Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 764 | 346 | 418 | 45,3% | 336 | 9 | 1 | 2013 | 1680435 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 765 | 61,2% | 8,6% | 49,8% | 31,0% | 10,6% | 34,4% | 6,8% | 42,0% | 187 | 11 | 0 | 0 | 113 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 10 | 1 |
| 1 | 12 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 231 | 566 | 29,0% | 225 | 5 | 1 | 2015 | 1752715 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 62,7% | 18,1% | 42,4% | 29,2% | 10,3% | 27,6% | 10,4% | 22,3% | 130 | 4 | 0 | 1 | 73 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 8 | 1 |
| 1 | 13 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 800 | 220 | 580 | 27,5% | 210 | 4 | 6 | 2015 | 1777565 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 61,9% | 19,6% | 42,0% | 31,0% | 7,4% | 28,2% | 10,3% | 20,3% | 104 | 8 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | 0 |
| 1 | 14 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 794 | 233 | 561 | 29,3% | 218 | 11 | 4 | 2015 | 1809383 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 63,7% | 18,0% | 40,4% | 31,7% | 9,9% | 23,9% | 11,5% | 21,5% | 116 | 9 | 0 | 1 | 67 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 13 | 5 |
| 1 | 15 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 799 | 191 | 608 | 23,9% | 184 | 5 | 2 | 2015 | 1808005 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 64,8% | 18,0% | 41,8% | 31,6% | 8,6% | 24,8% | 12,0% | 18,9% | 101 | 5 | 0 | 0 | 70 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 1 | 16 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 282 | 515 | 35,4% | 273 | 8 | 1 | 2015 | 1791629 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 63,2% | 12,6% | 47,4% | 30,8% | 9,1% | 34,9% | 6,6% | 30,5% | 150 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 1 |
| 1 | 17 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 795 | 309 | 486 | 38,9% | 299 | 4 | 6 | 2015 | 1809010 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 64,3% | 4,1% | 56,9% | 29,4% | 9,5% | 45,9% | 4,9% | 40,1% | 169 | 10 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 7 | 6 | 0 |
| 1 | 18 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 798 | 249 | 549 | 31,2% | 234 | 9 | 6 | 2015 | 1841112 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 64,0% | 3,8% | 48,8% | 36,8% | 10,6% | 32,5% | 6,4% | 23,8% | 127 | 8 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 |
| 1 | 19 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 296 | 501 | 37,1% | 281 | 7 | 8 | 2015 | 1846487 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 65,1% | 4,9% | 46,6% | 38,0% | 10,5% | 33,8% | 5,8% | 24,0% | 139 | 10 | 0 | 0 | 109 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 11 | 3 |
| 1 | 20 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 798 | 286 | 512 | 35,8% | 272 | 6 | 8 | 2013 | 1667385 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 65,4% | 6,1% | 44,6% | 40,0% | 9,3% | 33,3% | 7,1% | 22,6% | 131 | 7 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 11 | 1 |
| 1 | 21 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 284 | 513 | 35,6% | 270 | 6 | 8 | 2013 | 1651359 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 63,7% | 5,6% | 47,5% | 34,1% | 12,8% | 33,6% | 6,4% | 20,4% | 151 | 10 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 |
| 1 | 22 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 792 | 295 | 497 | 37,2% | 283 | 7 | 5 | 2015 | 1760679 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 796 | 64,7% | 4,5% | 45,7% | 39,4% | 10,3% | 33,4% | 7,4% | 23,2% | 157 | 3 | 0 | 0 | 98 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 8 | 6 | 3 |
| 1 | 23 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 798 | 300 | 498 | 37,6% | 291 | 6 | 3 | 2015 | 1811192 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 66,8% | 4,4% | 48,5% | 35,3% | 11,9% | 35,3% | 6,6% | 22,0% | 157 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 10 | 0 |
| 1 | 24 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 796 | 293 | 503 | 36,8% | 280 | 7 | 6 | 2015 | 1843518 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 61,8% | 5,9% | 47,1% | 35,2% | 11,8% | 37,3% | 7,4% | 24,7% | 152 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 13 | 1 |
| 1 | 25 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 792 | 301 | 491 | 38,0% | 291 | 3 | 7 | 2015 | 1770829 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 796 | 62,7% | 4,8% | 47,9% | 36,3% | 11,1% | 34,7% | 5,9% | 29,0% | 141 | 7 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 13 | 0 |
| 1 | 26 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 794 | 210 | 584 | 26,4% | 198 | 7 | 5 | 2015 | 1847010 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 794 | 63,2% | 9,2% | 45,2% | 34,8% | 10,8% | 26,6% | 9,2% | 23,2% | 102 | 6 | 0 | 1 | 76 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 1 |
| 1 | 27 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 248 | 549 | 31,1% | 240 | 2 | 6 | 2015 | 1772864 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 66,3% | 9,8% | 41,2% | 38,2% | 10,9% | 28,9% | 7,3% | 25,0% | 149 | 5 | 2 | 0 | 65 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 10 | 0 |
| 1 | 55 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 230 | 567 | 28,9% | 223 | 3 | 4 | 2015 | 1824612 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 67,7% | 8,3% | 42,7% | 37,5% | 11,5% | 28,5% | 6,3% | 24,5% | 131 | 2 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 |
| 1 | 56 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 795 | 213 | 582 | 26,8% | 205 | 5 | 3 | 2013 | 1675305 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 66,3% | 10,5% | 41,7% | 36,7% | 11,0% | 29,2% | 8,5% | 23,3% | 108 | 7 | 0 | 1 | 72 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 1 |
| 1 | 57 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 795 | 205 | 590 | 25,8% | 197 | 6 | 2 | 2015 | 1829908 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 64,5% | 13,0% | 45,3% | 32,3% | 9,4% | 26,4% | 6,5% | 18,6% | 110 | 2 | 0 | 0 | 71 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| 1 | 58 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 205 | 592 | 25,7% | 195 | 5 | 5 | 2015 | 1843433 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 68,4% | 8,6% | 40,2% | 37,2% | 13,9% | 26,8% | 9,8% | 23,4% | 109 | 3 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 |
| 1 | 59 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 796 | 218 | 578 | 27,4% | 207 | 6 | 5 | 2015 | 1759311 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 68,0% | 8,0% | 40,5% | 36,1% | 15,4% | 29,4% | 8,1% | 18,2% | 116 | 5 | 0 | 1 | 68 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 |
| 1 | 60 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 798 | 228 | 570 | 28,6% | 218 | 5 | 5 | 2015 | 1791505 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 62,5% | 8,1% | 42,3% | 29,5% | 20,0% | 32,3% | 8,5% | 16,6% | 134 | 2 | 0 | 0 | 71 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 1 | 75 | 1015 | Embaixada do Brasil No Cairo - Egito | Egito | 203 | 69 | 134 | 34,0% | 64 | 2 | 3 | 2015 | 1757616 | — | — | 17:08 | 0 | — | 204 | 57,8% | 13,7% | 37,7% | 26,5% | 22,1% | 58,3% | 2,9% | 22,1% | 46 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 1 | 76 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 792 | 59 | 733 | 7,4% | 59 | 0 | 0 | 2015 | 1751076 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 63,9% | 9,2% | 53,6% | 30,0% | 7,3% | 24,2% | 8,4% | 21,5% | 43 | 1 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1 | 77 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 797 | 228 | 569 | 28,6% | 221 | 2 | 5 | 2015 | 1789641 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 65,1% | 8,9% | 48,4% | 31,7% | 11,0% | 33,2% | 6,9% | 33,0% | 119 | 3 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 8 | 1 |
| 1 | 84 | 1015 | Consulado-geral Na Cidade do Cabo | África do Sul | 355 | 170 | 185 | 47,9% | 160 | 3 | 7 | 2015 | 1843181 | — | — | 17:08 | 0 | — | 355 | 59,2% | 11,0% | 42,3% | 33,0% | 13,8% | 53,0% | 2,8% | 19,2% | 90 | 1 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 |
| 1 | 97 | 1023 | Colégio Blanca de Castilla | Espanha | 799 | 222 | 577 | 27,8% | 213 | 8 | 1 | 2015 | 1771493 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 63,1% | 15,6% | 47,6% | 28,2% | 8,6% | 30,2% | 9,8% | 24,3% | 112 | 2 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 3 | 7 | 0 |
| 1 | 98 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 515 | 229 | 286 | 44,5% | 221 | 6 | 2 | 2013 | 1676063 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 516 | 66,3% | 3,9% | 44,2% | 33,5% | 18,4% | 53,1% | 2,1% | 23,4% | 147 | 6 | 0 | 1 | 46 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 8 | 2 |
| 1 | 100 | 1015 | Embaixada do Brasil Em Dacar | Senegal | 132 | 80 | 52 | 60,6% | 79 | 1 | 0 | 2015 | 1795351 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 133 | 52,6% | 12,0% | 43,6% | 23,3% | 21,1% | 37,6% | 3,0% | 16,5% | 51 | 0 | 0 | 0 | 24 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1 | 101 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 544 | 203 | 341 | 37,3% | 196 | 3 | 4 | 2013 | 1666725 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 547 | 71,7% | 8,8% | 44,1% | 31,6% | 15,5% | 39,3% | 3,3% | 36,4% | 121 | 3 | 0 | 1 | 61 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 1 | 102 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 728 | 397 | 331 | 54,5% | 390 | 2 | 5 | 2013 | 1662701 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 729 | 62,7% | 12,9% | 53,2% | 25,4% | 8,5% | 40,3% | 3,4% | 44,2% | 246 | 15 | 2 | 1 | 87 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 7 | 22 | 0 |
| 1 | 103 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 656 | 324 | 332 | 49,4% | 319 | 2 | 3 | 2013 | 1673952 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 657 | 67,3% | 12,0% | 45,7% | 29,1% | 13,2% | 42,3% | 2,4% | 29,7% | 201 | 5 | 0 | 0 | 79 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 15 | 5 |
| 1 | 104 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 656 | 253 | 403 | 38,6% | 249 | 3 | 1 | 2013 | 1670723 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 658 | 67,0% | 13,2% | 41,8% | 31,9% | 13,1% | 43,8% | 3,8% | 29,8% | 157 | 9 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 |
| 1 | 105 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 703 | 198 | 505 | 28,2% | 193 | 3 | 2 | 2013 | 1680812 | — | — | 17:08 | 0 | 3 | 707 | 66,1% | 12,9% | 45,7% | 30,3% | 11,2% | 44,8% | 4,7% | 23,8% | 125 | 6 | 0 | 1 | 42 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3 | 5 | 1 |
| 1 | 107 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 697 | 273 | 424 | 39,2% | 267 | 3 | 3 | 2013 | 1667893 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 697 | 62,4% | 17,2% | 45,6% | 29,0% | 8,2% | 48,1% | 3,3% | 20,1% | 165 | 11 | 1 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 15 | 4 |
| 1 | 108 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 765 | 211 | 554 | 27,6% | 203 | 4 | 4 | 2013 | 1676789 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 769 | 63,1% | 20,7% | 46,7% | 25,5% | 7,2% | 44,0% | 2,1% | 19,6% | 130 | 6 | 0 | 0 | 54 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 |
| 1 | 109 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 712 | 262 | 450 | 36,8% | 255 | 3 | 4 | 2013 | 1665195 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 712 | 66,6% | 19,2% | 33,6% | 23,3% | 23,9% | 45,9% | 1,0% | 12,2% | 147 | 7 | 2 | 0 | 68 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 8 | 14 | 1 |
| 1 | 110 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 603 | 291 | 312 | 48,3% | 285 | 4 | 2 | 2013 | 1665400 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 606 | 69,3% | 3,6% | 39,4% | 31,8% | 25,1% | 55,1% | 2,3% | 21,1% | 189 | 8 | 0 | 1 | 56 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 8 | 15 | 0 |
| 1 | 111 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 550 | 256 | 294 | 46,5% | 248 | 3 | 5 | 2015 | 1811403 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 550 | 72,4% | 0,2% | 37,5% | 40,9% | 21,5% | 53,5% | 1,6% | 16,4% | 141 | 5 | 0 | 1 | 78 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 10 | 0 |
| 1 | 112 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 523 | 232 | 291 | 44,4% | 226 | 1 | 5 | 2015 | 1845160 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 525 | 68,4% | 3,0% | 39,6% | 41,5% | 15,8% | 46,9% | 3,0% | 16,8% | 127 | 4 | 0 | 0 | 70 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 | 9 | 1 |
| 1 | 113 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 542 | 217 | 325 | 40,0% | 209 | 2 | 6 | 2015 | 1762027 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 542 | 69,0% | 3,9% | 40,8% | 36,5% | 18,8% | 41,5% | 3,3% | 12,5% | 123 | 4 | 1 | 1 | 59 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 9 | 0 |
| 1 | 114 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 653 | 332 | 321 | 50,8% | 325 | 6 | 1 | 2015 | 1844394 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 655 | 59,4% | 4,7% | 57,6% | 27,8% | 9,9% | 60,3% | 1,4% | 35,6% | 202 | 12 | 2 | 1 | 83 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 12 | 1 |
| 1 | 115 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 641 | 207 | 434 | 32,3% | 205 | 0 | 2 | 2015 | 1830248 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 643 | 63,8% | 10,3% | 54,6% | 25,8% | 9,3% | 51,8% | 2,0% | 28,5% | 135 | 5 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 11 | 1 |
| 1 | 116 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 646 | 317 | 329 | 49,1% | 311 | 3 | 3 | 2015 | 1775422 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 649 | 68,9% | 8,5% | 48,5% | 29,6% | 13,4% | 57,2% | 2,5% | 33,0% | 213 | 8 | 1 | 1 | 64 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 13 | 2 |
| 1 | 117 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 638 | 215 | 423 | 33,7% | 209 | 5 | 1 | 2015 | 1754075 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 639 | 71,2% | 5,2% | 51,0% | 29,0% | 14,9% | 57,7% | 2,2% | 32,9% | 144 | 4 | 0 | 0 | 47 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 1 | 118 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 656 | 325 | 331 | 49,5% | 317 | 1 | 7 | 2015 | 1760609 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 658 | 69,6% | 5,3% | 53,8% | 28,0% | 12,9% | 60,2% | 3,2% | 31,6% | 213 | 11 | 0 | 0 | 66 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 15 | 2 |
| 1 | 119 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 640 | 223 | 417 | 34,8% | 218 | 2 | 3 | 2015 | 1808518 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 644 | 68,9% | 5,3% | 55,4% | 27,2% | 12,1% | 59,2% | 2,2% | 35,9% | 158 | 0 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 5 | 0 |
| 1 | 120 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 656 | 276 | 380 | 42,1% | 266 | 6 | 4 | 2015 | 1790051 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 658 | 64,9% | 4,7% | 49,8% | 31,2% | 14,3% | 53,8% | 1,8% | 25,5% | 173 | 12 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 9 | 2 |
| 1 | 121 | 1031 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | Alemanha | 650 | 182 | 468 | 28,0% | 177 | 3 | 2 | 2015 | 1778704 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 650 | 70,0% | 5,4% | 46,8% | 34,0% | 13,8% | 50,5% | 2,6% | 21,4% | 107 | 8 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 7 | 0 |
| 1 | 148 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 611 | 248 | 363 | 40,6% | 237 | 9 | 2 | 2013 | 1663770 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 611 | 48,9% | 8,8% | 31,8% | 34,9% | 24,5% | 12,4% | 10,1% | 16,9% | 37 | 5 | 0 | 1 | 166 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 6 | 10 | 3 |
| 1 | 156 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 749 | 306 | 443 | 40,9% | 291 | 7 | 8 | 2013 | 1672491 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 750 | 46,5% | 13,2% | 31,6% | 35,3% | 19,9% | 9,3% | 8,4% | 15,5% | 29 | 12 | 0 | 0 | 226 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 13 | 0 |
| 1 | 157 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 784 | 205 | 579 | 26,1% | 198 | 4 | 3 | 2013 | 1673905 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 785 | 46,9% | 7,6% | 32,0% | 35,7% | 24,7% | 12,9% | 10,2% | 8,9% | 29 | 7 | 0 | 1 | 144 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 | 3 |
| 1 | 158 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 798 | 331 | 467 | 41,5% | 317 | 11 | 3 | 2013 | 1678891 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 48,7% | 11,9% | 32,2% | 33,8% | 22,2% | 9,6% | 10,1% | 9,5% | 42 | 17 | 1 | 2 | 235 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 12 | 0 |
| 1 | 159 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 787 | 184 | 603 | 23,4% | 174 | 6 | 4 | 2013 | 1653643 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 788 | 46,7% | 7,4% | 30,8% | 36,5% | 25,3% | 11,3% | 9,9% | 9,8% | 23 | 8 | 0 | 0 | 128 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
| 1 | 160 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 680 | 198 | 482 | 29,1% | 187 | 7 | 4 | 2015 | 1795324 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 681 | 43,6% | 10,0% | 31,0% | 38,0% | 21,0% | 12,5% | 10,0% | 11,0% | 30 | 4 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 4 |
| 1 | 161 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 797 | 279 | 518 | 35,0% | 260 | 11 | 8 | 2015 | 1755680 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 48,7% | 17,7% | 31,9% | 30,5% | 19,9% | 10,3% | 9,0% | 7,2% | 30 | 12 | 0 | 0 | 192 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 17 | 0 |
| 1 | 162 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 796 | 232 | 564 | 29,1% | 217 | 9 | 6 | 2015 | 1846913 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 49,1% | 13,3% | 33,0% | 34,9% | 18,8% | 7,8% | 8,0% | 7,7% | 23 | 4 | 0 | 2 | 157 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 5 | 15 | 2 |
| 1 | 163 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 799 | 236 | 563 | 29,5% | 223 | 12 | 1 | 2015 | 1828062 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 47,6% | 15,4% | 35,3% | 30,2% | 19,1% | 8,0% | 7,5% | 7,3% | 29 | 6 | 0 | 2 | 164 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 3 |
| 1 | 164 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 799 | 256 | 543 | 32,0% | 239 | 7 | 10 | 2015 | 1810352 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 48,1% | 14,6% | 32,9% | 34,3% | 18,1% | 9,4% | 7,9% | 7,4% | 35 | 12 | 0 | 0 | 174 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 0 |
| 1 | 165 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 767 | 188 | 579 | 24,5% | 176 | 10 | 2 | 2015 | 1751088 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 768 | 45,2% | 7,9% | 33,3% | 35,5% | 23,2% | 12,8% | 10,7% | 6,6% | 31 | 4 | 0 | 3 | 122 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 |
| 1 | 166 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 696 | 248 | 448 | 35,6% | 236 | 6 | 6 | 2015 | 1809827 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 697 | 48,9% | 11,0% | 32,3% | 34,4% | 22,2% | 11,0% | 7,9% | 15,2% | 39 | 8 | 1 | 1 | 168 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 8 | 1 |
| 1 | 167 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 799 | 257 | 542 | 32,2% | 248 | 8 | 1 | 2013 | 1667305 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 50,2% | 12,3% | 35,3% | 33,2% | 19,3% | 10,5% | 8,8% | 7,6% | 47 | 8 | 0 | 1 | 172 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 12 | 2 |
| 1 | 168 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 797 | 299 | 498 | 37,5% | 285 | 4 | 10 | 2013 | 1666140 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 47,4% | 6,9% | 35,0% | 38,0% | 20,1% | 13,7% | 7,4% | 14,8% | 50 | 11 | 0 | 0 | 200 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 8 | 1 |
| 1 | 169 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 796 | 238 | 558 | 29,9% | 223 | 10 | 5 | 2013 | 1666233 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 796 | 49,7% | 9,0% | 38,3% | 33,5% | 19,1% | 10,7% | 9,2% | 9,7% | 41 | 11 | 0 | 2 | 149 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 | 2 |
| 1 | 170 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 799 | 253 | 546 | 31,7% | 242 | 10 | 1 | 2013 | 1665796 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 47,6% | 6,0% | 40,4% | 34,5% | 19,0% | 9,5% | 9,5% | 8,0% | 36 | 9 | 0 | 0 | 178 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 9 | 0 |
| 1 | 171 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 798 | 256 | 542 | 32,1% | 236 | 10 | 10 | 2013 | 1654558 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 48,5% | 7,1% | 38,7% | 36,1% | 18,0% | 8,8% | 7,0% | 9,3% | 24 | 7 | 0 | 1 | 174 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 23 | 0 |
| 1 | 172 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 796 | 252 | 544 | 31,7% | 235 | 8 | 9 | 2013 | 1671682 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 43,7% | 4,5% | 37,1% | 39,3% | 19,1% | 9,9% | 9,7% | 12,7% | 27 | 7 | 1 | 0 | 181 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 |
| 1 | 173 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 797 | 235 | 562 | 29,5% | 223 | 7 | 5 | 2013 | 1650315 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 47,2% | 5,8% | 37,1% | 36,0% | 21,2% | 9,9% | 7,5% | 8,8% | 33 | 6 | 0 | 1 | 165 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 | 1 |
| 1 | 174 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 797 | 211 | 586 | 26,5% | 200 | 3 | 8 | 2013 | 1676283 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 43,3% | 5,9% | 42,2% | 32,7% | 19,2% | 8,2% | 9,5% | 9,9% | 17 | 6 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 0 |
| 1 | 175 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 797 | 252 | 545 | 31,6% | 239 | 9 | 4 | 2013 | 1680627 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 43,9% | 3,6% | 40,3% | 35,1% | 21,0% | 11,9% | 8,7% | 10,0% | 35 | 7 | 1 | 2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 |
| 1 | 176 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 797 | 230 | 567 | 28,9% | 222 | 5 | 3 | 2013 | 1666465 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 49,6% | 4,8% | 37,4% | 37,4% | 20,4% | 10,0% | 9,3% | 10,9% | 34 | 10 | 0 | 0 | 158 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 5 | 8 | 0 |
| 1 | 177 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 798 | 247 | 551 | 31,0% | 229 | 10 | 8 | 2015 | 1807088 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 46,4% | 4,5% | 38,8% | 39,0% | 17,7% | 8,4% | 10,3% | 11,0% | 25 | 9 | 0 | 0 | 176 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | 1 |
| 1 | 178 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 799 | 265 | 534 | 33,2% | 255 | 9 | 1 | 2013 | 1671911 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 50,1% | 3,1% | 40,2% | 33,5% | 23,2% | 9,1% | 8,3% | 8,1% | 25 | 13 | 0 | 0 | 199 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 1 |
| 1 | 179 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 798 | 308 | 490 | 38,6% | 294 | 10 | 4 | 2013 | 1678942 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 45,6% | 4,6% | 40,3% | 33,4% | 21,7% | 12,9% | 9,0% | 12,4% | 34 | 6 | 0 | 0 | 230 | 1 | 1 | 1 | 9 | 1 | 1 | 9 | 1 |
| 1 | 181 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 799 | 298 | 501 | 37,3% | 282 | 11 | 5 | 2013 | 1674502 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 45,1% | 6,5% | 33,5% | 37,0% | 22,9% | 10,4% | 8,5% | 8,1% | 30 | 15 | 0 | 1 | 207 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 10 | 5 |
| 1 | 182 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 800 | 314 | 486 | 39,3% | 296 | 8 | 10 | 2013 | 1668940 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 45,4% | 4,6% | 35,3% | 37,1% | 23,0% | 9,9% | 10,6% | 8,4% | 32 | 10 | 0 | 0 | 221 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 9 | 12 | 3 |
| 1 | 183 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 798 | 305 | 493 | 38,2% | 281 | 16 | 8 | 2013 | 1662683 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 799 | 48,9% | 6,1% | 32,8% | 39,3% | 21,8% | 10,3% | 9,9% | 8,4% | 30 | 11 | 0 | 0 | 213 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 8 | 10 | 0 |
| 1 | 184 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 538 | 206 | 332 | 38,3% | 196 | 6 | 4 | 2013 | 1665616 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 538 | 51,9% | 7,4% | 31,6% | 35,3% | 25,7% | 12,1% | 9,1% | 11,7% | 29 | 8 | 1 | 0 | 134 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 12 | 1 |
| 1 | 185 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 791 | 222 | 569 | 28,1% | 211 | 5 | 6 | 2013 | 1673741 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 791 | 50,9% | 16,1% | 36,0% | 31,1% | 16,8% | 9,4% | 10,0% | 7,6% | 35 | 7 | 0 | 1 | 147 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 12 | 1 |
| 1 | 186 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 776 | 258 | 518 | 33,2% | 238 | 10 | 10 | 2013 | 1658576 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 777 | 46,2% | 11,5% | 36,3% | 34,5% | 17,8% | 9,0% | 8,2% | 11,6% | 18 | 6 | 1 | 0 | 198 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 |
| 1 | 187 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 791 | 245 | 546 | 31,0% | 233 | 4 | 8 | 2013 | 1655076 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 793 | 48,3% | 17,9% | 35,7% | 31,8% | 14,6% | 7,2% | 9,3% | 7,9% | 36 | 7 | 0 | 1 | 167 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 8 | 0 |
| 1 | 188 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 792 | 278 | 514 | 35,1% | 264 | 4 | 10 | 2015 | 1753894 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 793 | 46,5% | 13,9% | 32,5% | 35,6% | 18,0% | 8,7% | 8,6% | 6,7% | 34 | 11 | 1 | 1 | 198 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 |
| 1 | 189 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 782 | 300 | 482 | 38,4% | 281 | 12 | 7 | 2013 | 1665432 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 782 | 49,0% | 10,1% | 40,3% | 34,4% | 15,2% | 10,0% | 9,3% | 12,7% | 43 | 11 | 1 | 0 | 204 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 18 | 0 |
| 1 | 190 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 786 | 258 | 528 | 32,8% | 249 | 3 | 6 | 2015 | 1848231 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 789 | 45,0% | 7,5% | 40,7% | 34,9% | 17,0% | 10,1% | 9,3% | 8,5% | 37 | 10 | 0 | 1 | 182 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 13 | 0 |
| 1 | 191 | 1015 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | Japão | 779 | 188 | 591 | 24,1% | 179 | 7 | 2 | 2013 | 1674828 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 779 | 49,3% | 6,8% | 39,3% | 37,1% | 16,8% | 9,1% | 9,2% | 9,5% | 22 | 3 | 0 | 1 | 141 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| 1 | 199 | 1015 | Luanda | Angola | 716 | 270 | 446 | 37,7% | 264 | 2 | 4 | 2013 | 1673973 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 720 | 48,1% | 12,2% | 40,4% | 30,7% | 16,7% | 42,6% | 4,3% | 18,8% | 147 | 6 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 1 | 202 | 1023 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | Japão | 750 | 265 | 485 | 35,3% | 256 | 6 | 3 | 2013 | 1653830 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 750 | 41,9% | 6,3% | 34,7% | 32,0% | 27,1% | 8,0% | 10,9% | 8,1% | 46 | 11 | 3 | 2 | 181 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1 |
| 1 | 203 | 1023 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | Japão | 733 | 213 | 520 | 29,1% | 201 | 9 | 3 | 2013 | 1675544 | — | — | 17:08 | 0 | 4 | 733 | 46,1% | 9,0% | 34,0% | 31,9% | 25,1% | 14,1% | 8,0% | 10,6% | 43 | 4 | 0 | 0 | 135 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 10 | 0 |
| 1 | 204 | 1023 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | Japão | 765 | 184 | 581 | 24,1% | 176 | 4 | 4 | 2013 | 1650592 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 767 | 42,1% | 7,7% | 35,5% | 36,1% | 20,7% | 13,8% | 7,3% | 16,8% | 22 | 10 | 0 | 1 | 120 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2 |
| 1 | 207 | 1015 | Instituto Guimarães Rosa - Maputo | Moçambique | 557 | 228 | 329 | 40,9% | 214 | 2 | 12 | 2015 | 1772160 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 561 | 56,0% | 4,3% | 37,4% | 36,5% | 21,7% | 46,3% | 2,9% | 21,4% | 89 | 1 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0 |
| 1 | 234 | 1066 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | Japão | 799 | 419 | 380 | 52,4% | 388 | 23 | 8 | 2013 | 1679159 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 46,6% | 4,3% | 34,1% | 40,3% | 21,4% | 9,9% | 8,5% | 9,1% | 57 | 12 | 0 | 0 | 280 | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 7 | 21 | 1 |
| 1 | 242 | 1287 | Empresa Yukawa Jinzai Service Kk | Japão | 725 | 382 | 343 | 52,7% | 356 | 15 | 11 | 2013 | 1669666 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 726 | 44,6% | 2,9% | 32,6% | 40,8% | 23,7% | 9,8% | 9,9% | 10,1% | 44 | 8 | 0 | 3 | 276 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 11 | 1 |
| 1 | 245 | 1376 | Agf Suzuka Arena | Japão | 712 | 319 | 393 | 44,8% | 303 | 8 | 8 | 2015 | 1771768 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 712 | 46,3% | 9,6% | 39,0% | 35,0% | 16,4% | 9,8% | 10,3% | 18,3% | 40 | 11 | 0 | 2 | 227 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 9 | 0 |
| 1 | 247 | 1287 | Empresa Yukawa Jinzai Service Kk | Japão | 720 | 230 | 490 | 31,9% | 223 | 3 | 4 | 2013 | 1674850 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 722 | 46,4% | 5,7% | 38,2% | 38,1% | 18,0% | 12,6% | 7,2% | 10,9% | 28 | 3 | 1 | 0 | 170 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 1 |
| 1 | 249 | 1066 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | Japão | 797 | 346 | 451 | 43,4% | 328 | 11 | 7 | 2013 | 1680960 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 46,4% | 13,7% | 37,8% | 34,6% | 13,9% | 8,5% | 9,7% | 6,9% | 54 | 15 | 0 | 2 | 223 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | 14 | 2 |
| 1 | 250 | 1066 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | Japão | 797 | 395 | 402 | 49,6% | 367 | 15 | 13 | 2013 | 1665782 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 800 | 47,5% | 6,9% | 34,9% | 38,0% | 20,3% | 8,1% | 11,5% | 9,6% | 50 | 12 | 1 | 0 | 274 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 15 | 1 |
| 1 | 251 | 1066 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | Japão | 796 | 404 | 392 | 50,8% | 384 | 9 | 11 | 2013 | 1659697 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 797 | 49,2% | 8,0% | 34,5% | 39,8% | 17,7% | 8,3% | 11,0% | 12,9% | 57 | 10 | 0 | 2 | 286 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 19 | 1 |
| 1 | 261 | 1066 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | Japão | 798 | 418 | 380 | 52,4% | 391 | 16 | 11 | 2013 | 1672196 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 798 | 46,1% | 5,4% | 40,1% | 36,2% | 18,3% | 8,5% | 9,6% | 6,3% | 48 | 15 | 0 | 0 | 294 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 26 | 0 |
| 1 | 262 | 1066 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | Japão | 465 | 255 | 210 | 54,8% | 240 | 7 | 8 | 2013 | 1673487 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 465 | 51,0% | 8,0% | 37,0% | 39,1% | 15,9% | 11,2% | 8,8% | 9,2% | 32 | 6 | 0 | 0 | 176 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 17 | 1 |