Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 292 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 28 | — | 52,7% | 25,4% | 13,8% | 200 | 40 |
| 65 | 319 | Prédio Escolar de Lapinha | 195 | 160 | 82,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:04 | 18 | — | 51,3% | 11,3% | 1,0% | 143 | 10 |
| 65 | 107 | Grupo Escolar de Curral Novo | 178 | 144 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 20 | — | 46,1% | 21,9% | 0,6% | 104 | 22 |
| 65 | 116 | Predio Escolar de Gameleira | 260 | 195 | 75,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 23 | — | 48,5% | 41,2% | 0,4% | 127 | 41 |
| 65 | 118 | Predio Escolar de Aracas | 284 | 213 | 75,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 5 | — | 48,1% | 28,1% | 0,7% | 158 | 33 |
| 65 | 120 | Predio Escolar de Canto | 309 | 243 | 78,6% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 33 | — | 46,0% | 32,7% | 5,2% | 156 | 57 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 151 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 136 | 6 |
| 65 | 265 | Posto de Saúde da Família de Olho D'agua | 139 | 126 | 90,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 7 | — | 51,1% | 16,5% | 0,7% | 120 | 2 |
| 65 | 293 | Predio Escolar de Gameleira | 263 | 214 | 81,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:05 | 31 | — | 49,6% | 18,2% | 0,8% | 135 | 58 |
| 65 | 302 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 268 | 203 | 75,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 16 | — | 50,4% | 19,4% | 2,6% | 150 | 34 |
| 65 | 317 | Prédio Escolar de Lagoa do Peixe | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 25 | — | 47,3% | 22,8% | 0,4% | 142 | 11 |
| 65 | 334 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 260 | 174 | 66,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 25 | — | 55,3% | 17,6% | 3,1% | 132 | 31 |
| 65 | 117 | Predio Escolar de Gameleira | 262 | 212 | 80,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 20 | — | 51,5% | 35,5% | 0,8% | 152 | 36 |
| 65 | 121 | Predio Escolar de Curralinho | 279 | 217 | 77,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 29 | 1 | 48,4% | 35,1% | 2,2% | 162 | 37 |
| 65 | 123 | Predio Escolar de Curralinho | 141 | 104 | 73,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 46,5% | 31,7% | 1,4% | 75 | 21 |
| 65 | 171 | Predio Escolar de Cantinho | 198 | 146 | 73,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 51,0% | 15,2% | 1,0% | 117 | 19 |
| 65 | 202 | Predio Escolar de Curral Velho | 164 | 134 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 1 | — | 50,6% | 14,5% | 0,0% | 115 | 12 |
| 65 | 283 | Associacao Comunitaria de Curralinho de Baixo | 257 | 205 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 37 | — | 52,5% | 26,4% | 3,1% | 161 | 36 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 71 | 16 |
| 65 | 112 | Predio Escolar de Varzea Suja | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 39,6% | 37,5% | 0,0% | 63 | 14 |
| 65 | 161 | Predio Escolar de Carrapato (ponta do Morro) | 112 | 100 | 89,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 10 | — | 47,3% | 27,7% | 0,9% | 66 | 29 |
| 65 | 192 | Predio Escolar de Riachao da Ponta do Morro | 205 | 179 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 32 | — | 47,1% | 25,2% | 3,4% | 99 | 62 |
| 65 | 284 | Predio Escolar de Enxu | 176 | 156 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:08 | 23 | — | 48,3% | 18,0% | 1,7% | 126 | 19 |
| 65 | 100 | Predio Escolar de Arengas | 150 | 123 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 33 | — | 45,3% | 26,7% | 0,7% | 66 | 39 |
| 65 | 101 | Prédio Escolar de Jurema | 186 | 157 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 29 | — | 51,9% | 23,5% | 0,5% | 117 | 23 |
| 65 | 133 | Predio Escolar de Barra de Cima | 214 | 143 | 66,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:29 | 19:10 | 20 | — | 54,9% | 21,9% | 0,5% | 101 | 29 |
| 65 | 183 | Prédio Escolar de Macaubinha | 108 | 84 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 26 | — | 52,3% | 42,2% | 1,8% | 55 | 22 |
| 65 | 88 | Grupo Escolar de Catoles | 339 | 267 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:11 | 30 | — | 52,0% | 23,5% | 1,7% | 191 | 58 |
| 65 | 98 | Prédio Escolar de Caroá | 301 | 257 | 85,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:11 | 26 | 1 | 50,2% | 28,0% | 0,6% | 167 | 68 |
| 65 | 139 | Predio Escolar de Canabrava | 231 | 167 | 72,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 17 | — | 53,7% | 17,7% | 0,0% | 138 | 15 |
| 65 | 203 | Prédio Escolar de São Jerônimo | 136 | 123 | 90,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 41,9% | 27,9% | 2,2% | 78 | 28 |
| 65 | 248 | Grupo Escolar de Palmeiras | 287 | 228 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 11 | — | 52,8% | 21,2% | 0,7% | 209 | 10 |
| 65 | 255 | Posto Medico de Palmeiras | 88 | 66 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 46,1% | 34,8% | 1,1% | 58 | 3 |
| 65 | 256 | Predio Escolar de Malhada | 306 | 239 | 78,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 22 | — | 50,0% | 28,8% | 2,9% | 217 | 9 |
| 65 | 282 | Predio Escolar de Saco da Errada | 196 | 154 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 23 | — | 52,6% | 20,9% | 0,5% | 124 | 16 |
| 65 | 306 | Prédio Escolar de Pombas | 117 | 107 | 91,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 20 | — | 50,0% | 16,9% | 1,7% | 67 | 25 |
| 65 | 333 | Predio Escolar de Covas dos Seixas | 186 | 147 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 47,4% | 12,1% | 2,6% | 100 | 36 |
| 65 | 87 | Grupo Escolar de Catoles | 338 | 267 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:12 | 31 | — | 52,6% | 19,6% | 0,9% | 194 | 62 |
| 65 | 89 | Predio Escolar de Covas dos Seixas | 214 | 186 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 56,5% | 22,0% | 4,2% | 129 | 47 |
| 65 | 173 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:12 | 30 | — | 49,6% | 14,0% | 7,7% | 157 | 105 |
| 65 | 181 | Predio Escolar de Pau D'arco | 164 | 124 | 75,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 19:12 | 11 | — | 45,6% | 24,3% | 5,9% | 91 | 26 |
| 65 | 205 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | 267 | 184 | 68,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 23 | — | 47,4% | 16,0% | 0,4% | 130 | 37 |
| 65 | 206 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 348 | 272 | 78,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 19:12 | 26 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 136 | 105 |
| 65 | 44 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 272 | 77,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:20 | 18:33 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 27,4% | 5,1% | 150 | 92 |
| 65 | 45 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 32 | — | 50,4% | 29,1% | 5,1% | 158 | 99 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:05 | 18:22 | 19:13 | 36 | — | 50,4% | 29,2% | 2,8% | 160 | 90 |
| 65 | 189 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 351 | 266 | 75,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:32 | 19:13 | 40 | — | 52,7% | 16,5% | 9,1% | 117 | 106 |
| 65 | 260 | Predio Escolar de Nova Aparecida | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:14 | 25 | — | 49,2% | 25,2% | 0,6% | 215 | 30 |
| 65 | 274 | Predio Escolar Municipal de Trigo | 182 | 124 | 68,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 58,8% | 19,2% | 1,6% | 103 | 12 |
| 65 | 259 | Predio Escolar de Mamona | 208 | 162 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 34 | — | 54,8% | 28,4% | 1,0% | 151 | 2 |
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 125 | 60,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 65 | 262 | Predio Escolar de Varzea Grande | 224 | 166 | 74,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:16 | 12 | — | 51,8% | 16,5% | 1,8% | 144 | 11 |
| 65 | 67 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 360 | 300 | 83,3% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:17 | 40 | 1 | 52,9% | 26,4% | 21,5% | 136 | 124 |
| 65 | 69 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 19 | 1 | 48,8% | 23,4% | 16,2% | 152 | 124 |
| 65 | 81 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 359 | 277 | 77,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:16 | 18:06 | 19:17 | 17 | 1 | 46,2% | 23,9% | 17,9% | 138 | 114 |
| 65 | 84 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 362 | 291 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 20 | 1 | 51,2% | 21,5% | 19,9% | 155 | 104 |
| 65 | 85 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 206 | 178 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 20 | — | 54,5% | 26,5% | 24,2% | 102 | 61 |
| 65 | 68 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 360 | 296 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:18 | 18 | 1 | 51,8% | 25,9% | 21,5% | 154 | 109 |
| 65 | 72 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 381 | 312 | 81,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:18 | 18 | 1 | 48,7% | 27,8% | 19,8% | 157 | 123 |
| 65 | 73 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 362 | 297 | 82,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:18 | 20 | 1 | 51,4% | 25,1% | 18,6% | 157 | 101 |
| 65 | 86 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 350 | 274 | 78,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | 1 | 50,4% | 16,6% | 15,5% | 141 | 103 |
| 65 | 95 | Grupo Escolar de Tamboril | 154 | 127 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 44,8% | 29,9% | 0,6% | 85 | 32 |
| 65 | 96 | Predio Escolar de Acude | 282 | 222 | 78,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 20 | — | 50,5% | 29,0% | 2,5% | 126 | 77 |
| 65 | 97 | Predio Escolar de Acude | 280 | 233 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:19 | 51 | — | 54,7% | 31,9% | 2,8% | 142 | 79 |
| 65 | 128 | Predio Escolar de Canatiba | 363 | 258 | 71,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:19 | 30 | 2 | 48,4% | 31,3% | 2,5% | 174 | 57 |
| 65 | 141 | Predio Escolar de Lagoa do Mauricio | 265 | 209 | 78,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 12 | — | 53,2% | 25,3% | 1,5% | 133 | 52 |
| 65 | 191 | Predio Escolar de Acude | 280 | 219 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 21 | — | 51,1% | 22,3% | 5,0% | 126 | 72 |
| 65 | 289 | Escola Municipal de Rua do Escritório | 220 | 187 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 49,1% | 23,2% | 2,3% | 113 | 61 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 197 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 28 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 154 | 24 |
| 65 | 140 | Predio Escolar de Calumbi | 150 | 117 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 11 | — | 53,6% | 25,2% | 1,3% | 89 | 17 |
| 65 | 142 | Predio Escolar de Lagoa do Mauricio | 263 | 208 | 79,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 21 | — | 48,9% | 22,6% | 0,4% | 131 | 58 |
| 65 | 197 | Predio Escolar de Leite | 179 | 157 | 87,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 18 | — | 43,6% | 25,4% | 5,5% | 111 | 27 |
| 65 | 137 | Prédio Escolar de Santa Cruz | 163 | 125 | 76,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 7 | — | 54,0% | 15,3% | 0,0% | 84 | 15 |
| 65 | 163 | Predio Escolar de Laranjeira | 96 | 76 | 79,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 9 | — | 45,4% | 16,5% | 4,1% | 31 | 38 |
| 65 | 285 | Predio Escolar de Tabocas | 172 | 128 | 74,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 7 | — | 44,2% | 11,0% | 1,7% | 90 | 30 |
| 65 | 229 | Escola do Brejo Grande | 319 | 243 | 76,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 25 | — | 51,4% | 31,8% | 4,7% | 213 | 16 |
| 65 | 230 | Escola do Brejo Grande | 319 | 248 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:25 | 14 | — | 49,1% | 29,4% | 2,5% | 217 | 21 |
| 65 | 231 | Escola do Brejo Grande | 320 | 242 | 75,6% | 3 | 18 | 2022 | 08:08 | 17:29 | 19:25 | 12 | — | 53,4% | 24,7% | 3,8% | 193 | 22 |
| 65 | 232 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:25 | 25 | 2 | 52,6% | 27,6% | 0,7% | 202 | 16 |
| 65 | 233 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 263 | 201 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 17 | 1 | 51,5% | 24,2% | 1,9% | 166 | 25 |
| 65 | 266 | Predio Escolar de Aracas | 97 | 83 | 85,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 4 | — | 50,5% | 25,8% | 2,1% | 77 | 4 |
| 65 | 272 | Predio Escolar Municipal de Sobrado | 46 | 35 | 76,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:10 | 19:25 | 13 | — | 45,7% | 23,9% | 0,0% | 28 | 5 |
| 65 | 91 | Grupo Escolar de Contendas | 287 | 232 | 80,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:30 | 27 | — | 53,8% | 24,8% | 3,4% | 167 | 48 |
| 65 | 150 | Colegio de Veredinha | 317 | 243 | 76,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:30 | 20 | — | 46,4% | 24,0% | 1,9% | 165 | 60 |
| 65 | 277 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 238 | 81,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 58,8% | 16,0% | 4,1% | 155 | 63 |
| 65 | 338 | Grupo Escolar de Contendas | 292 | 215 | 73,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:30 | 25 | — | 47,6% | 19,0% | 4,1% | 151 | 49 |
| 65 | 90 | Grupo Escolar de Contendas | 289 | 228 | 78,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:31 | 27 | — | 50,3% | 24,5% | 2,8% | 159 | 55 |
| 65 | 93 | Colegio de Veredinha | 314 | 241 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:31 | 43 | — | 48,9% | 25,7% | 2,2% | 180 | 46 |
| 65 | 296 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | 147 | 109 | 74,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 47,0% | 21,5% | 0,0% | 75 | 23 |
| 65 | 92 | Colegio de Veredinha | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 21 | — | 49,2% | 28,1% | 2,2% | 170 | 64 |
| 65 | 143 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 143 | 71,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:13 | 17:23 | 19:59 | 9 | — | 54,7% | 13,9% | 0,5% | 119 | 16 |
| 65 | 170 | Predio Escolar de Varzea Verde | 326 | 274 | 84,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:59 | 22 | — | 51,7% | 18,7% | 3,1% | 155 | 85 |
| 65 | 226 | Escola Andre Prieto | 204 | 163 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 48,8% | 33,7% | 4,9% | 132 | 20 |
| 65 | 227 | Escola Andre Prieto | 202 | 160 | 79,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 8,8% | 119 | 28 |
| 65 | 228 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 228 | 196 | 86,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:59 | 21 | — | 59,6% | 31,6% | 4,4% | 170 | 13 |
| 65 | 244 | Predio Escolar de Sao Joao | 343 | 262 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 17 | — | 48,4% | 22,2% | 1,7% | 236 | 14 |
| 65 | 246 | Predio Escolar de Vaca Morta | 323 | 239 | 74,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 9 | 1 | 50,5% | 19,4% | 2,8% | 193 | 17 |
| 65 | 247 | Predio Escolar de Vereda | 170 | 126 | 74,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 45,9% | 17,6% | 0,0% | 117 | 4 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 189 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 177 | 6 |
| 65 | 312 | Prédio Escolar de Lagoa Funda | 174 | 139 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 09:22 | 17:04 | 19:59 | 6 | — | 47,1% | 18,4% | 2,3% | 89 | 36 |