Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 210 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 282 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 60,5% | 23,1% | 38,8% | 93 | 140 |
| 9 | 51 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 220 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 60,5% | 26,2% | 25,8% | 105 | 87 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 94 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 271 | 225 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:38 | 9 | — | 60,7% | 29,0% | 33,1% | 86 | 110 |
| 9 | 385 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 275 | 222 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 60,7% | 17,8% | 1,5% | 78 | 119 |
| 9 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 60,8% | 32,4% | 41,0% | 88 | 139 |
| 9 | 6 | Escola Classe 1 | 308 | 259 | 84,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 60,9% | 29,5% | 39,7% | 108 | 116 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 396 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 61,3% | 14,3% | 2,5% | 72 | 136 |
| 9 | 352 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 281 | 216 | 76,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 61,6% | 16,4% | 1,4% | 65 | 113 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 118 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 61,7% | 35,1% | 45,5% | 129 | 116 |
| 9 | 134 | Centro Educacional 3 | 342 | 276 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 61,7% | 32,5% | 40,3% | 107 | 136 |
| 9 | 108 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 266 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 61,9% | 36,2% | 40,2% | 110 | 119 |
| 9 | 348 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 243 | 81,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 62,0% | 17,3% | 4,3% | 76 | 125 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 248 | 86,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 92 | 114 |
| 9 | 73 | Escola Classe 5 | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 62,2% | 33,2% | 27,7% | 69 | 97 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 349 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 62,7% | 37,0% | 43,7% | 105 | 93 |
| 9 | 162 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 261 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 63,0% | 35,2% | 38,2% | 103 | 124 |
| 9 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 63,2% | 28,2% | 35,4% | 83 | 105 |
| 9 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 280 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 63,2% | 22,6% | 31,8% | 99 | 132 |
| 9 | 366 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 63,4% | 21,5% | 0,7% | 87 | 125 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 73 | 116 |
| 9 | 5 | Escola Classe 1 | 308 | 240 | 77,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 13 | — | 63,7% | 32,2% | 36,3% | 116 | 91 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 175 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 284 | 81,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 64,1% | 33,9% | 37,6% | 103 | 141 |
| 9 | 17 | Escola Classe 2 | 201 | 149 | 74,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 64,4% | 36,1% | 39,6% | 64 | 64 |
| 9 | 179 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 278 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 64,7% | 29,6% | 37,1% | 129 | 108 |
| 9 | 351 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 64,7% | 31,7% | 45,4% | 103 | 123 |
| 9 | 87 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 239 | 194 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 65,0% | 34,6% | 32,5% | 87 | 82 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 238 | 85,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 60 | 143 |
| 9 | 161 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 11 | — | 65,1% | 39,5% | 37,3% | 98 | 134 |
| 9 | 128 | Centro Educacional 3 | 342 | 269 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 66,1% | 35,9% | 40,9% | 115 | 123 |
| 9 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 23 | — | 66,3% | 34,7% | 37,2% | 109 | 115 |
| 9 | 110 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 17 | — | 66,3% | 39,0% | 39,6% | 105 | 114 |
| 9 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 220 | 78,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 66,3% | 37,2% | 40,4% | 90 | 104 |
| 9 | 36 | Centro Educacional 4 | 247 | 215 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 66,7% | 33,3% | 34,1% | 100 | 84 |
| 9 | 145 | Escola Classe 6 | 350 | 284 | 81,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 17 | — | 67,1% | 29,7% | 41,9% | 115 | 136 |
| 9 | 127 | Centro Educacional 3 | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 67,2% | 35,7% | 40,3% | 121 | 130 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 50 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 69,6% | 35,6% | 29,3% | 88 | 102 |