Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1 | Colegio Estadual de Itacaja | 264 | 220 | 83,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 16 | — | 46,8% | 30,2% | 11,3% | 88 | 129 |
| 33 | 2 | Colegio Estadual de Itacaja | 262 | 198 | 75,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 2 | — | 50,2% | 28,7% | 9,8% | 89 | 98 |
| 33 | 3 | Colegio Estadual de Itacaja | 266 | 221 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 15 | — | 48,1% | 36,9% | 14,6% | 107 | 107 |
| 33 | 4 | Colegio Estadual de Itacaja | 256 | 215 | 84,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 43,4% | 17,8% | 13,2% | 89 | 119 |
| 33 | 5 | Colegio Estadual de Itacaja | 262 | 223 | 85,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 14 | — | 54,0% | 11,4% | 14,8% | 106 | 106 |
| 33 | 6 | Escola Municipal Tancredo Neves | 242 | 198 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 6 | — | 49,2% | 39,8% | 9,4% | 118 | 70 |
| 33 | 7 | Escola Municipal Tancredo Neves | 246 | 206 | 83,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 14 | — | 50,8% | 48,4% | 4,8% | 108 | 88 |
| 33 | 8 | Escola Municipal Tancredo Neves | 244 | 206 | 84,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 14 | — | 52,9% | 32,8% | 5,7% | 105 | 89 |
| 33 | 9 | Escola Municipal Tancredo Neves | 243 | 204 | 84,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 26 | — | 51,0% | 22,2% | 8,2% | 109 | 83 |
| 33 | 10 | Cemei - Antonia de Alencar Fernandes | 240 | 201 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 18 | — | 47,5% | 31,7% | 9,6% | 112 | 81 |
| 33 | 11 | Cemei - Antonia de Alencar Fernandes | 237 | 184 | 77,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 0 | — | 48,1% | 32,5% | 5,9% | 88 | 84 |
| 33 | 12 | Cemei - Antonia de Alencar Fernandes | 236 | 198 | 83,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 13 | — | 46,4% | 27,8% | 6,8% | 108 | 79 |
| 33 | 13 | Cemei - Antonia de Alencar Fernandes | 239 | 205 | 85,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 13 | — | 57,1% | 20,4% | 15,0% | 111 | 83 |
| 33 | 14 | Colegio Estadual de Itacaja | 259 | 209 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 7 | — | 43,1% | 27,3% | 7,5% | 106 | 95 |
| 33 | 15 | Colegio Estadual de Itacaja | 261 | 213 | 81,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 11 | — | 47,7% | 14,0% | 7,6% | 109 | 95 |
| 33 | 16 | Colegio Estadual de Itacaja | 265 | 216 | 81,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 6 | — | 54,5% | 21,6% | 6,7% | 100 | 106 |
| 33 | 17 | Colegio Estadual Rezende de Almeida | 295 | 251 | 85,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 21 | — | 44,9% | 30,4% | 6,8% | 133 | 102 |
| 33 | 18 | Colegio Estadual Rezende de Almeida | 293 | 244 | 83,3% | 5 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 15 | — | 45,4% | 36,9% | 4,1% | 119 | 96 |
| 33 | 19 | Colegio Estadual Rezende de Almeida | 296 | 252 | 85,1% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 3 | — | 53,0% | 22,0% | 5,7% | 135 | 97 |
| 33 | 20 | Colegio Estadual Rezende de Almeida | 300 | 256 | 85,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 11 | — | 49,0% | 24,7% | 4,3% | 145 | 96 |
| 33 | 21 | Colegio Estadual Rezende de Almeida | 295 | 247 | 83,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 19 | — | 45,1% | 18,6% | 3,4% | 141 | 93 |
| 33 | 22 | Escola Municipal Hermes da Silva Pires | 271 | 223 | 82,3% | 0 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 41,3% | 24,5% | 5,9% | 117 | 89 |
| 33 | 23 | Escola Municipal Hermes da Silva Pires | 277 | 228 | 82,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 10 | — | 42,8% | 30,8% | 2,2% | 136 | 74 |
| 33 | 24 | Escola Municipal Hermes da Silva Pires | 283 | 242 | 85,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 41,5% | 22,9% | 3,9% | 145 | 80 |
| 33 | 25 | Escola Estadual Recurso I | 255 | 201 | 78,8% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 6 | — | 39,6% | 42,7% | 3,9% | 124 | 64 |
| 33 | 26 | Escola Estadual Recurso I | 250 | 217 | 86,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 12 | — | 47,0% | 50,6% | 4,4% | 129 | 74 |
| 33 | 27 | Escola Estadual Recurso I | 252 | 202 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 9 | — | 42,3% | 30,4% | 5,1% | 133 | 60 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Recurso I | 254 | 215 | 84,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 3 | — | 46,9% | 24,2% | 6,6% | 146 | 58 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Recurso I | 249 | 215 | 86,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 12 | — | 44,0% | 23,8% | 8,7% | 138 | 68 |
| 33 | 30 | Escola Municipal Recurso | 237 | 200 | 84,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 14 | — | 48,7% | 18,9% | 4,6% | 128 | 59 |
| 33 | 31 | Escola Municipal Gustavo Costa | 231 | 198 | 85,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 21 | — | 39,1% | 53,0% | 4,3% | 121 | 62 |
| 33 | 32 | Escola Municipal Gustavo Costa | 230 | 202 | 87,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 24 | — | 40,7% | 25,5% | 5,2% | 130 | 64 |
| 33 | 33 | Escola Municipal Gustavo Costa | 225 | 183 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 12 | — | 50,2% | 27,6% | 4,9% | 103 | 69 |
| 33 | 34 | Colegio Estadual Otoniel Cavalcante de Jesus | 257 | 205 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 15 | — | 45,5% | 30,0% | 6,2% | 106 | 89 |
| 33 | 35 | Colegio Estadual Otoniel Cavalcante de Jesus | 256 | 202 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 16 | — | 54,3% | 16,7% | 6,2% | 120 | 74 |
| 33 | 36 | Colegio Estadual Otoniel Cavalcante de Jesus | 254 | 189 | 74,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 20 | — | 46,2% | 16,6% | 6,7% | 114 | 66 |
| 33 | 37 | Escola da Aldeia Manoel Alves Pequeno | 221 | 206 | 93,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:30 | 0 | — | 50,9% | 8,2% | 3,6% | 193 | 6 |
| 33 | 38 | Escola da Aldeia Santa Cruz | 210 | 182 | 86,7% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 1 | — | 52,4% | 10,5% | 2,4% | 161 | 5 |
| 33 | 39 | Escola Municipal Recurso | 240 | 200 | 83,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 9 | — | 52,5% | 9,6% | 8,3% | 137 | 52 |
| 33 | 40 | Escola Municipal Recurso | 239 | 201 | 84,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 4 | — | 43,1% | 9,2% | 4,2% | 143 | 51 |
| 33 | 41 | Cemei - Antonia de Alencar Fernandes | 235 | 191 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 3 | — | 46,0% | 17,9% | 5,1% | 97 | 88 |
| 33 | 42 | Colegio Estadual de Itacaja | 259 | 193 | 74,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 3 | — | 50,4% | 5,3% | 6,1% | 75 | 110 |
| 33 | 43 | Escola Municipal Recurso | 242 | 199 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 15 | — | 44,8% | 5,4% | 2,5% | 137 | 57 |
| 33 | 44 | Escola Municipal Hermes da Silva Pires | 270 | 207 | 76,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 13 | — | 52,2% | 13,7% | 3,7% | 118 | 78 |
| 33 | 45 | Escola da Aldeia Santa Cruz | 209 | 182 | 87,1% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 1 | — | 51,2% | 2,9% | 0,0% | 162 | 5 |
| 33 | 46 | Escola Municipal Hermes da Silva Pires | 267 | 196 | 73,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 8 | — | 45,3% | 17,2% | 5,6% | 109 | 77 |
| 33 | 47 | Colegio Estadual Rezende de Almeida | 286 | 217 | 75,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 8 | — | 46,5% | 11,5% | 3,8% | 106 | 103 |
| 33 | 48 | Escola Municipal Gustavo Costa | 224 | 167 | 74,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 5 | — | 39,1% | 15,6% | 5,8% | 95 | 60 |
| 33 | 49 | Escola Estadual Recurso I | 245 | 166 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 6 | — | 46,3% | 15,0% | 2,8% | 102 | 59 |
| 33 | 50 | Escola Municipal Recurso | 234 | 175 | 74,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 7 | — | 47,4% | 11,1% | 6,8% | 115 | 52 |
| 33 | 51 | Colegio Estadual Otoniel Cavalcante de Jesus | 253 | 173 | 68,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 7 | — | 38,6% | 11,0% | 7,5% | 91 | 72 |
| 33 | 53 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 252 | 200 | 79,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 29 | — | 43,9% | 47,4% | 7,5% | 99 | 92 |
| 33 | 54 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 248 | 197 | 79,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 16 | — | 50,8% | 39,2% | 10,0% | 80 | 107 |
| 33 | 55 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 5 | — | 43,1% | 29,4% | 7,1% | 97 | 104 |
| 33 | 56 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 247 | 200 | 81,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 45,6% | 16,5% | 6,0% | 96 | 100 |
| 33 | 57 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 244 | 185 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 3 | — | 41,6% | 18,0% | 5,7% | 79 | 100 |
| 33 | 58 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 242 | 192 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 12 | — | 39,8% | 15,9% | 4,1% | 63 | 123 |
| 33 | 59 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Santa Maria | 244 | 190 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 7 | — | 46,1% | 11,4% | 6,1% | 82 | 101 |
| 33 | 60 | Centro Educacional Zeferino Pereira da Silva | 207 | 161 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 21 | — | 49,5% | 19,9% | 7,3% | 84 | 72 |
| 33 | 61 | Centro Educacional Zeferino Pereira da Silva | 202 | 162 | 80,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 50,2% | 23,6% | 8,4% | 82 | 75 |
| 33 | 62 | Centro Educacional Zeferino Pereira da Silva | 203 | 163 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 8 | — | 48,0% | 21,1% | 6,4% | 75 | 82 |
| 33 | 63 | Centro Educacional Zeferino Pereira da Silva | 202 | 167 | 82,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 5 | — | 46,0% | 17,3% | 6,9% | 95 | 65 |
| 33 | 65 | Escola Estadual Indígena Juhkwyj | 291 | 263 | 90,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 5 | 1 | 49,1% | 5,9% | 1,4% | 243 | 10 |
| 33 | 66 | Escola Estadual Recurso I | 241 | 168 | 69,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 17 | — | 43,4% | 3,6% | 6,0% | 102 | 56 |
| 33 | 67 | Escola Municipal Hermes da Silva Pires | 270 | 239 | 88,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 16 | — | 53,2% | 7,1% | 4,8% | 135 | 94 |