Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3827 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 791 | 428 | 54,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 61,0% | 5,0% | 43,0% | 280 | 118 |
| 1 | 3832 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 399 | 306 | 76,7% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 50,2% | 0,8% | 36,0% | 202 | 69 |
| 1 | 3833 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 747 | 323 | 43,2% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 54,4% | 5,7% | 21,0% | 146 | 142 |
| 1 | 3835 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 405 | 235 | 58,0% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 53,9% | 5,9% | 24,1% | 106 | 107 |
| 1 | 3836 | Veteran's Park | 750 | 256 | 34,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 1 | 60,7% | 8,9% | 51,7% | 159 | 76 |
| 1 | 3840 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 396 | 52,4% | 4 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,4% | 4,7% | 36,5% | 224 | 127 |
| 1 | 3844 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 765 | 367 | 48,0% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,7% | 9,0% | 27,2% | 185 | 142 |
| 1 | 3858 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 773 | 311 | 40,2% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,7% | 5,3% | 22,5% | 133 | 137 |
| 1 | 3862 | Royal Dublin Society - Hall 2 | 400 | 302 | 75,5% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 58,0% | 0,3% | 35,5% | 198 | 76 |
| 1 | 3866 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 717 | 335 | 46,7% | 7 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,6% | 6,4% | 32,7% | 172 | 119 |
| 1 | 3868 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 367 | 48,5% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,0% | 5,7% | 30,6% | 204 | 131 |
| 1 | 3869 | Consulado-geral do Brasil Em Faro | 399 | 186 | 46,6% | 0 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 60,2% | 2,5% | 15,3% | 66 | 108 |
| 1 | 3871 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 703 | 261 | 37,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 4,4% | 23,1% | 135 | 113 |
| 1 | 3878 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 716 | 331 | 46,2% | 7 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,6% | 11,8% | 25,5% | 147 | 141 |
| 1 | 3879 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 757 | 415 | 54,8% | 1 | 6 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 54,6% | 3,3% | 44,6% | 280 | 105 |
| 1 | 3882 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 710 | 274 | 38,6% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,8% | 3,7% | 18,4% | 125 | 127 |
| 1 | 3884 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 739 | 427 | 57,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 55,6% | 4,7% | 43,5% | 249 | 142 |
| 1 | 3885 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 721 | 347 | 48,1% | 5 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,3% | 12,0% | 23,5% | 164 | 139 |
| 1 | 3888 | Seminari Conciliar de Barcelona | 527 | 257 | 48,8% | 3 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 61,7% | 2,7% | 34,0% | 200 | 41 |
| 1 | 3890 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 740 | 395 | 53,4% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,1% | 5,5% | 41,6% | 242 | 126 |
| 1 | 3894 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 800 | 406 | 50,7% | 13 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 57,4% | 15,9% | 28,1% | 184 | 165 |
| 1 | 3895 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 756 | 340 | 45,0% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 58,6% | 3,0% | 40,2% | 205 | 103 |
| 1 | 3900 | Universidade de Lisboa (reitoria, Fac. Direito, Fac. Letras) | 767 | 231 | 30,1% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,1% | 4,4% | 18,4% | 122 | 92 |
| 1 | 3904 | Ymca Centre-toronto - Ontário | 721 | 377 | 52,3% | 2 | 5 | 2013 | — | — | 21:10 | 0 | 1 | 55,6% | 12,5% | 50,5% | 193 | 151 |
| 1 | 3908 | Hamburgo, Stadtteilschule Am Hafen | 762 | 247 | 32,4% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 64,6% | 9,8% | 43,4% | 186 | 36 |
| 1 | 3909 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 403 | 220 | 54,6% | 1 | 5 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 54,6% | 2,7% | 20,1% | 100 | 93 |
| 1 | 3914 | Isep - R. Dr. Antonio Bernardino / R. de São Tomé (entradas Separadas) | 404 | 198 | 49,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | — | 54,2% | 2,2% | 22,8% | 89 | 88 |
| 1 | 1 | Chancelaria da Embaixada do Brasil Em Abidjã | 91 | 44 | 48,4% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:26 | 0 | — | 61,5% | 25,3% | 28,6% | 24 | 13 |
| 1 | 3 | Embaixada do Brasil Em Acra | 43 | 13 | 30,2% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:26 | 0 | — | 58,1% | 23,3% | 37,2% | 8 | 2 |
| 1 | 6 | Embaixada do Brasil Em Argel | 48 | 31 | 64,6% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:27 | 0 | — | 44,9% | 30,6% | 55,1% | 27 | 3 |
| 1 | 8 | Consulado do Brasil Em Assunção | 572 | 281 | 49,1% | 15 | 6 | 2015 | — | — | 17:30 | 0 | 1 | 48,2% | 22,9% | 40,7% | 59 | 183 |
| 1 | 9 | Consulado do Brasil Em Assunção | 550 | 309 | 56,2% | 20 | 8 | 2015 | — | — | 17:30 | 0 | 1 | 53,8% | 28,2% | 36,5% | 70 | 198 |
| 1 | 10 | Consulado do Brasil Em Assunção | 552 | 270 | 48,9% | 13 | 9 | 2015 | — | — | 17:30 | 0 | 1 | 53,0% | 34,5% | 37,3% | 58 | 177 |
| 1 | 11 | Consulado do Brasil Em Assunção | 531 | 291 | 54,8% | 11 | 7 | 2015 | — | — | 17:30 | 0 | 1 | 48,5% | 18,2% | 38,9% | 63 | 182 |
| 1 | 12 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 231 | 29,0% | 5 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,7% | 10,3% | 27,6% | 130 | 73 |
| 1 | 13 | Colégio Blanca de Castilla | 800 | 220 | 27,5% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,9% | 7,4% | 28,2% | 104 | 81 |
| 1 | 14 | Colégio Blanca de Castilla | 794 | 233 | 29,3% | 11 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,7% | 9,9% | 23,9% | 116 | 67 |
| 1 | 15 | Colégio Blanca de Castilla | 799 | 191 | 23,9% | 5 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,8% | 8,6% | 24,8% | 101 | 70 |
| 1 | 16 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 282 | 35,4% | 8 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,2% | 9,1% | 34,9% | 150 | 101 |
| 1 | 17 | Colégio Blanca de Castilla | 795 | 309 | 38,9% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,3% | 9,5% | 45,9% | 169 | 101 |
| 1 | 18 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 249 | 31,2% | 9 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,0% | 10,6% | 32,5% | 127 | 87 |
| 1 | 19 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 296 | 37,1% | 7 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 10,5% | 33,8% | 139 | 109 |
| 1 | 22 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 295 | 37,2% | 7 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,7% | 10,3% | 33,4% | 157 | 98 |
| 1 | 23 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 300 | 37,6% | 6 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,8% | 11,9% | 35,3% | 157 | 110 |
| 1 | 24 | Colégio Blanca de Castilla | 796 | 293 | 36,8% | 7 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 61,8% | 11,8% | 37,3% | 152 | 105 |
| 1 | 25 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 301 | 38,0% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,7% | 11,1% | 34,7% | 141 | 121 |
| 1 | 26 | Colégio Blanca de Castilla | 794 | 210 | 26,4% | 7 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,2% | 10,8% | 26,6% | 102 | 76 |
| 1 | 27 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 248 | 31,1% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 66,3% | 10,9% | 28,9% | 149 | 65 |
| 1 | 28 | Embaixada do Brasil Em Bissau | 88 | 37 | 42,0% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 20:27 | 0 | — | 60,7% | 27,0% | 60,7% | 17 | 17 |
| 1 | 55 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 230 | 28,9% | 3 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 67,7% | 11,5% | 28,5% | 131 | 79 |
| 1 | 57 | Colégio Blanca de Castilla | 795 | 205 | 25,8% | 6 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,5% | 9,4% | 26,4% | 110 | 71 |
| 1 | 58 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 205 | 25,7% | 5 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,4% | 13,9% | 26,8% | 109 | 68 |
| 1 | 59 | Colégio Blanca de Castilla | 796 | 218 | 27,4% | 6 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,0% | 15,4% | 29,4% | 116 | 68 |
| 1 | 60 | Colégio Blanca de Castilla | 798 | 228 | 28,6% | 5 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 62,5% | 20,0% | 32,3% | 134 | 71 |
| 1 | 68 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 490 | 158 | 32,2% | 1 | 1 | 2015 | — | — | 18:41 | 0 | 3 | 63,7% | 26,7% | 5,3% | 83 | 59 |
| 1 | 69 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 648 | 261 | 40,3% | 4 | 6 | 2015 | — | — | 18:41 | 0 | 1 | 62,0% | 23,3% | 6,3% | 124 | 105 |
| 1 | 71 | Hotel Mercure Royal Amazonia | 664 | 233 | 35,1% | 13 | 6 | 2015 | — | — | 18:41 | 0 | 1 | 62,0% | 25,6% | 2,7% | 73 | 125 |
| 1 | 75 | Embaixada do Brasil No Cairo - Egito | 203 | 69 | 34,0% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 57,8% | 22,1% | 58,3% | 46 | 12 |
| 1 | 76 | Colégio Blanca de Castilla | 792 | 59 | 7,4% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,9% | 7,3% | 24,2% | 43 | 13 |
| 1 | 77 | Colégio Blanca de Castilla | 797 | 228 | 28,6% | 2 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 65,1% | 11,0% | 33,2% | 119 | 84 |
| 1 | 78 | Embaixada Em Caracas | 430 | 123 | 28,6% | 0 | 0 | 2015 | — | — | 19:59 | 0 | 1 | 45,8% | 39,5% | 35,3% | 66 | 51 |
| 1 | 79 | Embaixada Em Caracas | 376 | 87 | 23,1% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:17 | 0 | 1 | 50,8% | 34,8% | 39,1% | 43 | 40 |
| 1 | 84 | Consulado-geral Na Cidade do Cabo | 355 | 170 | 47,9% | 3 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | — | 59,2% | 13,8% | 53,0% | 90 | 58 |
| 1 | 96 | Vice-consulado do Brasil Em Em Concepción | 78 | 36 | 46,2% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:27 | 0 | — | 34,6% | 37,2% | 16,7% | 2 | 32 |
| 1 | 97 | Colégio Blanca de Castilla | 799 | 222 | 27,8% | 8 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,1% | 8,6% | 30,2% | 112 | 80 |
| 1 | 99 | Consulado-geral do Brasil Em Córdoba | 471 | 209 | 44,4% | 3 | 1 | 2015 | — | — | 17:49 | 0 | 1 | 57,5% | 14,1% | 35,4% | 109 | 83 |
| 1 | 100 | Embaixada do Brasil Em Dacar | 132 | 80 | 60,6% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,6% | 21,1% | 37,6% | 51 | 24 |
| 1 | 106 | Vice-consulado do Brasil Em Encarnación | 281 | 149 | 53,0% | 6 | 2 | 2015 | — | — | 17:35 | 0 | — | 48,6% | 30,5% | 22,0% | 14 | 122 |
| 1 | 111 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 550 | 256 | 46,5% | 3 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 72,4% | 21,5% | 53,5% | 141 | 78 |
| 1 | 112 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 523 | 232 | 44,4% | 1 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 68,4% | 15,8% | 46,9% | 127 | 70 |
| 1 | 113 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 542 | 217 | 40,0% | 2 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 2 | 69,0% | 18,8% | 41,5% | 123 | 59 |
| 1 | 114 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 653 | 332 | 50,8% | 6 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,4% | 9,9% | 60,3% | 202 | 83 |
| 1 | 115 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 641 | 207 | 32,3% | 0 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 63,8% | 9,3% | 51,8% | 135 | 48 |
| 1 | 116 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 646 | 317 | 49,1% | 3 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 13,4% | 57,2% | 213 | 64 |
| 1 | 117 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 638 | 215 | 33,7% | 5 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 71,2% | 14,9% | 57,7% | 144 | 47 |
| 1 | 118 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 325 | 49,5% | 1 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,6% | 12,9% | 60,2% | 213 | 66 |
| 1 | 119 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 640 | 223 | 34,8% | 2 | 3 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 68,9% | 12,1% | 59,2% | 158 | 48 |
| 1 | 120 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 656 | 276 | 42,1% | 6 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,9% | 14,3% | 53,8% | 173 | 58 |
| 1 | 121 | Munique - Deutsch Meisterschule Für Mode (escola Alemã de Moda) | 650 | 182 | 28,0% | 3 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 70,0% | 13,8% | 50,5% | 107 | 44 |
| 1 | 127 | Embaixada do Brasil Em Havana | 92 | 40 | 43,5% | 1 | 1 | 2015 | — | — | 22:06 | 0 | — | 48,9% | 20,7% | 38,0% | 36 | 1 |
| 1 | 149 | Embaixada do Brasil Em La Paz | 418 | 251 | 60,0% | 16 | 11 | 2015 | — | — | 18:39 | 0 | 1 | 57,8% | 20,5% | 40,3% | 98 | 106 |
| 1 | 150 | Consulado-geral do Brasil Em Lagos | 82 | 33 | 40,2% | 1 | 0 | 2015 | — | — | 20:29 | 0 | — | 54,9% | 22,0% | 59,8% | 26 | 6 |
| 1 | 160 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 680 | 198 | 29,1% | 7 | 4 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,6% | 21,0% | 12,5% | 30 | 135 |
| 1 | 161 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 797 | 279 | 35,0% | 11 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,7% | 19,9% | 10,3% | 30 | 192 |
| 1 | 162 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 796 | 232 | 29,1% | 9 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,1% | 18,8% | 7,8% | 23 | 157 |
| 1 | 163 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 236 | 29,5% | 12 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,6% | 19,1% | 8,0% | 29 | 164 |
| 1 | 164 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 799 | 256 | 32,0% | 7 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 18,1% | 9,4% | 35 | 174 |
| 1 | 165 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 767 | 188 | 24,5% | 10 | 2 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,2% | 23,2% | 12,8% | 31 | 122 |
| 1 | 166 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 696 | 248 | 35,6% | 6 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,9% | 22,2% | 11,0% | 39 | 168 |
| 1 | 177 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 798 | 247 | 31,0% | 10 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 17,7% | 8,4% | 25 | 176 |
| 1 | 188 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 792 | 278 | 35,1% | 4 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,5% | 18,0% | 8,7% | 34 | 198 |
| 1 | 190 | Gifu Memorial Center, Deai Dome e Fureai Dome | 786 | 258 | 32,8% | 3 | 6 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,0% | 17,0% | 10,1% | 37 | 182 |
| 1 | 207 | Instituto Guimarães Rosa - Maputo | 557 | 228 | 40,9% | 2 | 12 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 56,0% | 21,7% | 46,3% | 89 | 113 |
| 1 | 245 | Agf Suzuka Arena | 712 | 319 | 44,8% | 8 | 8 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,3% | 16,4% | 9,8% | 40 | 227 |
| 1 | 264 | Agf Suzuka Arena | 794 | 382 | 48,1% | 17 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,4% | 16,6% | 6,9% | 50 | 247 |
| 1 | 265 | Agf Suzuka Arena | 785 | 346 | 44,1% | 16 | 11 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,3% | 18,4% | 6,7% | 21 | 255 |
| 1 | 266 | Agf Suzuka Arena | 788 | 424 | 53,8% | 12 | 5 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 45,6% | 18,7% | 8,1% | 38 | 328 |
| 1 | 267 | Agf Suzuka Arena | 786 | 348 | 44,3% | 10 | 1 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 18,4% | 7,0% | 36 | 266 |
| 1 | 268 | Agf Suzuka Arena | 782 | 372 | 47,6% | 14 | 10 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,2% | 22,5% | 8,6% | 45 | 269 |
| 1 | 270 | Agf Suzuka Arena | 793 | 406 | 51,2% | 16 | 7 | 2015 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 43,8% | 21,2% | 9,9% | 30 | 321 |