Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 313 | 256 | 81,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 19 | — | 55,6% | 26,8% | 17,6% | 88 | 129 |
| 11 | 2 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 311 | 246 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 10 | — | 49,2% | 26,0% | 20,6% | 50 | 160 |
| 11 | 3 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 310 | 246 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 27,5% | 21,4% | 70 | 135 |
| 11 | 4 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 309 | 250 | 80,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:18 | 17 | — | 59,2% | 13,5% | 23,8% | 77 | 139 |
| 11 | 22 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 316 | 245 | 77,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 53,7% | 12,7% | 21,6% | 61 | 138 |
| 11 | 177 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 312 | 255 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 10,2% | 28,3% | 80 | 129 |
| 11 | 227 | Colegio Estadual Americano do Brasil - Ue-est | 309 | 257 | 83,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 8 | — | 57,4% | 12,3% | 27,7% | 73 | 144 |
| 11 | 23 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 308 | 237 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 56,2% | 34,7% | 21,8% | 75 | 114 |
| 11 | 24 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 305 | 253 | 83,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 15 | — | 53,0% | 23,7% | 17,8% | 66 | 138 |
| 11 | 25 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:16 | 16 | — | 52,7% | 24,3% | 17,3% | 70 | 122 |
| 11 | 26 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 305 | 253 | 83,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 51,5% | 25,2% | 19,7% | 88 | 121 |
| 11 | 27 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 305 | 253 | 83,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 52,0% | 22,9% | 19,9% | 73 | 132 |
| 11 | 28 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 306 | 248 | 81,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 10 | — | 57,3% | 27,4% | 17,9% | 66 | 137 |
| 11 | 29 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 303 | 231 | 76,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 48,5% | 31,4% | 21,1% | 91 | 106 |
| 11 | 30 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 306 | 258 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 6 | — | 50,7% | 18,3% | 23,9% | 72 | 128 |
| 11 | 174 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 299 | 248 | 82,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 10 | — | 47,2% | 7,6% | 19,6% | 76 | 119 |
| 11 | 193 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 297 | 244 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 53,7% | 7,7% | 23,2% | 77 | 124 |
| 11 | 213 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 304 | 261 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 8 | — | 50,2% | 5,6% | 26,9% | 76 | 129 |
| 11 | 281 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 299 | 241 | 80,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 47,5% | 6,0% | 18,3% | 64 | 123 |
| 11 | 304 | Colegio Estadual Hugo Lobo - Ue-est | 303 | 240 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 8 | — | 53,1% | 11,5% | 9,8% | 61 | 130 |
| 11 | 120 | Colegio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco - Ue-est | 333 | 232 | 69,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 27 | — | 41,4% | 26,3% | 8,3% | 109 | 81 |
| 11 | 121 | Colegio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco - Ue-est | 338 | 239 | 70,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 24 | — | 48,5% | 22,2% | 7,3% | 103 | 94 |
| 11 | 122 | Colegio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco - Ue-est | 333 | 237 | 71,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:07 | 13 | — | 42,0% | 21,9% | 10,1% | 101 | 95 |
| 11 | 136 | Colegio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco - Ue-est | 338 | 245 | 72,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 19:07 | 12 | — | 42,8% | 19,8% | 8,6% | 101 | 87 |
| 11 | 243 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 313 | 253 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 19 | — | 51,6% | 10,2% | 4,1% | 97 | 113 |
| 11 | 268 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 311 | 239 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 22 | — | 49,7% | 15,7% | 5,1% | 101 | 104 |
| 11 | 297 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 308 | 227 | 73,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 7 | — | 48,1% | 12,0% | 2,6% | 77 | 113 |
| 11 | 328 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 309 | 226 | 73,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 46,1% | 6,5% | 4,5% | 75 | 117 |
| 11 | 341 | Colegio Estadual Oemis Virginio Machado - Ue-est | 310 | 211 | 68,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 15 | — | 48,6% | 6,4% | 6,1% | 68 | 125 |
| 11 | 99 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 330 | 265 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 51,5% | 29,7% | 12,4% | 111 | 118 |
| 11 | 100 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 330 | 272 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 21 | — | 46,2% | 19,9% | 18,7% | 107 | 126 |
| 11 | 101 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 22 | — | 52,7% | 19,6% | 12,3% | 96 | 132 |
| 11 | 183 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 327 | 284 | 86,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 16 | — | 40,7% | 7,6% | 12,8% | 99 | 152 |
| 11 | 238 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 318 | 250 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 17:46 | 8 | — | 47,0% | 10,0% | 10,0% | 84 | 129 |
| 11 | 308 | Colegio Estadual Padre Lamberto Verriti - Ue-est | 330 | 256 | 77,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 51,1% | 13,6% | 6,0% | 72 | 146 |
| 11 | 5 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 332 | 257 | 77,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:25 | 9 | — | 52,4% | 43,1% | 13,2% | 80 | 135 |
| 11 | 6 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 336 | 250 | 74,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 20 | — | 56,0% | 35,4% | 10,4% | 84 | 111 |
| 11 | 7 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 330 | 250 | 75,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 23 | — | 49,1% | 29,5% | 12,0% | 64 | 143 |
| 11 | 8 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 332 | 263 | 79,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:21 | 20 | — | 50,0% | 28,6% | 13,0% | 89 | 126 |
| 11 | 9 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 333 | 263 | 79,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 14 | — | 49,7% | 15,3% | 18,3% | 65 | 136 |
| 11 | 162 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 332 | 261 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 53,8% | 14,7% | 18,3% | 77 | 136 |
| 11 | 191 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 328 | 275 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:21 | 21 | — | 52,3% | 12,2% | 19,8% | 93 | 134 |
| 11 | 226 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 329 | 278 | 84,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 14 | — | 54,2% | 18,5% | 16,7% | 81 | 150 |
| 11 | 274 | Colegio Estadual Professor Claudiano Rocha - Ue-est | 325 | 253 | 77,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 10 | — | 52,9% | 10,4% | 16,8% | 80 | 132 |
| 11 | 170 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 56,1% | 15,5% | 29,1% | 69 | 131 |
| 11 | 173 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 292 | 231 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 51,7% | 15,3% | 14,6% | 82 | 101 |
| 11 | 201 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 20 | — | 57,9% | 14,7% | 18,4% | 76 | 115 |
| 11 | 219 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 277 | 235 | 84,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 55,6% | 16,1% | 12,9% | 80 | 110 |
| 11 | 236 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 291 | 234 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 54,8% | 13,0% | 16,8% | 79 | 113 |
| 11 | 348 | Colegio Rede Educa - Lc-ptc | 162 | 127 | 78,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 50,3% | 9,8% | 16,6% | 33 | 73 |
| 11 | 82 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 317 | 238 | 75,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 15 | — | 55,2% | 34,5% | 18,2% | 61 | 128 |
| 11 | 83 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 313 | 258 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 16 | — | 55,7% | 31,2% | 23,6% | 91 | 121 |
| 11 | 84 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 315 | 260 | 82,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 12 | — | 55,2% | 25,6% | 26,8% | 87 | 131 |
| 11 | 179 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 306 | 252 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 13 | — | 57,8% | 20,5% | 26,6% | 81 | 126 |
| 11 | 259 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 310 | 261 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 18 | — | 54,1% | 13,6% | 28,8% | 51 | 162 |
| 11 | 329 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus - Lc-ptc | 313 | 244 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 7 | — | 55,7% | 7,6% | 20,1% | 67 | 121 |
| 11 | 56 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 337 | 288 | 85,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 25 | — | 51,5% | 25,7% | 38,9% | 54 | 192 |
| 11 | 57 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 340 | 267 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 21 | — | 52,5% | 28,0% | 36,7% | 63 | 169 |
| 11 | 58 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 344 | 284 | 82,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 41 | — | 51,2% | 27,7% | 35,5% | 52 | 197 |
| 11 | 59 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 343 | 283 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 19 | — | 51,6% | 17,7% | 40,3% | 66 | 175 |
| 11 | 171 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 344 | 296 | 86,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 24 | — | 50,0% | 15,5% | 38,8% | 69 | 184 |
| 11 | 195 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 338 | 294 | 87,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 12 | — | 56,1% | 14,9% | 45,9% | 63 | 191 |
| 11 | 246 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 340 | 252 | 74,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 15 | — | 52,0% | 17,8% | 22,8% | 57 | 158 |
| 11 | 264 | Colegio Sao Jose- Lc-ptc | 338 | 280 | 82,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 13 | — | 43,4% | 14,7% | 34,8% | 59 | 186 |
| 11 | 13 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 261 | 201 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 23 | — | 50,6% | 39,9% | 30,8% | 48 | 114 |
| 11 | 14 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 213 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 49,2% | 35,3% | 29,1% | 56 | 127 |
| 11 | 15 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 217 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 15 | — | 56,1% | 29,4% | 32,1% | 49 | 139 |
| 11 | 16 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 265 | 218 | 82,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 50,0% | 32,6% | 37,9% | 65 | 121 |
| 11 | 17 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 210 | 81,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 13 | — | 49,0% | 26,8% | 27,2% | 56 | 114 |
| 11 | 18 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 259 | 226 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 45,8% | 36,9% | 35,4% | 49 | 144 |
| 11 | 19 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 258 | 198 | 76,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 16 | — | 53,5% | 47,7% | 31,5% | 45 | 113 |
| 11 | 20 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 261 | 212 | 81,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 47,1% | 41,8% | 32,7% | 52 | 132 |
| 11 | 21 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 259 | 226 | 87,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 58,6% | 23,0% | 37,2% | 49 | 141 |
| 11 | 199 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 259 | 220 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 13 | — | 53,7% | 14,7% | 38,2% | 57 | 132 |
| 11 | 261 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 348 | 259 | 74,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 15 | — | 57,1% | 16,4% | 11,5% | 84 | 113 |
| 11 | 262 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 341 | 247 | 72,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 20 | — | 56,5% | 16,5% | 9,4% | 80 | 109 |
| 11 | 301 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:11 | 22 | — | 58,7% | 27,2% | 12,9% | 92 | 103 |
| 11 | 320 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 15 | — | 53,7% | 21,3% | 11,8% | 102 | 122 |
| 11 | 332 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 350 | 268 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 9 | — | 54,9% | 7,4% | 9,4% | 97 | 110 |
| 11 | 343 | Colégio Estadual da Policia Militar - Domingos de Oliveira - Ue-est | 253 | 197 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 5 | — | 49,0% | 4,3% | 14,2% | 48 | 118 |
| 11 | 344 | Colégio Estadual Dr. José Balduino de Souza Décio - Ue-est | 246 | 175 | 71,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 41,5% | 7,7% | 8,5% | 39 | 98 |
| 11 | 118 | Colégio Estadual Júlio Cesar Teodoro - Ue-est | 343 | 264 | 77,0% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 19:23 | 52 | — | 51,5% | 34,9% | 8,4% | 90 | 108 |
| 11 | 119 | Colégio Estadual Júlio Cesar Teodoro - Ue-est | 341 | 249 | 73,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:08 | 19 | — | 44,2% | 27,8% | 8,5% | 89 | 108 |
| 11 | 138 | Colégio Estadual Júlio Cesar Teodoro - Ue-est | 342 | 260 | 76,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:58 | 19:07 | 32 | — | 47,8% | 17,8% | 9,9% | 106 | 101 |
| 11 | 305 | Colégio Estadual Júlio Cesar Teodoro - Ue-est | 329 | 232 | 70,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 19 | — | 50,3% | 12,3% | 4,5% | 93 | 93 |
| 11 | 309 | Colégio Estadual Júlio Cesar Teodoro - Ue-est | 341 | 234 | 68,6% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 22:24 | 19 | — | 57,2% | 26,4% | 4,4% | 91 | 92 |
| 11 | 51 | Colégio Nova Geração - Lc-ptc | 187 | 165 | 88,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 47,9% | 29,8% | 30,9% | 36 | 106 |
| 11 | 52 | Colégio Nova Geração - Lc-ptc | 373 | 291 | 78,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:35 | 22 | 1 | 57,6% | 30,8% | 35,5% | 66 | 179 |
| 11 | 148 | Colégio Nova Geração - Lc-ptc | 376 | 318 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:34 | 22 | 1 | 49,5% | 27,1% | 37,8% | 74 | 197 |
| 11 | 168 | Colégio Nova Geração - Lc-ptc | 376 | 319 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 17 | 1 | 50,8% | 19,0% | 36,5% | 79 | 190 |
| 11 | 176 | Colégio Nova Geração - Lc-ptc | 372 | 322 | 86,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 18 | 1 | 53,8% | 13,4% | 40,1% | 85 | 199 |
| 11 | 36 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 293 | 240 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 21 | — | 54,3% | 35,5% | 19,1% | 69 | 120 |
| 11 | 37 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 298 | 247 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 50,7% | 30,2% | 19,5% | 67 | 136 |
| 11 | 38 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 299 | 244 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 30,6% | 23,2% | 60 | 134 |
| 11 | 39 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 299 | 245 | 81,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 22 | — | 52,5% | 28,4% | 15,7% | 62 | 135 |
| 11 | 40 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 301 | 241 | 80,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 54,2% | 34,2% | 17,9% | 66 | 135 |
| 11 | 41 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 290 | 224 | 77,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 24 | — | 58,3% | 37,2% | 18,3% | 58 | 112 |
| 11 | 85 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 56,5% | 27,1% | 15,4% | 62 | 121 |
| 11 | 86 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 8 | — | 55,9% | 31,4% | 20,3% | 50 | 136 |
| 11 | 87 | Colégio Visão Formosinha - Lc-ptc | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 21 | — | 56,2% | 27,2% | 17,7% | 58 | 127 |