Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 187 | Escola Municipal de Alvinópolis | 323 | 268 | 83,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:53 | 43 | — | 51,9% | 13,9% | 2,2% | 155 | 70 |
| 65 | 188 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 200 | 161 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 51,7% | 20,9% | 17,9% | 97 | 52 |
| 65 | 190 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 28 | — | 52,5% | 16,9% | 6,1% | 163 | 114 |
| 65 | 191 | Predio Escolar de Acude | 280 | 219 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 21 | — | 51,1% | 22,3% | 5,0% | 126 | 72 |
| 65 | 192 | Predio Escolar de Riachao da Ponta do Morro | 205 | 179 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 32 | — | 47,1% | 25,2% | 3,4% | 99 | 62 |
| 65 | 193 | Prédio Escolar de Mastruz | 144 | 110 | 76,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 43,4% | 17,2% | 1,4% | 70 | 23 |
| 65 | 194 | Predio Escolar de Nova Esperanca | 244 | 184 | 75,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 50,2% | 24,3% | 2,0% | 138 | 21 |
| 65 | 195 | Predio Escolar de Barra do Desterro | 68 | 49 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 40,3% | 25,4% | 4,5% | 37 | 7 |
| 65 | 197 | Predio Escolar de Leite | 179 | 157 | 87,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 18 | — | 43,6% | 25,4% | 5,5% | 111 | 27 |
| 65 | 199 | Predio Escolar de Capao | 227 | 179 | 78,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 21:02 | 18 | — | 48,0% | 18,5% | 0,4% | 133 | 26 |
| 65 | 200 | Predio Escolar de Umburana | 199 | 143 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 49,7% | 18,1% | 1,0% | 131 | 8 |
| 65 | 201 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 209 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:11 | 14 | — | 52,7% | 17,2% | 4,2% | 152 | 34 |
| 65 | 202 | Predio Escolar de Curral Velho | 164 | 134 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 1 | — | 50,6% | 14,5% | 0,0% | 115 | 12 |
| 65 | 203 | Prédio Escolar de São Jerônimo | 136 | 123 | 90,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 41,9% | 27,9% | 2,2% | 78 | 28 |
| 65 | 205 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | 267 | 184 | 68,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 23 | — | 47,4% | 16,0% | 0,4% | 130 | 37 |
| 65 | 210 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 235 | 187 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 53,4% | 25,2% | 11,8% | 132 | 42 |
| 65 | 211 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 23 | — | 56,4% | 33,5% | 12,1% | 200 | 39 |
| 65 | 212 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 35 | — | 56,4% | 34,1% | 10,1% | 198 | 38 |
| 65 | 213 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 340 | 261 | 76,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:04 | 22 | — | 53,7% | 25,3% | 12,4% | 181 | 50 |
| 65 | 214 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:04 | 24 | — | 53,4% | 31,0% | 8,9% | 193 | 36 |
| 65 | 215 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 211 | 164 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 50,7% | 30,0% | 13,6% | 112 | 41 |
| 65 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 211 | 173 | 82,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 19 | — | 56,1% | 26,4% | 17,0% | 118 | 41 |
| 65 | 218 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | 370 | 279 | 75,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 14 | 1 | 53,9% | 27,1% | 13,1% | 203 | 47 |
| 65 | 221 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | 201 | 162 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 4 | — | 46,4% | 26,1% | 20,3% | 121 | 29 |
| 65 | 222 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 210 | 165 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 23 | — | 48,6% | 30,2% | 8,5% | 121 | 26 |
| 65 | 223 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 209 | 175 | 83,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 51,4% | 14,9% | 6,3% | 124 | 30 |
| 65 | 224 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 210 | 171 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 13 | — | 56,7% | 14,8% | 10,0% | 132 | 30 |
| 65 | 225 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 264 | 198 | 75,0% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 57,6% | 25,8% | 2,7% | 157 | 23 |
| 65 | 226 | Escola Andre Prieto | 204 | 163 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 48,8% | 33,7% | 4,9% | 132 | 20 |
| 65 | 227 | Escola Andre Prieto | 202 | 160 | 79,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 8,8% | 119 | 28 |
| 65 | 228 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 228 | 196 | 86,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:59 | 21 | — | 59,6% | 31,6% | 4,4% | 170 | 13 |
| 65 | 229 | Escola do Brejo Grande | 319 | 243 | 76,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 25 | — | 51,4% | 31,8% | 4,7% | 213 | 16 |
| 65 | 232 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:25 | 25 | 2 | 52,6% | 27,6% | 0,7% | 202 | 16 |
| 65 | 233 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 263 | 201 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 17 | 1 | 51,5% | 24,2% | 1,9% | 166 | 25 |
| 65 | 235 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 224 | 74,9% | 3 | 21 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:38 | 26 | — | 51,2% | 28,9% | 2,0% | 173 | 24 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 298 | 226 | 75,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:34 | 27 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 175 | 27 |
| 65 | 237 | Predio Escolar de Bucuituba | 297 | 244 | 82,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:37 | 21 | — | 54,8% | 34,8% | 3,7% | 187 | 26 |
| 65 | 238 | Predio Escolar de Brejo Novo | 225 | 177 | 78,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 51,6% | 30,7% | 3,6% | 149 | 14 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 167 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 19 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 146 | 17 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 215 | 72,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 29 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 182 | 25 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 283 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:49 | 12 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 250 | 19 |
| 65 | 243 | Predio Escolar de Piedade | 182 | 150 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 5 | 1 | 51,1% | 28,0% | 1,6% | 143 | 3 |
| 65 | 244 | Predio Escolar de Sao Joao | 343 | 262 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 17 | — | 48,4% | 22,2% | 1,7% | 236 | 14 |
| 65 | 245 | Predio Escolar de Barra | 153 | 125 | 81,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 10 | — | 41,8% | 20,3% | 5,9% | 103 | 9 |
| 65 | 248 | Grupo Escolar de Palmeiras | 287 | 228 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 11 | — | 52,8% | 21,2% | 0,7% | 209 | 10 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 151 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 136 | 6 |
| 65 | 250 | Predio Escolar de Cachoeira | 194 | 163 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 24 | 1 | 49,2% | 39,0% | 2,1% | 151 | 7 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 144 | 28 |
| 65 | 253 | Predio Escolar de Santa Rosa | 147 | 119 | 81,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 46,3% | 32,7% | 0,7% | 106 | 7 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 205 | 70,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 16 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 189 | 1 |
| 65 | 255 | Posto Medico de Palmeiras | 88 | 66 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 46,1% | 34,8% | 1,1% | 58 | 3 |
| 65 | 256 | Predio Escolar de Malhada | 306 | 239 | 78,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 22 | — | 50,0% | 28,8% | 2,9% | 217 | 9 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 221 | 70,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:04 | 15 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 181 | 23 |
| 65 | 258 | Predio Escolar de Gameleira | 156 | 134 | 85,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 14 | — | 44,9% | 21,8% | 0,0% | 120 | 14 |
| 65 | 259 | Predio Escolar de Mamona | 208 | 162 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 34 | — | 54,8% | 28,4% | 1,0% | 151 | 2 |
| 65 | 261 | Associação Comunitária de Mandacaru | 276 | 225 | 81,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 18 | — | 49,3% | 21,6% | 1,4% | 189 | 18 |
| 65 | 262 | Predio Escolar de Varzea Grande | 224 | 166 | 74,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:16 | 12 | — | 51,8% | 16,5% | 1,8% | 144 | 11 |
| 65 | 263 | Predio Escolar de Malhada do Caminho | 262 | 204 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 26 | — | 52,9% | 28,1% | 0,4% | 175 | 21 |
| 65 | 265 | Posto de Saúde da Família de Olho D'agua | 139 | 126 | 90,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 7 | — | 51,1% | 16,5% | 0,7% | 120 | 2 |
| 65 | 266 | Predio Escolar de Aracas | 97 | 83 | 85,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 4 | — | 50,5% | 25,8% | 2,1% | 77 | 4 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 189 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 177 | 6 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:34 | 15 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 210 | 17 |
| 65 | 274 | Predio Escolar Municipal de Trigo | 182 | 124 | 68,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 58,8% | 19,2% | 1,6% | 103 | 12 |
| 65 | 276 | Predio Escolar de Fifiri | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 54,1% | 25,7% | 1,4% | 37 | 13 |
| 65 | 277 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 238 | 81,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 58,8% | 16,0% | 4,1% | 155 | 63 |
| 65 | 280 | Predio Escolar de Beira do Rio | 102 | 88 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 6 | — | 49,0% | 17,6% | 0,0% | 74 | 11 |
| 65 | 281 | Predio Escolar de Taboleirinho | 265 | 217 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 46,4% | 12,0% | 0,7% | 143 | 61 |
| 65 | 282 | Predio Escolar de Saco da Errada | 196 | 154 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 23 | — | 52,6% | 20,9% | 0,5% | 124 | 16 |
| 65 | 283 | Associacao Comunitaria de Curralinho de Baixo | 257 | 205 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 37 | — | 52,5% | 26,4% | 3,1% | 161 | 36 |
| 65 | 284 | Predio Escolar de Enxu | 176 | 156 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:08 | 23 | — | 48,3% | 18,0% | 1,7% | 126 | 19 |
| 65 | 285 | Predio Escolar de Tabocas | 172 | 128 | 74,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 7 | — | 44,2% | 11,0% | 1,7% | 90 | 30 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Castro Alves | 232 | 183 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 15 | — | 57,2% | 7,6% | 6,4% | 95 | 67 |
| 65 | 287 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 217 | 192 | 88,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 7 | — | 57,7% | 21,9% | 18,9% | 94 | 80 |
| 65 | 289 | Escola Municipal de Rua do Escritório | 220 | 187 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 49,1% | 23,2% | 2,3% | 113 | 61 |
| 65 | 290 | Colegio Selma Nunes | 345 | 265 | 76,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 51,0% | 21,6% | 11,8% | 142 | 84 |
| 65 | 291 | Predio Escolar Selma Nunes | 296 | 238 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 27 | — | 52,7% | 17,0% | 4,7% | 164 | 58 |
| 65 | 292 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 28 | — | 52,7% | 25,4% | 13,8% | 200 | 40 |
| 65 | 294 | Predio Escolar de Mata da Aguada | 109 | 87 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 9 | — | 46,4% | 20,0% | 0,0% | 66 | 10 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 71 | 16 |
| 65 | 296 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | 147 | 109 | 74,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 47,0% | 21,5% | 0,0% | 75 | 23 |
| 65 | 297 | Predio Escolar de Muquem | 219 | 191 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 13 | — | 51,1% | 22,4% | 0,9% | 138 | 43 |
| 65 | 298 | Predio Escolar de Lagoa Grande | 83 | 66 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 7 | — | 53,0% | 16,9% | 0,0% | 45 | 15 |
| 65 | 299 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 318 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:50 | 35 | — | 53,3% | 13,6% | 9,8% | 165 | 123 |
| 65 | 301 | Predio Escolar de Lapinha | 130 | 110 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 3 | — | 45,4% | 19,2% | 0,0% | 83 | 15 |
| 65 | 302 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 268 | 203 | 75,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 16 | — | 50,4% | 19,4% | 2,6% | 150 | 34 |
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 125 | 60,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 65 | 305 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 201 | 170 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 9 | — | 49,3% | 16,6% | 18,5% | 97 | 53 |
| 65 | 306 | Prédio Escolar de Pombas | 117 | 107 | 91,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 20 | — | 50,0% | 16,9% | 1,7% | 67 | 25 |
| 65 | 307 | Predio Escolar Selma Nunes | 303 | 244 | 80,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 20 | — | 54,6% | 14,2% | 4,3% | 151 | 70 |
| 65 | 308 | Prédio Escolar de Pé do Morro | 334 | 294 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:01 | 27 | — | 51,5% | 16,4% | 0,3% | 224 | 52 |
| 65 | 309 | Prédio Escolar de Campo Grande | 217 | 173 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 27 | — | 51,6% | 24,0% | 0,5% | 131 | 22 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 197 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 28 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 154 | 24 |
| 65 | 311 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 348 | 270 | 77,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 51,1% | 16,0% | 5,7% | 146 | 95 |
| 65 | 313 | Associação Mista de Artesanato e Comunitária Nossa Senhora Aparecida | 79 | 62 | 78,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 10 | — | 44,3% | 25,3% | 1,3% | 44 | 12 |
| 65 | 314 | Prédio Escolar de Lagoinha de Vassouras | 142 | 102 | 71,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 4 | — | 48,6% | 16,2% | 2,1% | 64 | 32 |
| 65 | 315 | Universidade Aberta do Brasil | 301 | 235 | 78,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 12 | — | 55,1% | 27,4% | 7,9% | 124 | 82 |
| 65 | 316 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:30 | 25 | — | 52,0% | 16,7% | 7,3% | 124 | 117 |
| 65 | 317 | Prédio Escolar de Lagoa do Peixe | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 25 | — | 47,3% | 22,8% | 0,4% | 142 | 11 |
| 65 | 318 | Prédio Escolar de Queimadas | 178 | 158 | 88,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 47,2% | 25,3% | 10,1% | 109 | 30 |
| 65 | 320 | Prédio Escolar de Brejo de João Urcino | 57 | 45 | 78,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | — | 40,4% | 26,3% | 3,5% | 29 | 15 |