Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 61 | Predio Escolar de Pitucy | 396 | 303 | 76,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:58 | 38 | 1 | 47,2% | 34,1% | 2,0% | 183 | 89 |
| 65 | 113 | Predio Escolar de Pajeu | 396 | 311 | 78,5% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:35 | 20:52 | 24 | 1 | 45,6% | 30,0% | 7,6% | 188 | 97 |
| 65 | 47 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:51 | 30 | — | 52,7% | 23,8% | 7,6% | 165 | 112 |
| 65 | 299 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 318 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:50 | 35 | — | 53,3% | 13,6% | 9,8% | 165 | 123 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 392 | 306 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:49 | 20:50 | 45 | — | 55,6% | 26,0% | 7,1% | 160 | 124 |
| 65 | 94 | Grupo Escolar de Carrapato | 392 | 296 | 75,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:01 | 41 | 1 | 47,2% | 24,1% | 2,0% | 200 | 72 |
| 65 | 190 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 28 | — | 52,5% | 16,9% | 6,1% | 163 | 114 |
| 65 | 62 | Predio Escolar de Pitucy | 390 | 295 | 75,6% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 20:01 | 21:00 | 49 | 1 | 50,3% | 25,0% | 2,3% | 189 | 74 |
| 65 | 328 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 390 | 287 | 73,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:51 | 12 | — | 53,7% | 18,1% | 4,8% | 152 | 112 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 283 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:49 | 12 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 250 | 19 |
| 65 | 72 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 381 | 312 | 81,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:18 | 18 | 1 | 48,7% | 27,8% | 19,8% | 157 | 123 |
| 65 | 69 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 19 | 1 | 48,8% | 23,4% | 16,2% | 152 | 124 |
| 65 | 115 | Predio Escolar de Peixe | 373 | 302 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:54 | 28 | 1 | 49,5% | 27,3% | 1,1% | 223 | 66 |
| 65 | 218 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | 370 | 279 | 75,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 14 | 1 | 53,9% | 27,1% | 13,1% | 203 | 47 |
| 65 | 128 | Predio Escolar de Canatiba | 363 | 258 | 71,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:19 | 30 | 2 | 48,4% | 31,3% | 2,5% | 174 | 57 |
| 65 | 73 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 362 | 297 | 82,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:18 | 20 | 1 | 51,4% | 25,1% | 18,6% | 157 | 101 |
| 65 | 84 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 362 | 291 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 20 | 1 | 51,2% | 21,5% | 19,9% | 155 | 104 |
| 65 | 67 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 360 | 300 | 83,3% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:17 | 40 | 1 | 52,9% | 26,4% | 21,5% | 136 | 124 |
| 65 | 68 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 360 | 296 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:18 | 18 | 1 | 51,8% | 25,9% | 21,5% | 154 | 109 |
| 65 | 64 | Predio Escolar de Jurema | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 32 | — | 47,0% | 14,0% | 4,1% | 216 | 67 |
| 65 | 81 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 359 | 277 | 77,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:16 | 18:06 | 19:17 | 17 | 1 | 46,2% | 23,9% | 17,9% | 138 | 114 |
| 65 | 60 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | 355 | 272 | 76,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 30 | 1 | 47,6% | 27,2% | 2,2% | 168 | 80 |
| 65 | 159 | Predio Escolar de Maria da Silva | 355 | 267 | 75,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:53 | 33 | — | 52,9% | 19,9% | 3,9% | 179 | 47 |
| 65 | 316 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:30 | 25 | — | 52,0% | 16,7% | 7,3% | 124 | 117 |
| 65 | 189 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 351 | 266 | 75,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:32 | 19:13 | 40 | — | 52,7% | 16,5% | 9,1% | 117 | 106 |
| 65 | 44 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 272 | 77,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:20 | 18:33 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 27,4% | 5,1% | 150 | 92 |
| 65 | 45 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 32 | — | 50,4% | 29,1% | 5,1% | 158 | 99 |
| 65 | 86 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 350 | 274 | 78,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | 1 | 50,4% | 16,6% | 15,5% | 141 | 103 |
| 65 | 131 | Predio Escolar de Canatiba | 350 | 278 | 79,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:27 | 14 | 2 | 50,9% | 23,0% | 4,8% | 201 | 53 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:05 | 18:22 | 19:13 | 36 | — | 50,4% | 29,2% | 2,8% | 160 | 90 |
| 65 | 173 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:12 | 30 | — | 49,6% | 14,0% | 7,7% | 157 | 105 |
| 65 | 206 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 348 | 272 | 78,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 19:12 | 26 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 136 | 105 |
| 65 | 311 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 348 | 270 | 77,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 51,1% | 16,0% | 5,7% | 146 | 95 |
| 65 | 290 | Colegio Selma Nunes | 345 | 265 | 76,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 51,0% | 21,6% | 11,8% | 142 | 84 |
| 65 | 337 | Colegio Selma Nunes | 345 | 261 | 75,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 53,9% | 18,4% | 11,2% | 139 | 93 |
| 65 | 211 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 23 | — | 56,4% | 33,5% | 12,1% | 200 | 39 |
| 65 | 214 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:04 | 24 | — | 53,4% | 31,0% | 8,9% | 193 | 36 |
| 65 | 244 | Predio Escolar de Sao Joao | 343 | 262 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 17 | — | 48,4% | 22,2% | 1,7% | 236 | 14 |
| 65 | 212 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 35 | — | 56,4% | 34,1% | 10,1% | 198 | 38 |
| 65 | 292 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 28 | — | 52,7% | 25,4% | 13,8% | 200 | 40 |
| 65 | 213 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 340 | 261 | 76,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:04 | 22 | — | 53,7% | 25,3% | 12,4% | 181 | 50 |
| 65 | 70 | Colegio Selma Nunes | 339 | 263 | 77,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 8,9% | 138 | 88 |
| 65 | 88 | Grupo Escolar de Catoles | 339 | 267 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:11 | 30 | — | 52,0% | 23,5% | 1,7% | 191 | 58 |
| 65 | 87 | Grupo Escolar de Catoles | 338 | 267 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:12 | 31 | — | 52,6% | 19,6% | 0,9% | 194 | 62 |
| 65 | 308 | Prédio Escolar de Pé do Morro | 334 | 294 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:01 | 27 | — | 51,5% | 16,4% | 0,3% | 224 | 52 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 252 | 77,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:52 | 38 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 153 | 75 |
| 65 | 65 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 259 | 79,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:08 | 19:24 | 20:52 | 37 | — | 51,4% | 28,4% | 1,2% | 136 | 91 |
| 65 | 170 | Predio Escolar de Varzea Verde | 326 | 274 | 84,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:59 | 22 | — | 51,7% | 18,7% | 3,1% | 155 | 85 |
| 65 | 323 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 265 | 81,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 24 | — | 50,5% | 8,9% | 0,3% | 137 | 83 |
| 65 | 329 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 246 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 31 | — | 47,1% | 19,0% | 4,9% | 119 | 101 |
| 65 | 187 | Escola Municipal de Alvinópolis | 323 | 268 | 83,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:53 | 43 | — | 51,9% | 13,9% | 2,2% | 155 | 70 |
| 65 | 246 | Predio Escolar de Vaca Morta | 323 | 239 | 74,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 9 | 1 | 50,5% | 19,4% | 2,8% | 193 | 17 |
| 65 | 260 | Predio Escolar de Nova Aparecida | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:14 | 25 | — | 49,2% | 25,2% | 0,6% | 215 | 30 |
| 65 | 231 | Escola do Brejo Grande | 320 | 242 | 75,6% | 3 | 18 | 2022 | 08:08 | 17:29 | 19:25 | 12 | — | 53,4% | 24,7% | 3,8% | 193 | 22 |
| 65 | 229 | Escola do Brejo Grande | 319 | 243 | 76,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 25 | — | 51,4% | 31,8% | 4,7% | 213 | 16 |
| 65 | 230 | Escola do Brejo Grande | 319 | 248 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:25 | 14 | — | 49,1% | 29,4% | 2,5% | 217 | 21 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:34 | 15 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 210 | 17 |
| 65 | 150 | Colegio de Veredinha | 317 | 243 | 76,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:30 | 20 | — | 46,4% | 24,0% | 1,9% | 165 | 60 |
| 65 | 92 | Colegio de Veredinha | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 21 | — | 49,2% | 28,1% | 2,2% | 170 | 64 |
| 65 | 93 | Colegio de Veredinha | 314 | 241 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:31 | 43 | — | 48,9% | 25,7% | 2,2% | 180 | 46 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 221 | 70,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:04 | 15 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 181 | 23 |
| 65 | 119 | Predio Escolar de Canto | 311 | 252 | 81,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 21 | — | 52,7% | 26,7% | 5,1% | 173 | 55 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 33 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 160 | 57 |
| 65 | 120 | Predio Escolar de Canto | 309 | 243 | 78,6% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 33 | — | 46,0% | 32,7% | 5,2% | 156 | 57 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 212 | 68,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:52 | 23 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 156 | 35 |
| 65 | 256 | Predio Escolar de Malhada | 306 | 239 | 78,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 22 | — | 50,0% | 28,8% | 2,9% | 217 | 9 |
| 65 | 232 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:25 | 25 | 2 | 52,6% | 27,6% | 0,7% | 202 | 16 |
| 65 | 307 | Predio Escolar Selma Nunes | 303 | 244 | 80,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 20 | — | 54,6% | 14,2% | 4,3% | 151 | 70 |
| 65 | 52 | Predio Escolar Presidente Medice | 302 | 249 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:16 | 18:12 | 19:00 | 45 | — | 54,8% | 30,4% | 6,9% | 131 | 100 |
| 65 | 50 | Escola Municipal Castro Alves | 301 | 245 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 39 | — | 53,7% | 27,0% | 7,0% | 140 | 81 |
| 65 | 98 | Prédio Escolar de Caroá | 301 | 257 | 85,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:11 | 26 | 1 | 50,2% | 28,0% | 0,6% | 167 | 68 |
| 65 | 315 | Universidade Aberta do Brasil | 301 | 235 | 78,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 12 | — | 55,1% | 27,4% | 7,9% | 124 | 82 |
| 65 | 164 | Predio Escolar Presidente Medice | 300 | 251 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:57 | 19:00 | 42 | — | 57,3% | 18,7% | 10,3% | 139 | 86 |
| 65 | 235 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 224 | 74,9% | 3 | 21 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:38 | 26 | — | 51,2% | 28,9% | 2,0% | 173 | 24 |
| 65 | 51 | Predio Escolar Presidente Medice | 298 | 252 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 63 | — | 49,5% | 34,6% | 5,3% | 141 | 93 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 298 | 226 | 75,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:34 | 27 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 175 | 27 |
| 65 | 331 | Universidade Aberta do Brasil | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 13 | — | 54,1% | 14,5% | 12,9% | 127 | 94 |
| 65 | 342 | Predio Escolar Selma Nunes | 298 | 214 | 71,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 52,2% | 8,0% | 6,0% | 138 | 55 |
| 65 | 237 | Predio Escolar de Bucuituba | 297 | 244 | 82,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:37 | 21 | — | 54,8% | 34,8% | 3,7% | 187 | 26 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 215 | 72,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 29 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 182 | 25 |
| 65 | 291 | Predio Escolar Selma Nunes | 296 | 238 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 27 | — | 52,7% | 17,0% | 4,7% | 164 | 58 |
| 65 | 125 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 295 | 244 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 21:02 | 17 | — | 48,8% | 28,6% | 2,7% | 171 | 47 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 205 | 70,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 16 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 189 | 1 |
| 65 | 338 | Grupo Escolar de Contendas | 292 | 215 | 73,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:30 | 25 | — | 47,6% | 19,0% | 4,1% | 151 | 49 |
| 65 | 277 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 238 | 81,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 58,8% | 16,0% | 4,1% | 155 | 63 |
| 65 | 57 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 290 | 192 | 66,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 50,0% | 31,8% | 0,0% | 159 | 23 |
| 65 | 124 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 290 | 225 | 77,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 21:02 | 15 | — | 46,4% | 31,1% | 4,1% | 156 | 40 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 41 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 159 | 13 |
| 65 | 90 | Grupo Escolar de Contendas | 289 | 228 | 78,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:31 | 27 | — | 50,3% | 24,5% | 2,8% | 159 | 55 |
| 65 | 91 | Grupo Escolar de Contendas | 287 | 232 | 80,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:30 | 27 | — | 53,8% | 24,8% | 3,4% | 167 | 48 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 228 | 79,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 39 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 198 | 15 |
| 65 | 248 | Grupo Escolar de Palmeiras | 287 | 228 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 11 | — | 52,8% | 21,2% | 0,7% | 209 | 10 |
| 65 | 114 | Predio Escolar de Boqueiraozinho | 286 | 232 | 81,1% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:49 | 16 | — | 53,3% | 23,0% | 0,3% | 137 | 70 |
| 65 | 118 | Predio Escolar de Aracas | 284 | 213 | 75,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 5 | — | 48,1% | 28,1% | 0,7% | 158 | 33 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Castro Alves | 283 | 223 | 78,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 31 | — | 52,7% | 32,9% | 8,1% | 125 | 80 |
| 65 | 96 | Predio Escolar de Acude | 282 | 222 | 78,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 20 | — | 50,5% | 29,0% | 2,5% | 126 | 77 |
| 65 | 322 | Escola Municipal Castro Alves | 282 | 224 | 79,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 14 | — | 50,5% | 16,8% | 5,3% | 108 | 86 |
| 65 | 97 | Predio Escolar de Acude | 280 | 233 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:19 | 51 | — | 54,7% | 31,9% | 2,8% | 142 | 79 |
| 65 | 109 | Predio Escolar de Caraibas | 280 | 232 | 82,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:55 | 36 | — | 47,9% | 21,8% | 0,4% | 161 | 52 |
| 65 | 191 | Predio Escolar de Acude | 280 | 219 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 21 | — | 51,1% | 22,3% | 5,0% | 126 | 72 |