Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 212 | 26,6% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 54,5% | 25,6% | 31,2% | 35 | 161 |
| 1 | 220 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 252 | 31,6% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 57,0% | 25,0% | 37,4% | 46 | 187 |
| 1 | 221 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 294 | 36,9% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,6% | 29,0% | 48,6% | 48 | 209 |
| 1 | 222 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 238 | 29,8% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,3% | 23,5% | 33,9% | 44 | 176 |
| 1 | 223 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 198 | 24,8% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,7% | 24,2% | 30,7% | 35 | 143 |
| 1 | 224 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 315 | 39,5% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 57,3% | 30,3% | 44,3% | 52 | 236 |
| 1 | 225 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 300 | 37,5% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,3% | 25,4% | 48,7% | 51 | 210 |
| 1 | 226 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 204 | 25,5% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,4% | 28,2% | 29,7% | 37 | 151 |
| 1 | 227 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 209 | 26,2% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 53,9% | 21,3% | 29,9% | 39 | 150 |
| 1 | 228 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 265 | 33,2% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 57,0% | 30,5% | 41,1% | 56 | 187 |
| 1 | 229 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 232 | 29,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,5% | 26,3% | 39,3% | 46 | 167 |
| 1 | 230 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 184 | 23,0% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 52,3% | 21,9% | 30,7% | 30 | 135 |
| 1 | 231 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 175 | 22,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 51,8% | 21,9% | 30,3% | 47 | 108 |
| 1 | 232 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 236 | 29,6% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,8% | 29,2% | 46,2% | 40 | 178 |
| 1 | 504 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 240 | 30,0% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 60,0% | 31,3% | 44,3% | 43 | 175 |
| 1 | 568 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 205 | 25,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 52,6% | 24,3% | 34,6% | 37 | 150 |
| 1 | 601 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 277 | 34,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,0% | 25,3% | 34,9% | 51 | 211 |
| 1 | 604 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 261 | 32,8% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,7% | 31,0% | 45,8% | 28 | 204 |
| 1 | 730 | Miami Dade College - Kendall Campus | 795 | 254 | 31,9% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 59,9% | 23,2% | 44,8% | 45 | 180 |
| 1 | 785 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 276 | 34,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 55,9% | 22,1% | 43,1% | 55 | 201 |
| 1 | 791 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 238 | 29,8% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 54,8% | 21,0% | 32,9% | 52 | 170 |
| 1 | 792 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 237 | 29,7% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,6% | 21,4% | 39,7% | 56 | 156 |
| 1 | 808 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 258 | 32,3% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,6% | 27,4% | 44,4% | 62 | 174 |
| 1 | 809 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 226 | 28,3% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,6% | 20,3% | 33,9% | 44 | 170 |
| 1 | 822 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 197 | 24,7% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,9% | 18,9% | 30,4% | 29 | 153 |
| 1 | 826 | Miami Dade College - Kendall Campus | 795 | 281 | 35,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,3% | 26,2% | 40,2% | 48 | 206 |
| 1 | 839 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 273 | 34,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 54,8% | 25,8% | 43,9% | 55 | 188 |
| 1 | 840 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 203 | 25,4% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,6% | 18,5% | 30,7% | 41 | 150 |
| 1 | 841 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 198 | 24,8% | 0 | 8 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 56,0% | 20,8% | 38,0% | 31 | 148 |
| 1 | 842 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 244 | 30,5% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 58,8% | 22,0% | 43,3% | 49 | 166 |
| 1 | 845 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 225 | 28,2% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,8% | 23,1% | 43,0% | 40 | 162 |
| 1 | 846 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 257 | 32,1% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,5% | 22,3% | 43,6% | 40 | 180 |
| 1 | 847 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 250 | 31,4% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 54,0% | 23,9% | 42,4% | 49 | 173 |
| 1 | 848 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 239 | 30,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 59,5% | 24,6% | 40,7% | 56 | 160 |
| 1 | 849 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 235 | 29,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,5% | 24,0% | 43,8% | 43 | 175 |
| 1 | 905 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 229 | 28,7% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,6% | 20,2% | 43,9% | 33 | 172 |
| 1 | 1135 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 229 | 28,6% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,8% | 26,4% | 43,0% | 34 | 174 |
| 1 | 1139 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 184 | 23,1% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 57,8% | 21,8% | 38,9% | 24 | 147 |
| 1 | 1147 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 192 | 24,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,8% | 21,4% | 44,4% | 39 | 139 |
| 1 | 1155 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 229 | 28,7% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,6% | 22,9% | 42,1% | 38 | 172 |
| 1 | 1162 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 238 | 29,9% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 57,9% | 22,3% | 42,3% | 43 | 171 |
| 1 | 1169 | Miami Dade College - Kendall Campus | 399 | 112 | 28,1% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | — | 53,8% | 18,5% | 42,3% | 22 | 85 |
| 1 | 3812 | Miami Dade College - Kendall Campus | 563 | 214 | 38,0% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 2 | 56,8% | 10,6% | 40,4% | 47 | 151 |
| 1 | 98 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 515 | 229 | 44,5% | 6 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 66,3% | 18,4% | 53,1% | 147 | 46 |
| 1 | 101 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 544 | 203 | 37,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 71,7% | 15,5% | 39,3% | 121 | 61 |
| 1 | 102 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 728 | 397 | 54,5% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,7% | 8,5% | 40,3% | 246 | 87 |
| 1 | 103 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 324 | 49,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,3% | 13,2% | 42,3% | 201 | 79 |
| 1 | 104 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 253 | 38,6% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 67,0% | 13,1% | 43,8% | 157 | 68 |
| 1 | 105 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 703 | 198 | 28,2% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 3 | 66,1% | 11,2% | 44,8% | 125 | 42 |
| 1 | 107 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 697 | 273 | 39,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 62,4% | 8,2% | 48,1% | 165 | 61 |
| 1 | 108 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 765 | 211 | 27,6% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 63,1% | 7,2% | 44,0% | 130 | 54 |
| 1 | 109 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 712 | 262 | 36,8% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 66,6% | 23,9% | 45,9% | 147 | 68 |
| 1 | 110 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 603 | 291 | 48,3% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 69,3% | 25,1% | 55,1% | 189 | 56 |
| 1 | 111 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 550 | 256 | 46,5% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 72,4% | 21,5% | 53,5% | 141 | 78 |
| 1 | 112 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 523 | 232 | 44,4% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 68,4% | 15,8% | 46,9% | 127 | 70 |
| 1 | 113 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 542 | 217 | 40,0% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 69,0% | 18,8% | 41,5% | 123 | 59 |
| 1 | 114 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 653 | 332 | 50,8% | 6 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,4% | 9,9% | 60,3% | 202 | 83 |
| 1 | 115 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 641 | 207 | 32,3% | 0 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,8% | 9,3% | 51,8% | 135 | 48 |
| 1 | 116 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 646 | 317 | 49,1% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 13,4% | 57,2% | 213 | 64 |
| 1 | 117 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 638 | 215 | 33,7% | 5 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 71,2% | 14,9% | 57,7% | 144 | 47 |
| 1 | 118 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 325 | 49,5% | 1 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,6% | 12,9% | 60,2% | 213 | 66 |
| 1 | 119 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 640 | 223 | 34,8% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 12,1% | 59,2% | 158 | 48 |
| 1 | 120 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 276 | 42,1% | 6 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,9% | 14,3% | 53,8% | 173 | 58 |
| 1 | 121 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 650 | 182 | 28,0% | 3 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 70,0% | 13,8% | 50,5% | 107 | 44 |
| 1 | 274 | Nadim Zarou Hall | 565 | 343 | 60,7% | 9 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,1% | 19,3% | 22,8% | 303 | 13 |
| 1 | 275 | Nadim Zarou Hall | 793 | 469 | 59,1% | 5 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,4% | 11,3% | 26,1% | 424 | 19 |
| 1 | 276 | Nadim Zarou Hall | 777 | 390 | 50,2% | 2 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,2% | 6,5% | 27,9% | 351 | 14 |
| 1 | 131 | Noris Conference Center/city Center | 766 | 107 | 14,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 2 | 61,6% | 17,8% | 55,0% | 31 | 65 |
| 1 | 132 | Noris Conference Center/city Center | 761 | 103 | 13,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,7% | 15,8% | 51,2% | 25 | 66 |
| 1 | 133 | Noris Conference Center/city Center | 744 | 122 | 16,4% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 66,0% | 19,5% | 61,2% | 37 | 69 |
| 1 | 134 | Noris Conference Center/city Center | 736 | 229 | 31,1% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 61,1% | 24,5% | 61,5% | 70 | 128 |
| 1 | 135 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 236 | 31,9% | 7 | 8 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 60,0% | 22,2% | 62,4% | 73 | 124 |
| 1 | 136 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 239 | 32,4% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,4% | 17,7% | 61,9% | 68 | 135 |
| 1 | 137 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 212 | 28,6% | 9 | 3 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 60,1% | 20,0% | 60,1% | 63 | 106 |
| 1 | 138 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 219 | 29,6% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 58,9% | 20,8% | 58,2% | 56 | 118 |
| 1 | 139 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 241 | 32,6% | 5 | 8 | 2013 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 57,4% | 17,4% | 51,6% | 68 | 138 |
| 1 | 485 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 216 | 29,2% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 58,6% | 19,9% | 60,7% | 62 | 127 |
| 1 | 528 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 151 | 20,5% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 57,7% | 20,6% | 49,9% | 40 | 85 |
| 1 | 529 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 229 | 30,9% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 58,8% | 17,4% | 59,1% | 68 | 132 |
| 1 | 549 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 213 | 28,9% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 55,9% | 17,3% | 54,5% | 61 | 115 |
| 1 | 563 | Noris Conference Center/city Center | 738 | 220 | 29,8% | 9 | 6 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 54,1% | 16,4% | 59,3% | 71 | 103 |
| 1 | 602 | Noris Conference Center/city Center | 735 | 209 | 28,4% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 58,2% | 18,4% | 56,7% | 58 | 123 |
| 1 | 611 | Noris Conference Center/city Center | 739 | 222 | 30,0% | 5 | 5 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 58,8% | 18,8% | 56,4% | 70 | 112 |
| 1 | 631 | Noris Conference Center/city Center | 740 | 211 | 28,5% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 57,4% | 18,4% | 57,6% | 68 | 109 |
| 1 | 666 | Noris Conference Center/city Center | 370 | 119 | 32,2% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | — | 55,7% | 18,6% | 54,1% | 41 | 64 |
| 1 | 1395 | Oizumi Bunkamura | 478 | 250 | 52,3% | 8 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 17,2% | 6,9% | 37 | 170 |
| 1 | 1795 | Oizumi Bunkamura | 777 | 455 | 58,6% | 17 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,7% | 16,7% | 10,7% | 79 | 286 |
| 1 | 1815 | Oizumi Bunkamura | 773 | 352 | 45,5% | 10 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,3% | 29,5% | 11,8% | 56 | 231 |
| 1 | 1816 | Oizumi Bunkamura | 772 | 354 | 45,9% | 18 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,3% | 34,2% | 10,1% | 40 | 248 |
| 1 | 1817 | Oizumi Bunkamura | 773 | 393 | 50,8% | 21 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,8% | 28,7% | 11,1% | 49 | 264 |
| 1 | 1818 | Oizumi Bunkamura | 774 | 362 | 46,8% | 26 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 29,3% | 11,6% | 48 | 237 |
| 1 | 1819 | Oizumi Bunkamura | 772 | 383 | 49,6% | 11 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,2% | 30,1% | 10,2% | 46 | 274 |
| 1 | 1820 | Oizumi Bunkamura | 772 | 381 | 49,4% | 9 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 30,0% | 11,4% | 62 | 258 |
| 1 | 1821 | Oizumi Bunkamura | 776 | 489 | 63,0% | 26 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,0% | 24,6% | 10,3% | 71 | 310 |
| 1 | 1822 | Oizumi Bunkamura | 776 | 495 | 63,8% | 23 | 14 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,2% | 24,7% | 9,0% | 50 | 344 |
| 1 | 1823 | Oizumi Bunkamura | 774 | 488 | 63,0% | 24 | 18 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,6% | 25,9% | 9,9% | 59 | 335 |
| 1 | 1824 | Oizumi Bunkamura | 776 | 504 | 64,9% | 26 | 15 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,3% | 23,7% | 8,1% | 77 | 323 |
| 1 | 1825 | Oizumi Bunkamura | 777 | 498 | 64,1% | 25 | 14 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 50,5% | 26,9% | 7,3% | 67 | 342 |
| 1 | 1826 | Oizumi Bunkamura | 781 | 388 | 49,7% | 18 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,3% | 22,3% | 8,7% | 57 | 257 |
| 1 | 1830 | Oizumi Bunkamura | 776 | 374 | 48,2% | 13 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,0% | 21,0% | 10,2% | 52 | 247 |