Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3429 | Consulado-geral do Brasil Em Edimburgo | 795 | 127 | 16,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,0% | 6,2% | 38,7% | 80 | 26 |
| 1 | 3637 | Consulado-geral do Brasil Em Edimburgo | 798 | 143 | 17,9% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,2% | 6,0% | 40,6% | 104 | 30 |
| 1 | 3801 | Consulado-geral do Brasil Em Edimburgo | 564 | 104 | 18,4% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,0% | 3,5% | 53,9% | 74 | 21 |
| 1 | 688 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 723 | 305 | 42,2% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 9,9% | 20,1% | 134 | 134 |
| 1 | 690 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 797 | 342 | 42,9% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 10,0% | 21,5% | 140 | 166 |
| 1 | 691 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 796 | 341 | 42,8% | 8 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,2% | 9,0% | 22,7% | 112 | 169 |
| 1 | 693 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 793 | 224 | 28,2% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,7% | 9,9% | 15,2% | 65 | 122 |
| 1 | 695 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 794 | 315 | 39,7% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 11,1% | 27,8% | 153 | 134 |
| 1 | 696 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 794 | 239 | 30,1% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,8% | 10,4% | 20,5% | 114 | 93 |
| 1 | 697 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 794 | 255 | 32,1% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,6% | 12,7% | 19,1% | 94 | 126 |
| 1 | 698 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 795 | 201 | 25,3% | 4 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,2% | 8,9% | 19,3% | 78 | 93 |
| 1 | 701 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 796 | 175 | 22,0% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,5% | 10,0% | 17,8% | 63 | 86 |
| 1 | 702 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 790 | 178 | 22,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,5% | 6,7% | 24,8% | 78 | 74 |
| 1 | 3869 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 399 | 186 | 46,6% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 60,2% | 2,5% | 15,3% | 66 | 108 |
| 1 | 925 | Consulado-geral do Brasil Em Istambul | 327 | 129 | 39,4% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 65,4% | 7,3% | 52,9% | 90 | 30 |
| 1 | 150 | Consulado-geral do Brasil Em Lagos | 82 | 33 | 40,2% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:29 | 0 | — | 54,9% | 22,0% | 59,8% | 26 | 6 |
| 1 | 3419 | Consulado-geral do Brasil Em Marselha | 797 | 230 | 28,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,4% | 6,6% | 38,5% | 187 | 29 |
| 1 | 3528 | Consulado-geral do Brasil Em Marselha | 790 | 238 | 30,1% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,6% | 6,6% | 41,8% | 192 | 31 |
| 1 | 3636 | Consulado-geral do Brasil Em Marselha | 679 | 229 | 33,7% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,4% | 4,6% | 46,5% | 187 | 27 |
| 1 | 3747 | Consulado-geral do Brasil Em Marselha | 394 | 178 | 45,2% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 61,1% | 6,5% | 48,7% | 149 | 17 |
| 1 | 515 | Consulado-geral do Brasil Em Mendoza | 235 | 116 | 49,4% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:20 | 0 | — | 59,3% | 20,3% | 39,0% | 49 | 55 |
| 1 | 1340 | Consulado-geral do Brasil Em Mumbai, Índia | 55 | 11 | 20,0% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 21:33 | 0 | — | 61,4% | 15,8% | 50,9% | 5 | 1 |
| 1 | 1504 | Consulado-geral do Brasil Em Puerto Iguazú | 62 | 22 | 35,5% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 21:17 | 0 | — | 53,2% | 24,2% | 24,2% | 7 | 15 |
| 1 | 409 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 787 | 152 | 19,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 2 | 59,1% | 22,4% | 49,0% | 68 | 68 |
| 1 | 410 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 785 | 149 | 19,0% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 60,1% | 19,7% | 44,1% | 78 | 53 |
| 1 | 411 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 797 | 271 | 34,0% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 58,4% | 22,4% | 47,3% | 150 | 98 |
| 1 | 412 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 797 | 141 | 17,7% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 54,8% | 18,3% | 44,9% | 63 | 61 |
| 1 | 413 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 796 | 312 | 39,2% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 58,3% | 14,1% | 55,3% | 198 | 89 |
| 1 | 414 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 792 | 301 | 38,0% | 7 | 3 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 62,9% | 17,2% | 61,1% | 193 | 79 |
| 1 | 415 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 789 | 129 | 16,3% | 0 | 5 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 55,2% | 18,0% | 47,9% | 63 | 54 |
| 1 | 550 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 792 | 289 | 36,5% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 60,2% | 14,7% | 56,2% | 181 | 88 |
| 1 | 577 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 793 | 289 | 36,4% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 59,8% | 16,2% | 54,2% | 178 | 86 |
| 1 | 610 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 793 | 125 | 15,8% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 58,2% | 14,1% | 42,3% | 70 | 40 |
| 1 | 657 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 484 | 171 | 35,3% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 67,6% | 21,4% | 47,4% | 100 | 62 |
| 1 | 729 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 798 | 180 | 22,6% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 53,9% | 14,0% | 47,1% | 102 | 58 |
| 1 | 746 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 781 | 147 | 18,8% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 64,5% | 15,4% | 55,9% | 65 | 58 |
| 1 | 760 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 796 | 221 | 27,8% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 57,0% | 18,9% | 52,9% | 112 | 86 |
| 1 | 763 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 798 | 203 | 25,4% | 6 | 0 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 54,6% | 16,8% | 53,1% | 98 | 81 |
| 1 | 1028 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 789 | 120 | 15,2% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 58,3% | 13,3% | 57,2% | 65 | 40 |
| 1 | 1133 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 795 | 250 | 31,4% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 56,5% | 12,3% | 56,9% | 141 | 78 |
| 1 | 1206 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 798 | 195 | 24,4% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 53,9% | 9,4% | 46,6% | 95 | 80 |
| 1 | 1299 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 743 | 137 | 18,4% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 58,6% | 11,2% | 69,6% | 93 | 28 |
| 1 | 3029 | Consulado-geral do Brasil Em São Francisco | 789 | 114 | 14,4% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 54,7% | 8,5% | 50,1% | 63 | 36 |
| 1 | 483 | Consulado-geral do Brasil Em Xangai | 739 | 197 | 26,7% | 3 | 12 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 3 | 43,8% | 9,4% | 55,2% | 116 | 41 |
| 1 | 208 | Consulado-geral do Brasil No México | 594 | 169 | 28,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 5 | 59,3% | 24,6% | 55,4% | 83 | 73 |
| 1 | 209 | Consulado-geral do Brasil No México | 787 | 220 | 28,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 2 | 56,6% | 13,0% | 46,1% | 106 | 94 |
| 1 | 640 | Consulado-geral do Brasil No México | 779 | 198 | 25,4% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 2 | 51,9% | 12,8% | 50,1% | 84 | 89 |
| 1 | 753 | Consulado-geral do Brasil No México | 599 | 253 | 42,2% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 20:52 | 0 | 1 | 53,6% | 11,7% | 57,4% | 103 | 119 |
| 1 | 821 | Consulado-geral do Brasil No México | 597 | 222 | 37,2% | 2 | 6 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 1 | 56,3% | 11,8% | 54,8% | 96 | 102 |
| 1 | 884 | Consulado-geral do Brasil No México | 602 | 253 | 42,0% | 2 | 4 | 2015 | — | — | 20:53 | 0 | 1 | 55,6% | 9,6% | 53,0% | 113 | 112 |
| 1 | 718 | Consulado-geral do Brazil Em Cantão | 419 | 99 | 23,6% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 41,7% | 10,4% | 29,9% | 48 | 35 |
| 1 | 552 | Consulado-geral Em Hartford | 799 | 238 | 29,8% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 19:25 | 0 | 1 | 58,6% | 17,5% | 22,8% | 84 | 135 |
| 1 | 608 | Consulado-geral Em Hartford | 798 | 192 | 24,1% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 19:25 | 0 | 1 | 56,9% | 14,5% | 26,0% | 59 | 117 |
| 1 | 648 | Consulado-geral Em Hartford | 798 | 239 | 29,9% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 19:25 | 0 | 1 | 55,6% | 16,4% | 25,4% | 65 | 158 |
| 1 | 709 | Consulado-geral Em Hartford | 799 | 219 | 27,4% | 2 | 6 | 2013 | — | — | 19:25 | 0 | 1 | 54,3% | 15,3% | 24,0% | 48 | 146 |
| 1 | 874 | Consulado-geral Em Hartford | 799 | 178 | 22,3% | 5 | 0 | 2013 | — | — | 19:19 | 0 | 1 | 50,9% | 15,3% | 22,8% | 40 | 116 |
| 1 | 1102 | Consulado-geral Em Hartford | 796 | 120 | 15,1% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 52,4% | 12,4% | 19,1% | 26 | 84 |
| 1 | 1143 | Consulado-geral Em Hartford | 800 | 112 | 14,0% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 49,9% | 13,0% | 19,3% | 17 | 81 |
| 1 | 1221 | Consulado-geral Em Hartford | 797 | 115 | 14,4% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 51,9% | 10,4% | 18,2% | 32 | 72 |
| 1 | 1385 | Consulado-geral Em Hartford | 800 | 172 | 21,5% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 53,1% | 13,0% | 23,8% | 39 | 108 |
| 1 | 2958 | Consulado-geral Em Hartford | 798 | 144 | 18,0% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 53,6% | 11,4% | 28,2% | 46 | 82 |
| 1 | 3134 | Consulado-geral Em Hartford | 797 | 193 | 24,2% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | 1 | 58,4% | 11,0% | 31,8% | 91 | 91 |
| 1 | 3459 | Consulado-geral Em Hartford | 400 | 29 | 7,2% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:26 | 0 | — | 51,2% | 7,2% | 17,3% | 10 | 17 |
| 1 | 1760 | Consulado-geral Em Hong Kong | 668 | 264 | 39,5% | 10 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 47,2% | 17,0% | 53,2% | 99 | 105 |
| 1 | 84 | Consulado-geral Na Cidade do Cabo | 355 | 170 | 47,9% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 59,2% | 13,8% | 53,0% | 90 | 58 |
| 1 | 256 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 711 | 234 | 32,9% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 3 | 55,9% | 20,3% | 65,6% | 138 | 69 |
| 1 | 257 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 684 | 253 | 37,0% | 10 | 9 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 54,4% | 21,6% | 64,8% | 147 | 66 |
| 1 | 258 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 485 | 272 | 56,1% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 56,6% | 15,6% | 67,4% | 162 | 69 |
| 1 | 259 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 478 | 60,3% | 9 | 10 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,5% | 11,6% | 72,6% | 318 | 104 |
| 1 | 260 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 795 | 493 | 62,0% | 10 | 8 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 51,7% | 9,0% | 75,3% | 322 | 110 |
| 1 | 525 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 501 | 63,2% | 6 | 9 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 56,2% | 5,1% | 77,8% | 361 | 86 |
| 1 | 580 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 795 | 452 | 56,9% | 10 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,5% | 5,0% | 61,3% | 257 | 119 |
| 1 | 699 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 797 | 484 | 60,7% | 5 | 8 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,8% | 3,4% | 72,6% | 306 | 119 |
| 1 | 802 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 435 | 54,9% | 4 | 9 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 53,0% | 2,8% | 74,0% | 258 | 105 |
| 1 | 869 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 796 | 457 | 57,4% | 8 | 10 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 53,8% | 3,8% | 75,0% | 278 | 115 |
| 1 | 996 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 796 | 465 | 58,4% | 5 | 9 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 53,3% | 4,0% | 77,8% | 303 | 105 |
| 1 | 1018 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 417 | 52,6% | 12 | 4 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 54,1% | 3,4% | 72,5% | 240 | 109 |
| 1 | 1101 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 394 | 201 | 51,0% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | — | 54,0% | 3,3% | 72,8% | 138 | 37 |
| 1 | 496 | Eagles Arena | 702 | 192 | 27,4% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:14 | 0 | 1 | 55,0% | 15,5% | 39,1% | 48 | 123 |
| 1 | 503 | Eagles Arena | 656 | 204 | 31,1% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 56,2% | 14,8% | 42,2% | 46 | 132 |
| 1 | 526 | Eagles Arena | 581 | 158 | 27,2% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 54,0% | 17,7% | 42,9% | 39 | 105 |
| 1 | 545 | Eagles Arena | 790 | 176 | 22,3% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:12 | 0 | 1 | 57,6% | 12,0% | 31,5% | 34 | 122 |
| 1 | 551 | Eagles Arena | 647 | 184 | 28,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 59,9% | 15,3% | 39,1% | 52 | 110 |
| 1 | 590 | Eagles Arena | 786 | 299 | 38,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 57,5% | 15,1% | 37,2% | 66 | 208 |
| 1 | 593 | Eagles Arena | 788 | 329 | 41,8% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:12 | 0 | 1 | 62,1% | 17,1% | 40,6% | 100 | 198 |
| 1 | 615 | Eagles Arena | 786 | 163 | 20,7% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 19:14 | 0 | 1 | 52,5% | 10,8% | 30,8% | 38 | 108 |
| 1 | 643 | Eagles Arena | 749 | 175 | 23,4% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 19:14 | 0 | 1 | 57,8% | 15,4% | 43,1% | 51 | 110 |
| 1 | 650 | Eagles Arena | 788 | 275 | 34,9% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 55,3% | 15,4% | 39,6% | 64 | 181 |
| 1 | 662 | Eagles Arena | 785 | 279 | 35,5% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 56,7% | 13,1% | 36,8% | 54 | 192 |
| 1 | 689 | Eagles Arena | 789 | 173 | 21,9% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 56,1% | 11,1% | 30,7% | 39 | 119 |
| 1 | 706 | Eagles Arena | 786 | 337 | 42,9% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 19:12 | 0 | 1 | 55,7% | 15,9% | 36,7% | 69 | 233 |
| 1 | 719 | Eagles Arena | 786 | 303 | 38,5% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:14 | 0 | 1 | 57,6% | 14,2% | 37,4% | 77 | 203 |
| 1 | 747 | Eagles Arena | 783 | 182 | 23,2% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:12 | 0 | 1 | 54,0% | 13,6% | 38,6% | 49 | 112 |
| 1 | 778 | Eagles Arena | 787 | 194 | 24,7% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 57,0% | 11,4% | 36,8% | 50 | 122 |
| 1 | 856 | Eagles Arena | 778 | 173 | 22,2% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 19:14 | 0 | 1 | 60,2% | 15,7% | 44,6% | 44 | 106 |
| 1 | 858 | Eagles Arena | 786 | 295 | 37,5% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 54,8% | 16,4% | 41,0% | 67 | 195 |
| 1 | 910 | Eagles Arena | 780 | 189 | 24,2% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 57,7% | 15,4% | 47,9% | 61 | 115 |
| 1 | 977 | Eagles Arena | 787 | 324 | 41,2% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 19:14 | 0 | 1 | 57,8% | 16,4% | 40,2% | 76 | 214 |
| 1 | 1129 | Eagles Arena | 788 | 281 | 35,7% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | 1 | 56,5% | 14,0% | 41,2% | 63 | 175 |
| 1 | 1146 | Eagles Arena | 393 | 137 | 34,9% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:13 | 0 | — | 52,0% | 15,0% | 38,1% | 34 | 93 |