Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 94 | 110 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 59 | 109 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 59 | 77 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 70 | 90 |
| 19 | 268 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 325 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:49 | 30 | — | 55,4% | 33,4% | 35,2% | 98 | 196 |
| 19 | 213 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 303 | 252 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 10 | — | 55,3% | 20,2% | 16,6% | 81 | 136 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 85 | 125 |
| 19 | 253 | Colegio Jesus Maria Jose | 340 | 283 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 56,2% | 17,9% | 16,8% | 90 | 154 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 370 | 308 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 105 | 163 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 265 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 103 | 127 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 164 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 58,3% | 25,7% | 30,0% | 126 | 150 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 151 | 83,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 2 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 59 | 80 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 308 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 97 | 168 |
| 19 | 85 | Centro Educacional N 4 | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 18 | — | 58,4% | 22,4% | 19,5% | 110 | 158 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 7 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 75 | 132 |
| 19 | 284 | Faculdade Projecao | 322 | 269 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 58,6% | 30,6% | 41,7% | 87 | 153 |
| 19 | 160 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 16 | — | 59,3% | 24,4% | 37,2% | 110 | 172 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 15 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 121 | 150 |
| 19 | 257 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 312 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 24 | — | 48,0% | 23,1% | 32,9% | 97 | 168 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 328 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 10 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 92 | 182 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 90 | 106 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 195 | Escola Classe N 6 | 283 | 237 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 17 | — | 66,6% | 35,5% | 38,0% | 96 | 107 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 165 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 64 | 82 |
| 19 | 272 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 326 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | — | 54,0% | 31,3% | 37,6% | 84 | 209 |
| 19 | 275 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 377 | 316 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:27 | 18 | — | 56,5% | 31,3% | 36,1% | 97 | 191 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 272 | 228 | 83,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 73 | 125 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 67 | 151 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 156 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 8 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 56 | 74 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 13 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 96 | 172 |
| 19 | 261 | Colégio Dj | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 26 | — | 53,0% | 43,6% | 41,6% | 80 | 136 |
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 93 | 140 |
| 19 | 232 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 315 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 11 | — | 51,7% | 22,8% | 34,0% | 88 | 187 |
| 19 | 265 | Colégio Dj | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 54,3% | 43,3% | 43,7% | 51 | 176 |
| 19 | 218 | Escola Classe N 16 | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 12 | 1 | 56,5% | 13,3% | 16,5% | 68 | 140 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 153 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 58 | 78 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 107 | 135 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 73 | 67 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 290 | 244 | 84,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 94 | 115 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 51 | 88 |
| 19 | 130 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 3 | — | 59,2% | 31,0% | 42,9% | 55 | 74 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 320 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 23 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 87 | 189 |
| 19 | 308 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 336 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 52,6% | 20,1% | 36,6% | 100 | 201 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 100 | 183 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 89 | 112 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 80 | 130 |
| 19 | 125 | Escola Classe N 18 | 184 | 155 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 56,0% | 31,5% | 35,3% | 61 | 75 |
| 19 | 298 | Colégio Biangulo | 394 | 332 | 84,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 19 | — | 58,1% | 29,8% | 40,2% | 85 | 204 |
| 19 | 189 | Escola Classe N 6 | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:19 | 17:51 | 11 | — | 56,9% | 41,0% | 38,3% | 91 | 118 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 334 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:31 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 85 | 215 |
| 19 | 302 | Colégio Dj | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 19 | — | 54,4% | 33,3% | 35,4% | 53 | 165 |
| 19 | 245 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,7% | 24,3% | 26,9% | 74 | 147 |
| 19 | 269 | Colégio Dj | 302 | 255 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 22 | — | 55,8% | 44,5% | 36,9% | 70 | 157 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 239 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 9 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 67 | 135 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 62 | 92 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 230 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 73 | 125 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 307 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 90 | 179 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 296 | Colégio Biangulo | 396 | 335 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 18 | — | 56,7% | 28,5% | 34,8% | 83 | 222 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 93 | 163 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 167 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 67 | 83 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 334 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 112 | 166 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 72 | 71 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 11 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 98 | 143 |
| 19 | 273 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 19 | — | 57,2% | 33,9% | 37,8% | 70 | 160 |
| 19 | 314 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 46,6% | 22,5% | 32,2% | 73 | 153 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 16 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 87 | 198 |
| 19 | 9 | Escola Classe N 27 | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 50,5% | 26,0% | 27,4% | 94 | 120 |
| 19 | 307 | Colégio Liceu | 398 | 338 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:21 | 17 | — | 57,5% | 24,9% | 30,9% | 103 | 201 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 282 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 14 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 94 | 157 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 280 | Colégio Dj | 300 | 255 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 15 | — | 58,9% | 31,8% | 37,4% | 55 | 156 |
| 19 | 276 | Colégio Dj | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 12 | — | 55,0% | 39,1% | 40,7% | 71 | 147 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 171 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 10 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 55 | 83 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 86 | 118 |
| 19 | 313 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 8 | — | 52,5% | 25,3% | 37,6% | 99 | 172 |
| 19 | 279 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:57 | 15 | — | 55,1% | 31,9% | 36,6% | 97 | 185 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 241 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 86 | 119 |
| 19 | 193 | Escola Classe N 6 | 284 | 242 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 21 | — | 61,1% | 36,1% | 41,3% | 92 | 122 |
| 19 | 196 | Escola Classe N 6 | 278 | 237 | 85,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 13 | — | 61,6% | 35,9% | 39,9% | 104 | 95 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 201 | Cef Nº 14 | 280 | 239 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 8 | — | 54,3% | 16,8% | 25,0% | 94 | 105 |
| 19 | 260 | Escola Classe 02 | 301 | 257 | 85,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 24 | — | 58,7% | 40,3% | 28,5% | 90 | 132 |
| 19 | 267 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 328 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:48 | 9 | — | 54,7% | 34,9% | 38,3% | 109 | 184 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 57 | 189 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 79 | 122 |
| 19 | 283 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 326 | 85,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:08 | 27 | — | 55,6% | 24,7% | 40,9% | 104 | 189 |
| 19 | 291 | Colégio Biangulo | 397 | 340 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 54,4% | 31,1% | 37,8% | 104 | 204 |
| 19 | 234 | Escola Classe 02 | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 49,5% | 30,3% | 23,8% | 68 | 166 |
| 19 | 216 | Faculdade Projecao | 321 | 275 | 85,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 11 | — | 56,5% | 10,2% | 30,2% | 98 | 128 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 132 | 169 |