Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 302 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 437 | 367 | 84,0% | 21 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:13 | 16 | — | 61,0% | 11,4% | 4,8% | 234 | 62 |
| 13 | 281 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 337 | 75,9% | 17 | 12 | 2022 | 08:06 | 18:23 | 19:04 | 23 | — | 59,8% | 31,2% | 4,7% | 225 | 60 |
| 13 | 247 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 282 | 79,7% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 11 | — | 55,4% | 19,5% | 7,9% | 176 | 58 |
| 13 | 278 | Escola Teodoro Sampaio | 444 | 333 | 75,0% | 15 | 20 | 2022 | 08:12 | 19:01 | 19:16 | 17 | — | 50,4% | 33,6% | 3,6% | 217 | 60 |
| 13 | 227 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 317 | 77,7% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:16 | 25 | — | 49,0% | 20,3% | 4,2% | 212 | 55 |
| 13 | 236 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 404 | 315 | 78,0% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:15 | 15 | — | 51,7% | 14,0% | 3,9% | 211 | 59 |
| 13 | 289 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 323 | 72,9% | 14 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 10 | — | 55,6% | 14,2% | 3,8% | 221 | 59 |
| 13 | 299 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 429 | 365 | 85,1% | 14 | 27 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:11 | 11 | — | 54,0% | 6,3% | 6,5% | 233 | 66 |
| 13 | 286 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 345 | 78,1% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:04 | 11 | — | 57,3% | 13,3% | 6,1% | 241 | 56 |
| 13 | 295 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 439 | 348 | 79,3% | 13 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:11 | 22 | — | 55,0% | 22,1% | 9,1% | 219 | 73 |
| 13 | 301 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 440 | 352 | 80,0% | 13 | 19 | 2022 | 08:01 | 17:57 | 19:13 | 15 | — | 56,6% | 13,9% | 6,6% | 229 | 72 |
| 13 | 249 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 279 | 79,7% | 12 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 18:12 | 21 | — | 55,8% | 22,8% | 5,7% | 193 | 46 |
| 13 | 294 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 438 | 300 | 68,5% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:11 | 17 | — | 57,2% | 34,9% | 4,1% | 195 | 55 |
| 13 | 297 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 435 | 321 | 73,8% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:10 | 21 | — | 51,8% | 22,0% | 4,8% | 216 | 57 |
| 13 | 308 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 416 | 332 | 79,8% | 12 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:22 | 18 | — | 55,4% | 12,6% | 5,3% | 210 | 65 |
| 13 | 329 | Escola Teodoro Sampaio | 445 | 355 | 79,8% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:16 | 18 | — | 65,5% | 22,9% | 4,7% | 240 | 60 |
| 13 | 283 | Escola Municipal Artur de Sales | 440 | 349 | 79,3% | 11 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:03 | 19 | — | 57,0% | 12,0% | 5,5% | 242 | 57 |
| 13 | 296 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 436 | 371 | 85,1% | 11 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:11 | 23 | — | 54,4% | 22,9% | 5,7% | 246 | 77 |
| 13 | 298 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 436 | 359 | 82,3% | 11 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:10 | 18 | — | 55,7% | 20,1% | 5,9% | 242 | 63 |
| 13 | 304 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 414 | 344 | 83,1% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:22 | 22 | — | 54,3% | 13,9% | 5,0% | 228 | 73 |
| 13 | 306 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 416 | 351 | 84,4% | 11 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:22 | 21 | — | 53,0% | 10,3% | 5,5% | 235 | 66 |
| 13 | 316 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 292 | 83,7% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 13 | — | 59,4% | 34,0% | 6,3% | 202 | 48 |
| 13 | 338 | Escola Municipal Zulmira Torres | 430 | 308 | 71,6% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:07 | 19 | — | 51,7% | 13,1% | 4,2% | 214 | 49 |
| 13 | 235 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 330 | 81,5% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 15 | — | 49,6% | 8,6% | 4,2% | 208 | 64 |
| 13 | 238 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 344 | 84,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:36 | 17 | — | 53,4% | 11,8% | 5,9% | 247 | 59 |
| 13 | 284 | Escola Teodoro Sampaio | 440 | 352 | 80,0% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 19:16 | 13 | — | 58,9% | 13,9% | 4,5% | 219 | 76 |
| 13 | 300 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 439 | 364 | 82,9% | 10 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:12 | 12 | — | 55,0% | 12,5% | 7,3% | 225 | 79 |
| 13 | 321 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 301 | 86,0% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 12 | — | 55,7% | 13,1% | 7,1% | 193 | 55 |
| 13 | 336 | Colégio Módulo | 435 | 370 | 85,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:26 | 21 | — | 57,7% | 23,8% | 58,1% | 159 | 154 |
| 13 | 233 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 407 | 319 | 78,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:21 | 20 | — | 51,0% | 10,3% | 2,9% | 226 | 56 |
| 13 | 234 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 322 | 78,9% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:21 | 11 | — | 51,2% | 7,4% | 4,2% | 213 | 64 |
| 13 | 244 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 286 | 82,2% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 10 | — | 53,7% | 28,1% | 11,4% | 194 | 50 |
| 13 | 256 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 278 | 79,0% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 54,4% | 24,4% | 7,6% | 188 | 44 |
| 13 | 257 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 314 | 89,2% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 13 | — | 54,7% | 10,2% | 8,5% | 211 | 58 |
| 13 | 285 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 343 | 77,3% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 17 | — | 56,4% | 13,9% | 4,5% | 226 | 71 |
| 13 | 293 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 292 | 69,4% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:22 | 20 | — | 60,0% | 32,1% | 2,6% | 189 | 62 |
| 13 | 319 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 291 | 83,1% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 11 | — | 54,6% | 29,7% | 6,6% | 192 | 54 |
| 13 | 3 | Escola Nossa Senhora da Luz | 443 | 349 | 78,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:49 | 15 | — | 56,1% | 42,3% | 50,7% | 170 | 132 |
| 13 | 187 | Colégio Oficina | 430 | 358 | 83,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 19 | — | 56,5% | 24,1% | 66,4% | 148 | 159 |
| 13 | 214 | Colégio Sartre Coc | 398 | 325 | 81,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 55,2% | 29,1% | 60,0% | 139 | 130 |
| 13 | 229 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 402 | 316 | 78,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:20 | 10 | — | 50,2% | 21,6% | 2,5% | 201 | 64 |
| 13 | 245 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 287 | 81,8% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:28 | 12 | — | 55,9% | 25,4% | 8,2% | 190 | 57 |
| 13 | 250 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 286 | 80,8% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 6 | — | 57,5% | 25,1% | 7,0% | 190 | 52 |
| 13 | 252 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 260 | 74,7% | 8 | 18 | 2022 | 08:15 | 17:28 | 18:29 | 8 | — | 55,1% | 28,9% | 10,9% | 173 | 48 |
| 13 | 280 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 330 | 74,5% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:04 | 19 | — | 56,7% | 32,9% | 2,9% | 224 | 55 |
| 13 | 282 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 328 | 74,2% | 8 | 22 | 2022 | 08:04 | 18:26 | 19:03 | 22 | — | 62,4% | 27,0% | 3,8% | 218 | 66 |
| 13 | 288 | Escola Teodoro Sampaio | 440 | 349 | 79,3% | 8 | 20 | 2022 | 08:02 | 17:23 | 19:16 | 18 | — | 58,6% | 14,9% | 5,2% | 226 | 68 |
| 13 | 305 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 329 | 78,5% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:22 | 8 | — | 53,5% | 11,7% | 4,8% | 212 | 72 |
| 13 | 309 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 342 | 81,2% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:22 | 25 | — | 50,8% | 8,6% | 3,6% | 232 | 62 |
| 13 | 311 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 420 | 351 | 83,6% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:22 | 17 | — | 58,4% | 10,5% | 7,1% | 243 | 60 |
| 13 | 320 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 297 | 85,1% | 8 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:31 | 18:20 | 5 | — | 55,3% | 17,5% | 5,4% | 193 | 64 |
| 13 | 9 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 295 | 79,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 23 | — | 55,1% | 40,9% | 66,3% | 110 | 137 |
| 13 | 57 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 270 | 85,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:26 | 24 | — | 59,4% | 38,4% | 61,6% | 134 | 100 |
| 13 | 93 | Colégio Integral | 445 | 350 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 21 | — | 52,9% | 31,0% | 56,3% | 166 | 138 |
| 13 | 111 | Colégio Bernoulli | 441 | 345 | 78,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:15 | 17:19 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,2% | 57,0% | 143 | 155 |
| 13 | 172 | Colégio Oficina | 424 | 356 | 84,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 32 | — | 56,8% | 30,4% | 63,6% | 159 | 147 |
| 13 | 221 | Colégio Oficina | 423 | 350 | 82,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 13 | — | 59,4% | 20,6% | 48,5% | 198 | 111 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 128 | 136 |
| 13 | 231 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 409 | 299 | 73,1% | 7 | 20 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:15 | 13 | — | 52,9% | 19,3% | 5,4% | 194 | 60 |
| 13 | 237 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 409 | 331 | 80,9% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:21 | 8 | — | 53,8% | 12,0% | 5,6% | 213 | 70 |
| 13 | 243 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 355 | 298 | 83,9% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 45 | — | 55,5% | 27,0% | 6,2% | 204 | 55 |
| 13 | 251 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 297 | 84,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:56 | 19 | — | 57,3% | 27,4% | 8,3% | 202 | 57 |
| 13 | 255 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 296 | 83,9% | 7 | 20 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 17:33 | 11 | — | 56,7% | 19,3% | 4,2% | 196 | 51 |
| 13 | 261 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 307 | 78,3% | 7 | 16 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:03 | 15 | — | 59,2% | 35,7% | 46,8% | 160 | 93 |
| 13 | 263 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 313 | 79,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 29 | — | 59,4% | 43,1% | 46,4% | 155 | 111 |
| 13 | 290 | Escola Teodoro Sampaio | 443 | 356 | 80,4% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:16 | 16 | — | 55,8% | 14,9% | 2,5% | 235 | 71 |
| 13 | 313 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 339 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:23 | 7 | — | 61,0% | 14,4% | 4,5% | 247 | 62 |
| 13 | 315 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 352 | 280 | 79,5% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:36 | 23 | — | 59,2% | 32,7% | 3,8% | 182 | 57 |
| 13 | 322 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 347 | 294 | 84,7% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:55 | 21 | — | 59,2% | 22,4% | 4,3% | 201 | 46 |
| 13 | 327 | Escola Teodoro Sampaio | 446 | 337 | 75,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:16 | 13 | — | 62,4% | 28,0% | 3,1% | 238 | 57 |
| 13 | 5 | Escola Nossa Senhora da Luz | 435 | 351 | 80,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 13 | — | 56,9% | 44,0% | 60,8% | 181 | 136 |
| 13 | 115 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 244 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 17:54 | 22 | — | 56,1% | 39,4% | 62,5% | 111 | 100 |
| 13 | 142 | Escola Raphael Serravalle | 401 | 338 | 84,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 22 | — | 56,2% | 31,7% | 57,5% | 194 | 107 |
| 13 | 173 | Escola Nossa Senhora da Luz | 433 | 351 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 15 | — | 60,5% | 36,3% | 59,9% | 161 | 143 |
| 13 | 182 | Colégio Oficina | 426 | 353 | 82,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 30 | — | 54,6% | 30,6% | 63,4% | 152 | 151 |
| 13 | 193 | Colégio Oficina | 430 | 356 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 28 | — | 54,4% | 31,7% | 64,2% | 170 | 140 |
| 13 | 194 | Colégio Anchieta | 444 | 338 | 76,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,9% | 29,8% | 57,9% | 141 | 140 |
| 13 | 203 | Colégio Sartre Coc | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 18:24 | 23 | — | 52,1% | 31,2% | 64,2% | 132 | 159 |
| 13 | 210 | Colégio Anchieta | 438 | 308 | 70,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 59,6% | 30,9% | 53,4% | 136 | 124 |
| 13 | 213 | Colégio Anchieta | 431 | 323 | 74,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 12 | — | 57,5% | 27,9% | 58,2% | 145 | 130 |
| 13 | 223 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 362 | 301 | 83,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 60,2% | 31,5% | 51,6% | 161 | 97 |
| 13 | 228 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 406 | 319 | 78,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 20 | — | 50,9% | 22,2% | 2,9% | 222 | 55 |
| 13 | 241 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 399 | 322 | 80,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 24,8% | 6,3% | 201 | 80 |
| 13 | 248 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 295 | 83,3% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 8 | — | 52,3% | 21,5% | 6,8% | 200 | 60 |
| 13 | 259 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 322 | 81,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 11 | — | 60,5% | 34,9% | 45,8% | 173 | 103 |
| 13 | 265 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 398 | 326 | 81,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 11 | — | 54,5% | 37,2% | 41,2% | 179 | 96 |
| 13 | 267 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 323 | 82,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 18 | — | 55,9% | 36,2% | 43,5% | 165 | 119 |
| 13 | 270 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 396 | 316 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 19:02 | 13 | — | 54,5% | 35,4% | 42,7% | 167 | 108 |
| 13 | 279 | Escola Teodoro Sampaio | 449 | 351 | 78,2% | 6 | 27 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:16 | 10 | — | 54,6% | 28,3% | 3,8% | 220 | 72 |
| 13 | 291 | Escola Teodoro Sampaio | 442 | 344 | 77,8% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:16 | 15 | — | 51,1% | 11,1% | 2,0% | 224 | 75 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 242 | 69,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 17:45 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 144 | 62 |
| 13 | 307 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 356 | 85,0% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:22 | 29 | — | 55,7% | 12,6% | 2,6% | 244 | 68 |
| 13 | 312 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 342 | 81,8% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:23 | 15 | — | 60,0% | 18,7% | 3,6% | 232 | 65 |
| 13 | 314 | Escola Teodoro Sampaio | 450 | 282 | 62,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:15 | 25 | — | 56,9% | 55,1% | 3,6% | 193 | 55 |
| 13 | 325 | Colégio Anchieta | 443 | 345 | 77,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 12 | — | 57,9% | 40,9% | 57,3% | 141 | 152 |
| 13 | 335 | Colégio Módulo | 446 | 379 | 85,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:26 | 24 | — | 56,5% | 25,3% | 50,3% | 185 | 144 |
| 13 | 339 | Colégio Módulo | 437 | 337 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 13 | — | 45,9% | 19,5% | 54,5% | 148 | 149 |
| 13 | 4 | Escola Nossa Senhora da Luz | 438 | 363 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 17 | — | 58,7% | 40,0% | 54,9% | 183 | 134 |
| 13 | 16 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 10 | — | 52,7% | 43,5% | 65,7% | 113 | 149 |
| 13 | 21 | Colégio Bernoulli | 436 | 340 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 19 | — | 61,0% | 34,9% | 54,9% | 146 | 149 |