Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 291 | Predio Escolar Selma Nunes | 296 | 238 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 27 | — | 52,7% | 17,0% | 4,7% | 164 | 58 |
| 65 | 308 | Prédio Escolar de Pé do Morro | 334 | 294 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:01 | 27 | — | 51,5% | 16,4% | 0,3% | 224 | 52 |
| 65 | 309 | Prédio Escolar de Campo Grande | 217 | 173 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 27 | — | 51,6% | 24,0% | 0,5% | 131 | 22 |
| 65 | 102 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 201 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 28 | — | 52,3% | 27,1% | 1,5% | 151 | 30 |
| 65 | 115 | Predio Escolar de Peixe | 373 | 302 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:54 | 28 | 1 | 49,5% | 27,3% | 1,1% | 223 | 66 |
| 65 | 190 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 28 | — | 52,5% | 16,9% | 6,1% | 163 | 114 |
| 65 | 292 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 28 | — | 52,7% | 25,4% | 13,8% | 200 | 40 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 197 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 28 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 154 | 24 |
| 65 | 101 | Prédio Escolar de Jurema | 186 | 157 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 29 | — | 51,9% | 23,5% | 0,5% | 117 | 23 |
| 65 | 121 | Predio Escolar de Curralinho | 279 | 217 | 77,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 29 | 1 | 48,4% | 35,1% | 2,2% | 162 | 37 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 215 | 72,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 29 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 182 | 25 |
| 65 | 47 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:51 | 30 | — | 52,7% | 23,8% | 7,6% | 165 | 112 |
| 65 | 60 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | 355 | 272 | 76,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 30 | 1 | 47,6% | 27,2% | 2,2% | 168 | 80 |
| 65 | 88 | Grupo Escolar de Catoles | 339 | 267 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:11 | 30 | — | 52,0% | 23,5% | 1,7% | 191 | 58 |
| 65 | 128 | Predio Escolar de Canatiba | 363 | 258 | 71,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:19 | 30 | 2 | 48,4% | 31,3% | 2,5% | 174 | 57 |
| 65 | 173 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:12 | 30 | — | 49,6% | 14,0% | 7,7% | 157 | 105 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Castro Alves | 283 | 223 | 78,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 31 | — | 52,7% | 32,9% | 8,1% | 125 | 80 |
| 65 | 59 | Posto de Saúde de Alto do São Francisco | 211 | 170 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 31 | — | 51,9% | 33,6% | 6,5% | 134 | 28 |
| 65 | 87 | Grupo Escolar de Catoles | 338 | 267 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:12 | 31 | — | 52,6% | 19,6% | 0,9% | 194 | 62 |
| 65 | 293 | Predio Escolar de Gameleira | 263 | 214 | 81,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:05 | 31 | — | 49,6% | 18,2% | 0,8% | 135 | 58 |
| 65 | 329 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 246 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 31 | — | 47,1% | 19,0% | 4,9% | 119 | 101 |
| 65 | 45 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 32 | — | 50,4% | 29,1% | 5,1% | 158 | 99 |
| 65 | 64 | Predio Escolar de Jurema | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 32 | — | 47,0% | 14,0% | 4,1% | 216 | 67 |
| 65 | 192 | Predio Escolar de Riachao da Ponta do Morro | 205 | 179 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 32 | — | 47,1% | 25,2% | 3,4% | 99 | 62 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 33 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 160 | 57 |
| 65 | 100 | Predio Escolar de Arengas | 150 | 123 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 33 | — | 45,3% | 26,7% | 0,7% | 66 | 39 |
| 65 | 120 | Predio Escolar de Canto | 309 | 243 | 78,6% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 33 | — | 46,0% | 32,7% | 5,2% | 156 | 57 |
| 65 | 159 | Predio Escolar de Maria da Silva | 355 | 267 | 75,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:53 | 33 | — | 52,9% | 19,9% | 3,9% | 179 | 47 |
| 65 | 259 | Predio Escolar de Mamona | 208 | 162 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 34 | — | 54,8% | 28,4% | 1,0% | 151 | 2 |
| 65 | 212 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 35 | — | 56,4% | 34,1% | 10,1% | 198 | 38 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 144 | 28 |
| 65 | 299 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 318 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:50 | 35 | — | 53,3% | 13,6% | 9,8% | 165 | 123 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:05 | 18:22 | 19:13 | 36 | — | 50,4% | 29,2% | 2,8% | 160 | 90 |
| 65 | 109 | Predio Escolar de Caraibas | 280 | 232 | 82,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:55 | 36 | — | 47,9% | 21,8% | 0,4% | 161 | 52 |
| 65 | 111 | Grupo Escolar - Brejo do Capitao Porfirio | 223 | 174 | 78,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 36 | — | 46,2% | 34,1% | 2,2% | 107 | 51 |
| 65 | 65 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 259 | 79,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:08 | 19:24 | 20:52 | 37 | — | 51,4% | 28,4% | 1,2% | 136 | 91 |
| 65 | 283 | Associacao Comunitaria de Curralinho de Baixo | 257 | 205 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 37 | — | 52,5% | 26,4% | 3,1% | 161 | 36 |
| 65 | 61 | Predio Escolar de Pitucy | 396 | 303 | 76,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:58 | 38 | 1 | 47,2% | 34,1% | 2,0% | 183 | 89 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 252 | 77,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:52 | 38 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 153 | 75 |
| 65 | 44 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 272 | 77,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:20 | 18:33 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 27,4% | 5,1% | 150 | 92 |
| 65 | 50 | Escola Municipal Castro Alves | 301 | 245 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 39 | — | 53,7% | 27,0% | 7,0% | 140 | 81 |
| 65 | 104 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 255 | 204 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 39 | — | 49,2% | 30,1% | 0,8% | 151 | 35 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 228 | 79,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 39 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 198 | 15 |
| 65 | 67 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 360 | 300 | 83,3% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:17 | 40 | 1 | 52,9% | 26,4% | 21,5% | 136 | 124 |
| 65 | 189 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 351 | 266 | 75,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:32 | 19:13 | 40 | — | 52,7% | 16,5% | 9,1% | 117 | 106 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 41 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 159 | 13 |
| 65 | 94 | Grupo Escolar de Carrapato | 392 | 296 | 75,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:01 | 41 | 1 | 47,2% | 24,1% | 2,0% | 200 | 72 |
| 65 | 164 | Predio Escolar Presidente Medice | 300 | 251 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:57 | 19:00 | 42 | — | 57,3% | 18,7% | 10,3% | 139 | 86 |
| 65 | 93 | Colegio de Veredinha | 314 | 241 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:31 | 43 | — | 48,9% | 25,7% | 2,2% | 180 | 46 |
| 65 | 187 | Escola Municipal de Alvinópolis | 323 | 268 | 83,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:53 | 43 | — | 51,9% | 13,9% | 2,2% | 155 | 70 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 392 | 306 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:49 | 20:50 | 45 | — | 55,6% | 26,0% | 7,1% | 160 | 124 |
| 65 | 52 | Predio Escolar Presidente Medice | 302 | 249 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:16 | 18:12 | 19:00 | 45 | — | 54,8% | 30,4% | 6,9% | 131 | 100 |
| 65 | 62 | Predio Escolar de Pitucy | 390 | 295 | 75,6% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 20:01 | 21:00 | 49 | 1 | 50,3% | 25,0% | 2,3% | 189 | 74 |
| 65 | 97 | Predio Escolar de Acude | 280 | 233 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:19 | 51 | — | 54,7% | 31,9% | 2,8% | 142 | 79 |
| 65 | 51 | Predio Escolar Presidente Medice | 298 | 252 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 63 | — | 49,5% | 34,6% | 5,3% | 141 | 93 |