168 |
| 29 | 161 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 7 | — | 55,2% | 17,2% | 37,5% | 88 | 155 |
| 29 | 162 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 337 | 286 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 10 | — | 49,9% | 11,7% | 34,7% | 78 | 175 |
| 29 | 175 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 277 | 237 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 46,2% | 15,2% | 8,7% | 76 | 138 |
| 29 | 178 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 237 | 85,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 46,4% | 15,2% | 10,1% | 89 | 128 |
| 29 | 179 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 48,0% | 11,0% | 8,4% | 71 | 127 |
| 29 | 181 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 272 | 235 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 10 | — | 53,1% | 12,4% | 10,2% | 72 | 140 |
| 29 | 185 | Maple Bear Palmas | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 53,6% | 18,3% | 35,4% | 75 | 180 |
| 29 | 189 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 326 | 279 | 85,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:45 | 13 | — | 56,4% | 10,3% | 6,5% | 106 | 142 |
| 29 | 194 | Cmei Pequenos Brilhantes | 370 | 325 | 87,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 23 | 1 | 54,6% | 10,2% | 15,3% | 118 | 173 |
| 29 | 195 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 346 | 278 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:12 | 17:38 | 8 | — | 51,1% | 17,1% | 25,6% | 92 | 153 |
| 29 | 198 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 240 | 87,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 10 | — | 51,5% | 15,4% | 11,0% | 82 | 134 |
| 29 | 203 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 299 | 267 | 89,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 49,5% | 13,6% | 23,9% | 85 | 155 |
| 29 | 205 | Colégio Madre Clélia Merloni | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 10 | — | 54,1% | 19,6% | 46,6% | 69 | 145 |
| 29 | 207 | Colégio Madre Clélia Merloni | 276 | 240 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 54,8% | 22,6% | 43,0% | 64 | 153 |
| 29 | 212 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 277 | 242 | 87,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 11 | — | 49,5% | 17,1% | 9,1% | 80 | 140 |
| 29 | 220 | Escola Estadual Novo Horizonte | 351 | 291 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 19 | — | 47,3% | 15,9% | 6,2% | 97 | 175 |
| 29 | 222 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 239 | 87,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 1 | — | 50,4% | 14,2% | 9,1% | 87 | 128 |