Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 46 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:05 | 18:22 | 19:13 | 36 | — | 50,4% | 29,2% | 2,8% | 160 | 90 |
| 65 | 230 | Escola do Brejo Grande | 319 | 248 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:25 | 14 | — | 49,1% | 29,4% | 2,5% | 217 | 21 |
| 65 | 95 | Grupo Escolar de Tamboril | 154 | 127 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 44,8% | 29,9% | 0,6% | 85 | 32 |
| 65 | 209 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 233 | 196 | 84,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:16 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 53,2% | 30,0% | 13,9% | 147 | 33 |
| 65 | 113 | Predio Escolar de Pajeu | 396 | 311 | 78,5% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:35 | 20:52 | 24 | 1 | 45,6% | 30,0% | 7,6% | 188 | 97 |
| 65 | 215 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 211 | 164 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 50,7% | 30,0% | 13,6% | 112 | 41 |
| 65 | 104 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 255 | 204 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 39 | — | 49,2% | 30,1% | 0,8% | 151 | 35 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 144 | 28 |
| 65 | 222 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 210 | 165 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 23 | — | 48,6% | 30,2% | 8,5% | 121 | 26 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 252 | 77,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:52 | 38 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 153 | 75 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 298 | 226 | 75,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:34 | 27 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 175 | 27 |
| 65 | 52 | Predio Escolar Presidente Medice | 302 | 249 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:16 | 18:12 | 19:00 | 45 | — | 54,8% | 30,4% | 6,9% | 131 | 100 |
| 65 | 238 | Predio Escolar de Brejo Novo | 225 | 177 | 78,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 51,6% | 30,7% | 3,6% | 149 | 14 |
| 65 | 54 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 270 | 193 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:52 | 23 | — | 45,9% | 30,7% | 1,5% | 169 | 11 |
| 65 | 214 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:04 | 24 | — | 53,4% | 31,0% | 8,9% | 193 | 36 |
| 65 | 124 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 290 | 225 | 77,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 21:02 | 15 | — | 46,4% | 31,1% | 4,1% | 156 | 40 |
| 65 | 75 | Colégio Estadual Cônego Firmino Soares | 263 | 210 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 22 | — | 54,2% | 31,1% | 14,8% | 113 | 73 |
| 65 | 76 | Colégio Estadual Cônego Firmino Soares | 257 | 218 | 84,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 12 | — | 44,7% | 31,1% | 12,5% | 113 | 76 |
| 65 | 55 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 250 | 193 | 77,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 24 | — | 53,0% | 31,1% | 3,2% | 160 | 18 |
| 65 | 180 | Predio Escolar de Sarafina | 113 | 90 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 46,4% | 31,3% | 0,0% | 70 | 12 |
| 65 | 128 | Predio Escolar de Canatiba | 363 | 258 | 71,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:19 | 30 | 2 | 48,4% | 31,3% | 2,5% | 174 | 57 |
| 65 | 144 | Predio Escolar de Buriti | 114 | 97 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 51,8% | 31,6% | 0,9% | 42 | 42 |
| 65 | 228 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 228 | 196 | 86,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:59 | 21 | — | 59,6% | 31,6% | 4,4% | 170 | 13 |
| 65 | 123 | Predio Escolar de Curralinho | 141 | 104 | 73,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 46,5% | 31,7% | 1,4% | 75 | 21 |
| 65 | 229 | Escola do Brejo Grande | 319 | 243 | 76,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 25 | — | 51,4% | 31,8% | 4,7% | 213 | 16 |
| 65 | 57 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 290 | 192 | 66,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 50,0% | 31,8% | 0,0% | 159 | 23 |
| 65 | 97 | Predio Escolar de Acude | 280 | 233 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:19 | 51 | — | 54,7% | 31,9% | 2,8% | 142 | 79 |
| 65 | 78 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 204 | 161 | 78,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 50,2% | 32,0% | 13,8% | 86 | 62 |
| 65 | 79 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 199 | 167 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 58,1% | 32,0% | 10,8% | 91 | 57 |
| 65 | 253 | Predio Escolar de Santa Rosa | 147 | 119 | 81,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 46,3% | 32,7% | 0,7% | 106 | 7 |
| 65 | 120 | Predio Escolar de Canto | 309 | 243 | 78,6% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 33 | — | 46,0% | 32,7% | 5,2% | 156 | 57 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 151 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 136 | 6 |
| 65 | 279 | Predio Escolar de Juazeiro | 64 | 51 | 79,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 18:56 | 6 | — | 50,0% | 32,8% | 7,8% | 36 | 6 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Castro Alves | 283 | 223 | 78,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 31 | — | 52,7% | 32,9% | 8,1% | 125 | 80 |
| 65 | 211 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 23 | — | 56,4% | 33,5% | 12,1% | 200 | 39 |
| 65 | 59 | Posto de Saúde de Alto do São Francisco | 211 | 170 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 31 | — | 51,9% | 33,6% | 6,5% | 134 | 28 |
| 65 | 226 | Escola Andre Prieto | 204 | 163 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 48,8% | 33,7% | 4,9% | 132 | 20 |
| 65 | 111 | Grupo Escolar - Brejo do Capitao Porfirio | 223 | 174 | 78,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 36 | — | 46,2% | 34,1% | 2,2% | 107 | 51 |
| 65 | 61 | Predio Escolar de Pitucy | 396 | 303 | 76,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:58 | 38 | 1 | 47,2% | 34,1% | 2,0% | 183 | 89 |
| 65 | 212 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 35 | — | 56,4% | 34,1% | 10,1% | 198 | 38 |
| 65 | 80 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 203 | 179 | 88,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 24 | — | 54,1% | 34,1% | 11,2% | 102 | 58 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 41 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 159 | 13 |
| 65 | 51 | Predio Escolar Presidente Medice | 298 | 252 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 63 | — | 49,5% | 34,6% | 5,3% | 141 | 93 |
| 65 | 237 | Predio Escolar de Bucuituba | 297 | 244 | 82,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:37 | 21 | — | 54,8% | 34,8% | 3,7% | 187 | 26 |
| 65 | 227 | Escola Andre Prieto | 202 | 160 | 79,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 8,8% | 119 | 28 |
| 65 | 255 | Posto Medico de Palmeiras | 88 | 66 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 46,1% | 34,8% | 1,1% | 58 | 3 |
| 65 | 121 | Predio Escolar de Curralinho | 279 | 217 | 77,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 29 | 1 | 48,4% | 35,1% | 2,2% | 162 | 37 |
| 65 | 117 | Predio Escolar de Gameleira | 262 | 212 | 80,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 20 | — | 51,5% | 35,5% | 0,8% | 152 | 36 |
| 65 | 106 | Grupo Escolar de Riachao de Daniel | 83 | 63 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 19:04 | 14 | — | 51,8% | 36,1% | 0,0% | 46 | 10 |
| 65 | 56 | Predio Escolar de Carambola | 123 | 101 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 45,5% | 37,4% | 1,6% | 67 | 23 |
| 65 | 112 | Predio Escolar de Varzea Suja | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 39,6% | 37,5% | 0,0% | 63 | 14 |
| 65 | 250 | Predio Escolar de Cachoeira | 194 | 163 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 24 | 1 | 49,2% | 39,0% | 2,1% | 151 | 7 |
| 65 | 219 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | 200 | 166 | 83,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:04 | 17 | — | 50,0% | 40,6% | 14,4% | 114 | 42 |
| 65 | 116 | Predio Escolar de Gameleira | 260 | 195 | 75,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 23 | — | 48,5% | 41,2% | 0,4% | 127 | 41 |
| 65 | 183 | Prédio Escolar de Macaubinha | 108 | 84 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 26 | — | 52,3% | 42,2% | 1,8% | 55 | 22 |