Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1102 | Consulado-geral Em Hartford | 796 | 120 | 15,1% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 52,4% | 12,4% | 19,1% | 26 | 84 |
| 1 | 1133 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 795 | 250 | 31,4% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 56,5% | 12,3% | 56,9% | 141 | 78 |
| 1 | 1140 | Plano Event Center | 672 | 124 | 18,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 56,1% | 13,7% | 44,5% | 28 | 85 |
| 1 | 1160 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 472 | 239 | 50,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,0% | 0,2% | 69,3% | 152 | 53 |
| 1 | 1167 | Osceola Heritage Park | 798 | 339 | 42,5% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,3% | 15,0% | 46,9% | 39 | 280 |
| 1 | 1173 | Osceola Heritage Park | 799 | 355 | 44,4% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 58,1% | 14,9% | 43,0% | 47 | 281 |
| 1 | 1195 | Plano Event Center | 577 | 243 | 42,1% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 57,4% | 17,5% | 47,6% | 53 | 165 |
| 1 | 1221 | Consulado-geral Em Hartford | 797 | 115 | 14,4% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 51,9% | 10,4% | 18,2% | 32 | 72 |
| 1 | 1269 | Consulado Em Santa Cruz de La Sierra | 303 | 175 | 57,8% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 19:07 | 0 | — | 57,5% | 12,0% | 42,2% | 27 | 138 |
| 1 | 1346 | Osceola Heritage Park | 766 | 269 | 35,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,0% | 14,6% | 45,3% | 41 | 213 |
| 1 | 1352 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 462 | 203 | 43,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,1% | 0,6% | 70,1% | 143 | 31 |
| 1 | 1367 | St Tarcisus Parish | 795 | 342 | 43,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 56,2% | 13,0% | 23,7% | 84 | 229 |
| 1 | 1380 | Estocolmo - Stockholms Universitet. Aula Magna Conference Facility | 743 | 408 | 54,9% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 4,0% | 67,1% | 309 | 55 |
| 1 | 1388 | St Tarcisus Parish | 787 | 141 | 17,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 50,4% | 14,3% | 20,6% | 33 | 101 |
| 1 | 1411 | Embaixada do Brasil Em Copenhague | 590 | 291 | 49,3% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 5 | 61,0% | 4,7% | 64,1% | 245 | 20 |
| 1 | 1434 | Centro de Convenções do Hotel Novotel Amsterdam City | 793 | 406 | 51,2% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,3% | 6,8% | 61,8% | 310 | 49 |
| 1 | 1555 | Capital Hilton (hotel) | 231 | 115 | 49,8% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | — | 64,4% | 3,8% | 81,2% | 86 | 14 |
| 1 | 1568 | Seminari Conciliar de Barcelona | 793 | 215 | 27,1% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,7% | 6,6% | 43,1% | 174 | 23 |
| 1 | 1581 | Embaixada do Brasil Em Beirute - M1 Building | 766 | 352 | 46,0% | 2 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,5% | 21,7% | 69,5% | 181 | 134 |
| 1 | 1596 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 566 | 250 | 44,2% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,5% | 23,9% | 40,7% | 143 | 71 |
| 1 | 1602 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 676 | 280 | 41,4% | 2 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 71,7% | 11,8% | 47,6% | 184 | 71 |
| 1 | 1623 | West London College | 798 | 241 | 30,2% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,1% | 9,9% | 38,5% | 113 | 99 |
| 1 | 1634 | West London College | 790 | 279 | 35,3% | 2 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,6% | 7,4% | 49,1% | 159 | 100 |
| 1 | 1635 | West London College | 798 | 379 | 47,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,1% | 6,6% | 54,4% | 226 | 126 |
| 1 | 1638 | West London College | 796 | 353 | 44,3% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,1% | 8,6% | 50,1% | 221 | 102 |
| 1 | 1641 | West London College | 794 | 278 | 35,0% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,1% | 7,4% | 50,9% | 166 | 90 |
| 1 | 1645 | West London College | 798 | 304 | 38,1% | 2 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,2% | 11,5% | 46,6% | 148 | 127 |
| 1 | 1653 | West London College | 797 | 361 | 45,3% | 2 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,0% | 19,5% | 48,8% | 191 | 138 |
| 1 | 1660 | West London College | 799 | 274 | 34,3% | 2 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,6% | 10,3% | 43,5% | 128 | 116 |
| 1 | 1661 | West London College | 795 | 312 | 39,2% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,5% | 9,3% | 43,9% | 146 | 131 |
| 1 | 1691 | Embaixada do Brasil Em Wellington | 699 | 85 | 12,2% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,6% | 4,6% | 56,1% | 50 | 22 |
| 1 | 1696 | Embaixada do Brasil Em Budapeste | 270 | 175 | 64,8% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 51,8% | 2,6% | 53,7% | 109 | 45 |
| 1 | 1709 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 793 | 539 | 68,0% | 2 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,5% | 12,7% | 48,9% | 427 | 65 |
| 1 | 1712 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 790 | 508 | 64,3% | 2 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,3% | 13,2% | 65,1% | 422 | 39 |
| 1 | 1713 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 787 | 472 | 60,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,7% | 7,6% | 63,5% | 395 | 38 |
| 1 | 1714 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 787 | 552 | 70,1% | 2 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,8% | 3,0% | 72,7% | 469 | 38 |
| 1 | 1721 | Embaixada do Brasil Em Berlim | 528 | 273 | 51,7% | 2 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,2% | 9,6% | 55,4% | 222 | 26 |
| 1 | 1897 | Embaixada Em Atenas - Casa do Brasil | 606 | 257 | 42,4% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,0% | 31,5% | 33,8% | 109 | 114 |
| 1 | 1902 | Embaixada do Brasil Em Liubliana | 162 | 103 | 63,6% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 56,4% | 7,4% | 54,6% | 61 | 25 |
| 1 | 1961 | Brisbane City Hall | 796 | 242 | 30,4% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,4% | 3,0% | 66,7% | 124 | 82 |
| 1 | 1968 | Embaixada do Brasil Em Viena | 347 | 177 | 51,0% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 59,4% | 10,9% | 50,0% | 127 | 32 |
| 1 | 1977 | Chancelaria da Embaixada Em Abu Dhabi | 583 | 282 | 48,4% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,1% | 6,7% | 56,8% | 91 | 142 |
| 1 | 1978 | Chancelaria da Embaixada Em Abu Dhabi | 583 | 279 | 47,9% | 2 | 9 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 5,5% | 53,1% | 83 | 139 |
| 1 | 2856 | St Tarcisus Parish | 798 | 239 | 29,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 51,5% | 11,4% | 18,3% | 48 | 175 |
| 1 | 2871 | Colônia - Gurzenich Koln | 766 | 251 | 32,8% | 2 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,3% | 13,9% | 40,6% | 168 | 57 |
| 1 | 2872 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 773 | 189 | 24,5% | 2 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,3% | 7,2% | 19,4% | 81 | 79 |
| 1 | 3007 | Brisbane City Hall | 790 | 313 | 39,6% | 2 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,0% | 2,3% | 75,4% | 214 | 74 |
| 1 | 3012 | Consulado-geral do Brasil Chicago | 930 | 343 | 36,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:30 | 0 | 2 | 57,8% | 6,9% | 62,7% | 207 | 91 |
| 1 | 3029 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 789 | 114 | 14,4% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 54,7% | 8,5% | 50,1% | 63 | 36 |
| 1 | 3040 | Osceola Heritage Park | 799 | 351 | 43,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,1% | 9,0% | 37,9% | 51 | 276 |
| 1 | 3083 | Adra Hub - Manitoba | 394 | 251 | 63,7% | 2 | 7 | 2013 | — | — | 19:25 | 0 | — | 52,2% | 3,8% | 65,8% | 123 | 94 |
| 1 | 3103 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 790 | 293 | 37,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 7,5% | 45,7% | 169 | 87 |
| 1 | 3111 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 768 | 387 | 50,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 56,6% | 13,0% | 67,3% | 253 | 102 |
| 1 | 3180 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 794 | 388 | 48,9% | 2 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,4% | 7,3% | 54,1% | 234 | 130 |
| 1 | 3192 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 789 | 370 | 46,9% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,9% | 5,4% | 47,4% | 257 | 80 |
| 1 | 3258 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 777 | 350 | 45,0% | 2 | 7 | 2013 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 54,4% | 15,0% | 66,5% | 195 | 126 |
| 1 | 3265 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 798 | 434 | 54,4% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 53,5% | 3,8% | 59,4% | 267 | 122 |
| 1 | 3269 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 795 | 404 | 50,8% | 2 | 7 | 2015 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 59,4% | 4,1% | 63,4% | 239 | 135 |
| 1 | 3272 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 795 | 494 | 62,1% | 2 | 9 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 54,9% | 2,3% | 63,3% | 320 | 121 |
| 1 | 3313 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 792 | 492 | 62,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 0,8% | 52,8% | 360 | 87 |
| 1 | 3329 | Osceola Heritage Park | 794 | 394 | 49,6% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,2% | 7,2% | 51,9% | 66 | 300 |
| 1 | 3356 | Bruxelas - Prefeitura de Saint-gilles (hôtel de Ville) | 797 | 214 | 26,9% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,0% | 3,0% | 18,9% | 84 | 96 |
| 1 | 3376 | Osceola Heritage Park | 792 | 162 | 20,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,9% | 9,2% | 29,8% | 30 | 122 |
| 1 | 3408 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 779 | 166 | 21,3% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,7% | 5,9% | 15,9% | 60 | 81 |
| 1 | 3419 | Consulado-geral do Brasil Em Marselha | 797 | 230 | 28,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,4% | 6,6% | 38,5% | 187 | 29 |
| 1 | 3433 | Lumos Language School | 792 | 168 | 21,2% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:33 | 0 | 1 | 53,2% | 6,6% | 31,3% | 43 | 98 |
| 1 | 3457 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 769 | 121 | 15,7% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,2% | 8,4% | 13,1% | 45 | 56 |
| 1 | 3466 | St Tarcisus Parish | 398 | 73 | 18,3% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | — | 49,5% | 6,3% | 15,6% | 12 | 51 |
| 1 | 3467 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 770 | 147 | 19,1% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,9% | 8,4% | 17,6% | 59 | 69 |
| 1 | 3528 | Consulado-geral do Brasil Em Marselha | 790 | 238 | 30,1% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,6% | 6,6% | 41,8% | 192 | 31 |
| 1 | 3556 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 746 | 276 | 37,0% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,4% | 3,9% | 31,7% | 179 | 59 |
| 1 | 3560 | Osceola Heritage Park | 797 | 206 | 25,8% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,9% | 9,0% | 42,2% | 36 | 154 |
| 1 | 3674 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 753 | 298 | 39,6% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,9% | 5,0% | 28,7% | 176 | 83 |
| 1 | 3743 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 799 | 454 | 56,8% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,1% | 5,0% | 27,3% | 207 | 202 |
| 1 | 3758 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 798 | 428 | 53,6% | 2 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,1% | 13,3% | 29,9% | 161 | 205 |
| 1 | 3791 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 755 | 353 | 46,8% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 53,7% | 5,0% | 31,9% | 198 | 121 |
| 1 | 3810 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 752 | 398 | 52,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,8% | 5,1% | 42,0% | 231 | 133 |
| 1 | 3812 | Miami Dade College - Kendall Campus | 563 | 214 | 38,0% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 2 | 56,8% | 10,6% | 40,4% | 47 | 151 |
| 1 | 3827 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 791 | 428 | 54,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 61,0% | 5,0% | 43,0% | 280 | 118 |
| 1 | 3858 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 773 | 311 | 40,2% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,7% | 5,3% | 22,5% | 133 | 137 |
| 1 | 3868 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 367 | 48,5% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,0% | 5,7% | 30,6% | 204 | 131 |
| 1 | 3904 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 721 | 377 | 52,3% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 55,6% | 12,5% | 50,5% | 193 | 151 |
| 1 | 25 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 301 | 38,0% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,7% | 11,1% | 34,7% | 141 | 121 |
| 1 | 32 | Salemwood School | 776 | 226 | 29,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 55,4% | 17,5% | 30,0% | 53 | 161 |
| 1 | 45 | Salemwood School | 794 | 223 | 28,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 54,0% | 17,3% | 20,1% | 51 | 158 |
| 1 | 49 | Salemwood School | 798 | 194 | 24,3% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 49,9% | 13,8% | 15,3% | 49 | 130 |
| 1 | 52 | Salemwood School | 797 | 242 | 30,4% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 51,6% | 15,6% | 23,5% | 52 | 166 |
| 1 | 55 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 230 | 28,9% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,7% | 11,5% | 28,5% | 131 | 79 |
| 1 | 84 | Consulado-geral Na Cidade do Cabo | 355 | 170 | 47,9% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 59,2% | 13,8% | 53,0% | 90 | 58 |
| 1 | 99 | Consulado-geral do Brasil Em Córdoba | 471 | 209 | 44,4% | 3 | 1 | 2015 | — | — | 17:49 | 0 | 1 | 57,5% | 14,1% | 35,4% | 109 | 83 |
| 1 | 101 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 544 | 203 | 37,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 71,7% | 15,5% | 39,3% | 121 | 61 |
| 1 | 104 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 253 | 38,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,0% | 13,1% | 43,8% | 157 | 68 |
| 1 | 105 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 703 | 198 | 28,2% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 3 | 66,1% | 11,2% | 44,8% | 125 | 42 |
| 1 | 107 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 697 | 273 | 39,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,4% | 8,2% | 48,1% | 165 | 61 |
| 1 | 109 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 712 | 262 | 36,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 66,6% | 23,9% | 45,9% | 147 | 68 |
| 1 | 111 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 550 | 256 | 46,5% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 72,4% | 21,5% | 53,5% | 141 | 78 |
| 1 | 116 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 646 | 317 | 49,1% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 13,4% | 57,2% | 213 | 64 |
| 1 | 121 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 650 | 182 | 28,0% | 3 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 70,0% | 13,8% | 50,5% | 107 | 44 |
| 1 | 133 | Noris Conference Center/city Center | 744 | 122 | 16,4% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 66,0% | 19,5% | 61,2% | 37 | 69 |
| 1 | 136 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 239 | 32,4% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,4% | 17,7% | 61,9% | 68 | 135 |