Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1137 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 692 | 134 | 19,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:23 | 0 | 1 | 58,7% | 14,0% | 67,6% | 63 | 56 |
| 1 | 1147 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 192 | 24,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,8% | 21,4% | 44,4% | 39 | 139 |
| 1 | 1150 | Melbourne - Drill Hall, Multicultural Hub | 395 | 166 | 42,0% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 54,9% | 4,0% | 74,8% | 101 | 29 |
| 1 | 1155 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 229 | 28,7% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,6% | 22,9% | 42,1% | 38 | 172 |
| 1 | 1200 | St Tarcisus Parish | 787 | 94 | 11,9% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 45,7% | 10,2% | 14,8% | 16 | 72 |
| 1 | 1206 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 798 | 195 | 24,4% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 53,9% | 9,4% | 46,6% | 95 | 80 |
| 1 | 1225 | St Tarcisus Parish | 781 | 134 | 17,2% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 50,3% | 14,8% | 22,5% | 26 | 103 |
| 1 | 1417 | Palexpo | 786 | 401 | 51,0% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,9% | 9,3% | 33,3% | 198 | 173 |
| 1 | 1459 | Lumos Language School | 656 | 179 | 27,3% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 21:33 | 0 | 3 | 61,0% | 14,0% | 53,1% | 33 | 119 |
| 1 | 1485 | St Tarcisus Parish | 796 | 273 | 34,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 49,8% | 11,6% | 14,9% | 63 | 195 |
| 1 | 1509 | St Tarcisus Parish | 799 | 263 | 32,9% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 53,9% | 11,8% | 14,6% | 57 | 189 |
| 1 | 1563 | Seminari Conciliar de Barcelona | 799 | 153 | 19,1% | 1 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,7% | 7,8% | 23,5% | 76 | 60 |
| 1 | 1567 | Seminari Conciliar de Barcelona | 793 | 289 | 36,4% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,6% | 6,0% | 49,1% | 239 | 32 |
| 1 | 1569 | Seminari Conciliar de Barcelona | 793 | 237 | 29,9% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,3% | 7,8% | 44,1% | 181 | 36 |
| 1 | 1570 | Seminari Conciliar de Barcelona | 797 | 152 | 19,1% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,9% | 10,3% | 30,6% | 110 | 27 |
| 1 | 1572 | Seminari Conciliar de Barcelona | 792 | 279 | 35,2% | 1 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,3% | 6,5% | 48,1% | 223 | 39 |
| 1 | 1593 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 625 | 285 | 45,6% | 1 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,6% | 12,1% | 52,9% | 186 | 65 |
| 1 | 1600 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 231 | 40,7% | 1 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,5% | 26,4% | 42,4% | 128 | 73 |
| 1 | 1603 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 405 | 167 | 41,2% | 1 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,0% | 6,9% | 50,2% | 114 | 36 |
| 1 | 1619 | Colônia - Gurzenich Koln | 698 | 343 | 49,1% | 1 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,3% | 6,5% | 48,8% | 253 | 56 |
| 1 | 1624 | West London College | 799 | 244 | 30,5% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,1% | 9,1% | 38,3% | 132 | 88 |
| 1 | 1627 | West London College | 798 | 352 | 44,1% | 1 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,9% | 6,6% | 59,3% | 222 | 99 |
| 1 | 1636 | West London College | 793 | 362 | 45,6% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,5% | 5,4% | 55,5% | 231 | 106 |
| 1 | 1642 | West London College | 796 | 214 | 26,9% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,6% | 8,0% | 48,8% | 123 | 75 |
| 1 | 1644 | West London College | 798 | 244 | 30,6% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,8% | 9,1% | 43,1% | 121 | 96 |
| 1 | 1649 | West London College | 795 | 319 | 40,1% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,2% | 10,7% | 42,0% | 158 | 136 |
| 1 | 1683 | Consulado-geral do Brasil Em Edimburgo | 772 | 164 | 21,2% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 59,9% | 3,9% | 48,2% | 125 | 25 |
| 1 | 1689 | Embaixada do Brasil Em Wellington | 324 | 75 | 23,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 56,2% | 11,7% | 65,4% | 55 | 10 |
| 1 | 1690 | Embaixada do Brasil Em Wellington | 700 | 101 | 14,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 5,3% | 63,6% | 73 | 16 |
| 1 | 1703 | Embaixada do Brasil Em Hanói | 82 | 32 | 39,0% | 1 | 2 | 2015 | — | — | 20:28 | 0 | — | 42,7% | 9,8% | 56,1% | 13 | 14 |
| 1 | 1717 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 724 | 357 | 49,3% | 1 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,1% | 7,7% | 47,3% | 286 | 35 |
| 1 | 1718 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 733 | 339 | 46,2% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,2% | 5,0% | 64,7% | 267 | 36 |
| 1 | 1849 | Gotemburgo - Ungdomens Hus 1200 Kvadrat | 713 | 323 | 45,3% | 1 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,6% | 8,1% | 60,6% | 234 | 51 |
| 1 | 1951 | Seções 1950/1954/1955/1956/1957 Votam No Consulado (clarence St) | 792 | 363 | 45,8% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,3% | 5,3% | 69,8% | 201 | 116 |
| 1 | 1963 | Brisbane City Hall | 798 | 162 | 20,3% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,1% | 3,6% | 60,8% | 67 | 71 |
| 1 | 2958 | Consulado-geral Em Hartford | 798 | 144 | 18,0% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 53,6% | 11,4% | 28,2% | 46 | 82 |
| 1 | 2996 | Hotel Alt Quebec | 767 | 458 | 59,7% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:15 | 0 | 1 | 50,4% | 1,9% | 68,3% | 306 | 103 |
| 1 | 3054 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 452 | 256 | 56,6% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,5% | 0,0% | 71,8% | 215 | 27 |
| 1 | 3057 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 752 | 408 | 54,3% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,2% | 6,1% | 61,8% | 327 | 54 |
| 1 | 3078 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 427 | 259 | 60,7% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 0,2% | 73,2% | 213 | 24 |
| 1 | 3091 | St Tarcisus Parish | 800 | 289 | 36,1% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 53,5% | 8,0% | 21,6% | 90 | 182 |
| 1 | 3098 | Colônia - Gurzenich Koln | 678 | 347 | 51,2% | 1 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,8% | 9,1% | 46,8% | 241 | 75 |
| 1 | 3108 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 752 | 320 | 42,6% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 1,6% | 52,1% | 250 | 48 |
| 1 | 3148 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 794 | 328 | 41,3% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,6% | 7,9% | 44,9% | 203 | 107 |
| 1 | 3150 | Osceola Heritage Park | 800 | 384 | 48,0% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,8% | 10,3% | 44,9% | 64 | 287 |
| 1 | 3165 | Gotemburgo - Ungdomens Hus 1200 Kvadrat | 396 | 265 | 66,9% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 57,3% | 3,5% | 66,8% | 176 | 60 |
| 1 | 3179 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 670 | 349 | 52,1% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,8% | 1,2% | 61,8% | 264 | 49 |
| 1 | 3205 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 794 | 268 | 33,8% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,5% | 9,3% | 41,4% | 149 | 94 |
| 1 | 3212 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 796 | 476 | 59,8% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,1% | 5,3% | 35,8% | 233 | 198 |
| 1 | 3216 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 568 | 278 | 48,9% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,8% | 0,2% | 59,9% | 224 | 32 |
| 1 | 3235 | Osceola Heritage Park | 800 | 394 | 49,3% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,3% | 12,3% | 49,1% | 57 | 311 |
| 1 | 3271 | Consulado-geral do Brasil Em Edimburgo | 725 | 127 | 17,5% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,6% | 5,1% | 41,4% | 83 | 31 |
| 1 | 3302 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 763 | 373 | 48,9% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,3% | 0,8% | 68,2% | 269 | 66 |
| 1 | 3309 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 614 | 278 | 45,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,3% | 1,1% | 63,9% | 204 | 48 |
| 1 | 3311 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 626 | 384 | 61,3% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 0,5% | 57,8% | 281 | 66 |
| 1 | 3315 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 790 | 536 | 67,8% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 0,6% | 55,8% | 357 | 123 |
| 1 | 3424 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 776 | 167 | 21,5% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,4% | 3,7% | 15,1% | 70 | 81 |
| 1 | 3452 | Osceola Heritage Park | 796 | 116 | 14,6% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 50,4% | 7,4% | 27,5% | 18 | 86 |
| 1 | 3455 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 796 | 204 | 25,6% | 1 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,7% | 2,8% | 16,3% | 89 | 97 |
| 1 | 3486 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 776 | 196 | 25,3% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,8% | 5,1% | 23,4% | 111 | 68 |
| 1 | 3524 | Embaixada do Brasil Em Beirute - M1 Building | 391 | 172 | 44,0% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 52,4% | 10,0% | 68,3% | 110 | 40 |
| 1 | 3586 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 743 | 271 | 36,5% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,9% | 6,3% | 37,3% | 165 | 80 |
| 1 | 3614 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 762 | 235 | 30,8% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,4% | 7,1% | 23,2% | 128 | 71 |
| 1 | 3618 | Osceola Heritage Park | 797 | 187 | 23,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,0% | 11,8% | 45,7% | 39 | 131 |
| 1 | 3635 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 759 | 258 | 34,0% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,1% | 5,9% | 36,3% | 137 | 92 |
| 1 | 3641 | Osceola Heritage Park | 793 | 138 | 17,4% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,9% | 10,2% | 37,8% | 29 | 95 |
| 1 | 3642 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 747 | 281 | 37,6% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,4% | 5,2% | 36,4% | 175 | 78 |
| 1 | 3651 | Lumos Language School | 656 | 252 | 38,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:33 | 0 | 1 | 58,5% | 8,7% | 38,1% | 57 | 173 |
| 1 | 3685 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 750 | 414 | 55,2% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,3% | 6,2% | 43,9% | 281 | 102 |
| 1 | 3688 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 399 | 265 | 66,4% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 55,3% | 1,5% | 56,0% | 165 | 63 |
| 1 | 3776 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 765 | 364 | 47,6% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 8,4% | 33,6% | 165 | 166 |
| 1 | 3832 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 399 | 306 | 76,7% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 50,2% | 0,8% | 36,0% | 202 | 69 |
| 1 | 3833 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 747 | 323 | 43,2% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 54,4% | 5,7% | 21,0% | 146 | 142 |
| 1 | 3844 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 765 | 367 | 48,0% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,7% | 9,0% | 27,2% | 185 | 142 |
| 1 | 3862 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 400 | 302 | 75,5% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 58,0% | 0,3% | 35,5% | 198 | 76 |
| 1 | 3871 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 703 | 261 | 37,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 4,4% | 23,1% | 135 | 113 |
| 1 | 3879 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 757 | 415 | 54,8% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,6% | 3,3% | 44,6% | 280 | 105 |
| 1 | 3895 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 340 | 45,0% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,6% | 3,0% | 40,2% | 205 | 103 |
| 1 | 3900 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 767 | 231 | 30,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,1% | 4,4% | 18,4% | 122 | 92 |
| 1 | 3909 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 403 | 220 | 54,6% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 54,6% | 2,7% | 20,1% | 100 | 93 |
| 1 | 3914 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 404 | 198 | 49,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 54,2% | 2,2% | 22,8% | 89 | 88 |
| 1 | 27 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 248 | 31,1% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,3% | 10,9% | 28,9% | 149 | 65 |
| 1 | 31 | Salemwood School | 701 | 196 | 28,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,1% | 15,5% | 22,9% | 53 | 124 |
| 1 | 33 | Salemwood School | 704 | 225 | 32,0% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 55,3% | 20,9% | 25,1% | 38 | 171 |
| 1 | 34 | Salemwood School | 702 | 229 | 32,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 50,4% | 23,7% | 24,6% | 47 | 167 |
| 1 | 38 | Salemwood School | 798 | 302 | 37,8% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 51,7% | 13,9% | 22,9% | 77 | 210 |
| 1 | 44 | Salemwood School | 798 | 233 | 29,2% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 51,6% | 18,3% | 20,4% | 60 | 156 |
| 1 | 50 | Salemwood School | 796 | 222 | 27,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 57,4% | 12,2% | 16,5% | 62 | 143 |
| 1 | 75 | Embaixada do Brasil No Cairo - Egito | 203 | 69 | 34,0% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 57,8% | 22,1% | 58,3% | 46 | 12 |
| 1 | 77 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 228 | 28,6% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 11,0% | 33,2% | 119 | 84 |
| 1 | 102 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 728 | 397 | 54,5% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,7% | 8,5% | 40,3% | 246 | 87 |
| 1 | 103 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 324 | 49,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,3% | 13,2% | 42,3% | 201 | 79 |
| 1 | 113 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 542 | 217 | 40,0% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 69,0% | 18,8% | 41,5% | 123 | 59 |
| 1 | 119 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 640 | 223 | 34,8% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 12,1% | 59,2% | 158 | 48 |
| 1 | 131 | Noris Conference Center/city Center | 766 | 107 | 14,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 2 | 61,6% | 17,8% | 55,0% | 31 | 65 |
| 1 | 132 | Noris Conference Center/city Center | 761 | 103 | 13,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,7% | 15,8% | 51,2% | 25 | 66 |
| 1 | 193 | Veteran's Park | 569 | 142 | 25,0% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 4 | 59,3% | 21,3% | 53,7% | 72 | 49 |
| 1 | 195 | Veteran's Park | 690 | 182 | 26,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 1 | 62,3% | 26,7% | 57,5% | 90 | 77 |
| 1 | 199 | Luanda | 716 | 270 | 37,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 16,7% | 42,6% | 147 | 101 |
| 1 | 205 | Embaixada do Brasil Em Manágua | 134 | 75 | 56,0% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:51 | 0 | — | 55,2% | 21,6% | 47,8% | 33 | 35 |