Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 57 | Colegio Jesus Maria Jose | 333 | 271 | 81,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 56,7% | 17,2% | 19,3% | 78 | 154 |
| 19 | 58 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 255 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 50,4% | 17,3% | 25,1% | 80 | 143 |
| 19 | 63 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 193 | 166 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 12 | — | 55,2% | 24,2% | 22,7% | 68 | 74 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 78 | 55 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 56 | 81 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 97 | 163 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 91 | Centro Educacional N 4 | 369 | 299 | 81,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 58,3% | 15,2% | 14,6% | 95 | 152 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 62 | 92 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 62 | 106 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 132 | 169 |
| 19 | 172 | Escola Classe N 15 | 378 | 308 | 81,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 12 | — | 52,1% | 26,2% | 24,3% | 115 | 148 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 95 | 167 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 90 | 106 |
| 19 | 214 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 53,5% | 26,8% | 20,1% | 66 | 149 |
| 19 | 218 | Escola Classe N 16 | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 12 | 1 | 56,5% | 13,3% | 16,5% | 68 | 140 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 74 | 133 |
| 19 | 234 | Escola Classe 02 | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 49,5% | 30,3% | 23,8% | 68 | 166 |
| 19 | 237 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 371 | 333 | 89,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 12 | — | 52,7% | 24,2% | 35,6% | 109 | 185 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 323 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 12 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 83 | 210 |
| 19 | 276 | Colégio Dj | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 12 | — | 55,0% | 39,1% | 40,7% | 71 | 147 |
| 19 | 281 | Escola Classe 02 | 308 | 264 | 85,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 12 | — | 60,3% | 30,9% | 21,5% | 73 | 156 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 69 | 156 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 308 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 336 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 52,6% | 20,1% | 36,6% | 100 | 201 |
| 19 | 312 | Colégio Ideal | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 53,1% | 20,3% | 24,4% | 83 | 172 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 96 | 190 |
| 19 | 318 | Colégio Dj | 300 | 259 | 86,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 50,0% | 24,7% | 37,0% | 76 | 151 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 12 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 105 | 164 |
| 19 | 6 | Escola Classe N 27 | 284 | 225 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 56,3% | 34,6% | 23,4% | 87 | 107 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 80 | 130 |
| 19 | 9 | Escola Classe N 27 | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 50,5% | 26,0% | 27,4% | 94 | 120 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 218 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 71 | 125 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 170 | 87,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:57 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 58 | 89 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 13 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 93 | 163 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 94 | Escola Classe N 8 | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | 1 | 56,9% | 32,0% | 20,3% | 84 | 124 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 85 | 125 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 314 | 80,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 107 | 154 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 13 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 96 | 172 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 299 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 106 | 154 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 13 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 94 | 162 |
| 19 | 196 | Escola Classe N 6 | 278 | 237 | 85,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 13 | — | 61,6% | 35,9% | 39,9% | 104 | 95 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 97 | 192 |
| 19 | 310 | Escola Classe 02 | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 13 | — | 52,8% | 25,1% | 20,5% | 66 | 161 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 227 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 83 | 124 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 241 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 86 | 119 |
| 19 | 18 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 14 | — | 51,7% | 19,2% | 16,6% | 76 | 124 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 92 | 139 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 282 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 14 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 94 | 157 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 167 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 67 | 83 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 223 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 14 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 102 | 100 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 87 | 107 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 85 | 118 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 57 | 189 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 96 | 129 |
| 19 | 44 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 51,8% | 32,9% | 38,9% | 72 | 173 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 128 | 154 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 117 | 156 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 15 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 121 | 150 |
| 19 | 164 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 58,3% | 25,7% | 30,0% | 126 | 150 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 100 | 183 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 92 | 172 |
| 19 | 271 | Escola Classe 02 | 306 | 263 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 15 | — | 60,8% | 34,6% | 23,5% | 70 | 166 |
| 19 | 279 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:57 | 15 | — | 55,1% | 31,9% | 36,6% | 97 | 185 |
| 19 | 280 | Colégio Dj | 300 | 255 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 15 | — | 58,9% | 31,8% | 37,4% | 55 | 156 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 15 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 121 | 167 |
| 19 | 291 | Colégio Biangulo | 397 | 340 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 54,4% | 31,1% | 37,8% | 104 | 204 |
| 19 | 323 | Colégio Ideal | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 15 | — | 52,2% | 21,2% | 24,2% | 95 | 144 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 102 | 158 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 93 | 163 |
| 19 | 41 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 270 | 81,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 16 | — | 49,1% | 25,4% | 36,5% | 85 | 159 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 16 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 108 | 175 |
| 19 | 160 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 16 | — | 59,3% | 24,4% | 37,2% | 110 | 172 |
| 19 | 174 | Cef Nº 11 | 377 | 303 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 16 | — | 55,0% | 24,5% | 18,7% | 114 | 155 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 183 | Cef Nº 11 | 375 | 302 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 16 | — | 56,8% | 28,4% | 22,3% | 98 | 156 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 86 | 118 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 237 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 77 | 130 |
| 19 | 245 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,7% | 24,3% | 26,9% | 74 | 147 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 16 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 87 | 198 |
| 19 | 295 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 330 | 88,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 16 | — | 54,3% | 27,4% | 41,0% | 99 | 201 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 94 | 123 |
| 19 | 151 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 324 | 82,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 17 | — | 56,6% | 27,3% | 33,1% | 115 | 163 |
| 19 | 161 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 17 | — | 58,2% | 24,7% | 34,2% | 111 | 172 |