Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 324 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 141 | 70,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:14 | 17:18 | 19:59 | 24 | — | 46,3% | 10,4% | 1,0% | 123 | 10 |
| 65 | 327 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 226 | 161 | 71,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:04 | 19:59 | 11 | — | 47,1% | 11,5% | 3,1% | 133 | 19 |
| 65 | 344 | Prédio Escolar de São Marcos | 168 | 143 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 60,7% | 17,3% | 0,6% | 131 | 1 |
| 65 | 60 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | 355 | 272 | 76,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 30 | 1 | 47,6% | 27,2% | 2,2% | 168 | 80 |
| 65 | 64 | Predio Escolar de Jurema | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 32 | — | 47,0% | 14,0% | 4,1% | 216 | 67 |
| 65 | 263 | Predio Escolar de Malhada do Caminho | 262 | 204 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 26 | — | 52,9% | 28,1% | 0,4% | 175 | 21 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 144 | 28 |
| 65 | 253 | Predio Escolar de Santa Rosa | 147 | 119 | 81,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 46,3% | 32,7% | 0,7% | 106 | 7 |
| 65 | 261 | Associação Comunitária de Mandacaru | 276 | 225 | 81,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 18 | — | 49,3% | 21,6% | 1,4% | 189 | 18 |
| 65 | 131 | Predio Escolar de Canatiba | 350 | 278 | 79,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:27 | 14 | 2 | 50,9% | 23,0% | 4,8% | 201 | 53 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 167 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 19 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 146 | 17 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 298 | 226 | 75,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:34 | 27 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 175 | 27 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:34 | 15 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 210 | 17 |
| 65 | 332 | Predio Escolar de Brejo Novo | 220 | 158 | 71,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 12 | — | 50,2% | 22,6% | 0,9% | 140 | 12 |
| 65 | 320 | Prédio Escolar de Brejo de João Urcino | 57 | 45 | 78,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | — | 40,4% | 26,3% | 3,5% | 29 | 15 |
| 65 | 237 | Predio Escolar de Bucuituba | 297 | 244 | 82,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:37 | 21 | — | 54,8% | 34,8% | 3,7% | 187 | 26 |
| 65 | 238 | Predio Escolar de Brejo Novo | 225 | 177 | 78,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 51,6% | 30,7% | 3,6% | 149 | 14 |
| 65 | 235 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 224 | 74,9% | 3 | 21 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:38 | 26 | — | 51,2% | 28,9% | 2,0% | 173 | 24 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 392 | 306 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:49 | 20:50 | 45 | — | 55,6% | 26,0% | 7,1% | 160 | 124 |
| 65 | 190 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 28 | — | 52,5% | 16,9% | 6,1% | 163 | 114 |
| 65 | 299 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 318 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:50 | 35 | — | 53,3% | 13,6% | 9,8% | 165 | 123 |
| 65 | 47 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:51 | 30 | — | 52,7% | 23,8% | 7,6% | 165 | 112 |
| 65 | 328 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 390 | 287 | 73,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:51 | 12 | — | 53,7% | 18,1% | 4,8% | 152 | 112 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 33 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 160 | 57 |
| 65 | 54 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 270 | 193 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:52 | 23 | — | 45,9% | 30,7% | 1,5% | 169 | 11 |
| 65 | 55 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 250 | 193 | 77,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 24 | — | 53,0% | 31,1% | 3,2% | 160 | 18 |
| 65 | 65 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 259 | 79,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:08 | 19:24 | 20:52 | 37 | — | 51,4% | 28,4% | 1,2% | 136 | 91 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 252 | 77,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:52 | 38 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 153 | 75 |
| 65 | 113 | Predio Escolar de Pajeu | 396 | 311 | 78,5% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:35 | 20:52 | 24 | 1 | 45,6% | 30,0% | 7,6% | 188 | 97 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 212 | 68,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:52 | 23 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 156 | 35 |
| 65 | 184 | Predio Escolar de Caldeirao | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 23 | — | 48,1% | 27,3% | 0,0% | 139 | 25 |
| 65 | 159 | Predio Escolar de Maria da Silva | 355 | 267 | 75,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:53 | 33 | — | 52,9% | 19,9% | 3,9% | 179 | 47 |
| 65 | 187 | Escola Municipal de Alvinópolis | 323 | 268 | 83,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:53 | 43 | — | 51,9% | 13,9% | 2,2% | 155 | 70 |
| 65 | 323 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 265 | 81,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 24 | — | 50,5% | 8,9% | 0,3% | 137 | 83 |
| 65 | 115 | Predio Escolar de Peixe | 373 | 302 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:54 | 28 | 1 | 49,5% | 27,3% | 1,1% | 223 | 66 |
| 65 | 160 | Predio Escolar de Riachao do Peixe | 128 | 101 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 21 | — | 51,6% | 25,0% | 2,3% | 77 | 15 |
| 65 | 309 | Prédio Escolar de Campo Grande | 217 | 173 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 27 | — | 51,6% | 24,0% | 0,5% | 131 | 22 |
| 65 | 318 | Prédio Escolar de Queimadas | 178 | 158 | 88,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 47,2% | 25,3% | 10,1% | 109 | 30 |
| 65 | 339 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 235 | 177 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:54 | 26 | — | 43,7% | 16,8% | 1,3% | 143 | 23 |
| 65 | 61 | Predio Escolar de Pitucy | 396 | 303 | 76,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:58 | 38 | 1 | 47,2% | 34,1% | 2,0% | 183 | 89 |
| 65 | 134 | Predio Escolar de Barra de Cima | 207 | 154 | 74,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 10 | — | 51,2% | 20,8% | 0,0% | 102 | 33 |
| 65 | 174 | Predio Escolar de Tabua | 158 | 129 | 81,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 19 | — | 53,8% | 25,3% | 0,0% | 84 | 34 |
| 65 | 62 | Predio Escolar de Pitucy | 390 | 295 | 75,6% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 20:01 | 21:00 | 49 | 1 | 50,3% | 25,0% | 2,3% | 189 | 74 |
| 65 | 297 | Predio Escolar de Muquem | 219 | 191 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 13 | — | 51,1% | 22,4% | 0,9% | 138 | 43 |
| 65 | 94 | Grupo Escolar de Carrapato | 392 | 296 | 75,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:01 | 41 | 1 | 47,2% | 24,1% | 2,0% | 200 | 72 |
| 65 | 308 | Prédio Escolar de Pé do Morro | 334 | 294 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:01 | 27 | — | 51,5% | 16,4% | 0,3% | 224 | 52 |
| 65 | 124 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 290 | 225 | 77,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 21:02 | 15 | — | 46,4% | 31,1% | 4,1% | 156 | 40 |
| 65 | 125 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 295 | 244 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 21:02 | 17 | — | 48,8% | 28,6% | 2,7% | 171 | 47 |
| 65 | 199 | Predio Escolar de Capao | 227 | 179 | 78,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 21:02 | 18 | — | 48,0% | 18,5% | 0,4% | 133 | 26 |
| 65 | 280 | Predio Escolar de Beira do Rio | 102 | 88 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 6 | — | 49,0% | 17,6% | 0,0% | 74 | 11 |
| 65 | 201 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 209 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:11 | 14 | — | 52,7% | 17,2% | 4,2% | 152 | 34 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 215 | 72,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 29 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 182 | 25 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 283 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:49 | 12 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 250 | 19 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 205 | 70,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 16 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 189 | 1 |
| 65 | 345 | Prédio Escolar Lagoa do Leite | 64 | 54 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:50 | 2 | — | 46,9% | 18,8% | 0,0% | 49 | 4 |