Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários de Brasília, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | Veteran's Park | 692 | 156 | 22,5% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 4 | 61,6% | 30,3% | 53,8% | 71 | 74 |
| 1 | 195 | Veteran's Park | 690 | 182 | 26,4% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 1 | 62,3% | 26,7% | 57,5% | 90 | 77 |
| 1 | 196 | Veteran's Park | 796 | 159 | 20,0% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 1 | 62,1% | 21,9% | 45,0% | 73 | 69 |
| 1 | 197 | Veteran's Park | 762 | 135 | 17,7% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 1 | 59,4% | 21,7% | 54,9% | 66 | 51 |
| 1 | 198 | Veteran's Park | 797 | 140 | 17,6% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 22:54 | 0 | 1 | 59,8% | 16,8% | 55,7% | 60 | 66 |
| 1 | 199 | Luanda | 716 | 270 | 37,7% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 48,1% | 16,7% | 42,6% | 147 | 101 |
| 1 | 202 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 750 | 265 | 35,3% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 41,9% | 27,1% | 8,0% | 46 | 181 |
| 1 | 203 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 733 | 213 | 29,1% | 9 | 3 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 4 | 46,1% | 25,1% | 14,1% | 43 | 135 |
| 1 | 204 | Hiroshima City International House (ryugakusei Kaikan) | 765 | 184 | 24,1% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 42,1% | 20,7% | 13,8% | 22 | 120 |
| 1 | 205 | Embaixada do Brasil Em Manágua | 134 | 75 | 56,0% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:51 | 0 | — | 55,2% | 21,6% | 47,8% | 33 | 35 |
| 1 | 208 | Consulado-geral do Brasil No México | 594 | 169 | 28,5% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:55 | 0 | 5 | 59,3% | 24,6% | 55,4% | 83 | 73 |
| 1 | 209 | Consulado-geral do Brasil No México | 787 | 220 | 28,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:54 | 0 | 2 | 56,6% | 13,0% | 46,1% | 106 | 94 |
| 1 | 210 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 277 | 34,7% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 58,3% | 23,6% | 39,6% | 44 | 220 |
| 1 | 212 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 317 | 39,8% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 56,3% | 25,7% | 44,9% | 65 | 213 |
| 1 | 213 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 361 | 45,2% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 56,4% | 30,8% | 45,1% | 60 | 266 |
| 1 | 214 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 246 | 30,8% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 59,4% | 28,0% | 36,4% | 54 | 177 |
| 1 | 215 | Miami Dade College - Kendall Campus | 800 | 244 | 30,5% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 54,3% | 28,4% | 37,3% | 61 | 171 |
| 1 | 216 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 325 | 40,8% | 3 | 1 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 58,8% | 30,9% | 45,3% | 53 | 245 |
| 1 | 217 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 294 | 36,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 57,9% | 21,5% | 46,0% | 43 | 219 |
| 1 | 218 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 199 | 24,9% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 54,4% | 25,3% | 31,0% | 40 | 142 |
| 1 | 219 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 212 | 26,6% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 54,5% | 25,6% | 31,2% | 35 | 161 |
| 1 | 220 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 252 | 31,6% | 3 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 57,0% | 25,0% | 37,4% | 46 | 187 |
| 1 | 221 | Miami Dade College - Kendall Campus | 796 | 294 | 36,9% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 53,6% | 29,0% | 48,6% | 48 | 209 |
| 1 | 222 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 238 | 29,8% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 55,3% | 23,5% | 33,9% | 44 | 176 |
| 1 | 223 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 198 | 24,8% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,7% | 24,2% | 30,7% | 35 | 143 |
| 1 | 224 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 315 | 39,5% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 57,3% | 30,3% | 44,3% | 52 | 236 |
| 1 | 225 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 300 | 37,5% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,3% | 25,4% | 48,7% | 51 | 210 |
| 1 | 226 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 204 | 25,5% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 55,4% | 28,2% | 29,7% | 37 | 151 |
| 1 | 227 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 209 | 26,2% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 20:57 | 0 | 1 | 53,9% | 21,3% | 29,9% | 39 | 150 |
| 1 | 228 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 265 | 33,2% | 3 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 57,0% | 30,5% | 41,1% | 56 | 187 |
| 1 | 229 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 232 | 29,1% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 56,5% | 26,3% | 39,3% | 46 | 167 |
| 1 | 230 | Miami Dade College - Kendall Campus | 799 | 184 | 23,0% | 4 | 5 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 52,3% | 21,9% | 30,7% | 30 | 135 |
| 1 | 231 | Miami Dade College - Kendall Campus | 797 | 175 | 22,0% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 20:58 | 0 | 1 | 51,8% | 21,9% | 30,3% | 47 | 108 |
| 1 | 232 | Miami Dade College - Kendall Campus | 798 | 236 | 29,6% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 20:56 | 0 | 1 | 53,8% | 29,2% | 46,2% | 40 | 178 |
| 1 | 234 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 799 | 419 | 52,4% | 23 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,6% | 21,4% | 9,9% | 57 | 280 |
| 1 | 242 | Empresa Yukawa Jinzai Service Kk | 725 | 382 | 52,7% | 15 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 44,6% | 23,7% | 9,8% | 44 | 276 |
| 1 | 247 | Empresa Yukawa Jinzai Service Kk | 720 | 230 | 31,9% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 18,0% | 12,6% | 28 | 170 |
| 1 | 249 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 797 | 346 | 43,4% | 11 | 7 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,4% | 13,9% | 8,5% | 54 | 223 |
| 1 | 250 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 797 | 395 | 49,6% | 15 | 13 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 47,5% | 20,3% | 8,1% | 50 | 274 |
| 1 | 251 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 796 | 404 | 50,8% | 9 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 49,2% | 17,7% | 8,3% | 57 | 286 |
| 1 | 252 | Clube Brasileiro | 700 | 371 | 53,0% | 16 | 13 | 2013 | — | — | 17:59 | 0 | 1 | 58,5% | 30,3% | 45,8% | 202 | 115 |
| 1 | 253 | Clube Brasileiro | 700 | 398 | 56,9% | 17 | 6 | 2013 | — | — | 17:59 | 0 | 1 | 57,4% | 30,6% | 36,0% | 187 | 145 |
| 1 | 254 | Clube Brasileiro | 696 | 419 | 60,2% | 9 | 12 | 2013 | — | — | 17:59 | 0 | 1 | 63,0% | 28,3% | 38,0% | 218 | 138 |
| 1 | 256 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 711 | 234 | 32,9% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 3 | 55,9% | 20,3% | 65,6% | 138 | 69 |
| 1 | 257 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 684 | 253 | 37,0% | 10 | 9 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 54,4% | 21,6% | 64,8% | 147 | 66 |
| 1 | 258 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 485 | 272 | 56,1% | 6 | 7 | 2013 | — | — | 20:27 | 0 | 1 | 56,6% | 15,6% | 67,4% | 162 | 69 |
| 1 | 259 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 793 | 478 | 60,3% | 9 | 10 | 2013 | — | — | 20:20 | 0 | 1 | 52,5% | 11,6% | 72,6% | 318 | 104 |
| 1 | 260 | Dawson College (pré-universidade)-montreal | 795 | 493 | 62,0% | 10 | 8 | 2013 | — | — | 20:22 | 0 | 1 | 51,7% | 9,0% | 75,3% | 322 | 110 |
| 1 | 261 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 798 | 418 | 52,4% | 16 | 11 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,1% | 18,3% | 8,5% | 48 | 294 |
| 1 | 262 | Espaço da Prefeitura de Toyohashi | 465 | 255 | 54,8% | 7 | 8 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 51,0% | 15,9% | 11,2% | 32 | 176 |
| 1 | 269 | Agf Suzuka Arena | 792 | 397 | 50,1% | 14 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 46,0% | 26,9% | 9,7% | 40 | 284 |
| 1 | 274 | Nadim Zarou Hall | 565 | 343 | 60,7% | 9 | 10 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,1% | 19,3% | 22,8% | 303 | 13 |
| 1 | 275 | Nadim Zarou Hall | 793 | 469 | 59,1% | 5 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 59,4% | 11,3% | 26,1% | 424 | 19 |
| 1 | 276 | Nadim Zarou Hall | 777 | 390 | 50,2% | 2 | 9 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 52,2% | 6,5% | 27,9% | 351 | 14 |
| 1 | 277 | Embaixada do Brasil Em Seul | 485 | 226 | 46,6% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 60,5% | 3,9% | 55,4% | 123 | 72 |
| 1 | 281 | Kongresshaus Zurich | 794 | 311 | 39,2% | 8 | 2 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 64,0% | 8,2% | 33,5% | 128 | 133 |
| 1 | 282 | Embaixada Em Nairobi | 112 | 47 | 42,0% | 1 | 0 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 3 | 58,0% | 21,4% | 67,0% | 26 | 17 |
| 1 | 283 | Kongresshaus Zurich | 792 | 345 | 43,6% | 6 | 4 | 2013 | — | — | 17:08 | 0 | 1 | 69,4% | 13,1% | 38,2% | 165 | 139 |
| 1 | 284 | Queens College | 726 | 195 | 26,9% | 0 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 2 | 58,3% | 18,3% | 33,8% | 88 | 89 |
| 1 | 285 | Queens College | 744 | 259 | 34,8% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,2% | 20,8% | 33,7% | 100 | 139 |
| 1 | 286 | Queens College | 742 | 166 | 22,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,0% | 14,8% | 31,5% | 79 | 77 |
| 1 | 287 | Queens College | 756 | 246 | 32,5% | 3 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,9% | 16,5% | 31,6% | 94 | 132 |
| 1 | 288 | Queens College | 743 | 220 | 29,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,8% | 17,8% | 35,3% | 92 | 112 |
| 1 | 289 | Queens College | 746 | 159 | 21,3% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,7% | 15,4% | 32,1% | 66 | 80 |
| 1 | 290 | Queens College | 746 | 140 | 18,8% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,4% | 18,8% | 30,6% | 62 | 69 |
| 1 | 291 | Queens College | 743 | 202 | 27,2% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,4% | 21,7% | 34,0% | 78 | 110 |
| 1 | 292 | Queens College | 745 | 192 | 25,8% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 22,9% | 31,5% | 81 | 98 |
| 1 | 293 | Queens College | 690 | 253 | 36,7% | 5 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 20,2% | 49,5% | 159 | 72 |
| 1 | 294 | Queens College | 692 | 243 | 35,1% | 1 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,7% | 18,2% | 56,5% | 154 | 66 |
| 1 | 295 | Queens College | 747 | 171 | 22,9% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,4% | 20,3% | 30,1% | 62 | 95 |
| 1 | 296 | Queens College | 745 | 150 | 20,1% | 4 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,2% | 19,3% | 31,7% | 63 | 75 |
| 1 | 297 | Queens College | 745 | 115 | 15,4% | 2 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,0% | 18,9% | 30,6% | 52 | 50 |
| 1 | 298 | Queens College | 746 | 135 | 18,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,8% | 14,1% | 24,4% | 62 | 61 |
| 1 | 299 | Queens College | 745 | 135 | 18,1% | 0 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,6% | 18,9% | 30,2% | 56 | 70 |
| 1 | 300 | Queens College | 745 | 159 | 21,3% | 5 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,8% | 19,0% | 30,0% | 60 | 82 |
| 1 | 301 | Queens College | 692 | 263 | 38,0% | 5 | 6 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,7% | 22,7% | 54,0% | 142 | 91 |
| 1 | 302 | Queens College | 691 | 206 | 29,8% | 5 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,2% | 27,9% | 42,2% | 76 | 108 |
| 1 | 303 | Queens College | 746 | 165 | 22,1% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,7% | 23,9% | 30,6% | 65 | 84 |
| 1 | 304 | Queens College | 746 | 169 | 22,7% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,3% | 23,5% | 31,8% | 75 | 77 |
| 1 | 305 | Queens College | 745 | 124 | 16,6% | 2 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,0% | 19,4% | 32,5% | 58 | 56 |
| 1 | 306 | Queens College | 747 | 150 | 20,1% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,4% | 19,8% | 30,8% | 67 | 66 |
| 1 | 307 | Queens College | 690 | 222 | 32,2% | 4 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,5% | 27,1% | 42,7% | 103 | 94 |
| 1 | 308 | Queens College | 690 | 251 | 36,4% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,8% | 30,4% | 47,0% | 124 | 101 |
| 1 | 309 | Queens College | 742 | 174 | 23,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 64,0% | 20,4% | 46,8% | 103 | 58 |
| 1 | 310 | Queens College | 746 | 178 | 23,9% | 0 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,8% | 21,5% | 45,9% | 101 | 66 |
| 1 | 311 | Queens College | 745 | 160 | 21,5% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,3% | 19,2% | 33,1% | 56 | 86 |
| 1 | 312 | Queens College | 746 | 173 | 23,2% | 6 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,4% | 18,1% | 29,9% | 69 | 89 |
| 1 | 313 | Queens College | 695 | 241 | 34,7% | 4 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 60,7% | 27,8% | 44,2% | 114 | 104 |
| 1 | 314 | Queens College | 694 | 249 | 35,9% | 4 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,6% | 28,8% | 46,0% | 124 | 103 |
| 1 | 315 | Queens College | 755 | 181 | 24,0% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,6% | 20,5% | 40,2% | 82 | 87 |
| 1 | 316 | Queens College | 747 | 173 | 23,2% | 1 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 57,6% | 19,7% | 30,9% | 76 | 81 |
| 1 | 317 | Queens College | 746 | 182 | 24,4% | 1 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 52,3% | 13,7% | 31,5% | 84 | 80 |
| 1 | 318 | Queens College | 694 | 250 | 36,0% | 5 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 61,1% | 23,1% | 47,1% | 122 | 103 |
| 1 | 319 | Queens College | 748 | 180 | 24,1% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 15,1% | 30,9% | 71 | 87 |
| 1 | 320 | Queens College | 747 | 143 | 19,1% | 2 | 0 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 55,9% | 21,5% | 29,0% | 49 | 85 |
| 1 | 321 | Queens College | 696 | 257 | 36,9% | 4 | 2 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 59,1% | 22,0% | 43,8% | 110 | 121 |
| 1 | 322 | Queens College | 743 | 168 | 22,6% | 2 | 3 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,6% | 15,7% | 32,1% | 69 | 86 |
| 1 | 323 | Queens College | 747 | 153 | 20,5% | 2 | 1 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 54,9% | 21,5% | 29,7% | 66 | 76 |
| 1 | 324 | Queens College | 745 | 151 | 20,3% | 3 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 56,6% | 21,1% | 29,8% | 67 | 68 |
| 1 | 325 | Queens College | 742 | 205 | 27,6% | 1 | 4 | 2013 | — | — | 21:09 | 0 | 1 | 58,5% | 20,4% | 36,9% | 87 | 102 |