Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↑ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 232 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 310 | 76,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:37 | 22 | — | 49,4% | 20,7% | 2,2% | 211 | 58 |
| 13 | 266 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 389 | 310 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 35,6% | 41,7% | 168 | 97 |
| 13 | 39 | Colégio São Paulo | 366 | 311 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 23 | — | 55,4% | 32,2% | 63,8% | 118 | 153 |
| 13 | 100 | Escola Girassol | 394 | 311 | 78,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 16 | — | 58,1% | 39,1% | 66,4% | 119 | 157 |
| 13 | 154 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 312 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 13 | — | 60,9% | 28,2% | 67,8% | 131 | 138 |
| 13 | 269 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 312 | 80,0% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 59,1% | 34,0% | 45,2% | 156 | 103 |
| 13 | 12 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 313 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 18:45 | 24 | — | 56,4% | 39,6% | 65,7% | 128 | 150 |
| 13 | 263 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 313 | 79,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 29 | — | 59,4% | 43,1% | 46,4% | 155 | 111 |
| 13 | 230 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 314 | 77,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 19 | — | 52,2% | 19,9% | 2,9% | 225 | 56 |
| 13 | 257 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 314 | 89,2% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 13 | — | 54,7% | 10,2% | 8,5% | 211 | 58 |
| 13 | 43 | Colégio São Paulo | 370 | 315 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:11 | 24 | — | 53,2% | 34,5% | 67,1% | 127 | 144 |
| 13 | 217 | Colégio Sartre Coc | 394 | 315 | 79,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 10 | — | 54,0% | 18,7% | 38,8% | 169 | 102 |
| 13 | 236 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 404 | 315 | 78,0% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:15 | 15 | — | 51,7% | 14,0% | 3,9% | 211 | 59 |
| 13 | 229 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 402 | 316 | 78,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:20 | 10 | — | 50,2% | 21,6% | 2,5% | 201 | 64 |
| 13 | 270 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 396 | 316 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 19:02 | 13 | — | 54,5% | 35,4% | 42,7% | 167 | 108 |
| 13 | 227 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 317 | 77,7% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:16 | 25 | — | 49,0% | 20,3% | 4,2% | 212 | 55 |
| 13 | 38 | Colégio São Paulo | 371 | 318 | 85,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 58,0% | 34,5% | 62,0% | 120 | 159 |
| 13 | 45 | Colégio São Paulo | 369 | 318 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:11 | 20 | — | 54,8% | 35,5% | 68,3% | 122 | 155 |
| 13 | 145 | Colégio Sartre Coc | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 21 | — | 55,5% | 37,2% | 64,3% | 115 | 172 |
| 13 | 158 | Escola Girassol | 391 | 318 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 61,4% | 27,3% | 66,4% | 129 | 142 |
| 13 | 71 | Colégio Sartre Coc | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 29 | — | 58,3% | 36,5% | 44,3% | 134 | 128 |
| 13 | 228 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 406 | 319 | 78,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 20 | — | 50,9% | 22,2% | 2,9% | 222 | 55 |
| 13 | 233 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 407 | 319 | 78,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:21 | 20 | — | 51,0% | 10,3% | 2,9% | 226 | 56 |
| 13 | 297 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 435 | 321 | 73,8% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:10 | 21 | — | 51,8% | 22,0% | 4,8% | 216 | 57 |
| 13 | 234 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 322 | 78,9% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:21 | 11 | — | 51,2% | 7,4% | 4,2% | 213 | 64 |
| 13 | 241 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 399 | 322 | 80,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 24,8% | 6,3% | 201 | 80 |
| 13 | 259 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 322 | 81,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 11 | — | 60,5% | 34,9% | 45,8% | 173 | 103 |
| 13 | 68 | Colégio Sartre Coc | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 19 | — | 59,5% | 32,5% | 61,3% | 133 | 148 |
| 13 | 70 | Colégio Sartre Coc | 397 | 323 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 24 | — | 55,4% | 31,7% | 63,1% | 129 | 155 |
| 13 | 213 | Colégio Anchieta | 431 | 323 | 74,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 12 | — | 57,5% | 27,9% | 58,2% | 145 | 130 |
| 13 | 260 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 396 | 323 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 23 | — | 56,7% | 35,5% | 40,1% | 177 | 105 |
| 13 | 267 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 323 | 82,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 18 | — | 55,9% | 36,2% | 43,5% | 165 | 119 |
| 13 | 289 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 323 | 72,9% | 14 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 10 | — | 55,6% | 14,2% | 3,8% | 221 | 59 |
| 13 | 175 | Colégio Sartre Coc | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:03 | 18:24 | 13 | — | 56,7% | 32,2% | 61,0% | 142 | 136 |
| 13 | 73 | Colégio Sartre Coc | 396 | 325 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 21 | — | 51,2% | 25,9% | 62,2% | 143 | 143 |
| 13 | 202 | Colégio Anchieta | 434 | 325 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 14 | — | 53,6% | 30,8% | 63,8% | 128 | 164 |
| 13 | 214 | Colégio Sartre Coc | 398 | 325 | 81,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 55,2% | 29,1% | 60,0% | 139 | 130 |
| 13 | 262 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 19 | — | 56,0% | 33,9% | 44,7% | 162 | 123 |
| 13 | 102 | Escola Girassol | 389 | 326 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 30 | — | 60,2% | 31,0% | 60,4% | 134 | 150 |
| 13 | 211 | Colégio Sartre Coc | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 15 | — | 52,1% | 26,4% | 62,8% | 140 | 141 |
| 13 | 265 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 398 | 326 | 81,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 11 | — | 54,5% | 37,2% | 41,2% | 179 | 96 |
| 13 | 163 | Colégio Sartre Coc | 391 | 327 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 22,8% | 63,0% | 131 | 158 |
| 13 | 22 | Colégio Bernoulli | 435 | 328 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 22 | — | 58,6% | 38,9% | 60,6% | 150 | 149 |
| 13 | 143 | Escola Nossa Senhora da Luz | 429 | 328 | 76,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 24 | — | 62,4% | 32,8% | 53,0% | 147 | 142 |
| 13 | 264 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 328 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 21 | — | 57,6% | 32,8% | 43,7% | 162 | 118 |
| 13 | 282 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 328 | 74,2% | 8 | 22 | 2022 | 08:04 | 18:26 | 19:03 | 22 | — | 62,4% | 27,0% | 3,8% | 218 | 66 |
| 13 | 332 | Colégio Sartre Coc | 391 | 328 | 83,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 20 | — | 55,1% | 28,7% | 53,0% | 144 | 136 |
| 13 | 98 | Escola Girassol | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:49 | 22 | — | 59,3% | 43,9% | 63,9% | 132 | 160 |
| 13 | 101 | Escola Girassol | 398 | 329 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 18:49 | 19 | — | 57,5% | 41,3% | 65,3% | 121 | 170 |
| 13 | 305 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 329 | 78,5% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:22 | 8 | — | 53,5% | 11,7% | 4,8% | 212 | 72 |
| 13 | 317 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 400 | 329 | 82,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 18:59 | 18 | — | 54,2% | 31,4% | 4,3% | 230 | 67 |
| 13 | 205 | Colégio Anchieta | 438 | 330 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,6% | 33,6% | 61,2% | 144 | 148 |
| 13 | 235 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 330 | 81,5% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 15 | — | 49,6% | 8,6% | 4,2% | 208 | 64 |
| 13 | 280 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 330 | 74,5% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:04 | 19 | — | 56,7% | 32,9% | 2,9% | 224 | 55 |
| 13 | 310 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 411 | 330 | 80,3% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:22 | 13 | — | 49,4% | 10,0% | 3,2% | 213 | 77 |
| 13 | 328 | Colégio Sartre Coc | 397 | 330 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 26 | — | 57,9% | 38,3% | 69,9% | 146 | 141 |
| 13 | 99 | Escola Girassol | 397 | 331 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:49 | 18 | — | 55,1% | 39,8% | 62,2% | 150 | 150 |
| 13 | 237 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 409 | 331 | 80,9% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:21 | 8 | — | 53,8% | 12,0% | 5,6% | 213 | 70 |
| 13 | 268 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 394 | 332 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 17 | — | 61,6% | 33,2% | 44,2% | 179 | 115 |
| 13 | 308 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 416 | 332 | 79,8% | 12 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:22 | 18 | — | 55,4% | 12,6% | 5,3% | 210 | 65 |
| 13 | 326 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 394 | 332 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 24 | — | 61,5% | 32,9% | 32,4% | 185 | 94 |
| 13 | 6 | Escola Nossa Senhora da Luz | 444 | 333 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 29 | — | 58,2% | 47,9% | 57,9% | 164 | 135 |
| 13 | 69 | Colégio Sartre Coc | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:24 | 11 | — | 57,9% | 31,3% | 60,2% | 126 | 158 |
| 13 | 110 | Colégio Bernoulli | 427 | 333 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 25 | — | 60,3% | 41,8% | 58,9% | 161 | 138 |
| 13 | 278 | Escola Teodoro Sampaio | 444 | 333 | 75,0% | 15 | 20 | 2022 | 08:12 | 19:01 | 19:16 | 17 | — | 50,4% | 33,6% | 3,6% | 217 | 60 |
| 13 | 20 | Colégio Bernoulli | 437 | 334 | 76,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 28 | — | 56,3% | 36,9% | 61,7% | 153 | 143 |
| 13 | 72 | Colégio Sartre Coc | 397 | 334 | 84,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 24 | — | 55,9% | 30,6% | 63,2% | 135 | 146 |
| 13 | 203 | Colégio Sartre Coc | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 18:24 | 23 | — | 52,1% | 31,2% | 64,2% | 132 | 159 |
| 13 | 105 | Escola Girassol | 393 | 335 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 17 | — | 62,2% | 29,7% | 62,2% | 147 | 156 |
| 13 | 108 | Escola Girassol | 392 | 335 | 85,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 12 | — | 57,7% | 29,7% | 70,0% | 139 | 145 |
| 13 | 103 | Escola Girassol | 395 | 336 | 85,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 22 | — | 58,0% | 30,3% | 65,8% | 130 | 164 |
| 13 | 106 | Escola Girassol | 394 | 336 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 22 | — | 55,9% | 30,2% | 63,0% | 134 | 157 |
| 13 | 85 | Colégio Oficina | 418 | 337 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 12 | — | 58,3% | 31,9% | 60,9% | 161 | 144 |
| 13 | 94 | Colégio Integral | 439 | 337 | 76,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:41 | 32 | — | 56,3% | 34,2% | 56,1% | 142 | 154 |
| 13 | 112 | Faculdade Batista Brasileira | 398 | 337 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 25 | — | 60,4% | 47,4% | 60,7% | 167 | 140 |
| 13 | 215 | Colégio Oficina | 424 | 337 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 55,5% | 22,6% | 54,8% | 191 | 99 |
| 13 | 281 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 337 | 75,9% | 17 | 12 | 2022 | 08:06 | 18:23 | 19:04 | 23 | — | 59,8% | 31,2% | 4,7% | 225 | 60 |
| 13 | 327 | Escola Teodoro Sampaio | 446 | 337 | 75,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:16 | 13 | — | 62,4% | 28,0% | 3,1% | 238 | 57 |
| 13 | 339 | Colégio Módulo | 437 | 337 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 13 | — | 45,9% | 19,5% | 54,5% | 148 | 149 |
| 13 | 95 | Colégio Integral | 437 | 338 | 77,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 14 | — | 53,7% | 28,1% | 57,1% | 147 | 150 |
| 13 | 142 | Escola Raphael Serravalle | 401 | 338 | 84,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 22 | — | 56,2% | 31,7% | 57,5% | 194 | 107 |
| 13 | 194 | Colégio Anchieta | 444 | 338 | 76,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,9% | 29,8% | 57,9% | 141 | 140 |
| 13 | 197 | Colégio Anchieta | 436 | 338 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 24 | — | 58,2% | 29,3% | 60,5% | 155 | 138 |
| 13 | 219 | Colégio Oficina | 429 | 338 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 13 | — | 55,9% | 26,3% | 55,7% | 171 | 127 |
| 13 | 118 | Colégio Bernoulli | 439 | 339 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 58,7% | 33,2% | 58,2% | 151 | 140 |
| 13 | 220 | Colégio Anchieta | 436 | 339 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 7 | — | 57,9% | 23,2% | 46,2% | 156 | 133 |
| 13 | 287 | Escola Municipal Artur de Sales | 446 | 339 | 76,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:04 | 13 | — | 62,6% | 20,0% | 4,0% | 256 | 52 |
| 13 | 313 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 339 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:23 | 7 | — | 61,0% | 14,4% | 4,5% | 247 | 62 |
| 13 | 21 | Colégio Bernoulli | 436 | 340 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 19 | — | 61,0% | 34,9% | 54,9% | 146 | 149 |
| 13 | 104 | Escola Girassol | 394 | 340 | 86,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:54 | 34 | — | 59,4% | 31,3% | 64,2% | 129 | 167 |
| 13 | 107 | Escola Girassol | 397 | 340 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 18 | — | 54,6% | 26,3% | 62,4% | 141 | 156 |
| 13 | 109 | Escola Girassol | 393 | 340 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 29 | — | 58,5% | 24,1% | 65,7% | 170 | 131 |
| 13 | 206 | Colégio Anchieta | 438 | 340 | 77,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 14 | — | 54,9% | 29,6% | 62,6% | 135 | 169 |
| 13 | 273 | Colégio Anchieta | 439 | 340 | 77,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:49 | 23 | — | 58,9% | 30,8% | 46,3% | 140 | 152 |
| 13 | 84 | Colégio Oficina | 422 | 341 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 25 | — | 53,7% | 31,2% | 60,7% | 148 | 153 |
| 13 | 184 | Colégio Bernoulli | 435 | 341 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:23 | 18:34 | 18 | — | 56,2% | 30,4% | 63,5% | 160 | 143 |
| 13 | 333 | Colégio Integral | 437 | 341 | 78,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:41 | 19 | — | 58,4% | 29,6% | 47,1% | 175 | 124 |
| 13 | 180 | Colégio Anchieta | 453 | 342 | 75,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 24 | — | 58,3% | 33,6% | 59,0% | 150 | 153 |
| 13 | 200 | Colégio Anchieta | 439 | 342 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:49 | 16 | — | 55,3% | 26,6% | 57,5% | 159 | 149 |
| 13 | 309 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 342 | 81,2% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:22 | 25 | — | 50,8% | 8,6% | 3,6% | 232 | 62 |