Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 263 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 313 | 79,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 29 | — | 59,4% | 43,1% | 46,4% | 155 | 111 |
| 13 | 261 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 307 | 78,3% | 7 | 16 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:03 | 15 | — | 59,2% | 35,7% | 46,8% | 160 | 93 |
| 13 | 333 | Colégio Integral | 437 | 341 | 78,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:41 | 19 | — | 58,4% | 29,6% | 47,1% | 175 | 124 |
| 13 | 347 | Colégio Bernoulli Caminho das Árvores | 401 | 379 | 94,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:59 | 16 | — | 56,3% | 6,6% | 48,1% | 199 | 144 |
| 13 | 221 | Colégio Oficina | 423 | 350 | 82,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 13 | — | 59,4% | 20,6% | 48,5% | 198 | 111 |
| 13 | 335 | Colégio Módulo | 446 | 379 | 85,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:26 | 24 | — | 56,5% | 25,3% | 50,3% | 185 | 144 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 128 | 136 |
| 13 | 3 | Escola Nossa Senhora da Luz | 443 | 349 | 78,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:49 | 15 | — | 56,1% | 42,3% | 50,7% | 170 | 132 |
| 13 | 345 | Colégio Módulo | 426 | 361 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 21 | — | 52,6% | 12,4% | 50,8% | 143 | 161 |
| 13 | 275 | Colégio Oficina | 426 | 351 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 56,1% | 24,2% | 50,8% | 172 | 133 |
| 13 | 223 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 362 | 301 | 83,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 60,2% | 31,5% | 51,6% | 161 | 97 |
| 13 | 272 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 395 | 266 | 67,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:13 | 19:02 | 32 | — | 62,9% | 75,3% | 51,8% | 112 | 134 |
| 13 | 92 | Colégio Integral | 443 | 344 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 52,6% | 31,3% | 52,3% | 173 | 125 |
| 13 | 96 | Colégio Integral | 440 | 354 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:40 | 8 | — | 56,9% | 25,2% | 52,4% | 177 | 131 |
| 13 | 50 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 260 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:25 | 42 | — | 50,5% | 43,2% | 52,4% | 131 | 97 |
| 13 | 160 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 193 | 61,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 37 | — | 64,1% | 94,6% | 52,7% | 69 | 102 |
| 13 | 97 | Colégio Integral | 439 | 368 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 18 | — | 52,9% | 26,0% | 52,9% | 176 | 149 |
| 13 | 143 | Escola Nossa Senhora da Luz | 429 | 328 | 76,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 24 | — | 62,4% | 32,8% | 53,0% | 147 | 142 |
| 13 | 332 | Colégio Sartre Coc | 391 | 328 | 83,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 20 | — | 55,1% | 28,7% | 53,0% | 144 | 136 |
| 13 | 89 | Colégio Integral | 446 | 355 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 24 | — | 59,6% | 32,8% | 53,1% | 152 | 152 |
| 13 | 51 | Escola Raphael Serravalle | 319 | 262 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 11 | — | 53,9% | 34,5% | 53,3% | 129 | 100 |
| 13 | 210 | Colégio Anchieta | 438 | 308 | 70,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 59,6% | 30,9% | 53,4% | 136 | 124 |
| 13 | 54 | Escola Raphael Serravalle | 308 | 256 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 13 | — | 52,7% | 37,1% | 53,7% | 112 | 114 |
| 13 | 330 | Colégio Anchieta | 439 | 353 | 80,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 22 | — | 59,8% | 36,1% | 54,0% | 146 | 155 |
| 13 | 2 | Escola Nossa Senhora da Luz | 443 | 345 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 31 | — | 60,2% | 38,0% | 54,1% | 163 | 141 |
| 13 | 91 | Colégio Integral | 436 | 347 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 54,4% | 26,2% | 54,2% | 164 | 145 |
| 13 | 49 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 264 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:25 | 32 | — | 52,7% | 44,4% | 54,3% | 106 | 128 |
| 13 | 224 | Colégio São Paulo | 363 | 306 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 51,5% | 32,9% | 54,4% | 129 | 141 |
| 13 | 339 | Colégio Módulo | 437 | 337 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 13 | — | 45,9% | 19,5% | 54,5% | 148 | 149 |
| 13 | 144 | Colégio Integral | 440 | 355 | 80,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:41 | 14 | — | 56,7% | 24,6% | 54,6% | 177 | 129 |
| 13 | 331 | Colégio Integral | 445 | 359 | 80,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 24 | — | 57,0% | 28,2% | 54,8% | 173 | 143 |
| 13 | 215 | Colégio Oficina | 424 | 337 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 55,5% | 22,6% | 54,8% | 191 | 99 |
| 13 | 4 | Escola Nossa Senhora da Luz | 438 | 363 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 17 | — | 58,7% | 40,0% | 54,9% | 183 | 134 |
| 13 | 21 | Colégio Bernoulli | 436 | 340 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 19 | — | 61,0% | 34,9% | 54,9% | 146 | 149 |
| 13 | 324 | Colégio Integral | 441 | 363 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:41 | 34 | — | 58,4% | 30,1% | 55,1% | 182 | 140 |
| 13 | 151 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 269 | 72,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:46 | 28 | — | 61,0% | 72,7% | 55,1% | 100 | 150 |
| 13 | 1 | Escola Nossa Senhora da Luz | 454 | 345 | 76,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:49 | 26 | — | 62,7% | 48,1% | 55,6% | 168 | 146 |
| 13 | 61 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 26 | — | 55,6% | 37,4% | 55,6% | 106 | 111 |
| 13 | 219 | Colégio Oficina | 429 | 338 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 13 | — | 55,9% | 26,3% | 55,7% | 171 | 127 |
| 13 | 56 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 16 | — | 56,9% | 38,4% | 55,7% | 113 | 111 |
| 13 | 177 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 22 | — | 59,8% | 28,8% | 55,7% | 117 | 93 |
| 13 | 176 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 267 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:28 | 20 | — | 61,1% | 35,1% | 56,0% | 126 | 109 |
| 13 | 94 | Colégio Integral | 439 | 337 | 76,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:41 | 32 | — | 56,3% | 34,2% | 56,1% | 142 | 154 |
| 13 | 7 | Escola Nossa Senhora da Luz | 438 | 346 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:54 | 23 | — | 63,4% | 42,9% | 56,2% | 169 | 142 |
| 13 | 93 | Colégio Integral | 445 | 350 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 21 | — | 52,9% | 31,0% | 56,3% | 166 | 138 |
| 13 | 60 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 266 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 18:27 | 21 | — | 57,2% | 41,2% | 56,3% | 113 | 121 |
| 13 | 164 | Colégio Oficina | 432 | 299 | 69,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 37 | — | 60,2% | 76,1% | 56,8% | 125 | 150 |
| 13 | 168 | Escola Nossa Senhora da Luz | 436 | 350 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:49 | 23 | — | 57,5% | 36,7% | 56,8% | 156 | 158 |
| 13 | 111 | Colégio Bernoulli | 441 | 345 | 78,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:15 | 17:19 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,2% | 57,0% | 143 | 155 |
| 13 | 95 | Colégio Integral | 437 | 338 | 77,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 14 | — | 53,7% | 28,1% | 57,1% | 147 | 150 |
| 13 | 325 | Colégio Anchieta | 443 | 345 | 77,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 12 | — | 57,9% | 40,9% | 57,3% | 141 | 152 |
| 13 | 142 | Escola Raphael Serravalle | 401 | 338 | 84,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 22 | — | 56,2% | 31,7% | 57,5% | 194 | 107 |
| 13 | 200 | Colégio Anchieta | 439 | 342 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:49 | 16 | — | 55,3% | 26,6% | 57,5% | 159 | 149 |
| 13 | 195 | Colégio Anchieta | 435 | 349 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 25 | — | 61,3% | 33,3% | 57,7% | 125 | 178 |
| 13 | 194 | Colégio Anchieta | 444 | 338 | 76,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,9% | 29,8% | 57,9% | 141 | 140 |
| 13 | 6 | Escola Nossa Senhora da Luz | 444 | 333 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 29 | — | 58,2% | 47,9% | 57,9% | 164 | 135 |
| 13 | 162 | Colégio São Paulo | 369 | 261 | 70,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 56,9% | 70,9% | 58,0% | 100 | 139 |
| 13 | 120 | Colégio Bernoulli | 432 | 352 | 81,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 20 | — | 50,7% | 36,6% | 58,0% | 143 | 159 |
| 13 | 122 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 17:55 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 58,0% | 116 | 108 |
| 13 | 336 | Colégio Módulo | 435 | 370 | 85,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:26 | 21 | — | 57,7% | 23,8% | 58,1% | 159 | 154 |
| 13 | 208 | Colégio Anchieta | 436 | 344 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 21 | — | 53,2% | 25,5% | 58,2% | 158 | 141 |
| 13 | 116 | Faculdade Batista Brasileira | 307 | 247 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 24 | — | 55,3% | 41,2% | 58,2% | 127 | 97 |
| 13 | 213 | Colégio Anchieta | 431 | 323 | 74,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 12 | — | 57,5% | 27,9% | 58,2% | 145 | 130 |
| 13 | 118 | Colégio Bernoulli | 439 | 339 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 58,7% | 33,2% | 58,2% | 151 | 140 |
| 13 | 153 | Escola Girassol | 394 | 292 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 33 | — | 60,7% | 76,8% | 58,4% | 113 | 143 |
| 13 | 140 | Colégio Oficina | 428 | 350 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 27 | — | 50,3% | 26,5% | 58,5% | 148 | 151 |
| 13 | 166 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 262 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 53,2% | 28,3% | 58,6% | 111 | 117 |
| 13 | 334 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 291 | 78,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:09 | 18:46 | 14 | — | 54,0% | 30,2% | 58,8% | 123 | 134 |
| 13 | 110 | Colégio Bernoulli | 427 | 333 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 25 | — | 60,3% | 41,8% | 58,9% | 161 | 138 |
| 13 | 180 | Colégio Anchieta | 453 | 342 | 75,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 24 | — | 58,3% | 33,6% | 59,0% | 150 | 153 |
| 13 | 59 | Escola Raphael Serravalle | 313 | 253 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 24 | — | 55,2% | 35,1% | 59,2% | 115 | 110 |
| 13 | 58 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 251 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:26 | 13 | — | 53,3% | 41,6% | 59,3% | 107 | 106 |
| 13 | 52 | Escola Raphael Serravalle | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 14 | — | 57,3% | 36,7% | 59,5% | 114 | 108 |
| 13 | 90 | Colégio Integral | 436 | 353 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 59,6% | 34,4% | 59,8% | 163 | 142 |
| 13 | 88 | Colégio Oficina | 428 | 350 | 81,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:17 | 17 | — | 55,2% | 30,4% | 59,9% | 170 | 136 |
| 13 | 173 | Escola Nossa Senhora da Luz | 433 | 351 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 15 | — | 60,5% | 36,3% | 59,9% | 161 | 143 |
| 13 | 214 | Colégio Sartre Coc | 398 | 325 | 81,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 55,2% | 29,1% | 60,0% | 139 | 130 |
| 13 | 147 | Colégio São Paulo | 367 | 298 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 21 | — | 52,0% | 30,3% | 60,1% | 113 | 144 |
| 13 | 55 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 12 | — | 56,6% | 39,2% | 60,1% | 126 | 98 |
| 13 | 69 | Colégio Sartre Coc | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:24 | 11 | — | 57,9% | 31,3% | 60,2% | 126 | 158 |
| 13 | 102 | Escola Girassol | 389 | 326 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 30 | — | 60,2% | 31,0% | 60,4% | 134 | 150 |
| 13 | 197 | Colégio Anchieta | 436 | 338 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 24 | — | 58,2% | 29,3% | 60,5% | 155 | 138 |
| 13 | 22 | Colégio Bernoulli | 435 | 328 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 22 | — | 58,6% | 38,9% | 60,6% | 150 | 149 |
| 13 | 171 | Colégio Sartre Coc | 396 | 310 | 78,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 24 | — | 50,6% | 29,6% | 60,7% | 118 | 151 |
| 13 | 84 | Colégio Oficina | 422 | 341 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 25 | — | 53,7% | 31,2% | 60,7% | 148 | 153 |
| 13 | 112 | Faculdade Batista Brasileira | 398 | 337 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 25 | — | 60,4% | 47,4% | 60,7% | 167 | 140 |
| 13 | 23 | Colégio Bernoulli | 440 | 354 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:34 | 20 | — | 57,8% | 36,1% | 60,8% | 154 | 160 |
| 13 | 5 | Escola Nossa Senhora da Luz | 435 | 351 | 80,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 13 | — | 56,9% | 44,0% | 60,8% | 181 | 136 |
| 13 | 85 | Colégio Oficina | 418 | 337 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 12 | — | 58,3% | 31,9% | 60,9% | 161 | 144 |
| 13 | 175 | Colégio Sartre Coc | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:03 | 18:24 | 13 | — | 56,7% | 32,2% | 61,0% | 142 | 136 |
| 13 | 119 | Colégio Bernoulli | 438 | 351 | 80,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 20 | — | 57,1% | 32,7% | 61,2% | 156 | 138 |
| 13 | 205 | Colégio Anchieta | 438 | 330 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,6% | 33,6% | 61,2% | 144 | 148 |
| 13 | 68 | Colégio Sartre Coc | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 19 | — | 59,5% | 32,5% | 61,3% | 133 | 148 |
| 13 | 47 | Colégio São Paulo | 364 | 294 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 24 | — | 53,8% | 35,8% | 61,3% | 124 | 137 |
| 13 | 53 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 265 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 26 | — | 58,8% | 38,1% | 61,3% | 127 | 111 |
| 13 | 199 | Colégio Anchieta | 442 | 351 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:49 | 30 | — | 59,6% | 31,6% | 61,4% | 132 | 170 |
| 13 | 37 | Colégio São Paulo | 367 | 301 | 82,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 25 | — | 58,9% | 33,0% | 61,6% | 124 | 137 |
| 13 | 57 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 270 | 85,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:26 | 24 | — | 59,4% | 38,4% | 61,6% | 134 | 100 |
| 13 | 20 | Colégio Bernoulli | 437 | 334 | 76,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 28 | — | 56,3% | 36,9% | 61,7% | 153 | 143 |
| 13 | 38 | Colégio São Paulo | 371 | 318 | 85,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 58,0% | 34,5% | 62,0% | 120 | 159 |