Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | Queens College | 745 | 160 | 21,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,3% | 19,2% | 33,1% | 56 | 86 |
| 1 | 312 | Queens College | 746 | 173 | 23,2% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,4% | 18,1% | 29,9% | 69 | 89 |
| 1 | 313 | Queens College | 695 | 241 | 34,7% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,7% | 27,8% | 44,2% | 114 | 104 |
| 1 | 314 | Queens College | 694 | 249 | 35,9% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,6% | 28,8% | 46,0% | 124 | 103 |
| 1 | 315 | Queens College | 755 | 181 | 24,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,6% | 20,5% | 40,2% | 82 | 87 |
| 1 | 316 | Queens College | 747 | 173 | 23,2% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,6% | 19,7% | 30,9% | 76 | 81 |
| 1 | 317 | Queens College | 746 | 182 | 24,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,3% | 13,7% | 31,5% | 84 | 80 |
| 1 | 318 | Queens College | 694 | 250 | 36,0% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,1% | 23,1% | 47,1% | 122 | 103 |
| 1 | 319 | Queens College | 748 | 180 | 24,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 15,1% | 30,9% | 71 | 87 |
| 1 | 320 | Queens College | 747 | 143 | 19,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,9% | 21,5% | 29,0% | 49 | 85 |
| 1 | 321 | Queens College | 696 | 257 | 36,9% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 22,0% | 43,8% | 110 | 121 |
| 1 | 322 | Queens College | 743 | 168 | 22,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,6% | 15,7% | 32,1% | 69 | 86 |
| 1 | 323 | Queens College | 747 | 153 | 20,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,9% | 21,5% | 29,7% | 66 | 76 |
| 1 | 324 | Queens College | 745 | 151 | 20,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 21,1% | 29,8% | 67 | 68 |
| 1 | 325 | Queens College | 742 | 205 | 27,6% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,5% | 20,4% | 36,9% | 87 | 102 |
| 1 | 326 | Queens College | 741 | 217 | 29,3% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,9% | 17,1% | 47,6% | 122 | 73 |
| 1 | 487 | Queens College | 737 | 252 | 34,2% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,6% | 16,2% | 45,3% | 120 | 109 |
| 1 | 498 | Queens College | 745 | 248 | 33,3% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 62,7% | 19,1% | 44,7% | 124 | 108 |
| 1 | 510 | Queens College | 743 | 212 | 28,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 16,4% | 40,7% | 94 | 97 |
| 1 | 520 | Queens College | 745 | 173 | 23,2% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,4% | 19,3% | 35,3% | 72 | 91 |
| 1 | 533 | Queens College | 746 | 159 | 21,3% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,8% | 20,0% | 36,2% | 79 | 71 |
| 1 | 534 | Queens College | 745 | 179 | 24,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,2% | 20,5% | 35,7% | 69 | 97 |
| 1 | 543 | Queens College | 746 | 175 | 23,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,6% | 23,6% | 35,1% | 79 | 80 |
| 1 | 555 | Queens College | 746 | 217 | 29,1% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,0% | 25,5% | 38,6% | 65 | 130 |
| 1 | 585 | Queens College | 744 | 206 | 27,7% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,0% | 21,8% | 37,8% | 99 | 95 |
| 1 | 588 | Queens College | 744 | 188 | 25,3% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 21,6% | 36,5% | 79 | 97 |
| 1 | 511 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 582 | 226 | 38,8% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,3% | 9,3% | 47,6% | 131 | 70 |
| 1 | 512 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 476 | 204 | 42,9% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,9% | 4,2% | 56,1% | 99 | 75 |
| 1 | 513 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 501 | 190 | 37,9% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,4% | 2,0% | 53,4% | 114 | 54 |
| 1 | 517 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 512 | 220 | 43,0% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 1,4% | 58,9% | 134 | 57 |
| 1 | 1160 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 472 | 239 | 50,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,0% | 0,2% | 69,3% | 152 | 53 |
| 1 | 1352 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 462 | 203 | 43,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,1% | 0,6% | 70,1% | 143 | 31 |
| 1 | 3054 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 452 | 256 | 56,6% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,5% | 0,0% | 71,8% | 215 | 27 |
| 1 | 3078 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 427 | 259 | 60,7% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 0,2% | 73,2% | 213 | 24 |
| 1 | 3108 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 752 | 320 | 42,6% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 1,6% | 52,1% | 250 | 48 |
| 1 | 3142 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 787 | 318 | 40,4% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,3% | 0,6% | 66,1% | 262 | 39 |
| 1 | 3161 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 787 | 328 | 41,7% | 0 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,9% | 1,0% | 62,8% | 272 | 36 |
| 1 | 3179 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 670 | 349 | 52,1% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,8% | 1,2% | 61,8% | 264 | 49 |
| 1 | 3216 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 568 | 278 | 48,9% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,8% | 0,2% | 59,9% | 224 | 32 |
| 1 | 3229 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 601 | 318 | 52,9% | 4 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,3% | 0,5% | 60,9% | 235 | 59 |
| 1 | 3245 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 778 | 322 | 41,4% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,7% | 1,0% | 72,5% | 246 | 50 |
| 1 | 3302 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 763 | 373 | 48,9% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,3% | 0,8% | 68,2% | 269 | 66 |
| 1 | 3305 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 764 | 265 | 34,7% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,7% | 2,2% | 59,1% | 197 | 44 |
| 1 | 3306 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 761 | 345 | 45,3% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,4% | 1,3% | 65,3% | 255 | 58 |
| 1 | 3308 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 396 | 204 | 51,5% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 53,4% | 0,5% | 69,7% | 160 | 25 |
| 1 | 3309 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 614 | 278 | 45,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,3% | 1,1% | 63,9% | 204 | 48 |
| 1 | 3311 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 626 | 384 | 61,3% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 0,5% | 57,8% | 281 | 66 |
| 1 | 3313 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 792 | 492 | 62,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 0,8% | 52,8% | 360 | 87 |
| 1 | 3315 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 790 | 536 | 67,8% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,8% | 0,6% | 55,8% | 357 | 123 |
| 1 | 3322 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 792 | 503 | 63,5% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 0,3% | 52,9% | 351 | 96 |
| 1 | 3442 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 397 | 134 | 33,8% | 0 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 46,2% | 0,5% | 52,0% | 72 | 34 |
| 1 | 3688 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 399 | 265 | 66,4% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 55,3% | 1,5% | 56,0% | 165 | 63 |
| 1 | 3832 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 399 | 306 | 76,7% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 50,2% | 0,8% | 36,0% | 202 | 69 |
| 1 | 3862 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 400 | 302 | 75,5% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 58,0% | 0,3% | 35,5% | 198 | 76 |
| 1 | 31 | Salemwood School | 701 | 196 | 28,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,1% | 15,5% | 22,9% | 53 | 124 |
| 1 | 32 | Salemwood School | 776 | 226 | 29,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 55,4% | 17,5% | 30,0% | 53 | 161 |
| 1 | 33 | Salemwood School | 704 | 225 | 32,0% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 55,3% | 20,9% | 25,1% | 38 | 171 |
| 1 | 34 | Salemwood School | 702 | 229 | 32,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 50,4% | 23,7% | 24,6% | 47 | 167 |
| 1 | 35 | Salemwood School | 705 | 228 | 32,3% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,0% | 27,2% | 22,2% | 65 | 147 |
| 1 | 36 | Salemwood School | 705 | 253 | 35,9% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 52,2% | 22,8% | 26,0% | 62 | 163 |
| 1 | 37 | Salemwood School | 798 | 333 | 41,7% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 51,1% | 16,8% | 21,3% | 82 | 226 |
| 1 | 38 | Salemwood School | 798 | 302 | 37,8% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 51,7% | 13,9% | 22,9% | 77 | 210 |
| 1 | 39 | Salemwood School | 797 | 316 | 39,6% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 53,8% | 17,2% | 22,1% | 88 | 207 |
| 1 | 40 | Salemwood School | 798 | 294 | 36,8% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 53,4% | 18,5% | 21,3% | 68 | 208 |
| 1 | 41 | Salemwood School | 796 | 318 | 39,9% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,6% | 19,7% | 17,8% | 105 | 194 |
| 1 | 42 | Salemwood School | 795 | 321 | 40,4% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 51,8% | 16,0% | 21,1% | 91 | 201 |
| 1 | 43 | Salemwood School | 796 | 279 | 35,1% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 51,0% | 13,0% | 19,4% | 69 | 196 |
| 1 | 44 | Salemwood School | 798 | 233 | 29,2% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 51,6% | 18,3% | 20,4% | 60 | 156 |
| 1 | 45 | Salemwood School | 794 | 223 | 28,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 54,0% | 17,3% | 20,1% | 51 | 158 |
| 1 | 46 | Salemwood School | 798 | 220 | 27,6% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 51,0% | 16,3% | 21,4% | 68 | 136 |
| 1 | 47 | Salemwood School | 799 | 216 | 27,0% | 6 | 2 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 53,4% | 12,3% | 20,0% | 66 | 132 |
| 1 | 48 | Salemwood School | 799 | 216 | 27,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 48,8% | 11,6% | 21,0% | 62 | 140 |
| 1 | 49 | Salemwood School | 798 | 194 | 24,3% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 49,9% | 13,8% | 15,3% | 49 | 130 |
| 1 | 50 | Salemwood School | 796 | 222 | 27,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 57,4% | 12,2% | 16,5% | 62 | 143 |
| 1 | 51 | Salemwood School | 796 | 326 | 41,0% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,0% | 15,4% | 28,9% | 95 | 203 |
| 1 | 52 | Salemwood School | 797 | 242 | 30,4% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 51,6% | 15,6% | 23,5% | 52 | 166 |
| 1 | 53 | Salemwood School | 799 | 256 | 32,0% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 49,9% | 17,4% | 20,7% | 59 | 176 |
| 1 | 508 | Salemwood School | 797 | 245 | 30,7% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 50,5% | 15,2% | 19,0% | 55 | 169 |
| 1 | 523 | Salemwood School | 799 | 262 | 32,8% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 49,1% | 15,9% | 22,2% | 56 | 185 |
| 1 | 532 | Salemwood School | 796 | 245 | 30,8% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 50,9% | 15,3% | 20,6% | 53 | 171 |
| 1 | 537 | Salemwood School | 800 | 258 | 32,3% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 52,1% | 17,1% | 25,3% | 76 | 165 |
| 1 | 564 | Salemwood School | 800 | 257 | 32,1% | 6 | 5 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 50,7% | 17,9% | 19,0% | 62 | 164 |
| 1 | 565 | Salemwood School | 798 | 240 | 30,1% | 5 | 0 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 51,1% | 19,2% | 18,9% | 56 | 170 |
| 1 | 595 | Salemwood School | 795 | 231 | 29,1% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 50,3% | 17,6% | 14,8% | 54 | 162 |
| 1 | 609 | Salemwood School | 799 | 275 | 34,4% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 52,7% | 17,3% | 24,4% | 74 | 187 |
| 1 | 627 | Salemwood School | 799 | 276 | 34,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 52,8% | 14,3% | 21,4% | 59 | 192 |
| 1 | 661 | Salemwood School | 798 | 257 | 32,2% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 51,2% | 16,1% | 22,0% | 60 | 175 |
| 1 | 673 | Salemwood School | 795 | 241 | 30,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 50,7% | 14,9% | 21,0% | 50 | 174 |
| 1 | 679 | Salemwood School | 797 | 220 | 27,6% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 49,2% | 16,3% | 18,2% | 64 | 137 |
| 1 | 681 | Salemwood School | 795 | 241 | 30,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 48,4% | 14,6% | 20,4% | 56 | 162 |
| 1 | 694 | Salemwood School | 797 | 235 | 29,5% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 53,6% | 15,5% | 19,5% | 64 | 153 |
| 1 | 733 | Salemwood School | 799 | 240 | 30,0% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 53,1% | 14,0% | 20,4% | 57 | 167 |
| 1 | 772 | Salemwood School | 797 | 246 | 30,9% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 51,3% | 14,8% | 27,1% | 74 | 153 |
| 1 | 824 | Salemwood School | 798 | 244 | 30,6% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,6% | 12,9% | 23,7% | 49 | 185 |
| 1 | 838 | Salemwood School | 797 | 243 | 30,5% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 51,7% | 14,4% | 18,6% | 58 | 169 |
| 1 | 859 | Salemwood School | 799 | 244 | 30,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 1 | 52,4% | 14,2% | 25,1% | 59 | 172 |
| 1 | 860 | Salemwood School | 797 | 224 | 28,1% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 49,7% | 14,2% | 24,1% | 62 | 146 |
| 1 | 920 | Salemwood School | 398 | 123 | 30,9% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:53 | 0 | — | 54,1% | 16,3% | 17,3% | 36 | 80 |
| 1 | 922 | Salemwood School | 690 | 185 | 26,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 2 | 52,7% | 11,9% | 32,6% | 68 | 101 |
| 1 | 392 | Selexi Test Center | 648 | 183 | 28,2% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,7% | 14,4% | 24,5% | 67 | 96 |