Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 202 | Colégio Anchieta | 434 | 325 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 14 | — | 53,6% | 30,8% | 63,8% | 128 | 164 |
| 13 | 215 | Colégio Oficina | 424 | 337 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 55,5% | 22,6% | 54,8% | 191 | 99 |
| 13 | 219 | Colégio Oficina | 429 | 338 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 13 | — | 55,9% | 26,3% | 55,7% | 171 | 127 |
| 13 | 220 | Colégio Anchieta | 436 | 339 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 7 | — | 57,9% | 23,2% | 46,2% | 156 | 133 |
| 13 | 224 | Colégio São Paulo | 363 | 306 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 51,5% | 32,9% | 54,4% | 129 | 141 |
| 13 | 258 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 299 | 85,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 17:42 | 15 | — | 59,9% | 11,6% | 7,4% | 207 | 61 |
| 13 | 323 | Colégio Oficina | 427 | 361 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 20 | — | 61,6% | 36,0% | 70,5% | 166 | 156 |
| 13 | 328 | Colégio Sartre Coc | 397 | 330 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 26 | — | 57,9% | 38,3% | 69,9% | 146 | 141 |
| 13 | 334 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 291 | 78,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:09 | 18:46 | 14 | — | 54,0% | 30,2% | 58,8% | 123 | 134 |
| 13 | 346 | Escola Municipal Zulmira Torres | 114 | 101 | 88,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:07 | 6 | — | 68,4% | 12,3% | 3,5% | 76 | 10 |
| 13 | 7 | Escola Nossa Senhora da Luz | 438 | 346 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:54 | 23 | — | 63,4% | 42,9% | 56,2% | 169 | 142 |
| 13 | 17 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 368 | 308 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 26 | — | 60,4% | 37,8% | 72,9% | 123 | 148 |
| 13 | 23 | Colégio Bernoulli | 440 | 354 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:34 | 20 | — | 57,8% | 36,1% | 60,8% | 154 | 160 |
| 13 | 37 | Colégio São Paulo | 367 | 301 | 82,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 25 | — | 58,9% | 33,0% | 61,6% | 124 | 137 |
| 13 | 42 | Colégio São Paulo | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 52,2% | 35,2% | 63,7% | 120 | 132 |
| 13 | 43 | Colégio São Paulo | 370 | 315 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:11 | 24 | — | 53,2% | 34,5% | 67,1% | 127 | 144 |
| 13 | 44 | Colégio São Paulo | 366 | 291 | 79,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 18:10 | 14 | — | 56,2% | 33,0% | 62,7% | 107 | 148 |
| 13 | 51 | Escola Raphael Serravalle | 319 | 262 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 11 | — | 53,9% | 34,5% | 53,3% | 129 | 100 |
| 13 | 55 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 12 | — | 56,6% | 39,2% | 60,1% | 126 | 98 |
| 13 | 60 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 266 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 18:27 | 21 | — | 57,2% | 41,2% | 56,3% | 113 | 121 |
| 13 | 70 | Colégio Sartre Coc | 397 | 323 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 24 | — | 55,4% | 31,7% | 63,1% | 129 | 155 |
| 13 | 87 | Colégio Oficina | 433 | 358 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 32 | — | 57,7% | 33,9% | 63,2% | 171 | 144 |
| 13 | 89 | Colégio Integral | 446 | 355 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 24 | — | 59,6% | 32,8% | 53,1% | 152 | 152 |
| 13 | 90 | Colégio Integral | 436 | 353 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 59,6% | 34,4% | 59,8% | 163 | 142 |
| 13 | 96 | Colégio Integral | 440 | 354 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:40 | 8 | — | 56,9% | 25,2% | 52,4% | 177 | 131 |
| 13 | 122 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 17:55 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 58,0% | 116 | 108 |
| 13 | 140 | Colégio Oficina | 428 | 350 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 27 | — | 50,3% | 26,5% | 58,5% | 148 | 151 |
| 13 | 144 | Colégio Integral | 440 | 355 | 80,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:41 | 14 | — | 56,7% | 24,6% | 54,6% | 177 | 129 |
| 13 | 145 | Colégio Sartre Coc | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 21 | — | 55,5% | 37,2% | 64,3% | 115 | 172 |
| 13 | 168 | Escola Nossa Senhora da Luz | 436 | 350 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:49 | 23 | — | 57,5% | 36,7% | 56,8% | 156 | 158 |
| 13 | 177 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 22 | — | 59,8% | 28,8% | 55,7% | 117 | 93 |
| 13 | 184 | Colégio Bernoulli | 435 | 341 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:23 | 18:34 | 18 | — | 56,2% | 30,4% | 63,5% | 160 | 143 |
| 13 | 197 | Colégio Anchieta | 436 | 338 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 24 | — | 58,2% | 29,3% | 60,5% | 155 | 138 |
| 13 | 206 | Colégio Anchieta | 438 | 340 | 77,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 14 | — | 54,9% | 29,6% | 62,6% | 135 | 169 |
| 13 | 208 | Colégio Anchieta | 436 | 344 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 21 | — | 53,2% | 25,5% | 58,2% | 158 | 141 |
| 13 | 211 | Colégio Sartre Coc | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 15 | — | 52,1% | 26,4% | 62,8% | 140 | 141 |
| 13 | 230 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 314 | 77,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 19 | — | 52,2% | 19,9% | 2,9% | 225 | 56 |
| 13 | 273 | Colégio Anchieta | 439 | 340 | 77,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:49 | 23 | — | 58,9% | 30,8% | 46,3% | 140 | 152 |
| 13 | 275 | Colégio Oficina | 426 | 351 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 56,1% | 24,2% | 50,8% | 172 | 133 |
| 13 | 292 | Escola Teodoro Sampaio | 441 | 344 | 78,0% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 7 | — | 56,7% | 10,6% | 0,5% | 228 | 68 |
| 13 | 348 | Colégio Módulo | 410 | 383 | 93,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 15 | 1 | 55,1% | 10,9% | 42,3% | 200 | 133 |
| 13 | 4 | Escola Nossa Senhora da Luz | 438 | 363 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 17 | — | 58,7% | 40,0% | 54,9% | 183 | 134 |
| 13 | 16 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 10 | — | 52,7% | 43,5% | 65,7% | 113 | 149 |
| 13 | 21 | Colégio Bernoulli | 436 | 340 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 19 | — | 61,0% | 34,9% | 54,9% | 146 | 149 |
| 13 | 47 | Colégio São Paulo | 364 | 294 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 24 | — | 53,8% | 35,8% | 61,3% | 124 | 137 |
| 13 | 50 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 260 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:25 | 42 | — | 50,5% | 43,2% | 52,4% | 131 | 97 |
| 13 | 68 | Colégio Sartre Coc | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 19 | — | 59,5% | 32,5% | 61,3% | 133 | 148 |
| 13 | 69 | Colégio Sartre Coc | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:24 | 11 | — | 57,9% | 31,3% | 60,2% | 126 | 158 |
| 13 | 71 | Colégio Sartre Coc | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 29 | — | 58,3% | 36,5% | 44,3% | 134 | 128 |
| 13 | 72 | Colégio Sartre Coc | 397 | 334 | 84,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 24 | — | 55,9% | 30,6% | 63,2% | 135 | 146 |
| 13 | 120 | Colégio Bernoulli | 432 | 352 | 81,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 20 | — | 50,7% | 36,6% | 58,0% | 143 | 159 |
| 13 | 125 | Faculdade Batista Brasileira | 300 | 240 | 80,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:55 | 14 | — | 57,7% | 27,7% | 72,3% | 118 | 94 |
| 13 | 143 | Escola Nossa Senhora da Luz | 429 | 328 | 76,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 24 | — | 62,4% | 32,8% | 53,0% | 147 | 142 |
| 13 | 171 | Colégio Sartre Coc | 396 | 310 | 78,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 24 | — | 50,6% | 29,6% | 60,7% | 118 | 151 |
| 13 | 226 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 310 | 76,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:36 | 24 | — | 51,8% | 19,1% | 4,9% | 203 | 68 |
| 13 | 232 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 310 | 76,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:37 | 22 | — | 49,4% | 20,7% | 2,2% | 211 | 58 |
| 13 | 239 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 214 | 60,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 9 | — | 59,7% | 56,9% | 6,8% | 154 | 30 |
| 13 | 240 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 305 | 86,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 11 | — | 51,5% | 25,1% | 7,3% | 195 | 68 |
| 13 | 242 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 357 | 298 | 83,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:12 | 4 | — | 57,5% | 28,2% | 7,3% | 208 | 58 |
| 13 | 253 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 295 | 83,8% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 16 | — | 54,0% | 28,5% | 7,6% | 201 | 53 |
| 13 | 254 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 291 | 82,2% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 6 | — | 58,4% | 29,8% | 5,6% | 186 | 57 |
| 13 | 260 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 396 | 323 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 23 | — | 56,7% | 35,5% | 40,1% | 177 | 105 |
| 13 | 262 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 19 | — | 56,0% | 33,9% | 44,7% | 162 | 123 |
| 13 | 264 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 328 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 21 | — | 57,6% | 32,8% | 43,7% | 162 | 118 |
| 13 | 266 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 389 | 310 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 35,6% | 41,7% | 168 | 97 |
| 13 | 268 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 394 | 332 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 17 | — | 61,6% | 33,2% | 44,2% | 179 | 115 |
| 13 | 269 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 312 | 80,0% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 59,1% | 34,0% | 45,2% | 156 | 103 |
| 13 | 271 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 412 | 275 | 66,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 25 | — | 59,0% | 48,3% | 3,4% | 204 | 38 |
| 13 | 287 | Escola Municipal Artur de Sales | 446 | 339 | 76,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:04 | 13 | — | 62,6% | 20,0% | 4,0% | 256 | 52 |
| 13 | 310 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 411 | 330 | 80,3% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:22 | 13 | — | 49,4% | 10,0% | 3,2% | 213 | 77 |
| 13 | 317 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 400 | 329 | 82,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 18:59 | 18 | — | 54,2% | 31,4% | 4,3% | 230 | 67 |
| 13 | 318 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 348 | 281 | 80,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:31 | 10 | — | 57,5% | 28,7% | 4,0% | 194 | 53 |
| 13 | 326 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 394 | 332 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 24 | — | 61,5% | 32,9% | 32,4% | 185 | 94 |
| 13 | 333 | Colégio Integral | 437 | 341 | 78,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:41 | 19 | — | 58,4% | 29,6% | 47,1% | 175 | 124 |
| 13 | 337 | Colégio Módulo | 443 | 347 | 78,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:10 | 18:27 | 16 | — | 52,7% | 29,6% | 63,5% | 149 | 152 |
| 13 | 340 | Colégio Módulo | 432 | 356 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:27 | 12 | — | 55,1% | 10,3% | 46,0% | 175 | 123 |
| 13 | 5 | Escola Nossa Senhora da Luz | 435 | 351 | 80,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 13 | — | 56,9% | 44,0% | 60,8% | 181 | 136 |
| 13 | 115 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 244 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 17:54 | 22 | — | 56,1% | 39,4% | 62,5% | 111 | 100 |
| 13 | 142 | Escola Raphael Serravalle | 401 | 338 | 84,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 22 | — | 56,2% | 31,7% | 57,5% | 194 | 107 |
| 13 | 173 | Escola Nossa Senhora da Luz | 433 | 351 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 15 | — | 60,5% | 36,3% | 59,9% | 161 | 143 |
| 13 | 182 | Colégio Oficina | 426 | 353 | 82,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 30 | — | 54,6% | 30,6% | 63,4% | 152 | 151 |
| 13 | 193 | Colégio Oficina | 430 | 356 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 28 | — | 54,4% | 31,7% | 64,2% | 170 | 140 |
| 13 | 194 | Colégio Anchieta | 444 | 338 | 76,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,9% | 29,8% | 57,9% | 141 | 140 |
| 13 | 203 | Colégio Sartre Coc | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 18:24 | 23 | — | 52,1% | 31,2% | 64,2% | 132 | 159 |
| 13 | 210 | Colégio Anchieta | 438 | 308 | 70,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 59,6% | 30,9% | 53,4% | 136 | 124 |
| 13 | 213 | Colégio Anchieta | 431 | 323 | 74,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 12 | — | 57,5% | 27,9% | 58,2% | 145 | 130 |
| 13 | 223 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 362 | 301 | 83,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 60,2% | 31,5% | 51,6% | 161 | 97 |
| 13 | 228 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 406 | 319 | 78,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 20 | — | 50,9% | 22,2% | 2,9% | 222 | 55 |
| 13 | 241 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 399 | 322 | 80,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 24,8% | 6,3% | 201 | 80 |
| 13 | 248 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 295 | 83,3% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 8 | — | 52,3% | 21,5% | 6,8% | 200 | 60 |
| 13 | 259 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 322 | 81,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 11 | — | 60,5% | 34,9% | 45,8% | 173 | 103 |
| 13 | 265 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 398 | 326 | 81,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 11 | — | 54,5% | 37,2% | 41,2% | 179 | 96 |
| 13 | 267 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 323 | 82,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 18 | — | 55,9% | 36,2% | 43,5% | 165 | 119 |
| 13 | 270 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 396 | 316 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 19:02 | 13 | — | 54,5% | 35,4% | 42,7% | 167 | 108 |
| 13 | 279 | Escola Teodoro Sampaio | 449 | 351 | 78,2% | 6 | 27 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:16 | 10 | — | 54,6% | 28,3% | 3,8% | 220 | 72 |
| 13 | 291 | Escola Teodoro Sampaio | 442 | 344 | 77,8% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:16 | 15 | — | 51,1% | 11,1% | 2,0% | 224 | 75 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 242 | 69,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 17:45 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 144 | 62 |
| 13 | 307 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 356 | 85,0% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:22 | 29 | — | 55,7% | 12,6% | 2,6% | 244 | 68 |
| 13 | 312 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 342 | 81,8% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:23 | 15 | — | 60,0% | 18,7% | 3,6% | 232 | 65 |
| 13 | 314 | Escola Teodoro Sampaio | 450 | 282 | 62,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:15 | 25 | — | 56,9% | 55,1% | 3,6% | 193 | 55 |