Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 333 | Predio Escolar de Covas dos Seixas | 186 | 147 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 47,4% | 12,1% | 2,6% | 100 | 36 |
| 65 | 339 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 235 | 177 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:54 | 26 | — | 43,7% | 16,8% | 1,3% | 143 | 23 |
| 65 | 344 | Prédio Escolar de São Marcos | 168 | 143 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 60,7% | 17,3% | 0,6% | 131 | 1 |
| 65 | 52 | Predio Escolar Presidente Medice | 302 | 249 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:16 | 18:12 | 19:00 | 45 | — | 54,8% | 30,4% | 6,9% | 131 | 100 |
| 65 | 78 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 204 | 161 | 78,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 50,2% | 32,0% | 13,8% | 86 | 62 |
| 65 | 82 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 204 | 179 | 87,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 49,3% | 28,3% | 16,1% | 100 | 61 |
| 65 | 106 | Grupo Escolar de Riachao de Daniel | 83 | 63 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 19:04 | 14 | — | 51,8% | 36,1% | 0,0% | 46 | 10 |
| 65 | 112 | Predio Escolar de Varzea Suja | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 39,6% | 37,5% | 0,0% | 63 | 14 |
| 65 | 120 | Predio Escolar de Canto | 309 | 243 | 78,6% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 33 | — | 46,0% | 32,7% | 5,2% | 156 | 57 |
| 65 | 136 | Predio Escolar de Sao Joaquim | 193 | 149 | 77,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 53,6% | 27,0% | 2,6% | 88 | 44 |
| 65 | 143 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 143 | 71,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:13 | 17:23 | 19:59 | 9 | — | 54,7% | 13,9% | 0,5% | 119 | 16 |
| 65 | 160 | Predio Escolar de Riachao do Peixe | 128 | 101 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 21 | — | 51,6% | 25,0% | 2,3% | 77 | 15 |
| 65 | 171 | Predio Escolar de Cantinho | 198 | 146 | 73,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 51,0% | 15,2% | 1,0% | 117 | 19 |
| 65 | 176 | Predio Escolar de Aguada | 161 | 132 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 44,7% | 21,7% | 1,2% | 95 | 26 |
| 65 | 180 | Predio Escolar de Sarafina | 113 | 90 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 46,4% | 31,3% | 0,0% | 70 | 12 |
| 65 | 181 | Predio Escolar de Pau D'arco | 164 | 124 | 75,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 19:12 | 11 | — | 45,6% | 24,3% | 5,9% | 91 | 26 |
| 65 | 182 | Prédio Escolar de Lagoa do Dourado | 129 | 113 | 87,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 10 | — | 49,2% | 26,2% | 0,8% | 88 | 18 |
| 65 | 183 | Prédio Escolar de Macaubinha | 108 | 84 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 26 | — | 52,3% | 42,2% | 1,8% | 55 | 22 |
| 65 | 184 | Predio Escolar de Caldeirao | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 23 | — | 48,1% | 27,3% | 0,0% | 139 | 25 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 228 | 79,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 39 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 198 | 15 |
| 65 | 195 | Predio Escolar de Barra do Desterro | 68 | 49 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 40,3% | 25,4% | 4,5% | 37 | 7 |
| 65 | 198 | Predio Escolar de Sao Joao | 236 | 197 | 83,5% | 0 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:11 | 18:55 | 21 | — | 48,7% | 25,6% | 2,9% | 156 | 22 |
| 65 | 200 | Predio Escolar de Umburana | 199 | 143 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 49,7% | 18,1% | 1,0% | 131 | 8 |
| 65 | 202 | Predio Escolar de Curral Velho | 164 | 134 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 1 | — | 50,6% | 14,5% | 0,0% | 115 | 12 |
| 65 | 203 | Prédio Escolar de São Jerônimo | 136 | 123 | 90,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 41,9% | 27,9% | 2,2% | 78 | 28 |
| 65 | 208 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 229 | 169 | 73,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 47,3% | 24,5% | 10,1% | 126 | 32 |
| 65 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 211 | 173 | 82,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 19 | — | 56,1% | 26,4% | 17,0% | 118 | 41 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 206 | 176 | 85,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:04 | 16 | — | 57,4% | 17,7% | 16,7% | 128 | 34 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 167 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 19 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 146 | 17 |
| 65 | 247 | Predio Escolar de Vereda | 170 | 126 | 74,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 45,9% | 17,6% | 0,0% | 117 | 4 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 151 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 136 | 6 |
| 65 | 250 | Predio Escolar de Cachoeira | 194 | 163 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 24 | 1 | 49,2% | 39,0% | 2,1% | 151 | 7 |
| 65 | 253 | Predio Escolar de Santa Rosa | 147 | 119 | 81,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 46,3% | 32,7% | 0,7% | 106 | 7 |
| 65 | 256 | Predio Escolar de Malhada | 306 | 239 | 78,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 22 | — | 50,0% | 28,8% | 2,9% | 217 | 9 |
| 65 | 258 | Predio Escolar de Gameleira | 156 | 134 | 85,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 14 | — | 44,9% | 21,8% | 0,0% | 120 | 14 |
| 65 | 265 | Posto de Saúde da Família de Olho D'agua | 139 | 126 | 90,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 7 | — | 51,1% | 16,5% | 0,7% | 120 | 2 |
| 65 | 266 | Predio Escolar de Aracas | 97 | 83 | 85,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 4 | — | 50,5% | 25,8% | 2,1% | 77 | 4 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 189 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 177 | 6 |
| 65 | 272 | Predio Escolar Municipal de Sobrado | 46 | 35 | 76,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:10 | 19:25 | 13 | — | 45,7% | 23,9% | 0,0% | 28 | 5 |
| 65 | 276 | Predio Escolar de Fifiri | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 54,1% | 25,7% | 1,4% | 37 | 13 |
| 65 | 280 | Predio Escolar de Beira do Rio | 102 | 88 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 6 | — | 49,0% | 17,6% | 0,0% | 74 | 11 |
| 65 | 282 | Predio Escolar de Saco da Errada | 196 | 154 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 23 | — | 52,6% | 20,9% | 0,5% | 124 | 16 |
| 65 | 294 | Predio Escolar de Mata da Aguada | 109 | 87 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 9 | — | 46,4% | 20,0% | 0,0% | 66 | 10 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 71 | 16 |
| 65 | 296 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | 147 | 109 | 74,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 47,0% | 21,5% | 0,0% | 75 | 23 |
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 125 | 60,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 65 | 309 | Prédio Escolar de Campo Grande | 217 | 173 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 27 | — | 51,6% | 24,0% | 0,5% | 131 | 22 |
| 65 | 314 | Prédio Escolar de Lagoinha de Vassouras | 142 | 102 | 71,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 4 | — | 48,6% | 16,2% | 2,1% | 64 | 32 |
| 65 | 319 | Prédio Escolar de Lapinha | 195 | 160 | 82,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:04 | 18 | — | 51,3% | 11,3% | 1,0% | 143 | 10 |
| 65 | 320 | Prédio Escolar de Brejo de João Urcino | 57 | 45 | 78,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | — | 40,4% | 26,3% | 3,5% | 29 | 15 |
| 65 | 324 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 141 | 70,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:14 | 17:18 | 19:59 | 24 | — | 46,3% | 10,4% | 1,0% | 123 | 10 |
| 65 | 325 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | 223 | 147 | 65,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 46,9% | 23,2% | 0,4% | 114 | 27 |
| 65 | 343 | Escola Municipal de Araras | 137 | 130 | 94,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 50,4% | 11,7% | 5,1% | 69 | 42 |
| 65 | 345 | Prédio Escolar Lagoa do Leite | 64 | 54 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:50 | 2 | — | 46,9% | 18,8% | 0,0% | 49 | 4 |
| 65 | 346 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 177 | 152 | 85,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:12 | 17:12 | 18:29 | 12 | — | 51,4% | 16,0% | 4,4% | 88 | 46 |