Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 350 | Escola Municipal Canabrava - Ue-mun | 98 | 74 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 8 | — | 40,8% | 13,3% | 6,1% | 32 | 22 |
| 11 | 353 | Escola Municipal Eduardo de Sousa Lobo - Ue-mun | 140 | 100 | 71,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 52,9% | 10,7% | 2,9% | 49 | 33 |
| 11 | 147 | Escola Municipal Brejinho (chapada) - Ue-mun | 144 | 112 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 46,2% | 21,7% | 7,7% | 45 | 33 |
| 11 | 249 | Escola Municipal Projeto do Paranã - Ue-mun | 154 | 126 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 10 | — | 49,7% | 26,1% | 6,5% | 46 | 46 |
| 11 | 192 | Posto de Saúde do Assentamento Santa Cruz - Psf 06 - Lc-mun | 155 | 117 | 75,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 16 | — | 50,0% | 32,1% | 10,3% | 32 | 67 |
| 11 | 348 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 162 | 127 | 78,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 50,3% | 9,8% | 16,6% | 33 | 73 |
| 11 | 45 | Escola do Barreiro - Ue-mun | 163 | 132 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 20 | — | 43,2% | 30,2% | 9,9% | 34 | 56 |
| 11 | 360 | Escola Municipal Santino Campelo de Miranda - Ue-mun | 164 | 131 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 14 | — | 57,0% | 10,3% | 7,9% | 57 | 54 |
| 11 | 355 | Escola Municipal Padre Jose Ribeiro Leopoldino - Ue-mun | 166 | 129 | 77,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 2 | — | 55,4% | 12,7% | 9,6% | 38 | 65 |
| 11 | 237 | Escola Municipal Paulo Furtado de Matos - Ue-mun | 173 | 116 | 67,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 10 | — | 44,8% | 40,7% | 4,1% | 44 | 48 |
| 11 | 51 | Colégio Nova Geração - Lc-ptc | 187 | 165 | 88,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 47,9% | 29,8% | 30,9% | 36 | 106 |
| 11 | 354 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 201 | 143 | 71,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 9 | — | 52,7% | 9,5% | 4,5% | 68 | 49 |
| 11 | 242 | Escola Municipal Antonio Francisco Maciel - Ue-mun | 203 | 163 | 80,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 47,8% | 12,4% | 5,5% | 58 | 81 |
| 11 | 334 | Escola Municipal Margarida de Souza Lobo - Ue-mun | 223 | 165 | 74,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 9 | — | 51,4% | 9,9% | 9,0% | 70 | 67 |
| 11 | 144 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 230 | 180 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 22 | — | 52,4% | 15,6% | 13,4% | 77 | 77 |
| 11 | 93 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 232 | 177 | 76,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 48,3% | 29,9% | 8,1% | 65 | 80 |
| 11 | 94 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 236 | 189 | 80,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 47,5% | 28,0% | 10,6% | 69 | 79 |
| 11 | 95 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 236 | 191 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 14 | — | 50,0% | 18,9% | 14,7% | 76 | 81 |
| 11 | 92 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 244 | 191 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 51,0% | 38,3% | 8,2% | 73 | 93 |
| 11 | 344 | Colégio Estadual Dr. José Balduino de Souza Décio - Ue-est | 246 | 175 | 71,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 41,5% | 7,7% | 8,5% | 39 | 98 |
| 11 | 230 | Escola Municipal Santa Maria - Ue-mun | 247 | 136 | 55,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 12 | — | 45,4% | 28,5% | 2,4% | 65 | 42 |
| 11 | 343 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 253 | 197 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 5 | — | 49,0% | 4,3% | 14,2% | 48 | 118 |
| 11 | 14 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 213 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 49,2% | 35,3% | 29,1% | 56 | 127 |
| 11 | 15 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 217 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 15 | — | 56,1% | 29,4% | 32,1% | 49 | 139 |
| 11 | 17 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 210 | 81,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 13 | — | 49,0% | 26,8% | 27,2% | 56 | 114 |
| 11 | 19 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 198 | 76,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 16 | — | 53,5% | 47,7% | 31,5% | 45 | 113 |
| 11 | 18 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 259 | 226 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 45,8% | 36,9% | 35,4% | 49 | 144 |
| 11 | 21 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 259 | 226 | 87,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 58,6% | 23,0% | 37,2% | 49 | 141 |
| 11 | 199 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 259 | 220 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 13 | — | 53,7% | 14,7% | 38,2% | 57 | 132 |
| 11 | 13 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 261 | 201 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 23 | — | 50,6% | 39,9% | 30,8% | 48 | 114 |
| 11 | 20 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 261 | 212 | 81,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 47,1% | 41,8% | 32,7% | 52 | 132 |
| 11 | 189 | Escola Municipal Margarida de Souza Lobo - Ue-mun | 261 | 204 | 78,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 59,9% | 24,4% | 16,8% | 54 | 117 |
| 11 | 16 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 265 | 218 | 82,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 50,0% | 32,6% | 37,9% | 65 | 121 |
| 11 | 89 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 272 | 218 | 80,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 6 | — | 54,4% | 32,8% | 18,2% | 70 | 104 |
| 11 | 318 | Escola Municipal Eduardo de Sousa Lobo - Ue-mun | 272 | 199 | 73,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 55,5% | 10,3% | 1,8% | 88 | 71 |
| 11 | 50 | Escola Estadual Joaquim Antônio de Magalhães - Ue-est | 273 | 212 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 19 | — | 50,2% | 31,5% | 14,7% | 71 | 113 |
| 11 | 307 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 274 | 172 | 62,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 11 | — | 48,7% | 11,7% | 4,4% | 70 | 64 |
| 11 | 336 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 275 | 213 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 8 | — | 52,3% | 9,0% | 18,8% | 73 | 118 |
| 11 | 164 | Escola Estadual Joaquim Antônio de Magalhães - Ue-est | 276 | 221 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:18 | 9 | — | 57,0% | 17,3% | 18,8% | 66 | 115 |
| 11 | 219 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 277 | 235 | 84,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 55,6% | 16,1% | 12,9% | 80 | 110 |
| 11 | 88 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 278 | 234 | 84,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 58,9% | 31,1% | 13,6% | 56 | 137 |
| 11 | 87 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 21 | — | 56,2% | 27,2% | 17,7% | 58 | 127 |
| 11 | 248 | Escola Municipal Santo Antonio das Palmeiras - Ue-mun | 283 | 198 | 70,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 43 | — | 47,5% | 35,1% | 3,9% | 82 | 70 |
| 11 | 357 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 283 | 205 | 72,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 47,7% | 6,4% | 12,7% | 51 | 113 |
| 11 | 278 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 284 | 231 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 3 | — | 52,1% | 11,9% | 23,4% | 39 | 154 |
| 11 | 175 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 285 | 236 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 21 | — | 55,1% | 16,1% | 23,5% | 61 | 128 |
| 11 | 285 | Escola Municipal Julio Cesar Lacerda - Ue-mun | 286 | 177 | 61,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 10 | — | 43,7% | 25,5% | 3,1% | 59 | 88 |
| 11 | 44 | Escola Municipal Julio Cesar Lacerda - Ue-mun | 287 | 198 | 69,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 20 | — | 47,0% | 32,1% | 6,6% | 102 | 61 |
| 11 | 339 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 287 | 195 | 67,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 8 | — | 51,4% | 9,4% | 9,4% | 57 | 93 |
| 11 | 86 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 8 | — | 55,9% | 31,4% | 20,3% | 50 | 136 |
| 11 | 296 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 288 | 243 | 84,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 11 | — | 55,0% | 11,4% | 15,2% | 56 | 144 |
| 11 | 43 | Escola Municipal Julio Cesar Lacerda - Ue-mun | 289 | 193 | 66,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 26 | — | 46,5% | 36,5% | 5,9% | 96 | 66 |
| 11 | 41 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 290 | 224 | 77,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 24 | — | 58,3% | 37,2% | 18,3% | 58 | 112 |
| 11 | 184 | Escola Municipal Julio Cesar Lacerda - Ue-mun | 290 | 216 | 74,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 22 | — | 49,7% | 23,1% | 5,9% | 104 | 78 |
| 11 | 231 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 291 | 238 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 54,3% | 15,0% | 21,8% | 70 | 124 |
| 11 | 236 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 291 | 234 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 54,8% | 13,0% | 16,8% | 79 | 113 |
| 11 | 347 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 291 | 215 | 73,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 47,2% | 11,7% | 13,1% | 67 | 118 |
| 11 | 85 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 56,5% | 27,1% | 15,4% | 62 | 121 |
| 11 | 173 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 292 | 231 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 51,7% | 15,3% | 14,6% | 82 | 101 |
| 11 | 36 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 293 | 240 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 21 | — | 54,3% | 35,5% | 19,1% | 69 | 120 |
| 11 | 73 | Escola Municipal Euclides Wicar de Castro Parente Pessoa - Ue-mun | 293 | 223 | 76,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:03 | 31 | — | 53,6% | 26,6% | 6,8% | 82 | 91 |
| 11 | 102 | Prefeitura Municipal de Cabeceiras - Lc-mun | 294 | 222 | 75,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 14 | 1 | 48,8% | 37,8% | 10,0% | 85 | 109 |
| 11 | 170 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 56,1% | 15,5% | 29,1% | 69 | 131 |
| 11 | 239 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 294 | 211 | 71,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 17 | — | 47,8% | 14,6% | 7,1% | 84 | 84 |
| 11 | 340 | Escola Municipal Madalena Mendes Nessralla - Ue-mun | 294 | 211 | 71,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 16 | — | 52,7% | 8,2% | 7,9% | 66 | 105 |
| 11 | 74 | Escola Municipal Euclides Wicar de Castro Parente Pessoa - Ue-mun | 295 | 224 | 75,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 12 | — | 51,0% | 14,9% | 5,7% | 92 | 87 |
| 11 | 194 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 295 | 256 | 86,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 20 | — | 51,3% | 17,8% | 28,2% | 59 | 164 |
| 11 | 234 | Escola Municipal Deusdesino de Sousa Ferreira - Ue-mun | 295 | 222 | 75,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:29 | 20:59 | 18 | — | 46,8% | 27,9% | 1,3% | 87 | 93 |
| 11 | 105 | Prefeitura Municipal de Cabeceiras - Lc-mun | 296 | 226 | 76,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 21 | 1 | 40,2% | 30,4% | 10,8% | 72 | 121 |
| 11 | 208 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 296 | 241 | 81,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 51,9% | 27,8% | 19,7% | 61 | 141 |
| 11 | 72 | Escola Municipal Euclides Wicar de Castro Parente Pessoa - Ue-mun | 297 | 228 | 76,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:04 | 9 | — | 50,5% | 20,5% | 6,4% | 102 | 92 |
| 11 | 193 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 297 | 244 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 53,7% | 7,7% | 23,2% | 77 | 124 |
| 11 | 201 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 20 | — | 57,9% | 14,7% | 18,4% | 76 | 115 |
| 11 | 205 | Escola Municipal Professora Maria Licia de Castro Trindade - Ue-mun | 297 | 252 | 84,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 53,4% | 13,5% | 9,5% | 82 | 130 |
| 11 | 212 | Escola Municipal Deusdesino de Sousa Ferreira - Ue-mun | 297 | 217 | 73,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:59 | 16 | — | 43,3% | 35,9% | 2,7% | 107 | 78 |
| 11 | 215 | Escola Municipal Deusdesino de Sousa Ferreira - Ue-mun | 297 | 241 | 81,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 20:57 | 33 | — | 46,0% | 27,5% | 5,7% | 98 | 93 |
| 11 | 37 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 298 | 247 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 50,7% | 30,2% | 19,5% | 67 | 136 |
| 11 | 38 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 299 | 244 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 30,6% | 23,2% | 60 | 134 |
| 11 | 39 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 299 | 245 | 81,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 22 | — | 52,5% | 28,4% | 15,7% | 62 | 135 |
| 11 | 174 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 299 | 248 | 82,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 10 | — | 47,2% | 7,6% | 19,6% | 76 | 119 |
| 11 | 245 | Escola Municipal Eduardo de Sousa Lobo - Ue-mun | 299 | 230 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 62,2% | 12,8% | 4,4% | 88 | 83 |
| 11 | 267 | Escola Municipal Deusdesino de Sousa Ferreira - Ue-mun | 299 | 232 | 77,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:58 | 20 | — | 47,2% | 32,1% | 2,3% | 106 | 83 |
| 11 | 281 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 299 | 241 | 80,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 47,5% | 6,0% | 18,3% | 64 | 123 |
| 11 | 25 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:16 | 16 | — | 52,7% | 24,3% | 17,3% | 70 | 122 |
| 11 | 152 | Escola Municipal Projeto do Paranã - Ue-mun | 300 | 235 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:04 | 20 | 1 | 45,0% | 33,3% | 8,0% | 85 | 95 |
| 11 | 40 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 301 | 241 | 80,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 54,2% | 34,2% | 17,9% | 66 | 135 |
| 11 | 158 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 301 | 221 | 73,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 51,7% | 20,5% | 5,0% | 107 | 64 |
| 11 | 266 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 302 | 213 | 70,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:55 | 18 | — | 48,5% | 13,2% | 6,6% | 89 | 80 |
| 11 | 29 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 303 | 231 | 76,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 48,5% | 31,4% | 21,1% | 91 | 106 |
| 11 | 103 | Prefeitura Municipal de Cabeceiras - Lc-mun | 303 | 248 | 81,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:48 | 28 | 1 | 50,8% | 37,6% | 12,9% | 104 | 107 |
| 11 | 151 | Escola Municipal Professora Maria Licia de Castro Trindade - Ue-mun | 303 | 227 | 74,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 49,8% | 26,2% | 12,8% | 65 | 113 |
| 11 | 167 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 303 | 216 | 71,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 5 | — | 45,4% | 10,5% | 5,6% | 109 | 67 |
| 11 | 180 | Escola Municipal Professora Maria Licia de Castro Trindade - Ue-mun | 303 | 258 | 85,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 53,0% | 18,8% | 12,5% | 70 | 132 |
| 11 | 235 | Escola Municipal Professora Maria Licia de Castro Trindade - Ue-mun | 303 | 245 | 80,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 12 | — | 61,1% | 22,8% | 13,2% | 77 | 109 |
| 11 | 304 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 303 | 240 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 8 | — | 53,1% | 11,5% | 9,8% | 61 | 130 |
| 11 | 213 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 304 | 261 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 8 | — | 50,2% | 5,6% | 26,9% | 76 | 129 |
| 11 | 24 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 305 | 253 | 83,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 15 | — | 53,0% | 23,7% | 17,8% | 66 | 138 |
| 11 | 26 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 305 | 253 | 83,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 51,5% | 25,2% | 19,7% | 88 | 121 |
| 11 | 27 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 305 | 253 | 83,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 52,0% | 22,9% | 19,9% | 73 | 132 |
| 11 | 28 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 306 | 248 | 81,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 10 | — | 57,3% | 27,4% | 17,9% | 66 | 137 |