Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 487 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 279 | 249 | 89,2% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | — | — | — | — | 93 | 133 |
| 29 | 488 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 257 | 93,1% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 20 | — | — | — | — | 77 | 142 |
| 29 | 489 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 252 | 91,3% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | — | — | — | 93 | 131 |
| 29 | 670 | Eti - Caroline Campelo Cruz da Silva (voto Em Trânsito) | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | — | — | — | 73 | 102 |
| 29 | 678 | Unidade Penal de Palmas | 99 | 80 | 80,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:21 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | — | — | — | 61 | 14 |
| 29 | 743 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 256 | 92,8% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | — | — | — | 106 | 124 |
| 29 | 744 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 247 | 89,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | — | — | — | 84 | 139 |
| 29 | 745 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 244 | 88,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 29 | — | — | — | — | 99 | 122 |
| 29 | 746 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 245 | 88,8% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 8 | — | — | — | — | 106 | 116 |
| 29 | 2 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 348 | 296 | 85,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:35 | 18:37 | 9 | — | 51,9% | 15,2% | 9,5% | 105 | 167 |
| 29 | 3 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 359 | 300 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 15 | — | 57,9% | 17,1% | 8,3% | 117 | 161 |
| 29 | 11 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:12 | 11 | — | 51,9% | 21,9% | 8,4% | 103 | 135 |
| 29 | 12 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 322 | 269 | 83,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 15 | — | 47,5% | 17,5% | 14,4% | 98 | 132 |
| 29 | 15 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 249 | 220 | 88,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:11 | 18 | — | 44,6% | 28,7% | 8,4% | 107 | 95 |
| 29 | 35 | Colégio Marista de Palmas | 358 | 278 | 77,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 12 | — | 50,1% | 26,7% | 40,7% | 71 | 166 |
| 29 | 38 | Escola Municipal Crispim Pereira Alencar | 303 | 270 | 89,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:41 | 10 | — | 50,2% | 25,7% | 14,9% | 109 | 136 |
| 29 | 40 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 339 | 278 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:29 | 3 | — | 50,7% | 21,7% | 13,4% | 110 | 142 |
| 29 | 41 | Colégio Marista de Palmas | 346 | 280 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 11 | — | 47,4% | 21,9% | 46,0% | 63 | 188 |
| 29 | 43 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 280 | 83,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 12 | — | 49,9% | 19,7% | 10,1% | 96 | 152 |
| 29 | 45 | Colégio Marista de Palmas | 355 | 286 | 80,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 52,6% | 21,6% | 47,1% | 67 | 187 |
| 29 | 47 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 262 | 222 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 53,9% | 18,4% | 31,5% | 64 | 137 |
| 29 | 49 | Colégio Marista de Palmas | 342 | 281 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 18 | — | 48,7% | 27,5% | 42,4% | 58 | 194 |
| 29 | 59 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 18:08 | 19:05 | 9 | — | 50,8% | 18,4% | 6,8% | 99 | 162 |
| 29 | 64 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,7% | 20,1% | 29,9% | 56 | 143 |
| 29 | 68 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 5 | — | 58,7% | 20,3% | 8,3% | 95 | 161 |
| 29 | 74 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 274 | 226 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 52,2% | 20,1% | 29,9% | 70 | 140 |
| 29 | 79 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 346 | 293 | 84,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 17 | — | 51,2% | 11,6% | 16,5% | 119 | 144 |
| 29 | 84 | Colégio Marista de Palmas | 335 | 281 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 10 | — | 48,5% | 21,5% | 42,9% | 74 | 179 |
| 29 | 86 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 354 | 306 | 86,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 9 | — | 49,9% | 17,9% | 9,8% | 122 | 145 |
| 29 | 92 | Escola Municipal de Tempo Integral Vinícius de Moraes | 350 | 288 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 48,7% | 19,6% | 23,3% | 92 | 168 |
| 29 | 95 | Eti Estadual Professora Elizângela Glória Cardoso | 353 | 297 | 84,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 16 | — | 53,8% | 15,6% | 39,9% | 95 | 154 |
| 29 | 97 | Escola Municipal de Tempo Integral Vinícius de Moraes | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 19 | — | 54,6% | 23,7% | 26,6% | 86 | 181 |
| 29 | 104 | Escola Estadual Novo Horizonte | 351 | 301 | 85,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:57 | 16 | — | 55,3% | 20,3% | 4,3% | 104 | 170 |
| 29 | 105 | Colégio Estadual Criança Esperança | 327 | 276 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 7 | — | 46,8% | 17,5% | 8,3% | 86 | 161 |
| 29 | 108 | Escola Municipal de Tempo Integral Vinícius de Moraes | 347 | 295 | 85,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 3 | — | 50,3% | 19,0% | 26,1% | 81 | 187 |
| 29 | 109 | Escola Estadual Vila União | 342 | 277 | 81,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 54,1% | 17,8% | 10,8% | 93 | 150 |
| 29 | 110 | Escola Municipal de Tempo Integral Vinícius de Moraes | 341 | 285 | 83,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 4 | — | 53,6% | 16,2% | 24,6% | 78 | 173 |
| 29 | 115 | Eti Estadual Professora Elizângela Glória Cardoso | 352 | 296 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 18 | — | 50,0% | 14,1% | 37,6% | 98 | 168 |
| 29 | 116 | Escola Estadual Novo Horizonte | 356 | 300 | 84,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:24 | 9 | — | 54,4% | 16,3% | 6,8% | 109 | 161 |
| 29 | 119 | Escola Estadual Vila União | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 10 | — | 47,7% | 14,2% | 11,3% | 93 | 163 |
| 29 | 131 | Escola Estadual Novo Horizonte | 354 | 299 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 11 | — | 51,0% | 19,4% | 6,8% | 98 | 165 |
| 29 | 132 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 375 | 313 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 9 | — | 48,9% | 21,1% | 29,2% | 86 | 182 |
| 29 | 139 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 343 | 282 | 82,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 9 | — | 56,9% | 20,8% | 47,4% | 80 | 171 |
| 29 | 146 | Escola Municipal Anne Frank | 271 | 245 | 90,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 4 | — | 50,2% | 14,6% | 36,7% | 73 | 141 |
| 29 | 147 | Escola Municipal Anne Frank | 260 | 227 | 87,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 6 | — | 50,9% | 13,8% | 38,7% | 81 | 118 |
| 29 | 148 | Escola Municipal Anne Frank | 264 | 227 | 86,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 55,6% | 16,8% | 33,2% | 71 | 123 |
| 29 | 154 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 323 | 261 | 80,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | — | 52,4% | 20,6% | 40,0% | 94 | 143 |
| 29 | 155 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 325 | 259 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 52,7% | 16,1% | 44,5% | 81 | 152 |
| 29 | 156 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 55,3% | 15,7% | 35,6% | 65 | 158 |
| 29 | 162 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 337 | 286 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 10 | — | 49,9% | 11,7% | 34,7% | 78 | 175 |
| 29 | 163 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:25 | 18 | — | 48,8% | 13,3% | 31,2% | 69 | 178 |
| 29 | 164 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 15 | — | 53,5% | 16,4% | 31,3% | 79 | 173 |
| 29 | 168 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 301 | 265 | 88,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 9 | — | 54,1% | 11,6% | 5,9% | 112 | 131 |
| 29 | 169 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 296 | 265 | 89,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 16 | — | 54,0% | 9,4% | 5,4% | 96 | 146 |
| 29 | 171 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:56 | 7 | — | 55,6% | 9,2% | 5,6% | 108 | 129 |
| 29 | 174 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 235 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 4 | — | 48,7% | 12,2% | 9,2% | 75 | 135 |
| 29 | 177 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 272 | 247 | 90,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 3 | — | 48,5% | 15,2% | 7,0% | 88 | 135 |
| 29 | 183 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 224 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 2 | — | 51,6% | 12,3% | 7,6% | 65 | 135 |
| 29 | 188 | Colégio Estadual São José | 368 | 327 | 88,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 17:58 | 8 | — | 55,9% | 11,8% | 19,6% | 95 | 197 |
| 29 | 190 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 10 | — | 55,8% | 14,5% | 36,4% | 86 | 177 |
| 29 | 194 | Cmei Pequenos Brilhantes | 370 | 325 | 87,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 23 | 1 | 54,6% | 10,2% | 15,3% | 118 | 173 |
| 29 | 196 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 12 | — | 55,5% | 10,5% | 7,6% | 125 | 132 |
| 29 | 198 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 240 | 87,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 10 | — | 51,5% | 15,4% | 11,0% | 82 | 134 |
| 29 | 201 | Colégio Madre Clélia Merloni | 278 | 227 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 54,3% | 18,7% | 51,4% | 65 | 134 |
| 29 | 202 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 317 | 267 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 11 | — | 54,6% | 24,6% | 47,6% | 62 | 182 |
| 29 | 203 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 299 | 267 | 89,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 49,5% | 13,6% | 23,9% | 85 | 155 |
| 29 | 204 | Colégio Madre Clélia Merloni | 282 | 245 | 86,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 7 | — | 54,1% | 21,7% | 49,1% | 70 | 143 |
| 29 | 208 | Colégio Estadual São José | 369 | 293 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:17 | 12 | — | 54,2% | 16,7% | 18,6% | 102 | 157 |
| 29 | 209 | Escola Estadual Vale do Sol | 361 | 299 | 82,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:33 | 15 | — | 56,9% | 15,7% | 10,2% | 106 | 156 |
| 29 | 210 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 305 | 262 | 85,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 7 | — | 47,6% | 12,7% | 24,1% | 89 | 155 |
| 29 | 211 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 326 | 273 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 12 | — | 55,8% | 21,3% | 47,3% | 82 | 167 |
| 29 | 215 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 310 | 270 | 87,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 7 | — | 55,1% | 13,3% | 6,0% | 96 | 149 |
| 29 | 216 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 252 | 90,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 57,0% | 16,5% | 44,1% | 78 | 144 |
| 29 | 217 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 317 | 275 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 52,2% | 17,1% | 52,5% | 74 | 167 |
| 29 | 219 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 341 | 303 | 88,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 9 | — | 51,7% | 23,0% | 27,9% | 82 | 186 |
| 29 | 220 | Escola Estadual Novo Horizonte | 351 | 291 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 19 | — | 47,3% | 15,9% | 6,2% | 97 | 175 |
| 29 | 222 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 239 | 87,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 1 | — | 50,4% | 14,2% | 9,1% | 87 | 128 |
| 29 | 227 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 254 | 222 | 87,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:41 | 20 | — | 47,4% | 24,5% | 5,5% | 115 | 90 |
| 29 | 231 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 237 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 18 | — | 54,6% | 16,4% | 44,6% | 58 | 145 |
| 29 | 233 | Escola Municipal Jorge Amado | 325 | 271 | 83,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 4 | — | 53,9% | 12,7% | 8,7% | 101 | 133 |
| 29 | 235 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 347 | 293 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 10 | — | 55,7% | 11,5% | 12,4% | 107 | 160 |
| 29 | 238 | Escola Estadual Novo Horizonte | 342 | 293 | 85,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 53,1% | 13,7% | 4,7% | 97 | 166 |
| 29 | 243 | Escola Municipal Jorge Amado | 325 | 277 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 15 | — | 53,4% | 12,3% | 8,0% | 94 | 148 |
| 29 | 250 | Colégio Madre Clélia Merloni | 275 | 225 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,6% | 20,4% | 48,7% | 64 | 138 |
| 29 | 252 | Escola Municipal Degraus do Saber | 349 | 297 | 85,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 54,3% | 12,6% | 28,4% | 87 | 184 |
| 29 | 254 | Colégio Estadual Criança Esperança | 319 | 262 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 3 | — | 48,9% | 13,3% | 10,5% | 85 | 154 |
| 29 | 255 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 6 | — | 52,9% | 14,1% | 25,5% | 81 | 141 |
| 29 | 260 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 342 | 288 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 4 | — | 53,5% | 11,1% | 9,9% | 128 | 133 |
| 29 | 261 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 353 | 312 | 88,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 16,3% | 28,1% | 96 | 187 |
| 29 | 262 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 54,1% | 14,0% | 13,7% | 93 | 157 |
| 29 | 265 | Cmei Pequenos Brilhantes | 335 | 282 | 84,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 14 | — | 53,7% | 14,0% | 12,5% | 98 | 163 |
| 29 | 268 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 313 | 84,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:33 | 5 | — | 55,8% | 7,9% | 7,0% | 113 | 164 |
| 29 | 269 | Cmei Pequenos Brilhantes | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 6 | — | 51,9% | 11,8% | 15,0% | 91 | 178 |
| 29 | 272 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 355 | 290 | 81,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 51,8% | 19,1% | 49,3% | 80 | 181 |
| 29 | 273 | Colégio Estadual São José | 350 | 293 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 6 | — | 50,7% | 10,3% | 15,7% | 82 | 175 |
| 29 | 274 | Colégio Marista de Palmas | 339 | 269 | 79,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 7 | — | 49,1% | 16,2% | 43,9% | 61 | 188 |
| 29 | 275 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 293 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:34 | 7 | — | 51,0% | 9,2% | 7,6% | 112 | 156 |
| 29 | 277 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 51,9% | 13,9% | 26,4% | 67 | 194 |
| 29 | 280 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 340 | 295 | 86,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:41 | 15 | — | 48,7% | 13,7% | 10,8% | 85 | 173 |
| 29 | 281 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 368 | 301 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 7 | — | 52,5% | 6,3% | 6,3% | 93 | 177 |