Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 23 | — | 66,3% | 34,7% | 37,2% | 109 | 115 |
| 9 | 103 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 260 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 54,9% | 34,9% | 36,4% | 103 | 119 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 31 | Centro Educacional 4 | 249 | 190 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 54,6% | 34,9% | 32,5% | 77 | 96 |
| 9 | 160 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 60,4% | 35,0% | 37,1% | 103 | 119 |
| 9 | 118 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 61,7% | 35,1% | 45,5% | 129 | 116 |
| 9 | 162 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 261 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 63,0% | 35,2% | 38,2% | 103 | 124 |
| 9 | 54 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 265 | 216 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 57,0% | 35,2% | 33,0% | 91 | 93 |
| 9 | 8 | Escola Classe 1 | 311 | 263 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,1% | 35,3% | 41,0% | 99 | 129 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 40 | Centro Educacional 4 | 249 | 211 | 84,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 54,2% | 35,5% | 40,2% | 90 | 99 |
| 9 | 177 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 60,1% | 35,5% | 39,3% | 113 | 128 |
| 9 | 50 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 69,6% | 35,6% | 29,3% | 88 | 102 |
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 100 | 127 |
| 9 | 127 | Centro Educacional 3 | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 67,2% | 35,7% | 40,3% | 121 | 130 |
| 9 | 383 | Colegio Elite (antigo Jk) | 236 | 202 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 54,6% | 35,7% | 45,4% | 66 | 109 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 308 | 255 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 102 | 122 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 128 | Centro Educacional 3 | 342 | 269 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 66,1% | 35,9% | 40,9% | 115 | 123 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 9 | 17 | Escola Classe 2 | 201 | 149 | 74,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 64,4% | 36,1% | 39,6% | 64 | 64 |
| 9 | 102 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 253 | 79,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 58,8% | 36,2% | 41,2% | 104 | 119 |
| 9 | 108 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 266 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 61,9% | 36,2% | 40,2% | 110 | 119 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 286 | 242 | 84,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 91 | 110 |
| 9 | 70 | Escola Classe 5 | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 36,7% | 36,7% | 68 | 99 |
| 9 | 16 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 56,9% | 36,8% | 30,9% | 69 | 81 |
| 9 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 324 | 263 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 12 | — | 57,5% | 36,9% | 45,2% | 120 | 115 |
| 9 | 349 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 62,7% | 37,0% | 43,7% | 105 | 93 |
| 9 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 220 | 78,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 66,3% | 37,2% | 40,4% | 90 | 104 |
| 9 | 15 | Escola Classe 2 | 203 | 164 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 52,7% | 37,4% | 34,5% | 75 | 68 |
| 9 | 19 | Escola Classe 2 | 203 | 174 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 53,2% | 37,4% | 35,5% | 76 | 75 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 14 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 56,2% | 38,3% | 37,3% | 66 | 79 |
| 9 | 18 | Escola Classe 2 | 199 | 165 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 59,5% | 39,0% | 39,0% | 66 | 73 |
| 9 | 110 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 17 | — | 66,3% | 39,0% | 39,6% | 105 | 114 |
| 9 | 10 | Escola Classe 1 | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 60,1% | 39,2% | 37,3% | 99 | 117 |
| 9 | 161 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 11 | — | 65,1% | 39,5% | 37,3% | 98 | 134 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 360 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 229 | 82,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 58,2% | 40,7% | 43,9% | 92 | 96 |
| 9 | 371 | Colegio Elite (antigo Jk) | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 58,8% | 41,2% | 41,2% | 90 | 98 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 20 | Escola Classe 2 | 201 | 157 | 78,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 58,7% | 44,3% | 37,8% | 65 | 80 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 68 | 75 |