Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 99 | Colégio Pio Xii | 485 | 361 | 74,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:24 | 18 | — | 57,0% | 30,6% | 48,5% | 140 | 177 |
| 33 | 118 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 378 | 76,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:27 | 31 | — | 55,7% | 37,5% | 51,1% | 127 | 198 |
| 33 | 248 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 389 | 79,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:17 | 17 | — | 57,0% | 31,4% | 49,7% | 174 | 165 |
| 33 | 195 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 367 | 247 | 67,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:11 | 19 | — | 55,8% | 46,7% | 36,5% | 108 | 111 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 416 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:19 | 19 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 159 | 199 |
| 33 | 272 | Colégio Arnaldo | 483 | 374 | 77,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 11 | — | 53,5% | 28,7% | 55,2% | 145 | 171 |
| 33 | 279 | Colégio Arnaldo | 497 | 398 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:31 | 19 | — | 49,9% | 35,5% | 60,8% | 148 | 191 |
| 33 | 287 | Colégio Pio Xii | 486 | 406 | 83,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:17 | 26 | — | 54,1% | 19,9% | 51,2% | 171 | 164 |
| 33 | 41 | Escola Estadual Cesario Alvim | 422 | 281 | 66,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | 1 | 58,3% | 42,2% | 30,7% | 117 | 120 |
| 33 | 77 | Claretiano Colégio | 404 | 295 | 73,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 54,2% | 39,5% | 44,9% | 145 | 115 |
| 33 | 122 | Colégio Santo Antônio | 487 | 347 | 71,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:19 | 24 | — | 59,6% | 43,4% | 54,7% | 143 | 152 |
| 33 | 168 | Colégio Pio Xii | 493 | 377 | 76,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:44 | 24 | — | 58,4% | 24,8% | 38,4% | 131 | 192 |
| 33 | 237 | Escola Estadual Olegario Maciel | 309 | 226 | 73,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 14 | — | 45,5% | 31,6% | 21,6% | 108 | 97 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 258 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 15 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 97 | 117 |
| 33 | 5 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 228 | 71,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 13 | — | 55,6% | 56,2% | 41,0% | 87 | 116 |
| 33 | 9 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 215 | 65,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 16 | — | 53,3% | 53,0% | 37,6% | 68 | 113 |
| 33 | 11 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 323 | 245 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 52,9% | 49,2% | 41,9% | 81 | 134 |
| 33 | 18 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 408 | 308 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 20 | — | 53,3% | 44,8% | 39,9% | 120 | 145 |
| 33 | 19 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 265 | 74,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 47,9% | 38,0% | 98 | 130 |
| 33 | 20 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 353 | 267 | 75,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 19 | — | 52,7% | 34,9% | 37,5% | 95 | 140 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 298 | 212 | 71,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 54,7% | 42,6% | 33,2% | 87 | 100 |
| 33 | 44 | Escola Estadual Cesario Alvim | 323 | 190 | 58,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:17 | 13 | 1 | 52,5% | 59,9% | 20,5% | 83 | 78 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Imaco | 388 | 259 | 66,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 16 | — | 56,3% | 45,5% | 44,2% | 144 | 96 |
| 33 | 81 | Claretiano Colégio | 500 | 374 | 74,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:19 | 6 | — | 56,5% | 38,8% | 43,2% | 182 | 143 |
| 33 | 83 | Claretiano Colégio | 409 | 290 | 70,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 15 | — | 56,3% | 41,5% | 50,7% | 129 | 126 |
| 33 | 90 | Colégio Santo Agostinho | 500 | 369 | 73,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:33 | 20 | — | 55,6% | 37,9% | 46,2% | 150 | 175 |
| 33 | 103 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 381 | 76,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:12 | 25 | — | 52,8% | 45,3% | 56,8% | 154 | 182 |
| 33 | 111 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 343 | 70,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 19 | — | 51,1% | 47,2% | 50,7% | 92 | 206 |
| 33 | 149 | Claretiano Colégio | 411 | 325 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 58,0% | 24,4% | 43,0% | 159 | 125 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 8 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 146 | 115 |
| 33 | 174 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 281 | 69,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 47,9% | 24,6% | 26,8% | 180 | 68 |
| 33 | 219 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 377 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:31 | 33 | — | 62,5% | 45,8% | 42,1% | 147 | 180 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 479 | 392 | 81,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:22 | 19 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 155 | 185 |
| 33 | 245 | Sesc Tupinambás | 322 | 209 | 64,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | 2 | 48,5% | 40,7% | 20,1% | 84 | 91 |
| 33 | 276 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 492 | 395 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:25 | 22 | — | 55,4% | 34,9% | 61,8% | 156 | 188 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 6 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 108 | 125 |
| 33 | 34 | Escola Estadual Francisco Sales | 394 | 289 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 25 | 1 | 47,5% | 53,8% | 42,4% | 137 | 122 |
| 33 | 49 | Escola Estadual Cesario Alvim | 323 | 199 | 61,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | 1 | 49,4% | 60,2% | 19,4% | 96 | 73 |
| 33 | 72 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 282 | 168 | 59,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | 1 | 51,4% | 60,1% | 40,9% | 79 | 65 |
| 33 | 95 | Colégio Pio Xii | 500 | 379 | 75,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 21 | — | 55,5% | 41,5% | 44,3% | 140 | 185 |
| 33 | 96 | Colégio Pio Xii | 494 | 369 | 74,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:55 | 23 | — | 54,5% | 42,2% | 49,7% | 124 | 192 |
| 33 | 100 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 449 | 298 | 66,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 32 | — | 59,2% | 63,8% | 59,4% | 96 | 172 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 373 | 74,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 24 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 143 | 183 |
| 33 | 146 | Colégio Santo Antônio | 481 | 381 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 21 | — | 56,9% | 27,4% | 49,7% | 138 | 188 |
| 33 | 164 | Emei Delfim Moreira | 482 | 369 | 76,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 12 | — | 58,6% | 30,1% | 35,7% | 177 | 148 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 21 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 89 | 204 |
| 33 | 182 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 382 | 268 | 70,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 11 | 2 | 44,2% | 36,9% | 34,8% | 120 | 116 |
| 33 | 202 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 293 | 188 | 64,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 8 | 1 | 56,7% | 49,1% | 37,9% | 75 | 83 |
| 33 | 220 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 477 | 387 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:47 | 28 | — | 55,9% | 36,5% | 39,7% | 149 | 198 |
| 33 | 221 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 481 | 361 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 19 | — | 61,6% | 45,6% | 38,6% | 147 | 177 |
| 33 | 223 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 481 | 367 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 21 | — | 60,2% | 47,6% | 38,3% | 133 | 190 |
| 33 | 232 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 405 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:58 | 42 | — | 52,2% | 28,5% | 54,0% | 156 | 191 |
| 33 | 234 | Escola Estadual Olegario Maciel | 441 | 325 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 26 | — | 47,7% | 44,7% | 17,4% | 183 | 107 |
| 33 | 256 | Emei Delfim Moreira | 488 | 366 | 75,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:46 | 16 | — | 60,4% | 28,4% | 38,4% | 212 | 119 |
| 33 | 274 | Colégio Arnaldo | 488 | 398 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:26 | 10 | — | 59,2% | 44,2% | 66,7% | 136 | 215 |
| 33 | 6 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 239 | 73,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 18 | — | 54,9% | 49,7% | 40,5% | 83 | 122 |
| 33 | 32 | Escola Estadual Francisco Sales | 442 | 297 | 67,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 17 | 1 | 53,0% | 53,0% | 36,6% | 153 | 113 |
| 33 | 43 | Escola Estadual Cesario Alvim | 276 | 181 | 65,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 11 | — | 45,4% | 40,8% | 31,2% | 89 | 68 |
| 33 | 58 | Escola Municipal Imaco | 456 | 348 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 16 | — | 59,3% | 45,4% | 47,3% | 203 | 107 |
| 33 | 84 | Claretiano Colégio | 397 | 282 | 71,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 52,6% | 41,3% | 45,0% | 141 | 106 |
| 33 | 86 | Colégio Santo Agostinho | 498 | 381 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 27 | — | 54,7% | 40,1% | 45,9% | 164 | 165 |
| 33 | 88 | Colégio Santo Agostinho | 481 | 355 | 73,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:43 | 26 | — | 55,3% | 41,2% | 45,5% | 151 | 154 |
| 33 | 92 | Colégio Santo Agostinho | 484 | 352 | 72,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 54,1% | 40,4% | 45,5% | 134 | 165 |
| 33 | 110 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 341 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 19 | — | 54,6% | 48,3% | 54,1% | 103 | 199 |
| 33 | 113 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 364 | 74,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 20 | — | 55,1% | 44,9% | 55,7% | 112 | 200 |
| 33 | 116 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 378 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:35 | 24 | — | 54,5% | 47,0% | 54,7% | 106 | 222 |
| 33 | 127 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 501 | 354 | 70,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:24 | 29 | — | 60,1% | 66,1% | 58,7% | 137 | 172 |
| 33 | 130 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 485 | 364 | 75,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:11 | 24 | — | 60,7% | 41,3% | 53,6% | 138 | 179 |
| 33 | 132 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 501 | 389 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:35 | 24 | — | 60,1% | 41,8% | 53,7% | 157 | 176 |
| 33 | 142 | Colégio Arnaldo | 481 | 364 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 11 | — | 56,5% | 46,4% | 52,2% | 132 | 190 |
| 33 | 144 | Escola Estadual Cesario Alvim | 317 | 235 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | 1 | 53,9% | 33,9% | 22,6% | 94 | 110 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 383 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 40 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 106 | 218 |
| 33 | 148 | Colégio Arnaldo | 485 | 363 | 74,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:24 | 15 | — | 57,7% | 24,3% | 47,4% | 119 | 188 |
| 33 | 163 | Colégio Santo Agostinho | 499 | 404 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:33 | 25 | — | 54,1% | 26,8% | 44,8% | 157 | 185 |
| 33 | 176 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 303 | 230 | 75,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 10 | 1 | 54,9% | 51,1% | 39,8% | 96 | 108 |
| 33 | 179 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 392 | 272 | 69,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 14 | 2 | 56,5% | 63,9% | 34,8% | 82 | 159 |
| 33 | 197 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 360 | 273 | 75,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 51,1% | 23,9% | 37,6% | 118 | 112 |
| 33 | 213 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 442 | 361 | 81,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 48,8% | 47,4% | 37,9% | 138 | 171 |
| 33 | 214 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 207 | 72,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 17 | — | 57,1% | 53,3% | 39,0% | 81 | 98 |
| 33 | 216 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 241 | 73,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 54,0% | 44,2% | 40,9% | 86 | 121 |
| 33 | 226 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 354 | 268 | 75,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 52,8% | 44,8% | 37,2% | 88 | 154 |
| 33 | 231 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 233 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 9 | — | 55,6% | 27,1% | 34,9% | 76 | 122 |
| 33 | 243 | Sesc Tupinambás | 417 | 263 | 63,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | 1 | 53,2% | 52,2% | 22,8% | 156 | 90 |
| 33 | 247 | Claretiano Colégio | 398 | 315 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 6 | — | 60,7% | 19,2% | 43,2% | 144 | 124 |
| 33 | 257 | Colégio Santo Agostinho | 478 | 357 | 74,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 18 | — | 56,8% | 23,3% | 43,4% | 148 | 144 |
| 33 | 273 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 390 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 10 | — | 52,9% | 38,0% | 63,9% | 111 | 226 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 258 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 94 | 131 |
| 33 | 4 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 18 | — | 61,3% | 50,3% | 39,3% | 77 | 127 |
| 33 | 15 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 254 | 71,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 13 | — | 58,6% | 52,4% | 40,6% | 96 | 125 |
| 33 | 16 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 354 | 252 | 71,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 23 | — | 59,0% | 46,3% | 39,6% | 89 | 129 |
| 33 | 17 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 357 | 261 | 73,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 21 | — | 52,7% | 49,6% | 38,9% | 91 | 134 |
| 33 | 23 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 300 | 193 | 64,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 9 | — | 60,0% | 46,7% | 35,0% | 77 | 95 |
| 33 | 24 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 196 | 66,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 53,5% | 45,8% | 33,1% | 80 | 94 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 201 | 67,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,8% | 43,5% | 28,4% | 87 | 91 |
| 33 | 30 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 205 | 69,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 11 | — | 58,1% | 48,7% | 35,6% | 104 | 87 |
| 33 | 31 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 358 | 269 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 59,7% | 48,7% | 34,6% | 137 | 102 |
| 33 | 37 | Instituto Sao Rafael | 190 | 147 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 9 | 1 | 49,5% | 37,0% | 31,5% | 76 | 47 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 271 | 165 | 60,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 87 | 54 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Imaco | 384 | 297 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 20 | — | 57,1% | 29,4% | 54,0% | 154 | 114 |
| 33 | 66 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 158 | 54,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | 1 | 58,6% | 62,8% | 36,9% | 76 | 65 |