Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1833 | Oizumi Bunkamura | 774 | 290 | 37,5% | 11 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,3% | 19,1% | 9,8% | 32 | 199 |
| 1 | 1834 | Oizumi Bunkamura | 388 | 226 | 58,2% | 13 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 49,0% | 19,8% | 9,5% | 28 | 157 |
| 1 | 932 | Osceola Heritage Park | 696 | 320 | 46,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,2% | 18,4% | 43,4% | 45 | 257 |
| 1 | 1013 | Osceola Heritage Park | 467 | 189 | 40,5% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,8% | 19,9% | 49,9% | 21 | 157 |
| 1 | 1027 | Osceola Heritage Park | 800 | 381 | 47,6% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,5% | 16,4% | 47,4% | 50 | 306 |
| 1 | 1079 | Osceola Heritage Park | 799 | 341 | 42,7% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,9% | 13,0% | 41,2% | 50 | 278 |
| 1 | 1125 | Osceola Heritage Park | 800 | 344 | 43,0% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,0% | 14,5% | 44,8% | 38 | 276 |
| 1 | 1132 | Osceola Heritage Park | 800 | 358 | 44,8% | 0 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,8% | 16,1% | 43,0% | 44 | 297 |
| 1 | 1158 | Osceola Heritage Park | 796 | 347 | 43,6% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,8% | 13,4% | 42,2% | 49 | 268 |
| 1 | 1164 | Osceola Heritage Park | 799 | 347 | 43,4% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,3% | 14,9% | 44,2% | 30 | 293 |
| 1 | 1167 | Osceola Heritage Park | 798 | 339 | 42,5% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,3% | 15,0% | 46,9% | 39 | 280 |
| 1 | 1173 | Osceola Heritage Park | 799 | 355 | 44,4% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 58,1% | 14,9% | 43,0% | 47 | 281 |
| 1 | 1177 | Osceola Heritage Park | 799 | 271 | 33,9% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,1% | 15,3% | 43,9% | 48 | 209 |
| 1 | 1334 | Osceola Heritage Park | 799 | 426 | 53,3% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,6% | 15,4% | 51,5% | 64 | 317 |
| 1 | 1346 | Osceola Heritage Park | 766 | 269 | 35,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,0% | 14,6% | 45,3% | 41 | 213 |
| 1 | 3040 | Osceola Heritage Park | 799 | 351 | 43,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,1% | 9,0% | 37,9% | 51 | 276 |
| 1 | 3068 | Osceola Heritage Park | 799 | 314 | 39,3% | 7 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 58,5% | 11,8% | 38,1% | 34 | 248 |
| 1 | 3092 | Osceola Heritage Park | 798 | 290 | 36,3% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,8% | 10,0% | 37,8% | 43 | 224 |
| 1 | 3150 | Osceola Heritage Park | 800 | 384 | 48,0% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,8% | 10,3% | 44,9% | 64 | 287 |
| 1 | 3185 | Osceola Heritage Park | 799 | 279 | 34,9% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 57,7% | 13,0% | 41,8% | 47 | 202 |
| 1 | 3235 | Osceola Heritage Park | 800 | 394 | 49,3% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,3% | 12,3% | 49,1% | 57 | 311 |
| 1 | 3329 | Osceola Heritage Park | 794 | 394 | 49,6% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,2% | 7,2% | 51,9% | 66 | 300 |
| 1 | 3345 | Osceola Heritage Park | 797 | 268 | 33,6% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,7% | 9,3% | 47,3% | 42 | 212 |
| 1 | 3376 | Osceola Heritage Park | 792 | 162 | 20,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,9% | 9,2% | 29,8% | 30 | 122 |
| 1 | 3417 | Osceola Heritage Park | 800 | 141 | 17,6% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,1% | 8,5% | 33,9% | 21 | 112 |
| 1 | 3452 | Osceola Heritage Park | 796 | 116 | 14,6% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 50,4% | 7,4% | 27,5% | 18 | 86 |
| 1 | 3477 | Osceola Heritage Park | 798 | 129 | 16,2% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 51,1% | 7,3% | 29,9% | 20 | 103 |
| 1 | 3504 | Osceola Heritage Park | 800 | 131 | 16,4% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 52,8% | 10,3% | 27,1% | 28 | 91 |
| 1 | 3525 | Osceola Heritage Park | 798 | 205 | 25,7% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,4% | 8,4% | 33,8% | 35 | 144 |
| 1 | 3541 | Osceola Heritage Park | 794 | 143 | 18,0% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,5% | 5,7% | 25,6% | 29 | 99 |
| 1 | 3560 | Osceola Heritage Park | 797 | 206 | 25,8% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 55,9% | 9,0% | 42,2% | 36 | 154 |
| 1 | 3582 | Osceola Heritage Park | 798 | 180 | 22,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 54,5% | 10,5% | 37,1% | 31 | 125 |
| 1 | 3598 | Osceola Heritage Park | 715 | 157 | 22,0% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,4% | 10,8% | 35,3% | 26 | 121 |
| 1 | 3618 | Osceola Heritage Park | 797 | 187 | 23,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,0% | 11,8% | 45,7% | 39 | 131 |
| 1 | 3641 | Osceola Heritage Park | 793 | 138 | 17,4% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 56,9% | 10,2% | 37,8% | 29 | 95 |
| 1 | 3652 | Osceola Heritage Park | 604 | 138 | 22,8% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 53,7% | 10,1% | 37,0% | 20 | 106 |
| 1 | 1417 | Palexpo | 786 | 401 | 51,0% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,9% | 9,3% | 33,3% | 198 | 173 |
| 1 | 1906 | Palexpo | 796 | 357 | 44,8% | 8 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,2% | 16,0% | 25,8% | 163 | 144 |
| 1 | 1907 | Palexpo | 790 | 338 | 42,8% | 8 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,7% | 21,1% | 38,5% | 162 | 130 |
| 1 | 1908 | Palexpo | 796 | 326 | 41,0% | 10 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,8% | 16,2% | 31,6% | 157 | 118 |
| 1 | 1909 | Palexpo | 792 | 290 | 36,6% | 9 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 70,4% | 19,0% | 30,7% | 127 | 125 |
| 1 | 1910 | Palexpo | 795 | 384 | 48,3% | 10 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,7% | 16,4% | 39,4% | 165 | 152 |
| 1 | 1911 | Palexpo | 794 | 283 | 35,6% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,4% | 17,0% | 30,9% | 138 | 104 |
| 1 | 1912 | Palexpo | 791 | 330 | 41,7% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,2% | 13,9% | 29,9% | 164 | 133 |
| 1 | 1913 | Palexpo | 791 | 290 | 36,7% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 70,7% | 13,3% | 26,6% | 131 | 131 |
| 1 | 1914 | Palexpo | 792 | 384 | 48,5% | 7 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,5% | 14,0% | 33,2% | 146 | 181 |
| 1 | 1915 | Palexpo | 794 | 386 | 48,6% | 5 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,5% | 13,8% | 34,3% | 171 | 169 |
| 1 | 1916 | Palexpo | 793 | 358 | 45,1% | 9 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,3% | 14,9% | 29,8% | 128 | 169 |
| 1 | 1917 | Palexpo | 790 | 359 | 45,4% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,6% | 13,9% | 26,9% | 142 | 162 |
| 1 | 1918 | Palexpo | 792 | 379 | 47,9% | 6 | 9 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 13,7% | 31,4% | 151 | 176 |
| 1 | 1919 | Palexpo | 791 | 372 | 47,0% | 5 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 13,7% | 32,4% | 155 | 159 |
| 1 | 742 | Perth - Hillview Intercultural Community Centre | 699 | 426 | 60,9% | 6 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 6,4% | 65,7% | 191 | 176 |
| 1 | 744 | Perth - Hillview Intercultural Community Centre | 780 | 398 | 51,0% | 7 | 17 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,2% | 3,3% | 74,5% | 163 | 144 |
| 1 | 749 | Perth - Hillview Intercultural Community Centre | 396 | 206 | 52,0% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 58,9% | 2,3% | 76,6% | 104 | 66 |
| 1 | 1034 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 742 | 370 | 49,9% | 6 | 6 | 2013 | — | — | 22:08 | 0 | 1 | 52,6% | 4,4% | 61,9% | 176 | 136 |
| 1 | 1285 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 768 | 388 | 50,5% | 4 | 11 | 2013 | — | — | 22:07 | 0 | 1 | 55,3% | 3,8% | 78,7% | 224 | 107 |
| 1 | 1358 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 742 | 315 | 42,5% | 6 | 5 | 2013 | — | — | 22:13 | 0 | 1 | 53,9% | 6,2% | 76,6% | 159 | 112 |
| 1 | 2943 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 745 | 329 | 44,2% | 4 | 10 | 2013 | — | — | 22:13 | 0 | 1 | 53,3% | 9,1% | 69,4% | 177 | 105 |
| 1 | 3023 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 740 | 353 | 47,7% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 22:06 | 0 | 1 | 55,0% | 7,0% | 76,0% | 213 | 90 |
| 1 | 3100 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 745 | 415 | 55,7% | 6 | 9 | 2013 | — | — | 22:08 | 0 | 1 | 59,9% | 6,8% | 79,6% | 283 | 82 |
| 1 | 3157 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 740 | 395 | 53,4% | 4 | 8 | 2013 | — | — | 22:07 | 0 | 1 | 55,2% | 8,9% | 76,0% | 253 | 88 |
| 1 | 3194 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 740 | 374 | 50,5% | 9 | 4 | 2013 | — | — | 22:15 | 0 | 1 | 56,4% | 10,9% | 77,8% | 224 | 113 |
| 1 | 3244 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 743 | 358 | 48,2% | 14 | 5 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 55,4% | 13,7% | 76,7% | 205 | 98 |
| 1 | 3268 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 748 | 362 | 48,4% | 9 | 6 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 53,7% | 14,1% | 75,9% | 203 | 108 |
| 1 | 3272 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 795 | 494 | 62,1% | 2 | 9 | 2013 | — | — | 22:11 | 0 | 1 | 54,9% | 2,3% | 63,3% | 320 | 121 |
| 1 | 3284 | Pinnacle Hotel Harbourfront - Vancouver - Colúmbia | 796 | 359 | 45,1% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 22:09 | 0 | 1 | 52,5% | 2,6% | 51,5% | 196 | 113 |
| 1 | 940 | Plano Event Center | 770 | 129 | 16,8% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 19:28 | 0 | 2 | 56,5% | 13,2% | 51,4% | 30 | 85 |
| 1 | 1074 | Plano Event Center | 760 | 149 | 19,6% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 20:29 | 0 | 2 | 60,1% | 16,2% | 46,4% | 34 | 106 |
| 1 | 1140 | Plano Event Center | 672 | 124 | 18,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 56,1% | 13,7% | 44,5% | 28 | 85 |
| 1 | 1195 | Plano Event Center | 577 | 243 | 42,1% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 57,4% | 17,5% | 47,6% | 53 | 165 |
| 1 | 1495 | Plano Event Center | 678 | 357 | 52,7% | 6 | 5 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 55,7% | 14,3% | 68,8% | 90 | 226 |
| 1 | 1946 | Prefeitura de Esch-sur-alzette (luxemburgo) | 654 | 444 | 67,9% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,8% | 7,5% | 50,4% | 216 | 159 |
| 1 | 1947 | Prefeitura de Esch-sur-alzette (luxemburgo) | 788 | 394 | 50,0% | 8 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,9% | 4,9% | 49,8% | 172 | 151 |
| 1 | 284 | Queens College | 726 | 195 | 26,9% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 2 | 58,3% | 18,3% | 33,8% | 88 | 89 |
| 1 | 285 | Queens College | 744 | 259 | 34,8% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,2% | 20,8% | 33,7% | 100 | 139 |
| 1 | 286 | Queens College | 742 | 166 | 22,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,0% | 14,8% | 31,5% | 79 | 77 |
| 1 | 287 | Queens College | 756 | 246 | 32,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,9% | 16,5% | 31,6% | 94 | 132 |
| 1 | 288 | Queens College | 743 | 220 | 29,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,8% | 17,8% | 35,3% | 92 | 112 |
| 1 | 289 | Queens College | 746 | 159 | 21,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,7% | 15,4% | 32,1% | 66 | 80 |
| 1 | 290 | Queens College | 746 | 140 | 18,8% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,4% | 18,8% | 30,6% | 62 | 69 |
| 1 | 291 | Queens College | 743 | 202 | 27,2% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,4% | 21,7% | 34,0% | 78 | 110 |
| 1 | 292 | Queens College | 745 | 192 | 25,8% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 22,9% | 31,5% | 81 | 98 |
| 1 | 293 | Queens College | 690 | 253 | 36,7% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 20,2% | 49,5% | 159 | 72 |
| 1 | 294 | Queens College | 692 | 243 | 35,1% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,7% | 18,2% | 56,5% | 154 | 66 |
| 1 | 295 | Queens College | 747 | 171 | 22,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,4% | 20,3% | 30,1% | 62 | 95 |
| 1 | 296 | Queens College | 745 | 150 | 20,1% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,2% | 19,3% | 31,7% | 63 | 75 |
| 1 | 297 | Queens College | 745 | 115 | 15,4% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,0% | 18,9% | 30,6% | 52 | 50 |
| 1 | 298 | Queens College | 746 | 135 | 18,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,8% | 14,1% | 24,4% | 62 | 61 |
| 1 | 299 | Queens College | 745 | 135 | 18,1% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,6% | 18,9% | 30,2% | 56 | 70 |
| 1 | 300 | Queens College | 745 | 159 | 21,3% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,8% | 19,0% | 30,0% | 60 | 82 |
| 1 | 301 | Queens College | 692 | 263 | 38,0% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,7% | 22,7% | 54,0% | 142 | 91 |
| 1 | 302 | Queens College | 691 | 206 | 29,8% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,2% | 27,9% | 42,2% | 76 | 108 |
| 1 | 303 | Queens College | 746 | 165 | 22,1% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,7% | 23,9% | 30,6% | 65 | 84 |
| 1 | 304 | Queens College | 746 | 169 | 22,7% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,3% | 23,5% | 31,8% | 75 | 77 |
| 1 | 305 | Queens College | 745 | 124 | 16,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,0% | 19,4% | 32,5% | 58 | 56 |
| 1 | 306 | Queens College | 747 | 150 | 20,1% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,4% | 19,8% | 30,8% | 67 | 66 |
| 1 | 307 | Queens College | 690 | 222 | 32,2% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,5% | 27,1% | 42,7% | 103 | 94 |
| 1 | 308 | Queens College | 690 | 251 | 36,4% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,8% | 30,4% | 47,0% | 124 | 101 |
| 1 | 309 | Queens College | 742 | 174 | 23,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 64,0% | 20,4% | 46,8% | 103 | 58 |
| 1 | 310 | Queens College | 746 | 178 | 23,9% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,8% | 21,5% | 45,9% | 101 | 66 |