Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1380 | Estocolmo - Stockholms Universitet. Aula Magna Conference Facility | 743 | 408 | 54,9% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,9% | 4,0% | 67,1% | 309 | 55 |
| 1 | 1843 | Estocolmo - Stockholms Universitet. Aula Magna Conference Facility | 753 | 441 | 58,6% | 8 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,1% | 23,2% | 52,4% | 286 | 103 |
| 1 | 1844 | Estocolmo - Stockholms Universitet. Aula Magna Conference Facility | 748 | 427 | 57,1% | 4 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,0% | 18,3% | 50,5% | 281 | 87 |
| 1 | 1845 | Estocolmo - Stockholms Universitet. Aula Magna Conference Facility | 767 | 433 | 56,5% | 9 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 66,7% | 16,3% | 50,7% | 274 | 93 |
| 1 | 1592 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 566 | 267 | 47,2% | 7 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,6% | 14,6% | 48,5% | 175 | 52 |
| 1 | 1593 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 625 | 285 | 45,6% | 1 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,6% | 12,1% | 52,9% | 186 | 65 |
| 1 | 1594 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 215 | 37,9% | 6 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,5% | 13,7% | 46,5% | 140 | 45 |
| 1 | 1595 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 235 | 41,4% | 4 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,6% | 14,1% | 41,1% | 140 | 66 |
| 1 | 1596 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 566 | 250 | 44,2% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,5% | 23,9% | 40,7% | 143 | 71 |
| 1 | 1597 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 566 | 249 | 44,0% | 6 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,0% | 21,3% | 40,7% | 143 | 72 |
| 1 | 1598 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 269 | 47,4% | 3 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 73,1% | 36,4% | 40,5% | 160 | 81 |
| 1 | 1599 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 566 | 255 | 45,1% | 4 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 72,5% | 26,8% | 43,8% | 128 | 87 |
| 1 | 1600 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 568 | 231 | 40,7% | 1 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,5% | 26,4% | 42,4% | 128 | 73 |
| 1 | 1601 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 678 | 265 | 39,1% | 3 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,8% | 13,7% | 40,4% | 159 | 69 |
| 1 | 1602 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 676 | 280 | 41,4% | 2 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 71,7% | 11,8% | 47,6% | 184 | 71 |
| 1 | 1603 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 405 | 167 | 41,2% | 1 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,0% | 6,9% | 50,2% | 114 | 36 |
| 1 | 1604 | Frankfurt - Volkshochschule Frankfurt Am Main | 484 | 172 | 35,5% | 0 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,0% | 23,0% | 47,1% | 114 | 40 |
| 1 | 148 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 611 | 248 | 40,6% | 9 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 24,5% | 12,4% | 37 | 166 |
| 1 | 156 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 749 | 306 | 40,9% | 7 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 19,9% | 9,3% | 29 | 226 |
| 1 | 157 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 784 | 205 | 26,1% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,9% | 24,7% | 12,9% | 29 | 144 |
| 1 | 158 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 331 | 41,5% | 11 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,7% | 22,2% | 9,6% | 42 | 235 |
| 1 | 159 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 787 | 184 | 23,4% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,7% | 25,3% | 11,3% | 23 | 128 |
| 1 | 160 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 680 | 198 | 29,1% | 7 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,6% | 21,0% | 12,5% | 30 | 135 |
| 1 | 161 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 279 | 35,0% | 11 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,7% | 19,9% | 10,3% | 30 | 192 |
| 1 | 162 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 232 | 29,1% | 9 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,1% | 18,8% | 7,8% | 23 | 157 |
| 1 | 163 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 236 | 29,5% | 12 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,6% | 19,1% | 8,0% | 29 | 164 |
| 1 | 164 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 256 | 32,0% | 7 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 18,1% | 9,4% | 35 | 174 |
| 1 | 165 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 767 | 188 | 24,5% | 10 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,2% | 23,2% | 12,8% | 31 | 122 |
| 1 | 166 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 696 | 248 | 35,6% | 6 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 22,2% | 11,0% | 39 | 168 |
| 1 | 167 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 257 | 32,2% | 8 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,2% | 19,3% | 10,5% | 47 | 172 |
| 1 | 168 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 299 | 37,5% | 4 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,4% | 20,1% | 13,7% | 50 | 200 |
| 1 | 169 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 238 | 29,9% | 10 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,7% | 19,1% | 10,7% | 41 | 149 |
| 1 | 170 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 253 | 31,7% | 10 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,6% | 19,0% | 9,5% | 36 | 178 |
| 1 | 171 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 256 | 32,1% | 10 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,5% | 18,0% | 8,8% | 24 | 174 |
| 1 | 172 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 252 | 31,7% | 8 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,7% | 19,1% | 9,9% | 27 | 181 |
| 1 | 173 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 235 | 29,5% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,2% | 21,2% | 9,9% | 33 | 165 |
| 1 | 174 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 211 | 26,5% | 3 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,3% | 19,2% | 8,2% | 17 | 162 |
| 1 | 175 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 252 | 31,6% | 9 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,9% | 21,0% | 11,9% | 35 | 180 |
| 1 | 176 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 230 | 28,9% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,6% | 20,4% | 10,0% | 34 | 158 |
| 1 | 177 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 247 | 31,0% | 10 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 17,7% | 8,4% | 25 | 176 |
| 1 | 178 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 265 | 33,2% | 9 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,1% | 23,2% | 9,1% | 25 | 199 |
| 1 | 179 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 308 | 38,6% | 10 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,6% | 21,7% | 12,9% | 34 | 230 |
| 1 | 181 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 298 | 37,3% | 11 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,1% | 22,9% | 10,4% | 30 | 207 |
| 1 | 182 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 800 | 314 | 39,3% | 8 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,4% | 23,0% | 9,9% | 32 | 221 |
| 1 | 183 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 305 | 38,2% | 16 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 21,8% | 10,3% | 30 | 213 |
| 1 | 184 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 538 | 206 | 38,3% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,9% | 25,7% | 12,1% | 29 | 134 |
| 1 | 185 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 222 | 28,1% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,9% | 16,8% | 9,4% | 35 | 147 |
| 1 | 186 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 776 | 258 | 33,2% | 10 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,2% | 17,8% | 9,0% | 18 | 198 |
| 1 | 187 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 791 | 245 | 31,0% | 4 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,3% | 14,6% | 7,2% | 36 | 167 |
| 1 | 188 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 792 | 278 | 35,1% | 4 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 18,0% | 8,7% | 34 | 198 |
| 1 | 189 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 782 | 300 | 38,4% | 12 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,0% | 15,2% | 10,0% | 43 | 204 |
| 1 | 190 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 786 | 258 | 32,8% | 3 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,0% | 17,0% | 10,1% | 37 | 182 |
| 1 | 191 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 779 | 188 | 24,1% | 7 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,3% | 16,8% | 9,1% | 22 | 141 |
| 1 | 1849 | Gotemburgo - Ungdomens Hus 1200 Kvadrat | 713 | 323 | 45,3% | 1 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,6% | 8,1% | 60,6% | 234 | 51 |
| 1 | 3165 | Gotemburgo - Ungdomens Hus 1200 Kvadrat | 396 | 265 | 66,9% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 57,3% | 3,5% | 66,8% | 176 | 60 |
| 1 | 960 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 776 | 407 | 52,4% | 15 | 13 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,3% | 14,7% | 10,6% | 44 | 288 |
| 1 | 1016 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 772 | 382 | 49,5% | 13 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,4% | 14,5% | 9,3% | 55 | 254 |
| 1 | 1737 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 776 | 377 | 48,6% | 14 | 15 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,2% | 21,1% | 10,7% | 55 | 242 |
| 1 | 1738 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 776 | 373 | 48,1% | 20 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,3% | 17,4% | 9,8% | 49 | 257 |
| 1 | 1739 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 766 | 341 | 44,5% | 5 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 44,4% | 19,5% | 8,2% | 42 | 238 |
| 1 | 1740 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 775 | 352 | 45,4% | 17 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,0% | 17,3% | 8,4% | 43 | 233 |
| 1 | 1741 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 755 | 337 | 44,6% | 13 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,6% | 16,2% | 6,4% | 49 | 223 |
| 1 | 1742 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 755 | 342 | 45,3% | 10 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,7% | 18,5% | 6,9% | 50 | 229 |
| 1 | 1743 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 751 | 342 | 45,5% | 13 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 44,3% | 20,2% | 7,6% | 49 | 221 |
| 1 | 1744 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 775 | 357 | 46,1% | 10 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 18,7% | 9,0% | 45 | 250 |
| 1 | 1745 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 775 | 412 | 53,2% | 17 | 12 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,5% | 24,3% | 10,6% | 43 | 291 |
| 1 | 1746 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 751 | 429 | 57,1% | 21 | 12 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,0% | 25,1% | 9,3% | 60 | 281 |
| 1 | 1747 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 749 | 444 | 59,3% | 19 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,8% | 27,4% | 7,9% | 56 | 300 |
| 1 | 1748 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 751 | 416 | 55,4% | 19 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,0% | 25,6% | 9,1% | 49 | 284 |
| 1 | 1749 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 750 | 435 | 58,0% | 24 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,0% | 21,5% | 9,2% | 50 | 291 |
| 1 | 1750 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 751 | 357 | 47,5% | 11 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 44,5% | 23,9% | 7,7% | 41 | 248 |
| 1 | 1751 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 751 | 414 | 55,1% | 11 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,9% | 22,8% | 8,8% | 51 | 295 |
| 1 | 1752 | Hamamatsu Act City - Exhibition And Event Hall | 774 | 401 | 51,8% | 19 | 16 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,2% | 20,9% | 11,0% | 53 | 273 |
| 1 | 1723 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 760 | 358 | 47,1% | 5 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 65,7% | 11,4% | 39,1% | 249 | 64 |
| 1 | 1724 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 794 | 312 | 39,3% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,5% | 12,8% | 44,1% | 201 | 70 |
| 1 | 1725 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 793 | 315 | 39,7% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,0% | 12,1% | 50,4% | 226 | 56 |
| 1 | 3057 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 752 | 408 | 54,3% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,2% | 6,1% | 61,8% | 327 | 54 |
| 1 | 3247 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 786 | 339 | 43,1% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,3% | 3,8% | 60,0% | 247 | 53 |
| 1 | 3908 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 762 | 247 | 32,4% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 64,6% | 9,8% | 43,4% | 186 | 36 |
| 1 | 202 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 750 | 265 | 35,3% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 41,9% | 27,1% | 8,0% | 46 | 181 |
| 1 | 203 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 733 | 213 | 29,1% | 9 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 4 | 46,1% | 25,1% | 14,1% | 43 | 135 |
| 1 | 204 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 765 | 184 | 24,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 42,1% | 20,7% | 13,8% | 22 | 120 |
| 1 | 1039 | Hotel Alt Quebec | 761 | 501 | 65,8% | 11 | 13 | 2013 | — | — | 19:15 | 0 | 1 | 49,3% | 2,9% | 72,7% | 289 | 140 |
| 1 | 2996 | Hotel Alt Quebec | 767 | 458 | 59,7% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:15 | 0 | 1 | 50,4% | 1,9% | 68,3% | 306 | 103 |
| 1 | 68 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 490 | 158 | 32,2% | 1 | 1 | 2015 | — | — | 18:41 | 0 | 3 | 63,7% | 26,7% | 5,3% | 83 | 59 |
| 1 | 69 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 648 | 261 | 40,3% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 18:41 | 0 | 1 | 62,0% | 23,3% | 6,3% | 124 | 105 |
| 1 | 70 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 650 | 240 | 36,9% | 13 | 6 | 2013 | — | — | 18:41 | 0 | 1 | 62,6% | 18,9% | 3,8% | 105 | 101 |
| 1 | 71 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 664 | 233 | 35,1% | 13 | 6 | 2015 | — | — | 18:41 | 0 | 1 | 62,0% | 25,6% | 2,7% | 73 | 125 |
| 1 | 72 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 665 | 260 | 39,1% | 11 | 6 | 2013 | — | — | 18:40 | 0 | 1 | 63,2% | 22,4% | 4,7% | 99 | 128 |
| 1 | 404 | Hotel Radisson Blu Plaza El Bosque Santiago | 710 | 382 | 53,8% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 17:58 | 0 | 1 | 64,1% | 20,4% | 54,9% | 173 | 161 |
| 1 | 405 | Hotel Radisson Blu Plaza El Bosque Santiago | 708 | 463 | 65,4% | 10 | 13 | 2013 | — | — | 17:59 | 0 | 1 | 66,1% | 16,5% | 56,6% | 207 | 167 |
| 1 | 406 | Hotel Radisson Blu Plaza El Bosque Santiago | 712 | 391 | 54,9% | 10 | 11 | 2013 | — | — | 17:59 | 0 | 1 | 57,6% | 11,8% | 49,0% | 172 | 165 |
| 1 | 407 | Hotel Radisson Blu Plaza El Bosque Santiago | 712 | 412 | 57,9% | 9 | 13 | 2013 | — | — | 18:00 | 0 | 1 | 60,9% | 12,3% | 58,2% | 166 | 166 |
| 1 | 571 | Hotel Radisson Blu Plaza El Bosque Santiago | 709 | 421 | 59,4% | 9 | 10 | 2013 | — | — | 18:00 | 0 | 1 | 63,3% | 12,9% | 57,7% | 210 | 150 |
| 1 | 334 | Instituto Don Bosco | 700 | 347 | 49,6% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 19:17 | 0 | 1 | 58,5% | 25,2% | 54,9% | 120 | 174 |
| 1 | 572 | Instituto Don Bosco | 699 | 330 | 47,2% | 5 | 7 | 2013 | — | — | 19:18 | 0 | 1 | 51,4% | 13,7% | 61,6% | 116 | 162 |
| 1 | 335 | Instituto Guimarães Rosa | 478 | 184 | 38,5% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 18:14 | 0 | 1 | 56,1% | 15,1% | 6,1% | 40 | 118 |
| 1 | 502 | Instituto Guimarães Rosa | 474 | 182 | 38,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 18:15 | 0 | 1 | 52,7% | 12,2% | 5,5% | 43 | 119 |
| 1 | 578 | Instituto Guimarães Rosa | 478 | 194 | 40,6% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 18:14 | 0 | 1 | 56,5% | 11,7% | 3,6% | 38 | 129 |
| 1 | 207 | Instituto Guimarães Rosa - Maputo | 557 | 228 | 40,9% | 2 | 12 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 21,7% | 46,3% | 89 | 113 |