Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 454 | Escola Municipal 22 de Abril | 410 | 315 | 76,8% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:16 | 20 | — | 61,2% | 12,1% | 3,4% | 200 | 66 |
| 14 | 476 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 419 | 342 | 81,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:32 | 8 | — | 58,0% | 22,8% | 9,4% | 222 | 61 |
| 14 | 483 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 313 | 78,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:21 | 19:24 | 8 | — | 52,0% | 19,3% | 3,5% | 212 | 65 |
| 14 | 495 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 323 | 79,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:24 | 24 | — | 53,9% | 19,4% | 2,2% | 207 | 74 |
| 14 | 498 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 329 | 80,6% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:25 | 8 | — | 54,8% | 11,7% | 2,4% | 219 | 64 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 295 | 78,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 180 | 84 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 308 | 81,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 182 | 79 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 305 | 81,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 195 | 66 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 303 | 81,0% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 3 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 188 | 68 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 6 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 198 | 67 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 299 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 15 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 180 | 80 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 17:33 | 13 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 196 | 63 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 307 | 82,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 17:34 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 186 | 82 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 308 | 81,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 23 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 175 | 87 |
| 14 | 542 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 413 | 308 | 74,6% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:11 | 15 | — | 51,2% | 23,9% | 3,4% | 199 | 61 |
| 14 | 549 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 304 | 73,4% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:11 | 15 | — | 47,3% | 26,1% | 1,7% | 208 | 48 |
| 14 | 552 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 320 | 77,1% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:10 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 2,6% | 219 | 60 |
| 14 | 577 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 345 | 79,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:28 | 10 | — | 57,0% | 20,6% | 22,2% | 216 | 85 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 355 | 82,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 7 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 220 | 85 |
| 14 | 585 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 398 | 326 | 81,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 10 | — | 59,7% | 20,0% | 23,1% | 207 | 72 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 136 | 77 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 8 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 142 | 69 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 243 | 83,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 13 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 136 | 77 |
| 14 | 606 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 334 | 79,1% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 13 | — | 55,2% | 17,5% | 10,2% | 209 | 74 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 268 | 77,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 11 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 169 | 62 |
| 14 | 628 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 315 | 77,8% | 7 | 33 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:25 | 13 | — | 57,0% | 15,8% | 4,9% | 190 | 66 |
| 14 | 651 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 407 | 302 | 74,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:11 | 8 | — | 56,0% | 6,6% | 4,4% | 205 | 63 |
| 14 | 232 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 419 | 314 | 74,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 18:41 | 28 | — | 48,3% | 16,4% | 10,0% | 184 | 85 |
| 14 | 235 | Escola Municipal Novo Horizonte | 448 | 364 | 81,3% | 8 | 26 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:04 | 15 | — | 57,1% | 20,7% | 4,7% | 248 | 63 |
| 14 | 244 | Escola Municipal Novo Horizonte | 447 | 350 | 78,3% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:04 | 15 | — | 53,3% | 15,0% | 6,5% | 209 | 80 |
| 14 | 265 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 440 | 364 | 82,7% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:49 | 12 | — | 60,3% | 14,7% | 5,0% | 250 | 66 |
| 14 | 269 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 424 | 317 | 74,8% | 8 | 19 | 2022 | 08:13 | 18:04 | 18:42 | 26 | — | 53,4% | 14,4% | 3,3% | 198 | 72 |
| 14 | 272 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 426 | 330 | 77,5% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:48 | 25 | — | 54,9% | 13,1% | 1,6% | 213 | 68 |
| 14 | 284 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 429 | 333 | 77,6% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 15 | — | 55,9% | 15,1% | 5,6% | 210 | 69 |
| 14 | 345 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 439 | 294 | 67,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:54 | 23 | — | 57,8% | 45,8% | 1,6% | 206 | 51 |
| 14 | 349 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 302 | 79,9% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 16 | — | 53,7% | 25,5% | 4,7% | 197 | 58 |
| 14 | 350 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 300 | 78,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 52,6% | 25,0% | 4,9% | 211 | 49 |
| 14 | 353 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 288 | 74,8% | 8 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:22 | 25 | — | 54,0% | 28,4% | 3,4% | 180 | 61 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 299 | 78,1% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:22 | 12 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 198 | 48 |
| 14 | 364 | Instituto Comenius de Educação | 405 | 277 | 68,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 10 | — | 54,4% | 29,3% | 3,4% | 182 | 48 |
| 14 | 377 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 285 | 75,0% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 12 | — | 55,6% | 19,2% | 3,7% | 188 | 52 |
| 14 | 413 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 329 | 80,4% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:37 | 13 | — | 59,7% | 20,1% | 9,2% | 217 | 66 |
| 14 | 416 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 322 | 78,7% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:37 | 16 | — | 55,9% | 14,7% | 8,4% | 203 | 73 |
| 14 | 418 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 405 | 328 | 81,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 13 | — | 57,1% | 21,8% | 11,0% | 216 | 72 |
| 14 | 419 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 406 | 327 | 80,5% | 8 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 22 | — | 60,0% | 21,2% | 10,9% | 188 | 81 |
| 14 | 422 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 413 | 322 | 78,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 6 | — | 53,9% | 10,4% | 4,8% | 186 | 78 |
| 14 | 464 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 334 | 80,3% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:42 | 13 | — | 47,7% | 8,6% | 6,7% | 197 | 79 |
| 14 | 478 | Escola Municipal Clériston Andrade | 418 | 329 | 78,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:05 | 18:26 | 19:23 | 22 | — | 57,2% | 25,8% | 4,3% | 222 | 66 |
| 14 | 502 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 313 | 77,1% | 8 | 22 | 2022 | 08:01 | 17:20 | 19:25 | 11 | — | 57,2% | 10,8% | 4,7% | 185 | 76 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 309 | 81,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 13 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 177 | 91 |
| 14 | 532 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 335 | 80,0% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:20 | 8 | — | 56,2% | 16,7% | 1,7% | 237 | 50 |
| 14 | 546 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 309 | 74,6% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:10 | 12 | — | 53,7% | 21,7% | 2,4% | 186 | 74 |
| 14 | 565 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 6 | — | 59,8% | 23,2% | 8,1% | 197 | 69 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 235 | 79,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 121 | 82 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 274 | 72,5% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 9 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 164 | 62 |
| 14 | 644 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 311 | 76,0% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:43 | 12 | — | 54,9% | 7,3% | 4,4% | 196 | 49 |
| 14 | 659 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:43 | 18 | — | 59,7% | 6,0% | 5,0% | 208 | 64 |
| 14 | 238 | Escola Municipal Novo Horizonte | 444 | 350 | 78,8% | 9 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 9 | — | 53,5% | 14,8% | 4,5% | 226 | 75 |
| 14 | 277 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 433 | 342 | 79,0% | 9 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 5 | — | 53,2% | 16,1% | 5,1% | 196 | 81 |
| 14 | 343 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 317 | 74,8% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:33 | 11 | — | 55,3% | 19,8% | 6,6% | 223 | 56 |
| 14 | 348 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 299 | 77,7% | 9 | 23 | 2022 | 08:06 | 17:24 | 18:21 | 11 | — | 55,0% | 29,5% | 3,4% | 190 | 61 |
| 14 | 351 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 390 | 296 | 75,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:08 | 17:28 | 18:21 | 31 | — | 59,4% | 25,4% | 4,4% | 190 | 60 |
| 14 | 367 | Instituto Comenius de Educação | 394 | 274 | 69,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 26 | — | 53,3% | 16,7% | 4,3% | 187 | 47 |
| 14 | 376 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 296 | 77,7% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:22 | 7 | — | 53,7% | 14,4% | 3,9% | 193 | 50 |
| 14 | 412 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 407 | 323 | 79,4% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:36 | 16 | — | 58,6% | 26,0% | 11,7% | 208 | 70 |
| 14 | 415 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 415 | 327 | 78,8% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:36 | 18 | — | 59,1% | 20,2% | 6,7% | 200 | 76 |
| 14 | 449 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 319 | 75,1% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:54 | 15 | — | 56,1% | 13,8% | 5,4% | 207 | 63 |
| 14 | 451 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 315 | 73,8% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 9 | — | 58,5% | 12,1% | 5,1% | 199 | 68 |
| 14 | 457 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 311 | 74,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 12 | — | 48,6% | 7,2% | 5,8% | 182 | 74 |
| 14 | 482 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 322 | 78,7% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:23 | 14 | — | 53,8% | 18,3% | 4,9% | 208 | 73 |
| 14 | 496 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 318 | 78,1% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:24 | 19 | — | 58,7% | 15,7% | 2,9% | 223 | 50 |
| 14 | 499 | Escola Municipal Clériston Andrade | 410 | 325 | 79,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:25 | 21 | — | 57,3% | 24,9% | 2,0% | 227 | 58 |
| 14 | 505 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 304 | 75,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 11 | — | 58,4% | 17,8% | 4,2% | 221 | 45 |
| 14 | 530 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 323 | 78,0% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:43 | 11 | — | 52,4% | 17,4% | 2,4% | 228 | 47 |
| 14 | 535 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 418 | 315 | 75,4% | 9 | 21 | 2022 | 08:07 | 18:06 | 19:05 | 11 | — | 56,0% | 12,0% | 2,6% | 204 | 57 |
| 14 | 551 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 321 | 76,8% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:11 | 16 | — | 50,2% | 23,4% | 2,4% | 212 | 53 |
| 14 | 553 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 320 | 77,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 23 | — | 56,1% | 22,4% | 2,7% | 217 | 52 |
| 14 | 556 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 317 | 79,3% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:26 | 13 | — | 55,8% | 18,8% | 6,5% | 205 | 58 |
| 14 | 558 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 319 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 15 | — | 54,4% | 17,6% | 8,8% | 210 | 68 |
| 14 | 575 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 336 | 77,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:27 | 13 | — | 50,9% | 25,6% | 16,6% | 207 | 83 |
| 14 | 608 | Escola Municipal Maria Dolores | 373 | 295 | 79,1% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 18 | — | 55,9% | 25,4% | 4,9% | 183 | 61 |
| 14 | 610 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 357 | 85,0% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 12 | — | 60,2% | 19,9% | 11,8% | 225 | 85 |
| 14 | 619 | Escola Municipal Novo Horizonte | 445 | 342 | 76,9% | 9 | 25 | 2022 | 08:01 | 18:16 | 19:04 | 14 | — | 55,6% | 11,5% | 7,7% | 229 | 60 |
| 14 | 657 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 421 | 341 | 81,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 13 | — | 58,9% | 4,5% | 1,7% | 234 | 56 |
| 14 | 658 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 402 | 339 | 84,3% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:12 | 15 | — | 61,5% | 8,6% | 2,3% | 237 | 55 |
| 14 | 243 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 346 | 77,6% | 10 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:08 | 18 | — | 52,4% | 14,6% | 6,3% | 218 | 72 |
| 14 | 275 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 435 | 338 | 77,7% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:19 | 21 | — | 60,1% | 16,7% | 6,0% | 227 | 62 |
| 14 | 280 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 431 | 340 | 78,9% | 10 | 25 | 2022 | 08:11 | 18:00 | 18:30 | 21 | — | 53,4% | 13,0% | 5,1% | 216 | 70 |
| 14 | 282 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 433 | 351 | 81,1% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:24 | 15 | — | 55,4% | 13,4% | 4,4% | 226 | 70 |
| 14 | 285 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 436 | 352 | 80,7% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:29 | 21 | — | 56,9% | 16,3% | 5,7% | 231 | 67 |
| 14 | 366 | Instituto Comenius de Educação | 399 | 277 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 9 | — | 55,1% | 24,1% | 4,3% | 177 | 53 |
| 14 | 445 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 330 | 78,9% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:42 | 12 | — | 54,2% | 10,5% | 4,3% | 212 | 73 |
| 14 | 452 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 431 | 326 | 75,6% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:20 | 8 | — | 57,1% | 14,8% | 4,2% | 204 | 72 |
| 14 | 462 | Escola Municipal Novo Horizonte | 450 | 352 | 78,2% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 17 | — | 55,6% | 18,1% | 4,5% | 234 | 69 |
| 14 | 474 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 417 | 353 | 84,7% | 10 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:14 | 13 | — | 51,9% | 16,0% | 10,5% | 199 | 90 |
| 14 | 479 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 306 | 76,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:23 | 27 | — | 52,6% | 27,1% | 3,3% | 189 | 77 |
| 14 | 490 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 326 | 80,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:24 | 21 | — | 54,6% | 17,3% | 1,7% | 224 | 64 |
| 14 | 491 | Escola Municipal Clériston Andrade | 410 | 314 | 76,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:24 | 19 | — | 53,9% | 19,0% | 1,5% | 222 | 44 |
| 14 | 493 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 314 | 77,7% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:24 | 4 | — | 56,8% | 18,3% | 1,0% | 210 | 61 |
| 14 | 544 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 419 | 317 | 75,7% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:11 | 25 | — | 52,9% | 22,9% | 2,6% | 203 | 65 |