Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 105 | Prefeitura Municipal de Cabeceiras - Lc-mun | 296 | 226 | 76,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 21 | 1 | 40,2% | 30,4% | 10,8% | 72 | 121 |
| 11 | 102 | Prefeitura Municipal de Cabeceiras - Lc-mun | 294 | 222 | 75,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 14 | 1 | 48,8% | 37,8% | 10,0% | 85 | 109 |
| 11 | 94 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 236 | 189 | 80,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 47,5% | 28,0% | 10,6% | 69 | 79 |
| 11 | 243 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 313 | 253 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 19 | — | 51,6% | 10,2% | 4,1% | 97 | 113 |
| 11 | 84 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 315 | 260 | 82,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 12 | — | 55,2% | 25,6% | 26,8% | 87 | 131 |
| 11 | 198 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 359 | 294 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 8 | — | 56,4% | 13,3% | 19,4% | 73 | 163 |
| 11 | 203 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 368 | 298 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | — | 53,3% | 9,0% | 17,4% | 93 | 140 |
| 11 | 210 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 361 | 283 | 78,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 1 | — | 51,4% | 12,4% | 22,4% | 86 | 145 |
| 11 | 220 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 348 | 294 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 15 | — | 54,1% | 9,9% | 24,4% | 78 | 166 |
| 11 | 240 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 348 | 282 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 51,9% | 8,5% | 19,9% | 74 | 153 |
| 11 | 271 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 353 | 271 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 4 | — | 53,9% | 9,0% | 18,0% | 61 | 158 |
| 11 | 288 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 346 | 237 | 68,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 47,2% | 16,5% | 13,3% | 58 | 140 |
| 11 | 328 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 309 | 226 | 73,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 46,1% | 6,5% | 4,5% | 75 | 117 |
| 11 | 95 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 236 | 191 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 14 | — | 50,0% | 18,9% | 14,7% | 76 | 81 |
| 11 | 294 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 351 | 266 | 75,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 53,6% | 8,3% | 15,4% | 50 | 168 |
| 11 | 337 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 364 | 247 | 67,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 52,7% | 5,5% | 13,7% | 74 | 140 |
| 11 | 93 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 232 | 177 | 76,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 48,3% | 29,9% | 8,1% | 65 | 80 |
| 11 | 144 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 230 | 180 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 22 | — | 52,4% | 15,6% | 13,4% | 77 | 77 |
| 11 | 82 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 317 | 238 | 75,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 15 | — | 55,2% | 34,5% | 18,2% | 61 | 128 |
| 11 | 83 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 313 | 258 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 16 | — | 55,7% | 31,2% | 23,6% | 91 | 121 |
| 11 | 179 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 306 | 252 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 13 | — | 57,8% | 20,5% | 26,6% | 81 | 126 |
| 11 | 200 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 355 | 286 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 16 | — | 53,0% | 12,1% | 20,3% | 83 | 147 |
| 11 | 214 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 353 | 281 | 79,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:00 | 17:43 | 17 | — | 51,0% | 10,1% | 16,1% | 61 | 167 |
| 11 | 245 | Escola Municipal Eduardo de Sousa Lobo - Ue-mun | 299 | 230 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 62,2% | 12,8% | 4,4% | 88 | 83 |
| 11 | 254 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 346 | 265 | 76,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 16 | — | 52,0% | 9,7% | 15,7% | 71 | 147 |
| 11 | 259 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 310 | 261 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 18 | — | 54,1% | 13,6% | 28,8% | 51 | 162 |
| 11 | 310 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 348 | 257 | 73,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 11 | — | 53,0% | 17,7% | 12,5% | 66 | 128 |
| 11 | 318 | Escola Municipal Eduardo de Sousa Lobo - Ue-mun | 272 | 199 | 73,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 55,5% | 10,3% | 1,8% | 88 | 71 |
| 11 | 329 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 313 | 244 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 7 | — | 55,7% | 7,6% | 20,1% | 67 | 121 |
| 11 | 353 | Escola Municipal Eduardo de Sousa Lobo - Ue-mun | 140 | 100 | 71,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 52,9% | 10,7% | 2,9% | 49 | 33 |
| 11 | 341 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 310 | 211 | 68,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 15 | — | 48,6% | 6,4% | 6,1% | 68 | 125 |
| 11 | 297 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 308 | 227 | 73,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 7 | — | 48,1% | 12,0% | 2,6% | 77 | 113 |
| 11 | 56 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 337 | 288 | 85,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 25 | — | 51,5% | 25,7% | 38,9% | 54 | 192 |
| 11 | 57 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 340 | 267 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 21 | — | 52,5% | 28,0% | 36,7% | 63 | 169 |
| 11 | 58 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 344 | 284 | 82,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 41 | — | 51,2% | 27,7% | 35,5% | 52 | 197 |
| 11 | 59 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 343 | 283 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 19 | — | 51,6% | 17,7% | 40,3% | 66 | 175 |
| 11 | 65 | Escola Municipal Liãozinho - Ue-mun | 343 | 279 | 81,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | — | 56,9% | 31,2% | 16,9% | 92 | 141 |
| 11 | 66 | Escola Municipal Liãozinho - Ue-mun | 344 | 286 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:46 | 15 | — | 52,6% | 25,0% | 17,7% | 90 | 146 |
| 11 | 194 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 295 | 256 | 86,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 20 | — | 51,3% | 17,8% | 28,2% | 59 | 164 |
| 11 | 238 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 318 | 250 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 17:46 | 8 | — | 47,0% | 10,0% | 10,0% | 84 | 129 |
| 11 | 264 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 338 | 280 | 82,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 13 | — | 43,4% | 14,7% | 34,8% | 59 | 186 |
| 11 | 279 | Instituto de Ensino Superior de Goiás - Iesgo - Lc-ptc | 349 | 278 | 79,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 10 | — | 51,3% | 8,3% | 16,9% | 64 | 172 |
| 11 | 347 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 291 | 215 | 73,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 47,2% | 11,7% | 13,1% | 67 | 118 |
| 11 | 92 | Escola Estadual Professor Alfredo Nasser - Ue-est | 244 | 191 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 51,0% | 38,3% | 8,2% | 73 | 93 |
| 11 | 64 | Escola Municipal Liãozinho - Ue-mun | 337 | 270 | 80,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 8 | — | 55,2% | 22,7% | 12,7% | 77 | 137 |
| 11 | 68 | Escola Municipal Liãozinho - Ue-mun | 334 | 276 | 82,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 10 | — | 54,9% | 20,3% | 14,6% | 97 | 132 |
| 11 | 175 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 285 | 236 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 21 | — | 55,1% | 16,1% | 23,5% | 61 | 128 |
| 11 | 253 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 333 | 269 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 16 | — | 59,1% | 22,7% | 15,2% | 79 | 144 |
| 11 | 268 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 311 | 239 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 22 | — | 49,7% | 15,7% | 5,1% | 101 | 104 |
| 11 | 273 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 326 | 257 | 78,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | — | 55,2% | 15,0% | 12,6% | 78 | 135 |
| 11 | 293 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 328 | 234 | 71,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 55,2% | 8,8% | 5,8% | 63 | 135 |
| 11 | 324 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 336 | 255 | 75,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 18 | — | 58,2% | 20,6% | 9,0% | 70 | 140 |
| 11 | 333 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 339 | 257 | 75,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 4 | — | 58,9% | 6,5% | 7,7% | 69 | 125 |
| 11 | 339 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 287 | 195 | 67,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 8 | — | 51,4% | 9,4% | 9,4% | 57 | 93 |
| 11 | 346 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 328 | 236 | 72,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 46,2% | 7,0% | 13,1% | 54 | 124 |
| 11 | 101 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 22 | — | 52,7% | 19,6% | 12,3% | 96 | 132 |
| 11 | 67 | Escola Municipal Liãozinho - Ue-mun | 339 | 273 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 22 | — | 58,1% | 31,9% | 18,0% | 80 | 143 |
| 11 | 100 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 330 | 272 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 21 | — | 46,2% | 19,9% | 18,7% | 107 | 126 |
| 11 | 171 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 344 | 296 | 86,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 24 | — | 50,0% | 15,5% | 38,8% | 69 | 184 |
| 11 | 225 | Escola Municipal Madalena Mendes Nessralla - Ue-mun | 324 | 279 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 54,9% | 17,0% | 13,0% | 108 | 114 |
| 11 | 246 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 340 | 252 | 74,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 15 | — | 52,0% | 17,8% | 22,8% | 57 | 158 |
| 11 | 270 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 330 | 257 | 77,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 12 | — | 56,1% | 14,2% | 11,5% | 67 | 137 |
| 11 | 280 | Escola Municipal Madalena Mendes Nessralla - Ue-mun | 307 | 236 | 76,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 15 | — | 57,6% | 12,9% | 9,1% | 83 | 104 |
| 11 | 317 | Escola Municipal Madalena Mendes Nessralla - Ue-mun | 337 | 267 | 79,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 9 | — | 57,4% | 18,3% | 9,2% | 88 | 119 |
| 11 | 340 | Escola Municipal Madalena Mendes Nessralla - Ue-mun | 294 | 211 | 71,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 16 | — | 52,7% | 8,2% | 7,9% | 66 | 105 |
| 11 | 342 | Escola Municipal Marileila Alves dos Santos | 335 | 208 | 62,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 5 | — | 51,0% | 6,0% | 7,2% | 57 | 99 |
| 11 | 183 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 327 | 284 | 86,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 16 | — | 40,7% | 7,6% | 12,8% | 99 | 152 |
| 11 | 357 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 283 | 205 | 72,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 47,7% | 6,4% | 12,7% | 51 | 113 |
| 11 | 99 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 330 | 265 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 51,5% | 29,7% | 12,4% | 111 | 118 |
| 11 | 158 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 301 | 221 | 73,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 51,7% | 20,5% | 5,0% | 107 | 64 |
| 11 | 167 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 303 | 216 | 71,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 5 | — | 45,4% | 10,5% | 5,6% | 109 | 67 |
| 11 | 237 | Escola Municipal Paulo Furtado de Matos - Ue-mun | 173 | 116 | 67,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 10 | — | 44,8% | 40,7% | 4,1% | 44 | 48 |
| 11 | 239 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 294 | 211 | 71,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 17 | — | 47,8% | 14,6% | 7,1% | 84 | 84 |
| 11 | 266 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 302 | 213 | 70,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:55 | 18 | — | 48,5% | 13,2% | 6,6% | 89 | 80 |
| 11 | 354 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 201 | 143 | 71,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 9 | — | 52,7% | 9,5% | 4,5% | 68 | 49 |
| 11 | 307 | Escola Municipal Otacília Barreto Malheiros | 274 | 172 | 62,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 11 | — | 48,7% | 11,7% | 4,4% | 70 | 64 |
| 11 | 308 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 330 | 256 | 77,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 51,1% | 13,6% | 6,0% | 72 | 146 |
| 11 | 349 | Escola Municipal Lais Inácio Ferreira - Ue-mun | 325 | 217 | 66,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 50,6% | 13,6% | 2,5% | 114 | 77 |
| 11 | 12 | Escola Municipal Franklin Graham - Ue-mun | 316 | 255 | 80,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 14 | — | 54,4% | 21,5% | 18,7% | 72 | 121 |
| 11 | 40 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 301 | 241 | 80,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 54,2% | 34,2% | 17,9% | 66 | 135 |
| 11 | 85 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 56,5% | 27,1% | 15,4% | 62 | 121 |
| 11 | 170 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 56,1% | 15,5% | 29,1% | 69 | 131 |
| 11 | 195 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 338 | 294 | 87,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 12 | — | 56,1% | 14,9% | 45,9% | 63 | 191 |
| 11 | 201 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 20 | — | 57,9% | 14,7% | 18,4% | 76 | 115 |
| 11 | 219 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 277 | 235 | 84,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 55,6% | 16,1% | 12,9% | 80 | 110 |
| 11 | 231 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 291 | 238 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 54,3% | 15,0% | 21,8% | 70 | 124 |
| 11 | 236 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 291 | 234 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 54,8% | 13,0% | 16,8% | 79 | 113 |
| 11 | 296 | Escola Municipal Padre Geraldo Gloudemans - Ue-mun | 288 | 243 | 84,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 11 | — | 55,0% | 11,4% | 15,2% | 56 | 144 |
| 11 | 97 | Escola Municipal Professor Jesuíno Torres - Ue-mun | 335 | 258 | 77,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 23 | — | 52,2% | 20,9% | 7,5% | 101 | 113 |
| 11 | 98 | Escola Municipal Professor Jesuíno Torres - Ue-mun | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 15 | — | 51,2% | 16,3% | 6,0% | 98 | 135 |
| 11 | 242 | Escola Municipal Antonio Francisco Maciel - Ue-mun | 203 | 163 | 80,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 47,8% | 12,4% | 5,5% | 58 | 81 |
| 11 | 10 | Escola Municipal Franklin Graham - Ue-mun | 316 | 248 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 5 | — | 58,4% | 32,8% | 19,4% | 76 | 134 |
| 11 | 11 | Escola Municipal Franklin Graham - Ue-mun | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 23 | — | 53,9% | 30,4% | 24,1% | 87 | 133 |
| 11 | 37 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 298 | 247 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 50,7% | 30,2% | 19,5% | 67 | 136 |
| 11 | 38 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 299 | 244 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 30,6% | 23,2% | 60 | 134 |
| 11 | 86 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 8 | — | 55,9% | 31,4% | 20,3% | 50 | 136 |
| 11 | 87 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 21 | — | 56,2% | 27,2% | 17,7% | 58 | 127 |
| 11 | 88 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 278 | 234 | 84,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 58,9% | 31,1% | 13,6% | 56 | 137 |
| 11 | 173 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 292 | 231 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 51,7% | 15,3% | 14,6% | 82 | 101 |
| 11 | 286 | Escola Municipal Franklin Graham - Ue-mun | 318 | 242 | 76,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,5% | 15,8% | 10,2% | 75 | 121 |