Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 725 | Cmei Vitória-régia | 74 | 61 | 82,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 56,2% | 12,3% | 4,1% | 34 | 23 |
| 29 | 735 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 83 | 75 | 90,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 56,6% | 7,2% | 4,8% | 26 | 39 |
| 29 | 678 | Unidade Penal de Palmas | 99 | 80 | 80,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:21 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | — | — | — | 61 | 14 |
| 29 | 737 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 103 | 90 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 63,6% | 4,0% | 9,1% | 30 | 55 |
| 29 | 724 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sonho de Crianca | 131 | 119 | 90,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 2 | — | 58,5% | 5,4% | 6,9% | 43 | 54 |
| 29 | 730 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 58,2% | 3,7% | 9,0% | 40 | 68 |
| 29 | 699 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sementinhas do Saber | 140 | 117 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:19 | 5 | — | 56,3% | 10,4% | 17,0% | 28 | 70 |
| 29 | 304 | Escola Municipal de Tempo Integral Marcos Freire | 162 | 141 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 9 | — | 40,7% | 28,4% | 4,3% | 77 | 54 |
| 29 | 732 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 174 | 147 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 6 | — | 57,6% | 8,7% | 2,9% | 60 | 74 |
| 29 | 726 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 175 | 154 | 88,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 10 | — | 57,4% | 8,0% | 16,5% | 54 | 85 |
| 29 | 733 | Escola Municipal de Tempo Integral Daniel Batista | 182 | 162 | 89,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 7 | — | 64,6% | 3,9% | 26,5% | 69 | 71 |
| 29 | 729 | Emti - Luiz Rodrigues Monteiro | 186 | 163 | 87,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 6 | — | 58,9% | 6,5% | 5,9% | 62 | 80 |
| 29 | 721 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 197 | 175 | 88,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 6 | — | 56,3% | 4,1% | 9,1% | 59 | 87 |
| 29 | 720 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 210 | 189 | 90,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 8 | — | 59,7% | 14,1% | 32,5% | 46 | 115 |
| 29 | 696 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Maria Custódia de Jesus | 217 | 175 | 80,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 4 | — | 57,3% | 12,3% | 6,2% | 59 | 89 |
| 29 | 670 | Eti - Caroline Campelo Cruz da Silva (voto Em Trânsito) | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | — | — | — | 73 | 102 |
| 29 | 15 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 249 | 220 | 88,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:11 | 18 | — | 44,6% | 28,7% | 8,4% | 107 | 95 |
| 29 | 358 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 249 | 204 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 13 | — | 49,4% | 25,7% | 4,8% | 97 | 92 |
| 29 | 377 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 213 | 85,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 13 | — | 61,8% | 12,7% | 15,1% | 66 | 124 |
| 29 | 577 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 201 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 58,7% | 19,3% | 15,0% | 94 | 83 |
| 29 | 560 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 251 | 204 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 47,8% | 15,1% | 4,0% | 77 | 109 |
| 29 | 361 | Escola Municipal Paulo Freire | 252 | 217 | 86,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 5 | — | 57,9% | 12,2% | 14,2% | 73 | 120 |
| 29 | 100 | Escola Municipal Paulo Freire | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 10 | — | 59,4% | 23,6% | 11,4% | 85 | 111 |
| 29 | 328 | Escola Municipal Paulo Freire | 253 | 208 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 7 | — | 57,4% | 12,5% | 10,9% | 83 | 106 |
| 29 | 227 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 254 | 222 | 87,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:41 | 20 | — | 47,4% | 24,5% | 5,5% | 115 | 90 |
| 29 | 325 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 217 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 52,8% | 11,5% | 8,3% | 66 | 130 |
| 29 | 337 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 211 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 51,6% | 9,4% | 9,4% | 67 | 112 |
| 29 | 91 | Escola Municipal Paulo Freire | 255 | 217 | 85,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 21 | — | 47,8% | 23,1% | 11,0% | 86 | 107 |
| 29 | 106 | Escola Municipal Paulo Freire | 255 | 214 | 83,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 12 | — | 53,9% | 20,5% | 12,2% | 82 | 111 |
| 29 | 345 | Escola Municipal Paulo Freire | 255 | 212 | 83,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 4 | — | 50,8% | 11,4% | 12,6% | 71 | 114 |
| 29 | 101 | Escola Municipal Paulo Freire | 257 | 219 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 55,3% | 22,7% | 10,2% | 79 | 114 |
| 29 | 90 | Escola Municipal Paulo Freire | 258 | 219 | 84,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 47,8% | 21,7% | 9,5% | 90 | 107 |
| 29 | 736 | Colégio Selletus | 259 | 237 | 91,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 4 | — | 51,8% | 4,3% | 35,4% | 72 | 150 |
| 29 | 147 | Escola Municipal Anne Frank | 260 | 227 | 87,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 6 | — | 50,9% | 13,8% | 38,7% | 81 | 118 |
| 29 | 47 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 262 | 222 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 53,9% | 18,4% | 31,5% | 64 | 137 |
| 29 | 148 | Escola Municipal Anne Frank | 264 | 227 | 86,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 55,6% | 16,8% | 33,2% | 71 | 123 |
| 29 | 149 | Escola Municipal Anne Frank | 265 | 228 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 6 | — | 54,1% | 15,6% | 39,3% | 64 | 141 |
| 29 | 140 | Escola Municipal Anne Frank | 266 | 232 | 87,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 11 | — | 49,4% | 18,6% | 30,1% | 57 | 148 |
| 29 | 145 | Escola Municipal Anne Frank | 266 | 213 | 80,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 9 | — | 50,6% | 17,8% | 36,4% | 68 | 127 |
| 29 | 546 | Escola Municipal Anne Frank | 266 | 224 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 19 | — | 53,7% | 13,4% | 26,1% | 55 | 138 |
| 29 | 510 | Escola Municipal de Tempo Integral Marcos Freire | 267 | 227 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 6 | 1 | 47,5% | 17,1% | 3,8% | 111 | 97 |
| 29 | 50 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 269 | 230 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 51,7% | 15,9% | 26,2% | 67 | 138 |
| 29 | 569 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 269 | 215 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 18 | — | 57,2% | 8,9% | 20,7% | 63 | 125 |
| 29 | 289 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 270 | 227 | 84,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 8 | — | 59,2% | 12,9% | 8,1% | 72 | 122 |
| 29 | 675 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 270 | 205 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 5 | — | 53,1% | 9,9% | 13,2% | 59 | 124 |
| 29 | 64 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,7% | 20,1% | 29,9% | 56 | 143 |
| 29 | 146 | Escola Municipal Anne Frank | 271 | 245 | 90,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 4 | — | 50,2% | 14,6% | 36,7% | 73 | 141 |
| 29 | 174 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 235 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 4 | — | 48,7% | 12,2% | 9,2% | 75 | 135 |
| 29 | 179 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 48,0% | 11,0% | 8,4% | 71 | 127 |
| 29 | 330 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 4 | — | 51,1% | 14,0% | 8,1% | 76 | 135 |
| 29 | 177 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 272 | 247 | 90,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 3 | — | 48,5% | 15,2% | 7,0% | 88 | 135 |
| 29 | 181 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 272 | 235 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 10 | — | 53,1% | 12,4% | 10,2% | 72 | 140 |
| 29 | 309 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 272 | 233 | 85,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 11 | — | 53,1% | 16,8% | 9,9% | 69 | 142 |
| 29 | 65 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 273 | 239 | 87,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 50,4% | 19,1% | 27,9% | 54 | 154 |
| 29 | 198 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 240 | 87,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 10 | — | 51,5% | 15,4% | 11,0% | 82 | 134 |
| 29 | 222 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 239 | 87,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 1 | — | 50,4% | 14,2% | 9,1% | 87 | 128 |
| 29 | 357 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 273 | 236 | 86,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 52,0% | 8,1% | 8,8% | 83 | 126 |
| 29 | 74 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 274 | 226 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 52,2% | 20,1% | 29,9% | 70 | 140 |
| 29 | 257 | Colégio Madre Clélia Merloni | 274 | 236 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 55,0% | 18,6% | 46,4% | 66 | 142 |
| 29 | 259 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 274 | 237 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 51,8% | 10,2% | 10,9% | 72 | 137 |
| 29 | 176 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 275 | 227 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 5 | — | 44,2% | 12,0% | 11,7% | 80 | 132 |
| 29 | 250 | Colégio Madre Clélia Merloni | 275 | 225 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,6% | 20,4% | 48,7% | 64 | 138 |
| 29 | 299 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 275 | 244 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 58,8% | 8,7% | 13,4% | 65 | 153 |
| 29 | 549 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 275 | 229 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 1 | — | 56,9% | 13,0% | 6,5% | 74 | 119 |
| 29 | 82 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 276 | 234 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 11 | — | 48,4% | 17,8% | 28,0% | 58 | 151 |
| 29 | 178 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 237 | 85,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 46,4% | 15,2% | 10,1% | 89 | 128 |
| 29 | 180 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 237 | 85,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 45,3% | 12,0% | 9,4% | 82 | 121 |
| 29 | 183 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 224 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 2 | — | 51,6% | 12,3% | 7,6% | 65 | 135 |
| 29 | 207 | Colégio Madre Clélia Merloni | 276 | 240 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 54,8% | 22,6% | 43,0% | 64 | 153 |
| 29 | 284 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 276 | 238 | 86,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 7 | — | 59,6% | 10,9% | 10,9% | 73 | 135 |
| 29 | 488 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 257 | 93,1% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 20 | — | — | — | — | 77 | 142 |
| 29 | 489 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 252 | 91,3% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | — | — | — | 93 | 131 |
| 29 | 734 | Emti - Colégio Forças No Esporte Almirante Tamandaré | 276 | 248 | 89,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 2 | — | 56,0% | 4,7% | 15,6% | 60 | 163 |
| 29 | 743 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 256 | 92,8% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | — | — | — | 106 | 124 |
| 29 | 744 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 247 | 89,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | — | — | — | 84 | 139 |
| 29 | 745 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 244 | 88,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 29 | — | — | — | — | 99 | 122 |
| 29 | 746 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 245 | 88,8% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 8 | — | — | — | — | 106 | 116 |
| 29 | 175 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 277 | 237 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 46,2% | 15,2% | 8,7% | 76 | 138 |
| 29 | 205 | Colégio Madre Clélia Merloni | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 10 | — | 54,1% | 19,6% | 46,6% | 69 | 145 |
| 29 | 206 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 277 | 241 | 87,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 14 | — | 53,4% | 13,7% | 11,9% | 77 | 141 |
| 29 | 212 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 277 | 242 | 87,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 11 | — | 49,5% | 17,1% | 9,1% | 80 | 140 |
| 29 | 201 | Colégio Madre Clélia Merloni | 278 | 227 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 54,3% | 18,7% | 51,4% | 65 | 134 |
| 29 | 5 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 279 | 242 | 86,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 14 | — | 50,7% | 18,2% | 31,0% | 67 | 156 |
| 29 | 216 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 252 | 90,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 57,0% | 16,5% | 44,1% | 78 | 144 |
| 29 | 231 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 237 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 18 | — | 54,6% | 16,4% | 44,6% | 58 | 145 |
| 29 | 487 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 279 | 249 | 89,2% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | — | — | — | — | 93 | 133 |
| 29 | 530 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 225 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 5 | — | 59,8% | 14,9% | 34,5% | 64 | 130 |
| 29 | 173 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 281 | 247 | 87,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 57,9% | 15,1% | 9,4% | 92 | 132 |
| 29 | 214 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 281 | 244 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 14,4% | 6,5% | 77 | 144 |
| 29 | 172 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 282 | 240 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 47,8% | 12,0% | 8,7% | 71 | 144 |
| 29 | 204 | Colégio Madre Clélia Merloni | 282 | 245 | 86,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 7 | — | 54,1% | 21,7% | 49,1% | 70 | 143 |
| 29 | 475 | Escola Adventista de Palmas | 288 | 242 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 6 | — | 60,0% | 12,4% | 34,8% | 51 | 166 |
| 29 | 392 | Escola Adventista de Palmas | 290 | 248 | 85,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 52,9% | 15,9% | 42,4% | 45 | 178 |
| 29 | 366 | Escola Adventista de Palmas | 291 | 255 | 87,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 4 | — | 54,4% | 16,0% | 45,9% | 62 | 171 |
| 29 | 722 | Colégio Selletus | 291 | 266 | 91,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 15 | — | 53,0% | 8,1% | 33,4% | 88 | 143 |
| 29 | 349 | Escola Adventista de Palmas | 292 | 250 | 85,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 53,7% | 17,9% | 36,8% | 55 | 166 |
| 29 | 314 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 293 | 257 | 87,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 2 | — | 57,3% | 14,2% | 4,7% | 102 | 130 |
| 29 | 536 | Escola Adventista de Palmas | 293 | 239 | 81,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 5 | — | 56,1% | 11,2% | 32,7% | 66 | 147 |
| 29 | 723 | Escola Sesi de Referência | 293 | 272 | 92,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 59,3% | 6,6% | 40,0% | 85 | 160 |
| 29 | 694 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 294 | 240 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 6 | — | 49,7% | 3,4% | 14,1% | 66 | 136 |